Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2201 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 19:35

 

да с лашем то я кончаю каждый день)) хахаххаха. Тоже так было что года 2 мужчину не хотелоь совсем, а сейчас что-то хочется и секса и обнимашек)). Но я да не могу так, ну как сказать для здоровья.. эххх, а жаль. 
 
Я канеш не знаю, но этот препод тоже блин виноват, ладно я не знаю толком как танцевать, а он то блин препод и в прошлый раз так разволновался, что забыл докончить комбинацию и остановил ее на середине, когда мы танцевали с ним. Вся группа как начала ржать. Боже может мне к черту сменить эти курсы и все. Чем искать мужика для здоровья хахахахах


Не поняла, препод разволновался? Почему? А что смешного в том, что комбинацию не закончили, ещё и ржали прям все. Вообще ничего не поняла...

 

я думаю дело даже не в сексе, а в том что я так давно одна, из-за своей работы ( не знаю как у вас, но я просто не могу завести себе бойфренда, потому что боюсь, что он узнает  и потом начнется ... ). Когда у меня начинаются типа отношения, я всех отталкиваю, потому что боюсь, что если зайти дальше все откроется и будет пздц. Вранье достает, достает то что я не могу позвать к себе домой кого-то, потому что боюсь, что этот кто-то залезет ко мне в компюьтер или увидит какую-нибудь карту паксума или лаш. Не знаю, может я сама себя так накручиваю, но это реально не так легко как кажется, вот так жить. 

 

А на счет препода, да я записалась на танцы, ну все кто в курсе бачата это достаточно близкий танец. В общем когда я с преподом танцевала, я офигенно разволновалась (это как паническая атака хз, я еле как двигалась). Я думаю я так разволновалась, потому что у меня не было мужчины давно, и от этого вдвойне стыдно. Мне кажется препод это понял. Короче он тоже ужасно разволновался, и он забыл не смог закончить комбинацию, когда мы с ним танцевали, а вся группа то повторяет за нами. Ну они все начали ржать. Мне было ужасно не удобно. Я даже не знаю как опять идти на эти танцы, стыдно блин. 

 

Может мне просто к психологу надо сходить. Хз. Но я просто не знаю, как интегрироваться в это общество когда ты кам модель, но совсем без общества я тоже не могу. Первые годы было классно, а щас уже иногда выть прям хочется. По доброму завидую девочкам у которых есть мужья, которые понимают их работу. Мне кажется у меня никогда так не будет.



#2202 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 19:58

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

#2203 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2022 - 20:02


Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

ооооо, это же мой бывший!!!!

я как-то купила подарок подруге на СВОИ деньги, подарок был дорогой, но я могла себе позволить, а ***.ло мне предъявило, что я слишком много трачу! Само ***.ло не работало



#2204 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:10


Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?
ну как сказать, вроде серьезные, он даже прилеnел сюда, жил у нее 10 дней. Но когда улетел в свою страну, начал пропадать. Не писать ей. Но я когда со стороны смотрю, я бы себе такого бойфренда не хотела бы. Он ей еще работать толком не дает, но и обеспечивать толком не хочет.

Девчонки, может я совсем ку-ку, но больше мне поделиться не с кем. Короче у меня не было секса месяцев 5. Щас я начала ходить на бачату, ну чисто для себя и бл..ть, когда я танцую с тренером, мне кажется что он видит что я какая-то неудовлетворенная женщина и б...ть я так начинаю стесняься, прям не могу танцевать. Выгляжу я очень хорошо, в этом году мне будет 35, но все пацаны на курсах, думают что мне 27 (это не я им так скзала, сами так решили))

Девочки, вот скажите, это я себя так накручиваю, или это правда чувствуется и мне надо переспать с каким-нибудь дурачком, чисто для здоровья?
мне кажется, вы очень часто думаете о сексе, хотите отношений или именно секс, и просто накручиваете себе. Если вам действительно никак уже без секса, и для вас нормально просто переспать с кем нибудь или свободные отношения, то сделайте это, главное, чтобы вам было хорошо, чтобы вы были счастливы. Ну и никто не отменял игрушки, если вы против одноразового секса. Или как вариант построить адекватные отношения, где будет секс

#2205 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:11

Накручиваете) хотя чоб и не переспать с кем нибудь, если хочется, без эмоций и чувств, если умеете так)
Я не умела, поэтому однажды у меня не было секса 3 года))

я тоже не умею заниматься сексом без чувств, поэтому 2,5 года без секса

#2206 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:34

"000Skarlett"
я думаю дело даже не в сексе, а в том что я так давно одна, из-за своей работы ( не знаю как у вас, но я просто не могу завести себе бойфренда, потому что боюсь, что он узнает и потом начнется ... ). Когда у меня начинаются типа отношения, я всех отталкиваю, потому что боюсь, что если зайти дальше все откроется и будет пздц. Вранье достает, достает то что я не могу позвать к себе домой кого-то, потому что боюсь, что этот кто-то залезет ко мне в компюьтер или увидит какую-нибудь карту паксума или лаш. Не знаю, может я сама себя так накручиваю, но это реально не так легко как кажется, вот так жить.

А на счет препода, да я записалась на танцы, ну все кто в курсе бачата это достаточно близкий танец. В общем когда я с преподом танцевала, я офигенно разволновалась (это как паническая атака хз, я еле как двигалась). Я думаю я так разволновалась, потому что у меня не было мужчины давно, и от этого вдвойне стыдно. Мне кажется препод это понял. Короче он тоже ужасно разволновался, и он забыл не смог закончить комбинацию, когда мы с ним танцевали, а вся группа то повторяет за нами. Ну они все начали ржать. Мне было ужасно не удобно. Я даже не знаю как опять идти на эти танцы, стыдно блин.

Может мне просто к психологу надо сходить. Хз. Но я просто не знаю, как интегрироваться в это общество когда ты кам модель, но совсем без общества я тоже не могу. Первые годы было классно, а щас уже иногда выть прям хочется. По доброму завидую девочкам у которых есть мужья, которые понимают их работу. Мне кажется у меня никогда так не будет.[/quote] у меня такие же проблемы насчёт парня, что и у вас. Очень хочется отношений, но из за работы у меня страх. И это отталкивает. Как будто заранее все обречено, нет смысла даже ходить на свидания. Хочу сказать психологу о моей работе, чтобы разобрать это, но боюсь признаться. Не смотря на то, что это психолог и достаточно молодой и адекватный, не осуждающий. В итоге думаю, что все таки когда нибудь да признаюсь ей, или другому психологу

#2207 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:43

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?

#2208 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:56

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?
Да, там очень маленький процент адекватных. Но как смотрю - в реале тоже самое. Нужно действительно очень тщательно и аккуратно узнавать мембера. И да, должно повезти. Не забывайте, что годы идут и потом у вас накопится тьма ситуаций "а как было бы если бы я согласилась".
Один из пунктов адекватности, я думаю, если мембер за все время общения на сайте ни разу не пытался показать свой член, при реальной встрече не пытается сразу же затащить тебя в постель, ведёт себя обходительно и уважительно...все время. Ну и при этом не урод. И с деньгами. И без семьи.

#2209 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 23:12

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?
Да, там очень маленький процент адекватных. Но как смотрю - в реале тоже самое. Нужно действительно очень тщательно и аккуратно узнавать мембера. И да, должно повезти. Не забывайте, что годы идут и потом у вас накопится тьма ситуаций "а как было бы если бы я согласилась".
Один из пунктов адекватности, я думаю, если мембер за все время общения на сайте ни разу не пытался показать свой член, при реальной встрече не пытается сразу же затащить тебя в постель, ведёт себя обходительно и уважительно...все время. Ну и при этом не урод. И с деньгами. И без семьи.
звучит идеально, аха ээээх. Вот тот американец один раз показал, ха но это было жесть, я с оператором решила поработать, и он предложил развести его на приват с шоу, он очень стеснялся, и я. Потом было нам трудно общаться, отдалились. В начале они все хотят просто шоу, а вот потом уже может быть выйдет подружиться

#2210 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 23:28

magicalmelissa, вот и была ошибка. Нельзя было заставлять его. Если человек был хороший и сам не лез с извращениями. Тут же тусуются ещё одинокие люди или те, кто очень хочет внимания или любви, но в реальной жизни им может быть трудно это все получить.
Просто попробуйте не упустить следующий хороший вариант, но не теряйте голову. Нужно настроиться на позитив, на любовь и успех. Главное самой не влюбляться в человека...лучше в отношение к вам.
(Лично мое ощущение, как бы я поступила на вашем месте. Могут быть и противоположные мнения).

#2211 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:27

как же меня зае...этот женский цирк! вся жизнь буквально подчинена этому гребаному циклу, и работа тоже! гормоны, перепады настроения, это невыносимо! иногда просто хочется вырезать себе матку, чтобы больше не зависеть от этой херни! devil_2.gif

я сегодня грущу..понеслось пмс. Оно у меня затяжное на 2 недели. Настроение нтак себе. А работать то надо. Улыбаться не охото охото сделать плак

#2212 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 04:25

 

 

 

Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?
ну как сказать, вроде серьезные, он даже прилеnел сюда, жил у нее 10 дней. Но когда улетел в свою страну, начал пропадать. Не писать ей. Но я когда со стороны смотрю, я бы себе такого бойфренда не хотела бы. Он ей еще работать толком не дает, но и обеспечивать толком не хочет.

Девчонки, может я совсем ку-ку, но больше мне поделиться не с кем. Короче у меня не было секса месяцев 5. Щас я начала ходить на бачату, ну чисто для себя и бл..ть, когда я танцую с тренером, мне кажется что он видит что я какая-то неудовлетворенная женщина и б...ть я так начинаю стесняься, прям не могу танцевать. Выгляжу я очень хорошо, в этом году мне будет 35, но все пацаны на курсах, думают что мне 27 (это не я им так скзала, сами так решили))

Девочки, вот скажите, это я себя так накручиваю, или это правда чувствуется и мне надо переспать с каким-нибудь дурачком, чисто для здоровья?
Это чувствуется. Я и по себе это вижу, когда долго секса не было. Психологи пишут, что при долгом отсутствии секса, а если быть точнее, оргазмов, копится напряжение в теле и раздражение, соответственно.
У меня вибратор для этого давным давно есть. С тех пор, как его купила, необходимость искать мужчину для секса отпала полностью. Они всё равно многие не умеют девушек удовлетворять.

 

согласна



#2213 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 04:32

 

 

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?
Да, там очень маленький процент адекватных. Но как смотрю - в реале тоже самое. Нужно действительно очень тщательно и аккуратно узнавать мембера. И да, должно повезти. Не забывайте, что годы идут и потом у вас накопится тьма ситуаций "а как было бы если бы я согласилась".
Один из пунктов адекватности, я думаю, если мембер за все время общения на сайте ни разу не пытался показать свой член, при реальной встрече не пытается сразу же затащить тебя в постель, ведёт себя обходительно и уважительно...все время. Ну и при этом не урод. И с деньгами. И без семьи.

 

хаха не только ммбер и и простой мужчинка, так хорошо описали прям 



#2214 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 09:28

А мне помогает поход в клуб . Напиться и выплеснуть всю энергию на танцполе . Там внимание , флирт , и пару раз было что не одна уезжала . А сейчас таких считаю хаоявными мемберами ))) как к мужикам то нормально теперь относится , если они ....

Сообщение отредактировал Jacquelin: 30 Апрель 2022 - 09:29


#2215 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 11:09

Пришел бывший постоянник из Германии, чтобы поглумитьсяbiggrin.pngхотя глумиться могу я: это они думают, как им теперь ванну принимать - всей семьей сразу или отказаться от принятия, но я же не отбитая, правильно? И так не делаю.

Мне вся эта ситуация, случившаяся в феврале, показала кто - адекватный человек, а кто - кусок го*на с соломой вместо  мозгов.



#2216 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 14:13

Пусть обтирается влажными салфетками
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2217 Наше нытье на любую тему. FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:03

Меня в конец уже заибал один мем-преследователь. И одновременно абьюзер. Создаёт новые акки бесконечно, баню постоянно. В личку пишет с токенами одновременно. Вроде чёт типает в чат. Совсем конченный, постоянно слова о любви и что он сдохнет без меня ахахах, потом обсирание и моральное давление, что я блть, проститутка, что моих детей будут гнобить в школе что их мать показывает письку на весь мир. И это зверье абсолютно не понимает, что мне ПОХ на его высказывания, что это моя жизнь и мой выбор. Я же не докапываюсь до него, может он собак с овцами ебет, а тут такого правильного из себя корчит с моральным устоями. Памагити, что делать, я уже не знаю. С новым акком начинаешь общаться, ничего не подозревая сначала, а через несколько дней понятно становится, что опять это он. До тех пор, пока он пишет более менее нормально и типает, я терплю. Но в итоге каждый раз все приходит к одному и тому же. Почему блин нельзя его забанить на веки вечные...

#2218 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:08

Меня в конец уже заибал один мем-преследователь. И одновременно абьюзер. Создаёт новые акки бесконечно, баню постоянно. В личку пишет с токенами одновременно. Вроде чёт типает в чат. Совсем конченный, постоянно слова о любви и что он сдохнет без меня ахахах, потом обсирание и моральное давление, что я блть, проститутка, что моих детей будут гнобить в школе что их мать показывает письку на весь мир. И это зверье абсолютно не понимает, что мне ПОХ на его высказывания, что это моя жизнь и мой выбор. Я же не докапываюсь до него, может он собак с овцами ебет, а тут такого правильного из себя корчит с моральным устоями. Памагити, что делать, я уже не знаю. С новым акком начинаешь общаться, ничего не подозревая сначала, а через несколько дней понятно становится, что опять это он. До тех пор, пока он пишет более менее нормально и типает, я терплю. Но в итоге каждый раз все приходит к одному и тому же. Почему блин нельзя его забанить на веки вечные...

Смириться пока типает. Становится агрессивным - банить. В промежуточном состоянии можно игнорить. Пускай создаёт ники хоть до усрачки. Наступит момент, когда ему это первому надоест, когда будет видеть, что вам пофиг.

#2219 Наше нытье на любую тему. FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:09

Просто работать мешает, столько времени на него тратишь бессмысленно

#2220 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:11

Просто работать мешает, столько времени на него тратишь бессмысленно

Только если на сайте его можно заблокировать по айпи. Иначе ничего не сделать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)