Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#221 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:56

Хоть не читай тему)) вот завидую тем, кто успел попутешествовать вдоволь, в разных странах побывал, городах. Я только чемоданы собралась паковать, уже тщательно спланировав свои поездки, начался этот писец, закрыли границы. Вот что значит не делать вовремя то, что хочешь и нужно.. Теперь на будущее огромный урок что надо всегда делать вовремя что хочешь, хотя все равно для меня это сложновато ещё.. Прокрастинация это писец.. Ужасная вещь. Но если в Китае это все кончилось, то по логике у нас тоже скоро утихнет, но не факт, что границы откроют..

#222 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 05:21

Хоть не читай тему)) вот завидую тем, кто успел попутешествовать вдоволь, в разных странах побывал, городах. Я только чемоданы собралась паковать, уже тщательно спланировав свои поездки, начался этот писец, закрыли границы. Вот что значит не делать вовремя то, что хочешь и нужно.. Теперь на будущее огромный урок что надо всегда делать вовремя что хочешь, хотя все равно для меня это сложновато ещё.. Прокрастинация это писец.. Ужасная вещь. Но если в Китае это все кончилось, то по логике у нас тоже скоро утихнет, но не факт, что границы откроют..

Та откроют они все. За сегодня еще новости не смотрела, а так каждый день мониторю.

Был карантин в Украине до 24 апреля, ни до какого мая, и лета я не слышала нигде.

Плюс они сказали вот что потихоньку рынки откроют, а это уже шаг.

Вы же вроде с Украины или с России? Я не помню.

 

Так что откроют и границы, иначе у нас придет полная ЖО

Потому что у большинства населения нет денег сидеть на карантине 4-6 месяцев. 

Они это прекрасно понимают и все это понимают. 

Что начнется время что не будет за что еды купить, а это похуже вируса.

 

А насчет границ все так ноют, всего навсего 2 недели как закрыты. Такое чувство что все прям в эти 2 недели собирались улететь...ermm.gif

Вы что не успеете еще? Успеете и летом и дальше если все будет норм. Лучше денег сейчас зарабатывайте.



#223 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:23

Не достаточно открыть свои границы, надо ещё чтоб открыли границы страны, куда надо попасть. И у Европы со штатами гораздо больше денег, чем у стран СНГ. И навряд ли они их откроют до осени. Может Италия откроет, так как надо выходить из глубочайшего кризиса.

#224 Наше нытье на любую тему. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:28


Я уже смирилась, что отпуска летом мне не видать((( все дружно в Одессу поедем))) если разрешат. По прогнозам, весь год будет карантин всемирный. Хотя Китай уже вышел из этого бреда, но мы только входим(

Вы представляете, какая жопа будет в экономике каждой страны? Я не думаю, что на весь год кто-то решится сделать карантин. До середины мая скорей всего будет вся Европа
Ну если число заболевших будет расти, почему бы и нет и не оставить карантин

#225 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:29

Ну если число заболевших будет расти, почему бы и нет и не оставить карантин

 

Потому что не будет за что еды купить.

Подходит как обьяснение?



#226 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:40

Не достаточно открыть свои границы, надо ещё чтоб открыли границы страны, куда надо попасть. И у Европы со штатами гораздо больше денег, чем у стран СНГ. И навряд ли они их откроют до осени. Может Италия откроет, так как надо выходить из глубочайшего кризиса.

Это и дураку понятно. Что надо чтоб они тоже открыли.
Но я не думаю что США сильно кому-то надо для отдыха. Куда летают чаще всего наши? Турция, Египет, ОАЕ, Шри ланка, Тай, Мальдивы, Бали.
Ок ну пускай еще Франция, Италия, Канары и Доминикана
Многие страны из тех что перечислила, живут с туристов и будут рады видеть и тоже откроют границы как только более менее все стабилизируется.

#227 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:25

Конечно не будет, бо подохнут все... я смотрю, кто-то еще маштабы не понял. Я выше писала, что каждая страна переживет этот тик заболевания. Мы только начали. Начнётся хаос, если все дружно не перестанем ездить на шашлычки



#228 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:40

конечно нужно не шляться где попало. но масштабы. в той же италии забоел даже не 1% от населения, умерло еще меньше. не такие уж и грандиозные масштабы. данные официальные - заболевших 105792, общее наслеение 60,48 миллионов. получается 0,17 процента ЗАБОЛЕВШИХ


Сообщение отредактировал Skorpa: 01 Апрель 2020 - 11:43


#229 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:12

Потому что не будет за что еды купить.

Подходит как обьяснение?

А что они будут делать с заболевшими туристами? smile.png
В Мадриде под трупы отдали "Ледовый дворец" ледовый каток олимпийского размера. А одежду заболевших сжигают. Если в Мадриде за месяц под 1500 людей умерло, куда их девать.



#230 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:24

Та откроют они все. За сегодня еще новости не смотрела, а так каждый день мониторю.
Был карантин в Украине до 24 апреля, ни до какого мая, и лета я не слышала нигде.
Плюс они сказали вот что потихоньку рынки откроют, а это уже шаг.
Вы же вроде с Украины или с России? Я не помню.

Так что откроют и границы, иначе у нас придет полная ЖО
Потому что у большинства населения нет денег сидеть на карантине 4-6 месяцев.
Они это прекрасно понимают и все это понимают.
Что начнется время что не будет за что еды купить, а это похуже вируса.

А смысл прекращать карантин перед майским праздниками? Даже если сделать рабочими днями, люди же все равно будут праздновать. 9,10,11 - праздники, 12е мая первый рабочий день. Если ситуацию смогут взять под контроль, то может 12 мая начнут ослаблять карантин. Но пенсионерам всё равно лучше дома сидеть, хотя они наверное начнут на огороды ездить.
Что касается рынков, то тут ослабление в первую очередь для маленьких городов, потому что людям там больше негде купить еды, только на рынках. Это всё четко есть в новостях. И почему рынкам некоторым разрешили работать, и про заявление Авакова почему планируют продлевать карантин до середины мая :)

#231 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:26

 

Та откроют они все. За сегодня еще новости не смотрела, а так каждый день мониторю.
Был карантин в Украине до 24 апреля, ни до какого мая, и лета я не слышала нигде.
Плюс они сказали вот что потихоньку рынки откроют, а это уже шаг.
Вы же вроде с Украины или с России? Я не помню.

Так что откроют и границы, иначе у нас придет полная ЖО
Потому что у большинства населения нет денег сидеть на карантине 4-6 месяцев.
Они это прекрасно понимают и все это понимают.
Что начнется время что не будет за что еды купить, а это похуже вируса.

А смысл прекращать карантин перед майским праздниками? Даже если сделать рабочими днями, люди же все равно будут праздновать. 9,10,11 - праздники, 12е мая первый рабочий день. Если ситуацию смогут взять под контроль, то может 12 мая начнут ослаблять карантин. Но пенсионерам всё равно лучше дома сидеть, хотя они наверное начнут на огороды ездить.
Что касается рынков, то тут ослабление в первую очередь для маленьких городов, потому что людям там больше негде купить еды, только на рынках. Это всё четко есть в новостях. И почему рынкам некоторым разрешили работать, и про заявление Авакова почему планируют продлевать карантин до середины мая smile.png

 

если начнут на огороды ездить не на рейсовых автобусах, а своими жигуликами - то почему бы и нет. подышат воздухом, подальше от городского шума и пыли. на огороде заразиться практичечски нереально будет, по крайней мере все полезнее чем в душной хрущевке



#232 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 943 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:13

 

Та откроют они все. За сегодня еще новости не смотрела, а так каждый день мониторю.
Был карантин в Украине до 24 апреля, ни до какого мая, и лета я не слышала нигде.
Плюс они сказали вот что потихоньку рынки откроют, а это уже шаг.
Вы же вроде с Украины или с России? Я не помню.

Так что откроют и границы, иначе у нас придет полная ЖО
Потому что у большинства населения нет денег сидеть на карантине 4-6 месяцев.
Они это прекрасно понимают и все это понимают.
Что начнется время что не будет за что еды купить, а это похуже вируса.

А смысл прекращать карантин перед майским праздниками? Даже если сделать рабочими днями, люди же все равно будут праздновать. 9,10,11 - праздники, 12е мая первый рабочий день. Если ситуацию смогут взять под контроль, то может 12 мая начнут ослаблять карантин. Но пенсионерам всё равно лучше дома сидеть, хотя они наверное начнут на огороды ездить.
Что касается рынков, то тут ослабление в первую очередь для маленьких городов, потому что людям там больше негде купить еды, только на рынках. Это всё четко есть в новостях. И почему рынкам некоторым разрешили работать, и про заявление Авакова почему планируют продлевать карантин до середины мая smile.png

 

"Посмотрим, как будут развиваться события в Европе, которую волна вируса накрыла раньше нас.. Но, если честно.. надо быть реалистами..
МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ: страна начнет возвращаться к нормальной жизни – не раньше 15 мая. И это - предположения оптимиста".«Арсен Аваков» на Facebook

 
 


#233 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:25

Хоть не читай тему)) вот завидую тем, кто успел попутешествовать вдоволь, в разных странах побывал, городах. Я только чемоданы собралась паковать, уже тщательно спланировав свои поездки, начался этот писец, закрыли границы. Вот что значит не делать вовремя то, что хочешь и нужно.. Теперь на будущее огромный урок что надо всегда делать вовремя что хочешь, хотя все равно для меня это сложновато ещё.. Прокрастинация это писец.. Ужасная вещь. Но если в Китае это все кончилось, то по логике у нас тоже скоро утихнет, но не факт, что границы откроют..

В Китае кончилось все потому что там люди ответственные. Им сказали не выходить без надобности-не выходят. Масочный режим ввели-все только в масках.А у нас в Украине  шашлыки жарят,по магазам бегают в поисках гречки.В аэропорту деруться ,двери выламывают и похер им на тех людей,которые уже 3 недели в карантине и они могут заразить их и не только чужих людей.а даже своих родственников и детей. Гостинница не такая видетели-свалили с гостинницы у*бки.В Китае высшая мера наказания предусмотрена за несоблюдение,а у нас штраф 17000-34000 и всем похер. Читала,что протоколов почти 2000.а до суда дошли только 16. Но все винят Зеленсткого.ведь сами мы никогда не виноваты.



#234 Наше нытье на любую тему. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:34

Я имела ввиду выезд за пределы страны могут продлить



#235 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:05

Они там заседают хотят ещё больше ужесточить карантин, какой там окончание 24го апреля ))

#236 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 04:25

конечно нужно не шляться где попало. но масштабы. в той же италии забоел даже не 1% от населения, умерло еще меньше. не такие уж и грандиозные масштабы. данные официальные - заболевших 105792, общее наслеение 60,48 миллионов. получается 0,17 процента ЗАБОЛЕВШИХ

 

 

Та откроют они все. За сегодня еще новости не смотрела, а так каждый день мониторю.
Был карантин в Украине до 24 апреля, ни до какого мая, и лета я не слышала нигде.
Плюс они сказали вот что потихоньку рынки откроют, а это уже шаг.
Вы же вроде с Украины или с России? Я не помню.

Так что откроют и границы, иначе у нас придет полная ЖО
Потому что у большинства населения нет денег сидеть на карантине 4-6 месяцев.
Они это прекрасно понимают и все это понимают.
Что начнется время что не будет за что еды купить, а это похуже вируса.

А смысл прекращать карантин перед майским праздниками? Даже если сделать рабочими днями, люди же все равно будут праздновать. 9,10,11 - праздники, 12е мая первый рабочий день. Если ситуацию смогут взять под контроль, то может 12 мая начнут ослаблять карантин. Но пенсионерам всё равно лучше дома сидеть, хотя они наверное начнут на огороды ездить.
Что касается рынков, то тут ослабление в первую очередь для маленьких городов, потому что людям там больше негде купить еды, только на рынках. Это всё четко есть в новостях. И почему рынкам некоторым разрешили работать, и про заявление Авакова почему планируют продлевать карантин до середины мая smile.png

 

Смысл прекращать карантин в том, что надо чтоб люди на работу выходили. 

Я конечно понимаю что мы все здесь работаем. 

А остальные, они что тоже работают в вебкаме? 

Если побогаче страны не могут себе позволить сидеть дома 3 месяца. То что будет у нас с экономикой? Задумайтесь.

 

Что касается рынков, сегодня заработал рынок во Львове!

Это по вашему маленький город где нет больше где еды купить? 

Кто не в курсе во Львове около миллиона населения.



#237 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 04:27

Я имела ввиду выезд за пределы страны могут продлить

Это да, это могут. Но не думаю что это выгодно, хотя хз
 


Сообщение отредактировал Delightful: 02 Апрель 2020 - 04:28


#238 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 04:33

конечно нужно не шляться где попало. но масштабы. в той же италии забоел даже не 1% от населения, умерло еще меньше. не такие уж и грандиозные масштабы. данные официальные - заболевших 105792, общее наслеение 60,48 миллионов. получается 0,17 процента ЗАБОЛЕВШИХ

Италия если взять из тех кто заболел 

заболевших - 105792

умерли на 31 марта - 12428 

смертность примерно 12 %



#239 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 05:09

 

конечно нужно не шляться где попало. но масштабы. в той же италии забоел даже не 1% от населения, умерло еще меньше. не такие уж и грандиозные масштабы. данные официальные - заболевших 105792, общее наслеение 60,48 миллионов. получается 0,17 процента ЗАБОЛЕВШИХ

Италия если взять из тех кто заболел 

заболевших - 105792

умерли на 31 марта - 12428 

смертность примерно 12 %

 

ага потому что в италии дохера много 80-летних бабушек. вы посмотрите статистику по другим странам. я взяла в пример именно италию т к у нее самый большой процент заболеваемости в мире. но повторюсь еще раз почти все кто умерли - бабушки и дедушки за 80 лет. такие и от обычного гриппа могут умереть, а тут коронавирус. не удивляюсь если половина из этих бабулек умерли от страха



#240 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 07:15

ага потому что в италии дохера много 80-летних бабушек. вы посмотрите статистику по другим странам. я взяла в пример именно италию т к у нее самый большой процент заболеваемости в мире. но повторюсь еще раз почти все кто умерли - бабушки и дедушки за 80 лет. такие и от обычного гриппа могут умереть, а тут коронавирус. не удивляюсь если половина из этих бабулек умерли от страха

 

 

Согласна что у них много умерших пенсионеров.

И у нас так много нет в таком возрасте, в Украине.

 

Но все равно мне немного страшно, не помню откуда вы.

Но вот у нас в Ивано-франковске вроде, умерла недавно женщина 36 лет от короны, после родов. Ребенок остался жить, а она умерла. 36 лет еще жить и жить.

Короче не знаю, но мне после этого так страшно стало.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)