Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4363

#3961 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:12

А пластические операции типа грудь,рино, блефо, липо тоже колхоз ? По моим наблюдением мало кто остаеться натурель . За годы работы прям полный фарш трендовых манипуляций у большинства. Ну просто интересно мнение послушать раз тут гель лак и остальное что можно за пару баксов наростить и снять через пару недель захейтили ... а с остальным более серьёзным тюнингом как? Тоже колхоз ?

#3962 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:40

Уже ведь разбирали, что при показаниях и грамотной коррекции все операции допустимы. А не когда это все в утрированной форме, что человек больше на резиновую куклу похож. Все перечисленные операции могут сделать так, что смотришь, лучше б не делала, красивее выглядела бы.
То есть - рино, когда дышать не можешь, внешне некрасиво, то делаешь чтобы стало гармонично, а не когда в итоге не нос, а два ноздри на лице; грудь опять же - чтоб на натуральную была похожа и скорее всего это после родов актуально, когда своя в форму не возвращается, или ассимметрия явно выражена, в общем чтобы красиво, а не два торчащих шара, которые да колхоз; липо - ну пусть делают, чем бы дитя не тешилось, потом снова это все нажрет. И так далее. Все в тему к своему сроку и индивидуальной ситуации.
Мы тут лично за себя говорим, что да, вполне сами себе что то можем делать, а мои пользоваться услугами улучшайзинга, то много раз подумаем и разберём, в не вылезет ли через год, два и так далее эта процедура боком.

#3963 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 15:32

А пластические операции типа грудь,рино, блефо, липо тоже колхоз ? По моим наблюдением мало кто остаеться натурель . За годы работы прям полный фарш трендовых манипуляций у большинства. Ну просто интересно мнение послушать раз тут гель лак и остальное что можно за пару баксов наростить и снять через пару недель захейтили ... а с остальным более серьёзным тюнингом как? Тоже колхоз ?

отросшие ногти до середины - это неухоженность, примерно, как волосатая ж...па дрочера, из которой торчит засохшее г..вно. С пластическими операциями тоже самое, во всем нужна мера и показания. А еще не забывать, что это бизнес на комплексах девчонок, которые надо с психиатрами лечить. А навязывают их соц сети и мужики. Я лично делала грудь, но в моем случае был обвисший ноль и еще сиськи разные: одна ниже другой. Как сделала, ни разу не пожалела, но никогда не было желания уменьшать нос, хотя мне мужики в лицо умудрялись сказать, что у меня ШНОБЕЛЬ, я просто в ответ говорила: "мой нос, моя еврейская гордость" и слала наххх, затыкались, потому что видимо хотели увидеть, что я комплексую или что-то иное. Еще как-то сто лет назад, смотрела записи приватов двух моделей-лесби и так вышло, что дрочеры записали их фришку и они как раз обсуждали моделей и смотрели мой стрим, так вот они тоже высирали: "ппц, у нее такой нос большой" laughing.gif  Поржала, дальше работаю, на заработках никак не сказывается, как рабы ходили, так и ходят. 

Когда грудь делала, как раз со мной в палате лежала девочка с пластикой носа, вот я там сутки слушала ее нытье с комплексами, ну там понятно, что дорога к психологу/психиатру, и для себя решила, что вот ничего лишнего я точно делать не хочу!

Блефоропластика вообще-то делается по показаниям и кого на перевязке видела, это все какие-то возрастные тетки, прям молодых не встретила. И хорошие хирурги, всегда говорят прямо, что эта операция не нужна, как и косметологи, что не надо! 

У нас в зал ходит девушка, у которой или импланты в ж..пе или жир перекачан, ну это на фото только смотрится норм, в красивых позах, а так, как будто арбуз в легинсы положили и все тренеры над ней так за глаза ржут... ну потому что это реально выглядит так, как будто тело отдельно, попа сама по себе idontno.gif

Еще была в институте у нас эскортница, зачем-то в 18 лет ходила колоть себе ботокс в лоб... ну вот это реально маразм.



#3964 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:06

ржут даже с тех, кто немного вачал, даже в губы, но так вплохо, что теперь разве тчо поржать, если идти на пластику, то к профи, а щас развелось тех, кто колет после месячных курсов даже без простейшего образования - и народ ведется



#3965 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 08:41

. Еще как-то сто лет назад, смотрела записи приватов двух моделей-лесби и так вышло, что дрочеры записали их фришку и они как раз обсуждали моделей и смотрели мой стрим, так вот они тоже высирали: "ппц, у нее такой нос большой" laughing.gif  Поржала, дальше работаю, на заработках никак не сказывается, как рабы ходили, так и ходят. 


 


 

Наверняка, какой-то из их постоянников к Вам ушёл, вот они и стали Вас разглядыватьoriginal.gif



#3966 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 20:54

Минутка нытья. Короче говоря за больше чем год работы я поменял свой стиль провождения онлайн. Ушли от меня все мои постояшки которые спонсировали мои шоу. И я решила что больше не буду сидеть как тексто печатальная машинка а буду уходить в хард. Ну я не совсем хард как например фак машина факает, доми жужжит и ноги за головой ... ну скажем что то приближенное. Могу отметить плюсы и минусы такого стиля. Как таковых постояльников нет но всегда появляеться кто то новый, кто в моменте поигрался и больше не надо . Редко кто возвращаеться. Но самое большая радость никто не епет мозг своими жизненными драмами и любовью. И не требует номер телефона ибо он вкинулся прилично и как то не хорошо не поделиться более личными контактами. И я думала, как хорошо то не вникать во все это их унылое существования . И тут у меня нарисовался так сказать постояш который раньше от силы тратил десятую часть минималки и тут вдруг влюбился и начал сливать для меня приличные суммы. При чем он не типает на шоу , в котором я могу хардить а в этот момент его комент и тип типа "желаю тебе щастья и здоровья" , " сходи скушай пирожок" ну в момент вы поняли чего. А в личке простыни сообщений о любви романтике и тупо скопированого текста по типу " умные мысли о жизни, самопознании,любви". Я первое время отвечала , поддерживала эту всю увлекательная ную беседу без особых надежд ,а вот какой он умный, ныйначитаный , образованый. И этих текстов стало ещё больше и я как то проигнорила одно сообщение. И тут он пропал и через какое то время приходит обиженое сообщение как он во мне разочарован , ведь он думал что я почти его жена и вот вот перееду к нему жить ( об этом и разговора не было) и я проигнорила его высокодушевное сообщение. И как я могла ведь он так сильно меня поддерживал. Вооо , думаю, мамкин манипулятор очередной ...а я то думала какой то тюфтяй. Но вопрос в другом , как эти люди ещё как то живут в обществе, работают , с людьми общатються? Просто жесть

Сообщение отредактировал Пончик 00: 30 Август 2023 - 20:55


#3967 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 21:22

У меня как раз такой есть. Тоже выдал, что он думал что я его жена. А я над ним реально стебаюсь уже. Правда он не пропадает никогда. Только манипулирует. Честно говоря, придерживаю его для потехи. Он и публику веселит. И платит время от времени. Да, клоуны они такие
И ещё таких +- жонихов хватает. Но они как бы на этого смотрят. А потом мне наедине говорят, что не хотят быть на него похожими, но очень хотят на мне жаниццо.
В общем мне норм такие. Потому как могут платить за красивые глаза.

#3968 Наше нытье на любую тему. Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 00:57

Минутка нытья. Короче говоря за больше чем год работы я поменял свой стиль провождения онлайн. Ушли от меня все мои постояшки которые спонсировали мои шоу. И я решила что больше не буду сидеть как тексто печатальная машинка а буду уходить в хард. Ну я не совсем хард как например фак машина факает, доми жужжит и ноги за головой ... ну скажем что то приближенное. Могу отметить плюсы и минусы такого стиля. Как таковых постояльников нет но всегда появляеться кто то новый, кто в моменте поигрался и больше не надо . Редко кто возвращаеться. Но самое большая радость никто не епет мозг своими жизненными драмами и любовью. И не требует номер телефона ибо он вкинулся прилично и как то не хорошо не поделиться более личными контактами. И я думала, как хорошо то не вникать во все это их унылое существования . И тут у меня нарисовался так сказать постояш который раньше от силы тратил десятую часть минималки и тут вдруг влюбился и начал сливать для меня приличные суммы. При чем он не типает на шоу , в котором я могу хардить а в этот момент его комент и тип типа "желаю тебе щастья и здоровья" , " сходи скушай пирожок" ну в момент вы поняли чего. А в личке простыни сообщений о любви романтике и тупо скопированого текста по типу " умные мысли о жизни, самопознании,любви". Я первое время отвечала , поддерживала эту всю увлекательная ную беседу без особых надежд ,а вот какой он умный, ныйначитаный , образованый. И этих текстов стало ещё больше и я как то проигнорила одно сообщение. И тут он пропал и через какое то время приходит обиженое сообщение как он во мне разочарован , ведь он думал что я почти его жена и вот вот перееду к нему жить ( об этом и разговора не было) и я проигнорила его высокодушевное сообщение. И как я могла ведь он так сильно меня поддерживал. Вооо , думаю, мамкин манипулятор очередной ...а я то думала какой то тюфтяй. Но вопрос в другом , как эти люди ещё как то живут в обществе, работают , с людьми общатються? Просто жесть



Да на сайтах в основном двуличные мужики. Клянутся в любви и одновременно могут написать на тебя жалобу или понизить рейтинг. Но сделают это именно так, что тебе и в голову не придет, что это мог сделать вот тот самый вроде как порядочный и честный клиент. Просто потому что ты не выпрыгнула из трусов от восторга когда этот клиент в очередной раз пришёл к тебе в комнату чтобы попиздеть о жизни как с простым дружбаном. А есть такие, которые очень обижаются, что ты никак не реагируешь на их каждодневные простыни о любви. Он ведь такой весь влюбленный балабол, а ты не ценишь.. А ещё полно мемов, которые вроде как твои постоянные воздыхатели, но в один прекрасный день на них нападает какая-то необъяснимая зависть к тебе. И для них ты уже не та симпатичная девушка, с которой хочется пообщаться и уединиться со своими фантазиями, а меркантильная сучка, которая к тому же зарабатывает халявное бабло.. Проходили мы это всё,плавали, знаем.. Я вас понимаю, у меня то же самое...всех постоянников побанила. Не жалею ни капли... омрачена теперь другим. Вчера , например, вышла работать,были клиенты, были типы ..и я отключилась и вышла.. До такой степени надоела эта бесячая работа. До рвоты. Не знаю какую себе философию придумать чтобы работать

#3969 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 09:50

Еще как-то сто лет назад, смотрела записи приватов двух моделей-лесби и так вышло, что дрочеры записали их фришку и они как раз обсуждали моделей и смотрели мой стрим, так вот они тоже высирали: "ппц, у нее такой нос большой" laughing.gif  Поржала, дальше работаю, на заработках никак не сказывается, как рабы ходили, так и ходят. 

 

 очень грамотное решение оставить нос в покое и не трогать операциями, это одна из самых переделываемых операций из всех видов, потому что хрящи, которые подрезают с годами начинают все равно двигаться и нарастать и предвидеть как это будет через пару лет просто невозможно. 

Мне очень нравятся женские носы разглядывать и как они влияют на красоту лица, мне нравятся с горбинкой и выдающиеся носы в этом и есть красота лица у многих, но так много девушек, которым втемяшивали такие жуткие комплексы чтобы подавить их уверенность в себе и женскую силу. Мужики это делают как за здорово живешь, это у них правило просто, да ты красивая, но таких как ты до ху##я 

Мне говорил не один мужик, что у меня тонкие губы вы бы видели мои лепехи, у меня полные губы от природы, мне сестра говорит, ты посмотри на фото какие у тебя большие губы, но говорили же... последний мне сказал у тебя лодыжки НЕ ТОНКИЕ.... сук просто вы бы видели мои ноги, вот в чем я уверенна на 100% так это в моих сексуальных ножках, они стройные и я столько бабок на вебке заработала только на своих ногах и фудфетише, но нееееет надо женщину опустить немного, приземлить, ну нет у тебя не тонкие лодыжки, если бы ты чуть подкачала икры ног и делала больше кардио, то было бы лучше.... поработай еще поработай, а я посмотрю, как ты стараешься и мне подчиняешься... в этом весь смысл



#3970 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 10:31

Мамкины советчики подвалили. Икроножные, особенно у женщин, с трудом прокачиваются, точнее не разрастаются, и то это будет держаться только когда качаешь. Перестанет качать, так и сдуются. Прокачка останется, крепость, но вот объема, о котором они говорят, не будет...только снова начать качать. А для кого? Для этих мерзких членов, которые недовольны всегда и всем? Пусть на себя и свои страшные кривые волосатые ноги смотрят и восхищаются.
На счёт рино, не согласна отчасти - эта операция часто по показаниям, чтобы внутри выровнять и исправить, часто так от храпа избавляются, который за годы жизни вреднее и даёт на сердце и на весь организм, чем какая то операция. И заодно, почему бы не подправить внешне нос. Опять же, про операции выше говорили, что все в меру и если действительно необходимо и мешает качеству жизни.

#3971 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 10:35

А чтобы все было в порядке с хрящами и формой - массаж делать не забывать, да и все лицо массировать, чтоб с годами оно не сползала вниз. А то сперва женщины ничего не делают, ведут вредный образ жизни, ткани все зажимаются, кровоток ослабевает, коллаген опять же не вырабатывается, а потом они бегут лет в 40 контурные подтяжки лица делать и воют как же это больно потом заживает.

#3972 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 10:41

 

Еще как-то сто лет назад, смотрела записи приватов двух моделей-лесби и так вышло, что дрочеры записали их фришку и они как раз обсуждали моделей и смотрели мой стрим, так вот они тоже высирали: "ппц, у нее такой нос большой" laughing.gif  Поржала, дальше работаю, на заработках никак не сказывается, как рабы ходили, так и ходят. 

 

 

Мне говорил не один мужик, что у меня тонкие губы вы бы видели мои лепехи, у меня полные губы от природы, мне сестра говорит, ты посмотри на фото какие у тебя большие губы, но говорили же... последний мне сказал у тебя лодыжки НЕ ТОНКИЕ.... сук просто вы бы видели мои ноги, вот в чем я уверенна на 100% так это в моих сексуальных ножках, они стройные и я столько бабок на вебке заработала только на своих ногах и фудфетише, но нееееет надо женщину опустить немного, приземлить,

В глубоком детстве помню, что сначала папа мне какую-то хрень про внешность сказал, я плакала сильно, потом у мамы спросила, нафиг он так говорит, мама сказала, ну чтобы ты высокомерной не была upyers2.gif

Потом, когда уже знала, что мужики, это чмошные уйопки, спрашиваю в ответ на его фразу: "ну ты не красавица", и зачем он это говорит, он мне такой: "ну приземлить тебя, чтобы не зазнавалась" upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Как они бесят, вот реально, весь мозг у них в член ушел



#3973 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 11:24

А мне как то ближе к совершеннолетию мать сказала, что она красивее меня в молодости была. Я поняла это не то чтобы принизить, а она скорее сетовала, что я не похожа на нее. Я тогда немного расстроилась, но по факту это была правда в тот момент. Хотя потом ей пришлось согласиться с тем, что ее красота не помогла ей стать счастливой в жизни, и в итоге ей пришлось соглашаться с неприятной правдой. Так что красота это важно, но не так чтобы только ее и прокачивать.
В дальнейшем я поняла, что от отца мне много других плюшек по внешности досталось - пронзительный взгляд, который сейчас ох как помогает работать, тело гармоничное, хоть без ярко выраженных округлостей, но это можно корректировать тренировками, лицо слегка пришлось подправить, чтобы так же гармоничные пропорции были...А дальше уже работа не только с внешностью, но и с энергией, чтобы не быть красивой мучной с лицом кирпичом грымзой, а живым приятным человеком.
В общем все важно))
Думаю, многие обиды из детства помогли стать сильнее. Чем тем детям, кого в попку целовали. У них тоже другие могут быть косяки и загоны по жизни.

#3974 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 12:42

А чтобы все было в порядке с хрящами и формой - массаж делать не забывать, да и все лицо массировать, чтоб с годами оно не сползала вниз. А то сперва женщины ничего не делают, ведут вредный образ жизни, ткани все зажимаются, кровоток ослабевает, коллаген опять же не вырабатывается, а потом они бегут лет в 40 контурные подтяжки лица делать и воют как же это больно потом заживает.

Вы знаете, вот знаю многих взрослых женщин разных финансовых возможностей ну и представлений о красоте. Даже знаю тех кто практикует вот эту гимнастику для лица ( лично я считаю это безсмысленным воздраганием воздуга , по принципу плацебо, ну если человеку кажеться что это работает то почему и нет). Это чисто моё мнение . Если тебе 40, напримеример, ты всегда будешь выглядеть на 40 +/-. Дело только в степени ухожености ну и энергетике. И делаешь ты себе эту ухожегосьь за счёт гимнастики для лица или за счёт косметологических или пластических процедур ты все равно будешь выглядеть на свой возраст +/-.Хотя все космитолонические иньекционные манипуляции даже прибавляют возраст, на мой взгляд. Тем более если с юношества появляються мимические морщины то никакая гимнастика не поможет .

Вот реально процент женщин которым реально визуально меньше лет чем по паспорту вот он такой минимальный и это связано с генетическими особенностями в большей степени. Ну восновном, даже когда мы думаем что я выгляжу моложе своих лет , ну это только мы думаем так, как бы это грустно не звучало. Я вот недавно держала 2х летнего ребёнка на руках и ощутила какая это бархатная кожа и ежедневно играю со своим 6 летним ребёнком я ощущаю какая это разница , хотя тоже кожа бархатная и упругая но уже далеко не такая как у 2х летки. С возрастом это меняется и это нормально.

Просто вся бюти индустрия цинично построина на том что бы заставить женщин чувствовать себя старыми , что бы навязать что нужно уменьшить свой возраст за счёт подтяжки, гимнастики, массажа, уколов и чер знает ещё чего . С мужиками это не работает почему то . А мы женщины, просто из шкуры выпригиваем , что бы противострять всем силам природы и иметь упрогую кожу , писю как у подростка , глаза как у лисички и..и..и. И все это в 35-40 лет, когда это по своей природе должно быть другое и это нормально, что тело меняеться так и должно быть. Но нам говорят что это не нормально: мужики, социальные сети, другие женщины которые полны комплексов и сделали это первые и говорят что все должны, а если ты не делаешь все это то ты невдалая . Но это осознаешь , это давление, с возрастом .

Хотя вот я начала замечать очень приятную для себе тенденцию в женщинах. Многие женщины стали ходить без лифчика. Лично я ненавижу лифчики, нет в этом ничего хорошего и уже давно доказано что это провоцирует и онкологию млечных желез и это просто неудобно, что бы там не говорили. Разве что в момент физических нагрузок чем то поддержать. И даже я когда выходила на улицу встречала негодование на лице своего мужика, типа , ты вообще офигела, это не прилично, вульгарно, других мужиков решила привлекать взгляды ? И кря кря кря. А сейчас я чувствую себя комфортно со всем этим , потому что смотрю на девочек молодых на женщин и все гуляют без этих лифчиков и у всех соски торчат и сиськи подпрыгиввют от ходьбы и никто не тыкает пальцами на это и в кусты не тянет. И уже мой мужик заткнулся по этому поводу и смотрит на это как норму. Вот идея в чем если, бы женщины не парились что лица опускаються вниз то и никто не обращал внимание на возраст и что нужно выглядит моложе.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 Август 2023 - 12:58


#3975 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 12:57

Я конечно согласна, очень много факторов, и все всегда взвешивать нужно.
На счёт массажа и гимнастики - ну сами посудите, что в 40 лет позняк метаться. А чем эти женщины до этого думали
У меня лично всё работает и поэтому я за эти манипуляции, тем более это в любом случае на пользу. Но мне 30, а не 40, и тем не менее, уже тот возраст, с которого нужно нормально за своим организмом следить.
На счёт лифчиков - когда грудь большая и висит, это не эстетично так в обществе ходить. Соответственно, одежду подходящую нужно подбирать. Иногда хожу так же без лифчика, но имею небольшую грудь. И то были прецеденты, знаете, мужик пялится, а потом его жена недобро мне в след смотрит...типа я виновата, что ее мужик на меня посмотрел. Посылы негатива в спину.
Везде нужно обдумывать необходимость процедур, своего поведения. Да, сейчас неосуждение в обществе набирает популярность, однако к чему это все может привести - поживем увидим. Не факт, что вседозволенность не выйдет нам боком.
Единственное, что я не принимаю - бодипозитив там, где прямо видно - лентяйка, займись собой. Ничего не делаете и оправдывание себя условными разрешениями не есть хорошо. Человек что физически, что умственно будет деградировать.
В здоровом красивом теле больше вероятности, что будет здоровый счастливый дух.

#3976 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 15:01

Я конечно согласна, очень много факторов, и все всегда взвешивать нужно.
На счёт массажа и гимнастики - ну сами посудите, что в 40 лет позняк метаться. А чем эти женщины до этого думали

Вот мне как раз одна знакомая косметолог (что вызывает сомнения), начала втирать, что она против инъекций и все можно решить массажами.... ну да, прям под 40 лет разгладятся морщины на лбу и межбровки thumbdown.gif  

Массаж лица пробовала делать в комплексе с общим в тренажерке, чет ни хрена не помогало bye.gif  ботокс в лоб вколола - все идеально devil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 31 Август 2023 - 15:01


#3977 Наше нытье на любую тему. felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 15:38

Про носы, мне самой всегда нравится разглядывать необычные носы на девушках, когда нос с горбинкой или больше обычного, это выглядит привлекательно и запоминающе, и вообще экзотично, это реально изюминка. Жаль только, что владелицы таких носов это не ценят сами.
А про лифчик, ну это работает на первом размере только. Вот у меня пятый, ну какое без лифчика ходить, она и обвиснет сразу. Если второй и больше, то поддержка лифтом обязательна, если не хотите, чтобы ваша грудь выглядела, как у африканок, конечно. Да и вообще даже с первым размером, ходить с торчящими сосками по улице, ну совсем не комильфо, походите так в Москве где-нибудь, перед сотнями имммигрантов, думаю, сразу после первой прогулки его оденете :D
Про ботокс я только за, если его в 40 начать делать, уже не поможет, особенно, морщины на лбу и межбровье очень добавляют возраста, а так, конечно, согласна, с тем, что все выглядят на + - на свой возраст, что ни делай. Но все равно, я за ухоженность в любом возрасте. Даже вот старушки когда за собой ухаживают, ну там прическа, макияж, их и бабками, язык не повернется, назвать.;)

#3978 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 15:44

Я тоже делаю ботокс , и это моя единственная манипуляция на сегодняшний день. Но я начала делаю это очень рано. Ещё в 20 лет. И тогда почти 15 лет назад вся эта тема не так была развита и об этом не говорили в соц сетях. Слово ботокс у людей вызывало эпелептические припадки тем более в столь раннем возрасте. Помню я попала к одному косметологу и она говорит, бог мой у тебя лоб как у 45 летней женщины. Очень активная мимика и уже заломы образовались . Я не хочу что бы ты тратила деньги на те процедуры которые в твоём случае не дадут результат. Твоя панацея только ботокс. На что моя сестра сказала, в топку такого косметолога, какой ботокс в 20 лет и отвела меня к какой то знакомой у которой была частная клиника и там был отдел естетическрй косметологии. И этот косметолог сказала что в моем случае только ботокс. И как я благодарна такому решению. Боюсь представить что бы было на данный момент если бы я не сделала это

#3979 Наше нытье на любую тему. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 16:12

Такая же история, только с носогубкой. Тип лица у меня такой, что всегда была глубокая носогубка и уголки рта сильно опущены, поэтому если постоянно не лыбиться,то сильно старило и придавало уныло- депрессивный вид. Когда исправила филлерами, моё лицо вообще стало по другому выглядеть, даже не побоюсь сказать, что немного моложе

#3980 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 22:41

 

Минутка нытья. Короче говоря за больше чем год работы я поменял свой стиль провождения онлайн. Ушли от меня все мои постояшки которые спонсировали мои шоу. И я решила что больше не буду сидеть как тексто печатальная машинка а буду уходить в хард. Ну я не совсем хард как например фак машина факает, доми жужжит и ноги за головой ... ну скажем что то приближенное. Могу отметить плюсы и минусы такого стиля. Как таковых постояльников нет но всегда появляеться кто то новый, кто в моменте поигрался и больше не надо . Редко кто возвращаеться. Но самое большая радость никто не епет мозг своими жизненными драмами и любовью. И не требует номер телефона ибо он вкинулся прилично и как то не хорошо не поделиться более личными контактами. И я думала, как хорошо то не вникать во все это их унылое существования . И тут у меня нарисовался так сказать постояш который раньше от силы тратил десятую часть минималки и тут вдруг влюбился и начал сливать для меня приличные суммы. При чем он не типает на шоу , в котором я могу хардить а в этот момент его комент и тип типа "желаю тебе щастья и здоровья" , " сходи скушай пирожок" ну в момент вы поняли чего. А в личке простыни сообщений о любви романтике и тупо скопированого текста по типу " умные мысли о жизни, самопознании,любви". Я первое время отвечала , поддерживала эту всю увлекательная ную беседу без особых надежд ,а вот какой он умный, ныйначитаный , образованый. И этих текстов стало ещё больше и я как то проигнорила одно сообщение. И тут он пропал и через какое то время приходит обиженое сообщение как он во мне разочарован , ведь он думал что я почти его жена и вот вот перееду к нему жить ( об этом и разговора не было) и я проигнорила его высокодушевное сообщение. И как я могла ведь он так сильно меня поддерживал. Вооо , думаю, мамкин манипулятор очередной ...а я то думала какой то тюфтяй. Но вопрос в другом , как эти люди ещё как то живут в обществе, работают , с людьми общатються? Просто жесть



Да на сайтах в основном двуличные мужики. Клянутся в любви и одновременно могут написать на тебя жалобу или понизить рейтинг. Но сделают это именно так, что тебе и в голову не придет, что это мог сделать вот тот самый вроде как порядочный и честный клиент. Просто потому что ты не выпрыгнула из трусов от восторга когда этот клиент в очередной раз пришёл к тебе в комнату чтобы попиздеть о жизни как с простым дружбаном. А есть такие, которые очень обижаются, что ты никак не реагируешь на их каждодневные простыни о любви. Он ведь такой весь влюбленный балабол, а ты не ценишь.. А ещё полно мемов, которые вроде как твои постоянные воздыхатели, но в один прекрасный день на них нападает какая-то необъяснимая зависть к тебе. И для них ты уже не та симпатичная девушка, с которой хочется пообщаться и уединиться со своими фантазиями, а меркантильная сучка, которая к тому же зарабатывает халявное бабло.. Проходили мы это всё,плавали, знаем.. Я вас понимаю, у меня то же самое...всех постоянников побанила. Не жалею ни капли... омрачена теперь другим. Вчера , например, вышла работать,были клиенты, были типы ..и я отключилась и вышла.. До такой степени надоела эта бесячая работа. До рвоты. Не знаю какую себе философию придумать чтобы работать

 

а я прям наоборот устала от людей в реальной жизни. Эти клиенты уже бесят. Взяла отпуск 2 недели. Сижу каждый день на сайте. Играю с мемами. Правда я не так давно на вебке, но блин устала от обычной работы. Пока мемы меня не бесят. Думаю только вебкой заняться, 32 года  стажа уже наверно хватит. Я очень люблю поговорить, а в чате приходится немного фраз только кидать, не знаю я английский. Девочки как учить английский? Записаться в школу английского в группу? Мозги конечно уже не те, но блин как то надо общаться с ними





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)