Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4363

#3981 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 September 2023 - 00:06

Хочу на море, на лазурный берез на Мальдивы или хотя бы в Грецию, но как представлю, что добираться на поезде или на автобусе а потом на самолете., то сразу желания отпадает, так как дорога отбивает желание ехать



#3982 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 September 2023 - 14:58

только жара спала и туда, где жарко, пока неохота, в лес на грибы хочу, но после того ада, что что был, в лесах пусто(



#3983 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:49

Такая же история, только с носогубкой. Тип лица у меня такой, что всегда была глубокая носогубка и уголки рта сильно опущены, поэтому если постоянно не лыбиться,то сильно старило и придавало уныло- депрессивный вид. Когда исправила филлерами, моё лицо вообще стало по другому выглядеть, даже не побоюсь сказать, что немного моложе

Я пока не решаюсь на все эти процедуры, хотя мне всегда казалось что у меня и губы маленькие и носогубки уже появились, но губы - стала красть правильно и правильной помадой и поняла что губы у меня прелестные, пока что обойдусь без улутшителей красоты. 



#3984 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 16:40

мне неудачно носогубки сделали - чуть деформировали с одной стороны, щас уже все куда-то вниз уплыло, но тоже повторить не решаюсь



#3985 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 September 2023 - 23:42

просто хочу поныть о том, что на работе все хреново, мужик начал трахать мозг, а не меня, никогда такого не было и вот опять, у меня снова началась депрессия, ну а на психолога тупо нет денег 

в общем, пожаловалась и живу дальше, потому что я у себя одна и надо бороться 

желаю всем добра) 


милый котик 


#3986 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 13:12

 

Такая же история, только с носогубкой. Тип лица у меня такой, что всегда была глубокая носогубка и уголки рта сильно опущены, поэтому если постоянно не лыбиться,то сильно старило и придавало уныло- депрессивный вид. Когда исправила филлерами, моё лицо вообще стало по другому выглядеть, даже не побоюсь сказать, что немного моложе

Я пока не решаюсь на все эти процедуры, хотя мне всегда казалось что у меня и губы маленькие и носогубки уже появились, но губы - стала красть правильно и правильной помадой и поняла что губы у меня прелестные, пока что обойдусь без улутшителей красоты. 

 

а я решилась, поколола лоб  и межбровку, и не жалею .

у меня мимика очень активная  .

заметила , что  лоб волной пошел . и каждый раз смотрела в зеркало и раздрожало жутко .

а сейчас прям ровная и подтянутая кожа 



#3987 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 13:14

 

Такая же история, только с носогубкой. Тип лица у меня такой, что всегда была глубокая носогубка и уголки рта сильно опущены, поэтому если постоянно не лыбиться,то сильно старило и придавало уныло- депрессивный вид. Когда исправила филлерами, моё лицо вообще стало по другому выглядеть, даже не побоюсь сказать, что немного моложе

Я пока не решаюсь на все эти процедуры, хотя мне всегда казалось что у меня и губы маленькие и носогубки уже появились, но губы - стала красть правильно и правильной помадой и поняла что губы у меня прелестные, пока что обойдусь без улутшителей красоты. 

 

сейчас мода на натуральность вернулась. смотрю  все как под копирку сдувают губы. выводят гели с лица .

1-2 года и  назад  закачаютbiggrin.png



#3988 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 September 2023 - 16:07

 

 

Такая же история, только с носогубкой. Тип лица у меня такой, что всегда была глубокая носогубка и уголки рта сильно опущены, поэтому если постоянно не лыбиться,то сильно старило и придавало уныло- депрессивный вид. Когда исправила филлерами, моё лицо вообще стало по другому выглядеть, даже не побоюсь сказать, что немного моложе

Я пока не решаюсь на все эти процедуры, хотя мне всегда казалось что у меня и губы маленькие и носогубки уже появились, но губы - стала красть правильно и правильной помадой и поняла что губы у меня прелестные, пока что обойдусь без улутшителей красоты. 

сейчас мода на натуральность вернулась. смотрю  все как под копирку сдувают губы. выводят гели с лица .

1-2 года и  назад  закачаютbiggrin.png

У нас наоборот все это очень популярно и губы накачивают как вареники и уколы красоты колят многие, так как очень много рекламы вливается в эту индустрию и навязываются стандарты красоты 



#3989 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 September 2023 - 20:35

Хотела бы куда-то в азиатскую страну слетать... Китай, Южная Корея, или Япония. Есть у нас кто туда летал? 



#3990 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 September 2023 - 21:31

Хотела бы куда-то в азиатскую страну слетать... Китай, Южная Корея, или Япония. Есть у нас кто туда летал?

Неподходящая тема для вопроса))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3991 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 September 2023 - 16:25

 

Хотела бы куда-то в азиатскую страну слетать... Китай, Южная Корея, или Япония. Есть у нас кто туда летал?

Неподходящая тема для вопроса))

 

Да чет я замечаю что периодически все не в то русло идет у всех biggrin.png



#3992 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 September 2023 - 18:00

если турция и египет считаются, то очень многие летали как туристы, а чтоб пожить - точно туда неохта)



#3993 Наше нытье на любую тему. Kira_85

Kira_85

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 21 September 2023 - 12:57

Хочу поныть о том, какая я трусливая.

Всегда боялась что-то менять в своей жизни, задаваясь множеством вопросов: "А стоит ли?", "Мне потом не будет плохо?", "А я смогу?", до тех пор пока мой и так неуверенный энтузиазм сойдёт на нет. Была возможность переехать в другую страну - какое-то сомнительное мероприятие этот переезд. Новое знакомство - ой, он выглядит так, будто потом меня предаст. И так всю жизнь.

Даже сейчас я трушу менять работу в студии на работу из дома, так как нет уверенности, что справлюсь и разберусь со всеми вопросами. 

Знаю, что сейчас всю информацию можно найти в интернете или даже круто будет здесь прочитать об опыте домашних моделей. Но это было нытьё, ради нытья :)



#3994 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 October 2023 - 16:46

страх перед будущим есть у всех и дело даже не в том. чтовы трусливая, это больше самозащита: если сейчас терпимо, то зачем менять, вдруг будет хуже, это у всех есть, если самозащиты вовсе нет, то есть не норма вовсе


Сообщение отредактировал Алина В: 02 October 2023 - 16:47


#3995 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 250 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 19:26

Хочу поныть о том, какая я трусливая.

Всегда боялась что-то менять в своей жизни, задаваясь множеством вопросов: "А стоит ли?", "Мне потом не будет плохо?", "А я смогу?", до тех пор пока мой и так неуверенный энтузиазм сойдёт на нет. Была возможность переехать в другую страну - какое-то сомнительное мероприятие этот переезд. Новое знакомство - ой, он выглядит так, будто потом меня предаст. И так всю жизнь.

Даже сейчас я трушу менять работу в студии на работу из дома, так как нет уверенности, что справлюсь и разберусь со всеми вопросами. 

Знаю, что сейчас всю информацию можно найти в интернете или даже круто будет здесь прочитать об опыте домашних моделей. Но это было нытьё, ради нытья smile.png

ох как я понимаю вас! у меняя обострилось это недавно тоже(( на переезд и даже поездку одной куда либо решиться не могу


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 09 October 2023 - 19:26

Meow


#3996 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 21:01

Я всегда была такой. Пока в какой то момент до меня дошло, что только я могу повлиять на свою жизнь. Никто не придет и не решит за меня мои проблемы, никто не поможет так как я хочу, никому я не нужна так, как я нужна самой себе. И теперь как бы страшно ни было, чувствую, нужно сделать кардинальные шаги по изменению своей жизни и делаю.
Вот я поняла, что главное начать. К примеру если это операция и страшно - идёшь и записываешься, назначают время и все, по сути дороги назад нет. Если это переезд в новое жилье - берешь и звонишь, едешь, смотришь, а дальше по накатанной все происходит. Если это переход на самозанятость - береги и каждый день ипашишь как бы ни было тухло, трудно, нудно, а результат все равно будет.
Легко взять и не делать. А ты возьми и сделай, докажи себе что ты зрелая личность и в состоянии со всем справиться. И с каждой такой маленькой или большой победой над собой вот этот страх будет уменьшаться. Это трудно объяснить пока на своей шкуре не прочувствуешь трансформацию.

#3997 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 21:52

Хочу поныть о том, какая я трусливая.

Всегда боялась что-то менять в своей жизни, задаваясь множеством вопросов: "А стоит ли?", "Мне потом не будет плохо?", "А я смогу?", до тех пор пока мой и так неуверенный энтузиазм сойдёт на нет. Была возможность переехать в другую страну - какое-то сомнительное мероприятие этот переезд. Новое знакомство - ой, он выглядит так, будто потом меня предаст. И так всю жизнь.

Даже сейчас я трушу менять работу в студии на работу из дома, так как нет уверенности, что справлюсь и разберусь со всеми вопросами. 

Знаю, что сейчас всю информацию можно найти в интернете или даже круто будет здесь прочитать об опыте домашних моделей. Но это было нытьё, ради нытья smile.png

прежде чем что-то менять,у вас как минимум должна быть отложена финансов.подушка мес на 4.Если переход со студии на дом обязательно наличие мощного компа или ноута,с остальным всем разберетесь,ла и девочки с форума всегда помогут с вопросами.



#3998 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 08:57

поняла, что вляпалась в абьюзивные отношения 

я блин сижу злая, обещаю себе прекратить общение, снова начинаю искать других, но каждый раз после нашего примирения верю, что все изменится, потом в итоге меня ранят сильнее с каждым разом

чувствую невероятную усталость 

подскажите, если вы были в похожих ситуациях, то что помогло вам принять окончательное решение, чтобы уйти от человека? 


милый котик 


#3999 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 09:08

поняла, что вляпалась в абьюзивные отношения 

я блин сижу злая, обещаю себе прекратить общение, снова начинаю искать других, но каждый раз после нашего примирения верю, что все изменится, потом в итоге меня ранят сильнее с каждым разом

чувствую невероятную усталость 

подскажите, если вы были в похожих ситуациях, то что помогло вам принять окончательное решение, чтобы уйти от человека? 

Вы же поняли, что он абьюзер, логично, что такие качели туда-сюда, будут постоянно. Может держитесь, потому что одна не хотите быть и одной скучно? Может по гормоналке чего сбилось, если уверенность и силы бросить его не чувствуете. 



#4000 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 10:30

поняла, что вляпалась в абьюзивные отношения 

я блин сижу злая, обещаю себе прекратить общение, снова начинаю искать других, но каждый раз после нашего примирения верю, что все изменится, потом в итоге меня ранят сильнее с каждым разом

чувствую невероятную усталость 

подскажите, если вы были в похожих ситуациях, то что помогло вам принять окончательное решение, чтобы уйти от человека? 

  просто берешь и уходишь.Дальше хуже будет.Возможно у вас такой период,что нужно побыть одной,ухаживать за собой,ходить на свидания с самой собой.У меня был такой период,когда встречаюсь вроде бы норм парень,а потом начинается все тоже самое,а когда была долго одна и ничего не ждала,появился хороший мужчина.Возможно,у вас такой же период,что нужно одной побыть какое-то время.Случается,когда перестаешь ждать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей