Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#381 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 07:09

 

ес

 

я поняла что я эгоистка. самая настоящая. я была единственным ребенком в семье, все внимание было всегда на мне, все делалось для меня. и я так к этому привыкла что отказаться от этого тяжело.

 

когда мои парни уделяли время другим девушкам, даже без измен, просто например помочь подруге перевезти вещи - меня это сильно задевало. я не любила, когда внимание сосредоточено на ком то кроме меня.

 

когда подруга начинала общаться с какой то еще девочкой то меня это тоже злило. а особенно когда я видела что она наши с ней личные приколы, которые придумали и пережили мы, начинает применять на ком то другом - все закипало.

 

и сейчас мне тяжело смириться что моя подруга счастлива, но меня нет рядом с ней. я понимаю что я никогда не смогу конкурировать с мужчиной, ей со мной семью не создать и ребенка не зачать - но если бы была возможность я бы конкурировала и доказала что я лучше, лучше мужчины))

 

если что это немного шампусика в голову ударило. решила выпить т к уже неделю сижу в 4х стенах никуда особо не вылажу чтоб никого не заразить а тут шампусик))

если бы пришлось с ней общаться дальше, как мне со своей недавно переехавшей и родивешй - вы бы от нее сами сбежали скорее всего, у нее появились бы другие интересы, например с утра до вечера надоедала бы трепом о ребенке, начиная от его опрелостей и заканчивая запором, пока маелнький, а стал бы побольше - какие едти кругом протвиные и какой он хорошый,  вам бы это быстро наскучило и вы стали бе считать ее клушей, а так она отдалилась первая и вас это задело, приедтся лечить новым увлечением(

ну она вряд ли родит, у нее столько паталогий по женской части, что забеременнеть будет чудом а родить и подавно. они думают над суррогатным материнством уже месяц. не думаю что в таком случае она так сильно поедет крышей...

 

может потому у нее и страхи: боится, что ее бросят ради той, что способна легко иметь деетй, чувствует себя не совсем полноценной, вот и считает любую здоровую ежнщину конкуренткой :( а ЭКО там никак не заходит? сурогатное очень дорогое, а на первые попытки ЭКО вроед адже программы бесплатные или льготные есть, правда не все получается - у одной знакомой двойна, у другой один ребенок с помощью ЭКО и еще один эмбрион заморожен - все выспрашивет у меня, не адть ли ему шанс, а  еще две так и не смогли забеременеть - одна из-за бесплодного муда, у а другой была патология матки, так что получается 50/50



#382 Наше нытье на любую тему. GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 10:12

Создала новую страницу, так как старую кажись совсем не видят и гостей всего ничьего было (5-15)...на новой больше 150-200 (один раз так было) собрать не могу :( Собираю обычно 100-120.... что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан :(

#383 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 10:37

Создала новую страницу, так как старую кажись совсем не видят и гостей всего ничьего было (5-15)...на новой больше 150-200 (один раз так было) собрать не могу :( Собираю обычно 100-120.... что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан :(


А давно уже на новой странице работаете? Если нет - то это вполне нормально, со временем будет больше, я за три месяца в 10 раз примерно подняла к-во пользователей, было от 60-ти до 100 в период затишья, 600-1000 лайт и хард шоу соответственно, можно было бы это сделать быстрее по времени, но я не сидела пол суток на сайте, 3-5 часов и 3 недели в месяц, бывало что вообще лень было включаться (после месяков ещё неделю собиралась с духом что б пойти работать)))

#384 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 11:25

и вот опять..... приходит человек с очень хорошим балансом и статусом, пишет мне в личку как он хочет меня трахнуть, затем зовет в полный приват, там говорит что сделать и сказать,  но уходит через 3 минуты.... На фоне общей тишины в чате такие случаи сильно бьют по самооценке, сразу чувствуешь себя какой-то страшной, не способной привлечь никого кроме нищебродовcrying.gif crying.gif crying.gif



#385 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 11:33

и вот опять..... приходит человек с очень хорошим балансом и статусом, пишет мне в личку как он хочет меня трахнуть, затем зовет в полный приват, там говорит что сделать и сказать,  но уходит через 3 минуты.... На фоне общей тишины в чате такие случаи сильно бьют по самооценке, сразу чувствуешь себя какой-то страшной, не способной привлечь никого кроме нищебродовcrying.gif crying.gif crying.gif

да кризис сейчас у всех. У меня этих 3 минутников каждый день по несколько штук. Ниче, и на них зарабатываю денежку))) не брезгую)))



#386 Наше нытье на любую тему. Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 11:34

и вот опять..... приходит человек с очень хорошим балансом и статусом, пишет мне в личку как он хочет меня трахнуть, затем зовет в полный приват, там говорит что сделать и сказать, но уходит через 3 минуты.... На фоне общей тишины в чате такие случаи сильно бьют по самооценке, сразу чувствуешь себя какой-то страшной, не способной привлечь никого кроме нищебродовcrying.gifcrying.gifcrying.gif

Согласна на все 1000 %. Вчера было 3 привата , каждый приват на 81 токен...и все в троем попали в блок..бесят..

#387 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 11:39

 

и вот опять..... приходит человек с очень хорошим балансом и статусом, пишет мне в личку как он хочет меня трахнуть, затем зовет в полный приват, там говорит что сделать и сказать,  но уходит через 3 минуты.... На фоне общей тишины в чате такие случаи сильно бьют по самооценке, сразу чувствуешь себя какой-то страшной, не способной привлечь никого кроме нищебродовcrying.gif crying.gif crying.gif

да кризис сейчас у всех. У меня этих 3 минутников каждый день по несколько штук. Ниче, и на них зарабатываю денежку))) не брезгую)))

 

Это был даймонд на бонге с очень хорошим балансом, тоесть с деньгами у него всё в порядке



#388 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2020 - 11:44

  но уходит через 3 минуты...

Может, у него вай-фай отвалился! Или жена в спальню зашла) Или кончилзакурил. И нажал на крест, что называется.

Самооценка не должна зависеть от посторонних тел вокруг нас.



#389 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 13:09

и вот опять..... приходит человек с очень хорошим балансом и статусом, пишет мне в личку как он хочет меня трахнуть, затем зовет в полный приват, там говорит что сделать и сказать, но уходит через 3 минуты.... На фоне общей тишины в чате такие случаи сильно бьют по самооценке, сразу чувствуешь себя какой-то страшной, не способной привлечь никого кроме нищебродовcrying.gifcrying.gifcrying.gif


Да у меня приваты по 3 минуты это огнище)))))) толи у меня все скорострелы, то ли я хз))) включают камеру, через минуту уже кончил.

#390 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 14:18

что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан sad.png

Вывод прост: начните показывать еще и фонтан :D



#391 Наше нытье на любую тему. GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:51


что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан sad.png

Вывод прост: начните показывать еще и фонтан :D

Не поверите, но сложно мне...я ж из разряда тех, кто изредка и только в Привате. А тут уже и цель им поставила и то и сё...хм....такое себе....

Сообщение отредактировал GiRlShY: 25 Август 2020 - 15:55


#392 Наше нытье на любую тему. GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:55

Создала новую страницу, так как старую кажись совсем не видят и гостей всего ничьего было (5-15)...на новой больше 150-200 (один раз так было) собрать не могу :( Собираю обычно 100-120.... что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан :(

А давно уже на новой странице работаете? Если нет - то это вполне нормально, со временем будет больше, я за три месяца в 10 раз примерно подняла к-во пользователей, было от 60-ти до 100 в период затишья, 600-1000 лайт и хард шоу соответственно, можно было бы это сделать быстрее по времени, но я не сидела пол суток на сайте, 3-5 часов и 3 недели в месяц, бывало что вообще лень было включаться (после месяков ещё неделю собиралась с духом что б пойти работать)))


Страничка 3-ий день....старая страничка по моему совсем где то в Тундре :( там глухо, как в танке. На новой хоть народ заходит, что безусловно радует...очень надеюсь что дальше будет лучше.

Позже хочу попросить поддержку перевести подписчиков со старой на новую страничку, надеюсь, что согласятся...вот мемберики удивятся моим перевоплощением на новой страничке :)

#393 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 16:24

Вы на чатуре? Там же больше не переносят...



#394 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 18:40

Вы на чатуре? Там же больше не переносят...

подтверждаю, мне не перенесли



#395 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 21:05

стоит только тут пожаловаться в какой-то теме, как тут же Шанс строчит в личку своё никому не нужное мнение аля "раз от тебя уходят, значит ты такая сякая". Оказывается я его не полностью заблокировала, ну теперь вроде точно)))



#396 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 21:07

Создала новую страницу, так как старую кажись совсем не видят и гостей всего ничьего было (5-15)...на новой больше 150-200 (один раз так было) собрать не могу :( Собираю обычно 100-120.... что делаю то не так? Страница то новая и я уж изменила своим правилам и в общем чате грудь показываю за чаевые и попу и не фонтан :(

А давно уже на новой странице работаете? Если нет - то это вполне нормально, со временем будет больше, я за три месяца в 10 раз примерно подняла к-во пользователей, было от 60-ти до 100 в период затишья, 600-1000 лайт и хард шоу соответственно, можно было бы это сделать быстрее по времени, но я не сидела пол суток на сайте, 3-5 часов и 3 недели в месяц, бывало что вообще лень было включаться (после месяков ещё неделю собиралась с духом что б пойти работать)))

Страничка 3-ий день....старая страничка по моему совсем где то в Тундре :( там глухо, как в танке. На новой хоть народ заходит, что безусловно радует...очень надеюсь что дальше будет лучше.

Позже хочу попросить поддержку перевести подписчиков со старой на новую страничку, надеюсь, что согласятся...вот мемберики удивятся моим перевоплощением на новой страничке :)

Все будет, но не сразу)

#397 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 21:12

 

может потому у нее и страхи: боится, что ее бросят ради той, что способна легко иметь деетй, чувствует себя не совсем полноценной, вот и считает любую здоровую ежнщину конкуренткой sad.png а ЭКО там никак не заходит? сурогатное очень дорогое, а на первые попытки ЭКО вроед адже программы бесплатные или льготные есть, правда не все получается - у одной знакомой двойна, у другой один ребенок с помощью ЭКО и еще один эмбрион заморожен - все выспрашивет у меня, не адть ли ему шанс, а  еще две так и не смогли забеременеть - одна из-за бесплодного муда, у а другой была патология матки, так что получается 50/50

 

 

она не хочет эко. по личным причинам, не имею морального права раскрывать ее состояние здоровья, но 50% что она не доживет до родов. уж много слишком паталогий



#398 Наше нытье на любую тему. Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 00:57

Уважаемый, ТвойШанс! Не нужно мне писали в л.с))пишите всю грязь в общий чат))Буду очень рада если Вам скоро забронируют... А ещё лучше займитесь хорошим сексом,Вы очень агрессивный

#399 Наше нытье на любую тему. apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:13

Бевочки, поделитесь пожалуйста , как вы заставляете себя работать ? Не могу заставить себя работать, не знаю что делать с собой . Выгорание произошло уже давно . Был и долгий отдых что бы прийти в себя, но не помогает. Помню, когда на студии работала , девочки практиковали метод клин-клином. Брали отпуск и устраивались на самую обычную работу . Недели обычно хватало с головой.Быстро в себя приходили и бежали радостные на студию. Тоже думаю , что ли устроиться куда нибудь чтоб в себя прийти.
Настолько я устала уже, что уже даже страх отстаться

#400 Наше нытье на любую тему. apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:18

настолько устала морально от этой работы, что даже страх умереть в нищете не помогает. Полное выгорание , не знаю что предпринять. Я знаю что как только представится возможность я уйду, но сейчас пока не могу позволить себе этого. У кого бывает таке? Как справляетесь?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей