Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#521 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 02:37

напишешь потом что с гормонами


отписываюсь...таки да. оказался это поликистоз, панические атаки и вялотекущий бронхит. уже знаю, что со мной, уже легче smile.png



#522 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:01

У меня другая ситуация, ко мне люди тянутся, хотят общаться, и люди то хорошие, классные, но у меня просто нет ресурсов с ними общаться: я не беру трубку, отвечаю на сообщения неделями, полностью огораживаюсь. Есть одна подруга с этой сферы, мне этого достаточно, и я ее люблю.
По молодости ещё как-то тусили, дружили, а сейчас ни сил, ни желанияsad.png

может напрягает, если общение не вживую? меня к-примеру чаще всего именно это напрягает6 по теелфону говорить, писать, когда человека не вижу?



#523 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:48

А вот со мной после как переболела ковид,прошёл месяц все подружки общаются только по телефону.Меня все теперь боятся как изгоя.Хотела поздравить подружку с днём рождения,купила подарок,она прислала сообщение мол не обижайся,позже когда всё будет нормально,я приглашу тебя в гости.Я в дом приходить и не собиралась,думала увидимся в кафе,поздравлю,вручу подарок.У других тоже сегодня днюха,пригласили так,типа я сама отказ,аргументируя мне трудно будет добираться туда и обратно,живут в другом соседнем городе в часе езды.Аж плакть хочется,так обидноcrying.gif



#524 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:58

Вот же люди ссыкливые! Обидно конечно, но с другой стороны сразу видно кто надёжный друг , а кто только из выгоды общается .

#525 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 18:19

А вот со мной после как переболела ковид,прошёл месяц все подружки общаются только по телефону.Меня все теперь боятся как изгоя.Хотела поздравить подружку с днём рождения,купила подарок,она прислала сообщение мол не обижайся,позже когда всё будет нормально,я приглашу тебя в гости.Я в дом приходить и не собиралась,думала увидимся в кафе,поздравлю,вручу подарок.У других тоже сегодня днюха,пригласили так,типа я сама отказ,аргументируя мне трудно будет добираться туда и обратно,живут в другом соседнем городе в часе езды.Аж плакть хочется,так обидноcrying.gif

Маразм крепчает . Не обращай внимание )
Мерзкие людишки . Люблю животных поэтому больше чем людей , никогда они от тебя не откажутся чтоб с тобой не происходило! Пойду кису свою поцелую.

#526 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 942 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 19:11

 

А вот со мной после как переболела ковид,прошёл месяц все подружки общаются только по телефону.Меня все теперь боятся как изгоя.Хотела поздравить подружку с днём рождения,купила подарок,она прислала сообщение мол не обижайся,позже когда всё будет нормально,я приглашу тебя в гости.Я в дом приходить и не собиралась,думала увидимся в кафе,поздравлю,вручу подарок.У других тоже сегодня днюха,пригласили так,типа я сама отказ,аргументируя мне трудно будет добираться туда и обратно,живут в другом соседнем городе в часе езды.Аж плакть хочется,так обидноcrying.gif

Маразм крепчает . Не обращай внимание )
Мерзкие людишки . Люблю животных поэтому больше чем людей , никогда они от тебя не откажутся чтоб с тобой не происходило! Пойду кису свою поцелую.

 

спасибо за поддержку.Ничего больше времени будет для работы.



#527 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 December 2020 - 16:41

А вот со мной после как переболела ковид,прошёл месяц все подружки общаются только по телефону.Меня все теперь боятся как изгоя.Хотела поздравить подружку с днём рождения,купила подарок,она прислала сообщение мол не обижайся,позже когда всё будет нормально,я приглашу тебя в гости.Я в дом приходить и не собиралась,думала увидимся в кафе,поздравлю,вручу подарок.У других тоже сегодня днюха,пригласили так,типа я сама отказ,аргументируя мне трудно будет добираться туда и обратно,живут в другом соседнем городе в часе езды.Аж плакть хочется,так обидноcrying.gif

у нас так друг-друга боялись еще пару месяцев назад, а щас не переболевшего среди знакомых сложно найти: среди 7 сотрудниц только одна еще не переболела и любимая тема - как кто переболел, и у вас к весне так же будет


Сообщение отредактировал Алина В: 14 Декабрь 2020 - 16:42


#528 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 17:55

Не, ну это уже перебор какой-то. Хоть экзорциста вызывай или кого там, чтоб со мной снова все нормально стало. Начало года гавно было - тяжелый развод и куча мелких пиздецом с ним связанных. Середина - более менее приемлимо. А конец, видимо, добить нахер решил. С начала прошлой недели все по одному месту отправилось. А самое, сцука, бесячее, что я даже разныться не могу. Я злюсь. За последние две недели у меня полетело, поломалось все, что в принципе может. Зима. Минус тридцать. Открываю балконную дверь - ручка двери в руках остаётся. Навернулась сигналка, дважды. *** аккум. Машина не завелась. Дважды. Привет, эвакуатор. Снова, ***, дважды. За один только сегодняшний день: машину отбуксировали в сервис, порвала шубу, навернулась на абсолютно ровном месте, потекла душевая кабина, щас написал постояш, выйти в онлайн, в режиме бешеной коровы собираюсь, включаю ноут ииииии чёрный, мать его, экран, то есть он гудит как рабочий, но не включается. А там естессно все вкладки рабочие открыты. Как его нести в сервис пока не представляю. А еще у меня середина ночи, а завтра зачёт, к которому писец какая долгая подготовка должна бы быть. А я до сих пор даже начать не могу. И да, своевременное то всего делалось, все контролировалось, а в один момент все решило сдохнуть. И я хз чо вот совсем этим делать. Мне уже, простите, на унитаз страшно садиться - не особо удивлюсь, если он подо мной расколется. Я уже просто не могууууууууууу. Поэтому просто ааааааааааааааааа и прастити за простынь.

#529 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 18:04

Капец!! Ну вы держитесь там... реально чёрная полоса, но должна закончиться.

#530 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 18:10

Bou, все проходит и это пройдет! Нос не вешать, потихоньку разруливайте по мере возможности! Все обязательно наладится, настройтесь на позитивное мышление (понимаю, что сейчас это тяжело, но нужно взять себя в руки). Виртуальные обнимашки!

мели Емеля, твоя неделя


#531 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 18:27

Спасибо, девочки:) меня уже прост на истерический ржач пробивает с происходящего. Сегодня, думаю, раз все по песде идет, наряжу ка елку, создам праздничное настроение, мб отпустит. Достаю гирлянду иии, правильно, она тоже погибла смертью храбрых, хотя опять же, была рабочая. А ну и еще кусочек в довесок: вызываю такси, свою машину буксировать, доезжаем до сервиса и у таксишной машинки отказывают тормоза. Я выхожу из неё, водитель перепарковывается - с тормозами все норм)) Эт,кстати,тоже все сегодня. Я, канеш, понимаю, что по большому счету все это случайности, но когда в один момент все как из рога изобилия сыпется, волей не волей думать начинаешь, что с тобой что-то не так. А так, конечно, прорвемся. Я надеюсь, что мне этот год наподдать решил, чтоб в следующем сплошным позитивом осыпать, иначе зачем это все.) и спасибо за поддержку.)

#532 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 19:59

За каждым закатом, всегда приходит рассвет, лучи добра тебе и спокойствия.
Декабрь ипёт по полной программе и не спрашивает, ещё мужчина тут на голову свалился со своей лубофью.
Надеюсь за чёрной полосой последует радужная с единорогамибелать.
Всем Благ в уходящем году, ну или хотя б чтоб поменьше ипало)))

#533 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 21:29

Ох, я радуюсь каждому дню, в котором ничего не произошло плохого. Порой такая думаю - вот бы того или этого, а потом - ой неее, расплачиваться за все это как обычно придется. Лучше тихо не спугнуть спокойствие. А то вас почитаешь, так реально свое нытье становится стыдным. Учусь принимать жизнь такую какая есть. Розовые очки ни случайно, ни специально не одеваю, так как жизнь трудная, если ее таковой принять и понять, сразу легче. В общем походу я намудрила вам тут.



#534 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 02:48

Третья часть марлезонского балета. Приперся бывший. Стоит культурненько в подъезде. А я теперь выйти не могу. А у меня чертов зачет через 15 минут. Вызвала ментов, А кто знает, когда они приедут. Епаный дурдом. Закройте уже краник с неприятностями на мою голову.

#535 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 02:58

Третья часть марлезонского балета. Приперся бывший. Стоит культурненько в подъезде. А я теперь выйти не могу. А у меня чертов зачет через 15 минут. Вызвала ментов, А кто знает, когда они приедут. Епаный дурдом. Закройте уже краник с неприятностями на мою голову.

быстрее было бы позвонить бывшему и назначить встречу в кафе .  он бы ушел ждать в другое место. 



#536 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 02:59

Третья часть марлезонского балета. Приперся бывший. Стоит культурненько в подъезде. А я теперь выйти не могу. А у меня чертов зачет через 15 минут. Вызвала ментов, А кто знает, когда они приедут. Епаный дурдом. Закройте уже краник с неприятностями на мою голову.

А чё он тебе сделает накуй пошли и усё :D

#537 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 03:01

 
А чё он тебе сделает накуй пошли и усё grin.gif

 

мож он больной и бил ее. она ж не просто так боится выйти и не просто так он бывший 



#538 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 03:04

Так в том и дело, что тут его никто не звал и не ждал. Я вообще, блин, из дома выходить собиралась, а в глазке этот. И культурно с ним по ходу никак не получится.

#539 Наше нытье на любую тему. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 03:05

А чё он тебе сделает накуй пошли и усё grin.gif
мож он больной и бил ее. она ж не просто так боится выйти и не просто так он бывший

Не, слава богу, без рукоприкладства. Просто бухой невыносимый. И слов "мне надо идти" не понимает. А мне блин надо.

#540 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 03:09

А чё он тебе сделает накуй пошли и усё grin.gif
мож он больной и бил ее. она ж не просто так боится выйти и не просто так он бывший
Не, слава богу, без рукоприкладства. Просто бухой невыносимый. И слов "мне надо идти" не понимает. А мне блин надо.
Пиз4дец, прям как некоторые мемы :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей