Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#421 Наше нытье на любую тему. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 21:51

Разрыв импланта. Операция 2ого числа. Завтра мрт, анализы, вся херня. Послезавтра выезжаю. Страшно и больно. И температура. Деньги нужны так, как никогда...

Желаю вам поскорее вылечиться и выздороветь , и что бы деньги пришли и все решилось благополучно!
Пс. Хорошо ума хватило «не трогать» себя . Пусть я со своими маленькими, но зато здоровыми тьфу тьфу сисечками . В который раз убеждаюсь -нафиг это не надо, здоровье дороже.

#422 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 22:46

У тебя какой фирмы импланты ?
Терпения тебе, лёгкой реабилитации.

 

Спасибо! Думаю - прорвемсяsmile.png

Импланты Eurosilicone с пожизненным гарантийным сертификатом.По идее 1 заменят бесплатно..))

 

Honey_Roxxy, спасибо! Будем стараться. Единственное, что крайне хреново - сначала удалить нужно, снять воспаление.. потом еще раз оперировать.  Буду 2 недели без сисек ходить))..


Сообщение отредактировал Rassberry: 29 Сентябрь 2020 - 22:49

Старенькая новенькая.


#423 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 22:55

 

Разрыв импланта. Операция 2ого числа. Завтра мрт, анализы, вся херня. Послезавтра выезжаю. Страшно и больно. И температура. Деньги нужны так, как никогда...

Желаю вам поскорее вылечиться и выздороветь , и что бы деньги пришли и все решилось благополучно!
Пс. Хорошо ума хватило «не трогать» себя . Пусть я со своими маленькими, но зато здоровыми тьфу тьфу сисечками . В который раз убеждаюсь -нафиг это не надо, здоровье дороже.

 

Одуван, спасибо:) Надеюсь, справлюсь. 

Я не столько увеличивала имплантами, сколько возвращала их первоначальный вид. Гв убило 3.5ку насмерть. Остались уши спаниеля. Не то, что показать кому то..)) Самой на них было страшно смотреть. А так, да, лучше не трогать, если это не вопрос жизни и смерти. Свои здоровые, даже маленькие, куда лучше:)


Старенькая новенькая.


#424 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 23:01

У тебя какой фирмы импланты ?
Терпения тебе, лёгкой реабилитации.
Спасибо! Думаю - прорвемсяsmile.png
Импланты Eurosilicone с пожизненным гарантийным сертификатом.По идее 1 заменят бесплатно..))

Honey_Roxxy, спасибо! Будем стараться. Единственное, что крайне хреново - сначала удалить нужно, снять воспаление.. потом еще раз оперировать. Буду 2 недели без сисек ходить))..
Ну чтоб получить замену по гарантии, ты должна после операции отправить повреждённый имплант им , они будут проводить экспертизу , которая занимает определённое время , и только потом они выдают новый имплант . Короче геморройно это все , я узнавала про эту гарантию.

#425 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 23:13

Ну чтоб получить замену по гарантии, ты должна после операции отправить повреждённый имплант им , они будут проводить экспертизу , которая занимает определённое время , и только потом они выдают новый имплант . Короче геморройно это все , я узнавала про эту гарантию.

 

ООО, а я и не знала.. Спасибо:)

Ну, это мой хирург этим будет заниматься, если будет...))В принципе, они 100+-20р стоят. Если время будет поджимать, просто куплю новые и пофиг на эту гарантию.

Скорее всего, так и сделаю. Фирма же меняет на аналогичный. А я хочу собрать сиськи в кучу, соответственно база должна быть шире. Возможно круглый с высоким профилем. А мои капельки средние. Поэтому уже проще брать новые:)

Ладно уж. 8 лет тоже срок. Сегодня болтала с маммологом. Она сказала, пожизненно носить одни и те же нельзя, нужно хотя бы раз в 10 лет их менять. Только, мол, хирурги об этом молчат. 

А то что геморрно.. тогда получается, что это пустые слова, зато как красиво звучит: ПОжизненная гарантития))..


Старенькая новенькая.


#426 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 23:22

Ну чтоб получить замену по гарантии, ты должна после операции отправить повреждённый имплант им , они будут проводить экспертизу , которая занимает определённое время , и только потом они выдают новый имплант . Короче геморройно это все , я узнавала про эту гарантию.
ООО, а я и не знала.. Спасибо:)
Ну, это мой хирург этим будет заниматься, если будет...))В принципе, они 100+-20р стоят. Если время будет поджимать, просто куплю новые и пофиг на эту гарантию.
Скорее всего, так и сделаю. Фирма же меняет на аналогичный. А я хочу собрать сиськи в кучу, соответственно база должна быть шире. Возможно круглый с высоким профилем. А мои капельки средние. Поэтому уже проще брать новые:)
Ладно уж. 8 лет тоже срок. Сегодня болтала с маммологом. Она сказала, пожизненно носить одни и те же нельзя, нужно хотя бы раз в 10 лет их менять. Только, мол, хирурги об этом молчат.
А то что геморрно.. тогда получается, что это пустые слова, зато как красиво звучит: ПОжизненная гарантития))..
У меня хороший хирург был , он онколог-маммолог и пластический хирург, мне сразу сказал ,что через 10 лет под замену , а лучше через 8 лет . И про гарантию это он мне рассказал ,чтоб я не обольщалась :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 30 Сентябрь 2020 - 00:15


#427 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 23:48

 

У тебя какой фирмы импланты ?
Терпения тебе, лёгкой реабилитации.

 

Спасибо! Думаю - прорвемсяsmile.png

Импланты Eurosilicone с пожизненным гарантийным сертификатом.По идее 1 заменят бесплатно..))

 

Honey_Roxxy, спасибо! Будем стараться. Единственное, что крайне хреново - сначала удалить нужно, снять воспаление.. потом еще раз оперировать.  Буду 2 недели без сисек ходить))..

 

Главное, чтобы здоровье в норме было, ради этого можно 2 недели и без них походить.

 

Хотя вообще жуткая история в контексте, что я сама готовлюсь ложиться грудь пришивать. Хотя, зная маниакальную любовь моего туловища неадекватно менять свои габариты в любую из сторон, понимаю, что еще явно не раз буду эту зону переделывать до идеала...



#428 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 09:31

Главное, чтобы здоровье в норме было, ради этого можно 2 недели и без них походить.

 

 

 

Хотя вообще жуткая история в контексте, что я сама готовлюсь ложиться грудь пришивать. Хотя, зная маниакальную любовь моего туловища неадекватно менять свои габариты в любую из сторон, понимаю, что еще явно не раз буду эту зону переделывать до идеала...

 

Ты знаешь). Я после операции набирала и скидывала по 33кг. Она какая была - такая и осталась:). Офигенная, естественная 3.5ка.  Так что, не факт еще, что переделывать что-то прийдется:)

Джулия Фокс, повезло Вам со специалистом:)

Я, если честно.. только своему доверяю. Очень не хотелось искать кого-то в такой экстренной ситуации. В итоге его главврач отозвала с отпуска из - за меня. Он 5ого должен был выйти и меня принять. А я вчера настояла, что приеду завтра и мне нужен только мой хирург. Вообщем, надеюсь, он не слишком на меня зол..))

Попробую уговорить на замену. А то 2 опры я не переживу))


Старенькая новенькая.


#429 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:12

Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный


Да, мне тоже этот мудило писал. Вот у кого куча времени! Заходил на борту, с кучей токенов. Оскорблял. И тут писал гадости.

Читает наши с вами переписки и в личку потом шантажирует!

#430 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 943 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:47

 

Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный


Да, мне тоже этот мудило писал. Вот у кого куча времени! Заходил на борту, с кучей токенов. Оскорблял. И тут писал гадости.

Читает наши с вами переписки и в личку потом шантажирует!

 

 а как он может видеть ваши личные сообщения на форуме или шантажирует тем что вы рассказываете в общем чате?



#431 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 22:00

Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный

Да, мне тоже этот мудило писал. Вот у кого куча времени! Заходил на борту, с кучей токенов. Оскорблял. И тут писал гадости.

Читает наши с вами переписки и в личку потом шантажирует!

Омг чем хуйанс, может тебя шантажировать?!?

#432 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:23


Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный

Да, мне тоже этот мудило писал. Вот у кого куча времени! Заходил на борту, с кучей токенов. Оскорблял. И тут писал гадости.

Читает наши с вами переписки и в личку потом шантажирует!
а как он может видеть ваши личные сообщения на форуме или шантажирует тем что вы рассказываете в общем чате?

В общем чате.

#433 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:26

Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный

Да, мне тоже этот мудило писал. Вот у кого куча времени! Заходил на борту, с кучей токенов. Оскорблял. И тут писал гадости.
Читает наши с вами переписки и в личку потом шантажирует!

Омг чем хуйанс, может тебя шантажировать?!?

Да ничем толком. Говорил, что матери расскажет. Ахаха ахахахах. Оскорблял. Говорил, что английский я не выучила в жизни. Что государство тратить свой ресурс на воспитание такой Бестолочи как я. Мама зря меня воспитывала и т. Д.

#434 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:10

а я вот думаю.. у меня плечи широковаты. и если я сделаю титс, то плечи еще сильнее будут выделяться, или наоборот, их станет не так заметно? 

 

надо будет проверить. напихать в лифчик носков, и посмотреть в зеркало, ахахах 

 

(но получается, что разрыв импланта может случится в любой момент, и надо иметь где-то 1000+ баксов в запасе, чтобы потом сделали операцию?)


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Октябрь 2020 - 01:17

милый котик 


#435 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:11

а, я ж поныть хотела, да. но уже забыла, о чем 


милый котик 


#436 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:35

а я вот думаю.. у меня плечи широковаты. и если я сделаю титс, то плечи еще сильнее будут выделяться, или наоборот, их станет не так заметно? 

 

надо будет проверить. напихать в лифчик носков, и посмотреть в зеркало, ахахах 

 

(но получается, что разрыв импланта может случится в любой момент, и надо иметь где-то 1000+ баксов в запасе, чтобы потом сделали операцию?)

Так у тебя нормальные титс , я бы даже сказала что мне мечтать о таких тится со своим нулевым с половиной  размером 



#437 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:37

а я вот думаю.. у меня плечи широковаты. и если я сделаю титс, то плечи еще сильнее будут выделяться, или наоборот, их станет не так заметно?

НЕ Е6И СЕБЕ МОЗГ!



#438 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:52

 

а я вот думаю.. у меня плечи широковаты. и если я сделаю титс, то плечи еще сильнее будут выделяться, или наоборот, их станет не так заметно? 

 

надо будет проверить. напихать в лифчик носков, и посмотреть в зеркало, ахахах 

 

(но получается, что разрыв импланта может случится в любой момент, и надо иметь где-то 1000+ баксов в запасе, чтобы потом сделали операцию?)

Так у тебя нормальные титс , я бы даже сказала что мне мечтать о таких тится со своим нулевым с половиной  размером 

 

shocked.gif

но просто я еще хотела похудеть, и они уменьшатся)) 


милый котик 


#439 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:54

 

а я вот думаю.. у меня плечи широковаты. и если я сделаю титс, то плечи еще сильнее будут выделяться, или наоборот, их станет не так заметно?

НЕ Е6И СЕБЕ МОЗГ!

 

ну как же, я ж мозгое6ательный маньячелло

 

интересно, а можно ли е6лю своего же мозга назвать мозгомастурбацией?))) 


милый котик 


#440 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:55

 

shocked.gif

 

но просто я еще хотела похудеть, и они уменьшатся)) 

 

у меня хештег маленькие титьси  , по нему приходит дох людей.. и среди моделей конкуренции меньше особенно на чатуре.  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей