Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#241 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:47

Не достаточно открыть свои границы, надо ещё чтоб открыли границы страны, куда надо попасть. И у Европы со штатами гораздо больше денег, чем у стран СНГ. И навряд ли они их откроют до осени. Может Италия откроет, так как надо выходить из глубочайшего кризиса.

 

Ща все ломанут в Беларусь, у них всё открыто)) На картофельные туры.


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Апрель 2020 - 10:47

Я люблю себя до слёз


#242 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:59

а что у нас нет больных 36 летних людей? у моей мамы на работе девочка 25 лет уже с диабетом. и если она не будет его контролировать она может умереть. щас у молодых полно болячек (диабет, рак, повышенное давление, астма и т д). если у вас каких то серьезных паталогий нет - не переживате. и не надоело еще обсасывать эту тему? угомонитесь. масштабы проблемы преувеличены. если бы все было так плохо то за 5 месяцев, пока этот вирус известен, в каждой стране умерло минимум процента 2 населения. так что спите спокойно. но не вечно. пока



#243 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:23

 

 

если у вас каких то серьезных паталогий нет - не переживате. 

вот это слова человека без социальной ответственности, пофиг что сама переболеешь легко. а то что заразишь людей с проблемами, маму и ее 25 летнюю коллегу с диабетом, и той не хватит ивл в больнице ты не подумала? в тернополе вон всего один аппарат ивл был. старый как моя жизнь, пару дней назад, сейчас вроде 5, то есть они выдержат только  5 человек с осложенениями. 


Сообщение отредактировал CherryLipss: 02 Апрель 2020 - 11:24

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#244 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:55

 

 

 

если у вас каких то серьезных паталогий нет - не переживате. 

вот это слова человека без социальной ответственности, пофиг что сама переболеешь легко. а то что заразишь людей с проблемами, маму и ее 25 летнюю коллегу с диабетом, и той не хватит ивл в больнице ты не подумала? в тернополе вон всего один аппарат ивл был. старый как моя жизнь, пару дней назад, сейчас вроде 5, то есть они выдержат только  5 человек с осложенениями. 

 

а де я призывала вообще не обращать внимания на это?????????????? вы хоть читатйте. да переживать не надо. но это не значит что надо сттановиться безотвественным. поверь про маму свою я тоже переживаю она немоллодая и с болячками. и я ей обеспечиваю максимальный уход. но я трезво смотрю на ситуацию и не сею панику. или надо оарть "мы все умрем"??????????????????????????????



#245 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:57

без надобности никуда не лажу. в помещениях в людьми я в маске. санитайзер с собой. но моя проблема в том, чо я сказала что человеку не надо за себя переживать если у него нет патологий???? так это ПРАВДА!!!!! если патологий нет то переживать не надо. но и отвественность с себя снимать не надо. или я где то такое сказала??? покажи мне где



#246 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:06

ну вот и молодец


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#247 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:21

извините за столь бурную реакцию. это один из симптомов аллергии на человеческую глупость))) я уже приняла антигистаминное)



#248 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:22

Ой пля, вы такие смешные , патологий нет ) почем вы знаете , что у вас все ок ? Что у вас нет лютой спящей хроники , которой просто нужен повод вылезть ? Или вы анализы на диабет и аутоимунки различные сдаёте с завидной регулярностью ? И вообще полное обследование )Здесь за Себя ответственность и за других

#249 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:27

без надобности никуда не лажу. в помещениях в людьми я в маске. санитайзер с собой. но моя проблема в том, чо я сказала что человеку не надо за себя переживать если у него нет патологий???? так это ПРАВДА!!!!! если патологий нет то переживать не надо. но и отвественность с себя снимать не надо. или я где то такое сказала??? покажи мне где

И молодые парни умирают, там же и тромб может быть, аневризма, какая проблема с сердцем, невозможно же просканировать весь организм до мелочей. Кто угодно может умереть в любом возрасте, просто молодых меньше умирает.

#250 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:27

Ой пля, вы такие смешные , патологий нет ) почем вы знаете , что у вас все ок ? Что у вас нет лютой спящей хроники , которой просто нужен повод вылезть ? Или вы анализы на диабет и аутоимунки различные сдаёте с завидной регулярностью ? И вообще полное обследование )Здесь за Себя ответственность и за других

поверьте, запущенную паталогию не заметить сложно. тот же заппущенный диабет - люди сознание теряют, вы бы не заметили?? от легкой формы диабета вряд ли то то крякнется



#251 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:29

 

без надобности никуда не лажу. в помещениях в людьми я в маске. санитайзер с собой. но моя проблема в том, чо я сказала что человеку не надо за себя переживать если у него нет патологий???? так это ПРАВДА!!!!! если патологий нет то переживать не надо. но и отвественность с себя снимать не надо. или я где то такое сказала??? покажи мне где

И молодые парни умирают, там же и тромб может быть, аневризма, какая проблема с сердцем, невозможно же просканировать весь организм до мелочей. Кто угодно может умереть в любом возрасте, просто молодых меньше умирает.

 

ага, а еще в атвтомобильных авариях гибнут тысячами. поверьте, если запущенная паталогия (именно запущенная) то вы ее почувствуете. по крайней мере вы можете делать вид, что все норм и что если сердце болит каждый день то ничего страшного (как большиснство парней делают их к врачу не затащить) - то это уже ваша личная проблема.



#252 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:30

Смысл прекращать карантин в том, что надо чтоб люди на работу выходили.

Я конечно понимаю что мы все здесь работаем.
А остальные, они что тоже работают в вебкаме?
Если побогаче страны не могут себе позволить сидеть дома 3 месяца. То что будет у нас с экономикой? Задумайтесь.

Что касается рынков, сегодня заработал рынок во Львове!
Это по вашему маленький город где нет больше где еды купить?
Кто не в курсе во Львове около миллиона населения.

Пик ситуации ожидают к концу апреля, так что 24го карантин точно не закончится.



#253 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:33

и я думаю что после этого многие пойдут и проверят свой организм. мы ведь такие терпилы, к врачу не идем до последнего пока уже совсем край. поэтому любой дискормфорт, если он не одноразовый а длительное время с вами, даже если он совсем легкий - должен быть проверен. но мы ведь не идем к врачу если нас что то беспокоит чуть-чуть. мы идем уже когда совсем край. и я такая же. поэтому начиная с лета, если есть что то - бегом на анализы, лишним не будет



#254 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:37

Даааа, расскажите мне , расскажите :) если бы все можно было почувствовать , то не было таких вопиющих случаев , когда пациентам разводят руками и говорят , увы , поздно , батенька . Я вот лично всегда считала , что у меня все норм с почками , и только после ПЕРВОГО цистита пройдя анализы узнала , что у меня хороший такой пиелонефрит , матерый, хронический . И ниче не беспокоило . И хватит эту белиберду спонсировать , типа я вот здоровенький , патологий нет все обойдётся . Потому что у нас реально много быдлятины , которая это воспринимает тупоголово, а именно :ходит. Гуляет , чихает везде , ну а что ? Он молодой , вроде как здоровый , че ему боятся ? И без маски ходит . У меня вчера под окнами таких двое без патлатого сидело , пили пиво и плевали харчки свои .

#255 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:40

Даааа, расскажите мне , расскажите smile.png если бы все можно было почувствовать , то не было таких вопиющих случаев , когда пациентам разводят руками и говорят , увы , поздно , батенька . Я вот лично всегда считала , что у меня все норм с почками , и только после ПЕРВОГО цистита пройдя анализы узнала , что у меня хороший такой пиелонефрит , матерый, хронический . И ниче не беспокоило . И хватит эту белиберду спонсировать , типа я вот здоровенький , патологий нет все обойдётся . Потому что у нас реально много быдлятины , которая это воспринимает тупоголово, а именно :ходит. Гуляет , чихает везде , ну а что ? Он молодой , вроде как здоровый , че ему боятся ? И без маски ходит . У меня вчера под окнами таких двое без патлатого сидело , пили пиво и плевали харчки свои .

ну от почек вы не помрете. по крайней мере коронавирус и почки не та связь. а вот чтоб таких случаев было меньше 1) не заниматься самолечением 2) после ЛЮБОГО лечения сдавать контрольные анализы, чтоб точно удостовериться что никакой болячки нет 3) как делают многие в европе - раз в год сдавать общий анализ крови. если есть хоть малейшее воспаление - в анализе будет видно. а там уже пусть врачи ищут. так что соблюдайте правила и будеет вам счастье)



#256 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:49

девочки у нас такое благодатное занятие, где мы можем в люьое время выделить пару часов для похода к врачу и сдачи анализов. это не как большинсттво у нас в украине (может и в россии так же) - нужно пройти обязательных врачей раз в год, но времени и желания нет - заплачу ка я, мне нарисуют что здоров и все (у нас максимум это флюрографию сами проходят а все остальное за бабки). так конечно много больных и обездоленных, потому что вовремя не выявили а мы можем, у нас нет привязанности к начальству, к офису, к графику и т д0 так что пользуемся)))



#257 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 15:59

Даааа, расскажите мне , расскажите :) если бы все можно было почувствовать , то не было таких вопиющих случаев , когда пациентам разводят руками и говорят , увы , поздно , батенька . Я вот лично всегда считала , что у меня все норм с почками , и только после ПЕРВОГО цистита пройдя анализы узнала , что у меня хороший такой пиелонефрит , матерый, хронический . И ниче не беспокоило . И хватит эту белиберду спонсировать , типа я вот здоровенький , патологий нет все обойдётся . Потому что у нас реально много быдлятины , которая это воспринимает тупоголово, а именно :ходит. Гуляет , чихает везде , ну а что ? Он молодой , вроде как здоровый , че ему боятся ? И без маски ходит . У меня вчера под окнами таких двое без патлатого сидело , пили пиво и плевали харчки свои .


при коронавирусе нет чихов кстати :р

Сообщение отредактировал molly_sweat: 02 Апрель 2020 - 16:00


#258 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:04

 

Даааа, расскажите мне , расскажите smile.png если бы все можно было почувствовать , то не было таких вопиющих случаев , когда пациентам разводят руками и говорят , увы , поздно , батенька . Я вот лично всегда считала , что у меня все норм с почками , и только после ПЕРВОГО цистита пройдя анализы узнала , что у меня хороший такой пиелонефрит , матерый, хронический . И ниче не беспокоило . И хватит эту белиберду спонсировать , типа я вот здоровенький , патологий нет все обойдётся . Потому что у нас реально много быдлятины , которая это воспринимает тупоголово, а именно :ходит. Гуляет , чихает везде , ну а что ? Он молодой , вроде как здоровый , че ему боятся ? И без маски ходит . У меня вчера под окнами таких двое без патлатого сидело , пили пиво и плевали харчки свои .


при коронавирусе нет чихов кстати :р

 

И что? ты можешь чихать от солнца, какого-то запаха, мало ли чего еще, при этом быть инкубатиком с короной и распространять этим вирус


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#259 Наше нытье на любую тему. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:30

Тю , та какая мне разница ? Я не хочу , чтобы в меня летели чихи даже абсолютно здорового человека , это свинотство . Я помню ещё со школы шла , стояла на остановке и рядом со мной мужик соплю свою вычхаркнул и попал мне на сапог .причем не бомж какой-то , а норм одетый такой обычный человек . По природе свиньи . Так-то маски не то что нужно таким , а я не знаю , железные маски принудительно пожизненно :/

#260 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:01

И эцих с гвоздями!biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)