Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#761 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:07

Великие мыслители с дырой в голове.

#762 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:12

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)

так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

А Вы ничего постыдного не сделали, Вы такая, какая есть, чувство вины разрушает, не надо так.



#763 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:14

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)
так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

А Вы ничего постыдного не сделали, Вы такая, какая есть, чувство вины разрушает, не надо так.
да просто после того как у нас в диализном центре женщина рассказала, как зашла в троллейбус, и кондуктору показала удостоверение (бесплатный проезд), а то орать стала: понакупали инвалидностей! - чет стремно постоянно в подобных случаях.

Я ж и в морду дать таким могу, конфликтов не хочется))

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Апрель 2020 - 14:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#764 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:15

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)

так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

это государству должно быть стыдно, что у нас оказывается есть возможность бесплатно лечить человека, но только если он сам придет и выбьет лечение, которые ему полагается. а у вас все наладится. а чтоб не чувствовать стыд, если вам так будет легче, в будущем можете тоже сами комку то помогать. я вот иногда по детдомам езжу  с подарочками деткам.



#765 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:17

У меня бывший парень был той же породы, у них отсутствует критическое мышление, Ведутся на любого рода видео, кем снято, «кому это выгодно?», зачем, вопрос не задаются, они настолько внушаемы к этому голосу из видосиков и так хочется поверить что ты теперь умнее всех и больше всех знаешь типа видимость контроля ситуации. Хотя все эти видео легко рассыпаются при попытках проверить факты. И все у таких людей сразу в куче, они и веганы и антипрививочники, и заговоры все раскрыли, и нафиг медицина там развод, лучше сметана на ожоги, пьют какие-то чаи, изгоняют паразитов, системы очищения организма, вот у них у всех прям все в комплексе, вот я и в жизни таких встречала, и вот на форуме они как из одного теста, если вылезло что веган то и остальной набор не за горами
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#766 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:18

 

 

Чипизация.ахаххаа, эьто сделало мой день!

Проклятые жидорептилоиды!

 

У всех есть всё! Если вы однажды светили свой паспорт  - всё! Все службы знают ваш электронный след, где были, сколько платили и т. д.

Никто не будет тратить деньги на чипы для 7млрд особей.

 

Скептиком конечно быть легче- и выглядишь круче в глазах таких же . Вот только в то, что будет когда то такое ,что сейчас происходит, особенно в Москве- никто бы тоже не поверил. И если по интернету гуляет уже тысячи видеороликов  про чипизацию и про то, что уже это происходит в некоторых странах, и про то, что чипы впервые тестировали на животных и заключенных- это по-вашему просто так делали? Никто бы не тратил деньги и не проводил тестирование на заключенных и животных- если б не планировалось запуск всего этого для большинства или всех людей. Просто никто конечно резко всех на это не подсадит-это все делается поэтапно и постепенно. Иначе бы люди восстали- если б ы сегодня всех заставили чипироваться. Конечно люди бы противились. А так- все делается постепенно. Постепенно людей к этому подводят. Никто бы просто так не тестировал все это на животных и заключенных, если б за этим не следовало более глобальных целей-подсадить на это всех. Интернет тоже когда-то был для меньшинства, пока его потом не сделали общедоступным. 

 

много что тестировалось в наше время и на животных, и на заключенных, вот только 90% этого никогда не увидит мир. и еще раз - в наше время уже столько придумано штук которые люди и сами готовы себе покупать (те же телефоны с фейс айди, отпечатками пальца и т д) - что для того, чтоб какого то человека найти, повесить на него дело (воспользовавшись отпечатком из базы данных), или составить фоторобот из фейс айди и обьявить его преступником, что еще чипизации не хватало. вы лично видели как это все чипировалось? и кстати практика чипировать животных есть и даже среди хозяев, просто чтоб животное не потерялось, ведь ему не дашь в зубы мобилку и не скажешь "если че звони". так что использовать аргумент, что это тестируется на животных, как весомый аргумент - глупо. на животных чипизация как раз более чем оправдана, понимаете????

 

согласна  с вами на счёт чипирования животных и не только для того что бы не потерялось,например в фермерских хозяйствах чипируют коровок привитых и для учета,даже обязуют людей чипировать домашний скот,правда контролируют это не особо,но могут проверить.



#767 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:18

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)
так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

это государству должно быть стыдно, что у нас оказывается есть возможность бесплатно лечить человека, но только если он сам придет и выбьет лечение, которые ему полагается. а у вас все наладится. а чтоб не чувствовать стыд, если вам так будет легче, в будущем можете тоже сами комку то помогать. я вот иногда по детдомам езжу  с подарочками деткам.

Так да! Выбегай, докажи государству что оно тебе платит минимальную пенсию, собери кучу справок доказывающих что тебе действительно нужны эти препараты, и на год дадут ежемесячное получение всего необходимого в плане лекарств. А через год все сначала делать надо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#768 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:20

Мне "нравится", как каждый год инвалидам, не имеющим , скажем, руки, приходится доказывать, что они не отрастили её.

Скотское гос-во.



#769 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:22

Мне "нравится", как каждый год инвалидам, не имеющим , скажем, руки, приходится доказывать, что они не отрастили её.
Скотское гос-во.


Да, тоже с этого офигеваю. Мне бессрочную дали сразу, но как у людей наслышана тоже. Идиотизм
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#770 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:24

Мне "нравится", как каждый год инвалидам, не имеющим , скажем, руки, приходится доказывать, что они не отрастили её.

Скотское гос-во.

ага у моего папы нет пальцев. и он должен сначала через год, потом через три, а потом каждые 5 лет доказывать, что пальцы не отрасли



#771 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:30

 

 

Прикол хотите? Мне вчера позвонили: выйдите примите гуманитарную помощь. Привезли крупу, масло, туалетную бумагу, печенье, чай, лимон, сахар, макароны, маски две одноразовые... все самое дешевое, лимон вообще на вид как украли, но кому-то сейчас и это необходимо ведь.
Это соц.защита развозит такой паек. Хз правда дают только людям с инвалидностью, или еще кому-то.

Наверное, малоимущим. У вас на семью маленький официальный доход?
Не, я инвалид первой группы. Ну, пенсию получаю, лекарства выбила чтоб дорогие бесплатно получать, а пайков никих до этого не давали. А тут вдруг стали в карантин и прод.набор привозить.

А так я думаю да, инвалидам, пенсионерам, малоимущим развозят...

 

у нас пенсионерам,даже которые получают минимальную социальную пенсию и живет одни никто ничего не развозит.



#772 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:24

Не, я инвалид первой группы. Ну, пенсию получаю, лекарства выбила чтоб дорогие бесплатно получать, а пайков никих до этого не давали. А тут вдруг стали в карантин и прод.набор привозить.

А так я думаю да, инвалидам, пенсионерам, малоимущим развозят...

Пенсионерам не развозят. Это как инвалиду 1й группы, я узнала сейчас.

#773 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:25

Не, я инвалид первой группы. Ну, пенсию получаю, лекарства выбила чтоб дорогие бесплатно получать, а пайков никих до этого не давали. А тут вдруг стали в карантин и прод.набор привозить.
А так я думаю да, инвалидам, пенсионерам, малоимущим развозят...

Пенсионерам не развозят. Это как инвалиду 1й группы, я узнала сейчас.

Ага, поняла.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#774 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:28

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)

так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

Надо наоборот гордиться, что несмотря на все жизненные обстоятельства, ты не сдалась, а молодая красивая девушка! Многие здоровые уже давно сдались, а ты нет. Показывай им в лицо удостоверение, пусть им будет стыдно, что они здоровые, а выглядят хуже тебя.

#775 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:31

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)
так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

Надо наоборот гордиться, что несмотря на все жизненные обстоятельства, ты не сдалась, а молодая красивая девушка! Многие здоровые уже давно сдались, а ты нет. Показывай им в лицо удостоверение, пусть им будет стыдно, что они здоровые, а выглядят хуже тебя.
не, я самой инвалидности не стыжусь и не делаю тайной, ибо не гружусь этим, просто когда вот такие моменты настают что мне что-то там привозят как вчера, ну или проезд бесплатный, или еще что с льготами связано, где предьявить их надо, тушуюсь, ибо я совершенно не похожа на человека у которого что-то не так.

Если бы у меня был видимый дефект, то не было бы этого тушевания.

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Апрель 2020 - 15:40

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#776 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:40

 

 

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)
так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"

Надо наоборот гордиться, что несмотря на все жизненные обстоятельства, ты не сдалась, а молодая красивая девушка! Многие здоровые уже давно сдались, а ты нет. Показывай им в лицо удостоверение, пусть им будет стыдно, что они здоровые, а выглядят хуже тебя.
не, я самой инвалидности не стыжусь и не делаю тайной, ибо не гружусь этим, просто когда вот такие моменты настают что мне что-то там привозят как вчера, ну или проезд бесплатный, или еще что с льготами связано, где предьявить их надо, тушуюсь, ибо я совершенно не похожа на человека у которого что-то не так.

 

вот проблема) так сделайте так, чтоб были похожи) воняйте, не красьтесь, круги под глазами можете нарисовать если нет, пену со рта пускайте)) или поймите что это ваши личные загоны и живите спокойно, вы и не должны быть похожи на такого человека, это ваши собственные установки в голове, которые нужно поменять



#777 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:43

[quote name="Skorpa" post="864283" timestamp="1587040806"][quote name="Lacerta" post="864279" timestamp="1587040303"]
[quote name="Jolie" post="864276" timestamp="1587040098"]
[quote name="Lacerta" post="864248" timestamp="1587035244"]
А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)
так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"
[/quote]
Надо наоборот гордиться, что несмотря на все жизненные обстоятельства, ты не сдалась, а молодая красивая девушка! Многие здоровые уже давно сдались, а ты нет. Показывай им в лицо удостоверение, пусть им будет стыдно, что они здоровые, а выглядят хуже тебя.[/quote]
не, я самой инвалидности не стыжусь и не делаю тайной, ибо не гружусь этим, просто когда вот такие моменты настают что мне что-то там привозят как вчера, ну или проезд бесплатный, или еще что с льготами связано, где предьявить их надо, тушуюсь, ибо я совершенно не похожа на человека у которого что-то не так.
[/quote]
вот проблема) так сделайте так, чтоб были похожи) воняйте, не красьтесь, круги под глазами можете нарисовать если нет, пену со рта пускайте)) или поймите что это ваши личные загоны и живите спокойно, вы и не должны быть похожи на такого человека, это ваши собственные установки в голове, которые нужно поменять[/quote]

Неее, вонять нихатю)))

Да я понимаю прекрасно что это личные загоны, и в норме такого быть не должно, стараюсь над собой работать в этом плане, да и от других комплексов избавляться (не связанных с болезнью, есть некоторые психологические приколы у меня, корни которых еще с детсва идут).

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Апрель 2020 - 15:44

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#778 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:35

Надо наоборот гордиться, что несмотря на все жизненные обстоятельства, ты не сдалась, а молодая красивая девушка! Многие здоровые уже давно сдались, а ты нет. Показывай им в лицо удостоверение, пусть им будет стыдно, что они здоровые, а выглядят хуже тебя.

не, я самой инвалидности не стыжусь и не делаю тайной, ибо не гружусь этим, просто когда вот такие моменты настают что мне что-то там привозят как вчера, ну или проезд бесплатный, или еще что с льготами связано, где предьявить их надо, тушуюсь, ибо я совершенно не похожа на человека у которого что-то не так.

Если бы у меня был видимый дефект, то не было бы этого тушевания.
Так я о внешности же и говорю, что несмотря на состояние здоровья ты выглядишь прекрасно как и многие здоровые не выглядят. И пусть они не пытаются уличить тебя в чем-то, а берут пример.

#779 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 21:33

Читать эту тему без подгузника невозможно.


Я люблю себя до слёз


#780 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 23:39

А меня больше волнует кризис после карантина в разных странах и в моей тоже.
И как этот карантин повлияет дальше на нашу работу, потому что я с этого живу.

А все эти чипы хуипы , бред для школьников. Веганством тоже не интересуюсь.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей