Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#741 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 10:04

Есть мнение, что сейчас обороты должны взлететь до небес: все дома сидят,скучно и вообще плохо.

Так ли это?



#742 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 10:29

Плохо..это мягко сказано. Людей отправляют в неоплаченный отпуск без содержания. Либо выплачивают минималку, а еще хуже сокращают. У нас в городе уже в край прихерели, вводят режим по смс пропускам. Нужно вводить паспортные данные и причина выхода. Тоталитарный режим. Не известно куда они уйдут. И еще один повод для мошенничества.

#743 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:03

А приведет это всё к принужденной вакцинации и чипизации.
Товарищ Билл Гейтс действует уже, а не просто болтает в интервью.

#744 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:37

Прикол хотите? Мне вчера позвонили: выйдите примите гуманитарную помощь. Привезли крупу, масло, туалетную бумагу, печенье, чай, лимон, сахар, макароны, маски две одноразовые... все самое дешевое, лимон вообще на вид как украли, но кому-то сейчас и это необходимо ведь.

Это соц.защита развозит такой паек. Хз правда дают только людям с инвалидностью, или еще кому-то.

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Апрель 2020 - 11:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#745 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 12:49

Чипизация, ахаххаа, это сделало мой день!

Проклятые жидорептилоиды!

 

У всех есть всё! Если вы однажды светили свой паспорт  - всё! Все службы знают ваш электронный след, где были, сколько платили и т. д.

Никто не будет тратить деньги на чипы для 7млрд особей.

Тем более, камеры везде понатыканы.

 

Случай в Москве, когда под зданием ФСБ избили журналиста, то никаких записей якобы не было, чудесным образом в этот день был сбой камер. Через пару мес. на том же месте журнализды стояли под этими же камерами и через полчаса прибыл наряд вертухаев, которые УЖЕ идентифицировали личности стоявших.

Тьфубл*дь. Надо ж извилины развивать, а. 


Сообщение отредактировал Candysweet: 16 Апрель 2020 - 12:58


#746 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 12:57

А насчет вакцинации мне уже просто надоело. Люди, не могущие сами найти информацию и проанализировать ее - зачем вам полтора кило мозга?

Эпидемию испанки не нагуглить? Не было вакцины. 

Сейчас два млн заражены и многие из них подыхают, плюя кровью в ИВЛ, зарабатывая пролежни на морде, пока вакцину делают. Вот вам мир без вакцинаций, жрите, не обляпайтесь.

"обожаю", когда люди с непрофильным образованием категорично судят о предмете. Это как кошка и физика. Хорошо, что кошки говорить не умеют. Вот и некоторым людям чертовски идёт молчание.



#747 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:13

А приведет это всё к принужденной вакцинации и чипизации.
Товарищ Билл Гейтс действует уже, а не просто болтает в интервью.

вы прям как моя подруга, с которой я тут в начале темы угорала, она тоже про чипизацию мне втирала, мол этот вирус специально был выведен, чтоб всем ввести вакцину с чипом) ну блин девочки, ну мозг же в базовой комплектации есть, ну пользуйтесь им то)

 

и ничего так что уже есть база данных тех же отпечатков пальцев и лиц (через телефоны с фейс айди и разблокировке по отпечатку), и если надо вас и без чипа нагнут и найдут, не переживайте)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Апрель 2020 - 13:14


#748 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:19

Чипизация.ахаххаа, эьто сделало мой день!

Проклятые жидорептилоиды!

 

У всех есть всё! Если вы однажды светили свой паспорт  - всё! Все службы знают ваш электронный след, где были, сколько платили и т. д.

Никто не будет тратить деньги на чипы для 7млрд особей.

 

Скептиком конечно быть легче- и выглядишь круче в глазах таких же . Вот только в то, что будет когда то такое ,что сейчас происходит, особенно в Москве- никто бы тоже не поверил. И если по интернету гуляет уже тысячи видеороликов  про чипизацию и про то, что уже это происходит в некоторых странах, и про то, что чипы впервые тестировали на животных и заключенных- это по-вашему просто так делали? Никто бы не тратил деньги и не проводил тестирование на заключенных и животных- если б не планировалось запуск всего этого для большинства или всех людей. Просто никто конечно резко всех на это не подсадит-это все делается поэтапно и постепенно. Иначе бы люди восстали- если б ы сегодня всех заставили чипироваться. Конечно люди бы противились. А так- все делается постепенно. Постепенно людей к этому подводят. Никто бы просто так не тестировал все это на животных и заключенных, если б за этим не следовало более глобальных целей-подсадить на это всех. Интернет тоже когда-то был для меньшинства, пока его потом не сделали общедоступным. 



#749 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:25

 

Чипизация.ахаххаа, эьто сделало мой день!

Проклятые жидорептилоиды!

 

У всех есть всё! Если вы однажды светили свой паспорт  - всё! Все службы знают ваш электронный след, где были, сколько платили и т. д.

Никто не будет тратить деньги на чипы для 7млрд особей.

 

Скептиком конечно быть легче- и выглядишь круче в глазах таких же . Вот только в то, что будет когда то такое ,что сейчас происходит, особенно в Москве- никто бы тоже не поверил. И если по интернету гуляет уже тысячи видеороликов  про чипизацию и про то, что уже это происходит в некоторых странах, и про то, что чипы впервые тестировали на животных и заключенных- это по-вашему просто так делали? Никто бы не тратил деньги и не проводил тестирование на заключенных и животных- если б не планировалось запуск всего этого для большинства или всех людей. Просто никто конечно резко всех на это не подсадит-это все делается поэтапно и постепенно. Иначе бы люди восстали- если б ы сегодня всех заставили чипироваться. Конечно люди бы противились. А так- все делается постепенно. Постепенно людей к этому подводят. Никто бы просто так не тестировал все это на животных и заключенных, если б за этим не следовало более глобальных целей-подсадить на это всех. Интернет тоже когда-то был для меньшинства, пока его потом не сделали общедоступным. 

 

много что тестировалось в наше время и на животных, и на заключенных, вот только 90% этого никогда не увидит мир. и еще раз - в наше время уже столько придумано штук которые люди и сами готовы себе покупать (те же телефоны с фейс айди, отпечатками пальца и т д) - что для того, чтоб какого то человека найти, повесить на него дело (воспользовавшись отпечатком из базы данных), или составить фоторобот из фейс айди и обьявить его преступником, что еще чипизации не хватало. вы лично видели как это все чипировалось? и кстати практика чипировать животных есть и даже среди хозяев, просто чтоб животное не потерялось, ведь ему не дашь в зубы мобилку и не скажешь "если че звони". так что использовать аргумент, что это тестируется на животных, как весомый аргумент - глупо. на животных чипизация как раз более чем оправдана, понимаете????


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Апрель 2020 - 13:28


#750 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:25

Именно. Если вы не выдающаяся учёная или что-то другое социально значимое - то и переживать не о чём. Товарищу майору нахуй не всралось ваше передвижение за хлебушком и на реснички.  laughing.gif

 

Девчонки, ну 21 век на дворе, надо уметь в критич. мышление, анализ данных и пр. Время выёбываться интеллектом, а не имплантами под грудной мышцей)

 

 

Этилен, в тырнете и про огурцы в жопу ролики гуляют. И чо? Я поэтому и говорю, если вы не умеете отделять мух от котлет, то ваш мозг будет занят всяким говном. Зачем сажать всех налогоплательщиков? А бюджет кто пополнять будет? 

И да, это все популярно у людей, живущих при тоталитарных режимах, такой тип мышления сложился. Надо менять. Интернет и есть чипизация иносказательно. Всё, оставленное здесь, остается навсегда. Неужто никто ничего онлайн не покупает? Ну а с карты, привязанной на номер тел, привязанный к вашему паспорту, тов. майор уже всё прочитал лол.

 

Альтрон, конечно, щас блеванул бы, да конструкция не позволяет(с) Ну это уже шутка к месту.

laughing.gif


Сообщение отредактировал Candysweet: 16 Апрель 2020 - 13:27


#751 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:32

Скептиком конечно быть легче

 

скептиком как раз быть сложнее. ведь нужно из этого потока бесполезной информации выгребсти как то, провести анализ и понять, что это бред. а вот как раз кем быть проще - так это паникером, прочитать где то, что все чипируются и орать об этом с выпученными глазами



#752 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:33

Кстати, вспомнила, пока трусы к работе готовила, ахаха)))

Бывшая подруга, чёрт её дёрнул, не знаю, согласилась какие-то запрещ. вещества кому-то передать, не знаю подробностей и не хочу знать, давно было. Так вот, её сразу взяли за жопу! Привели в отделение, показали все переписки с социалок, все смск-ки с её родной нокии, в общем, отделалась запугиванием.

Вы очччень неооцениваете работу служб. Её достаточно для контроля населения и отслеживания. Чипизация избыточна в наше время уже.

Так что расслабьте свои прекрасные булки и живите. Кушайте хорошо, спите вдоволь, тратьте свои денежки. 

 

О, и тут я вспомнила британцев, жгущих вышки, раздающие  5G, они думают, что вышки вирус распыляют!

Я же говорю, это такой тип людей, не надо их переубеждать, просто ловите лулзы с них!

(Наконец-то не оффтоп!)laughing.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал Candysweet: 16 Апрель 2020 - 13:40


#753 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:43

https://www.youtube....h?v=XV4JHv10yWI



#754 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:48

А вы отличие вживленного в кожу чипа и паспорта не видите? ) Разница не маленькая. Так что вместо споров лучше посмотрите хотя бы видео об этом . Доказывать я ничего никому не намерена. На этом спор я прекращаю. 

Здесь есть люди, которые вникают в суть и интересуются тем, что происходит в мире, для них я это  и пишу. И видео сейчас еще одно выложу. 

 

https://www.youtube....h?v=5Cm0lu-hf_M

 

 

Все остальное можете посмотреть на ютубе. Полно информации. 



#755 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:51

Духовное развитие, карма, нумерология, козявкопоедание...ясненько.

biggrin.png bye.gif

Пока!


Сообщение отредактировал Candysweet: 16 Апрель 2020 - 13:55


#756 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:55

Прикол хотите? Мне вчера позвонили: выйдите примите гуманитарную помощь. Привезли крупу, масло, туалетную бумагу, печенье, чай, лимон, сахар, макароны, маски две одноразовые... все самое дешевое, лимон вообще на вид как украли, но кому-то сейчас и это необходимо ведь.

Это соц.защита развозит такой паек. Хз правда дают только людям с инвалидностью, или еще кому-то.

Наверное, малоимущим. У вас на семью маленький официальный доход?

#757 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 13:58

я вам  могу скинуть тоже серьезные научные видео, где люди с серьезными лицами утверждают, что наша планета полая, и никакого ядра нет и что все это миф. а еще есть похожие видео о том, что наша планета плоская.

 

нравится истерить самим и заражать своей истерикой других - пожалуйста. как показывает практика такие, которые каждой ерунде верят и каждого чиха боятся очень рано уходят, сердце свое до такой степени занашивают, что в 40 уже с инфарктами лежат в больничке. удачи вам.



#758 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:01

 

Прикол хотите? Мне вчера позвонили: выйдите примите гуманитарную помощь. Привезли крупу, масло, туалетную бумагу, печенье, чай, лимон, сахар, макароны, маски две одноразовые... все самое дешевое, лимон вообще на вид как украли, но кому-то сейчас и это необходимо ведь.

Это соц.защита развозит такой паек. Хз правда дают только людям с инвалидностью, или еще кому-то.

Наверное, малоимущим. У вас на семью маленький официальный доход?

 

Вчера писали, что-где-то на Урале гумпомощь была - две сосиски, пять картофелин, какая-то пачка крупы и макарон...Это на две недели вроде.idontno.gif

Жесть.



#759 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:01

Прикол хотите? Мне вчера позвонили: выйдите примите гуманитарную помощь. Привезли крупу, масло, туалетную бумагу, печенье, чай, лимон, сахар, макароны, маски две одноразовые... все самое дешевое, лимон вообще на вид как украли, но кому-то сейчас и это необходимо ведь.
Это соц.защита развозит такой паек. Хз правда дают только людям с инвалидностью, или еще кому-то.

Наверное, малоимущим. У вас на семью маленький официальный доход?
Не, я инвалид первой группы. Ну, пенсию получаю, лекарства выбила чтоб дорогие бесплатно получать, а пайков никих до этого не давали. А тут вдруг стали в карантин и прод.набор привозить.

А так я думаю да, инвалидам, пенсионерам, малоимущим развозят...

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Апрель 2020 - 14:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#760 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:07

А еще прикол в том, что внешне я совершенно на инвалида не тяну, еще и на 1-ю группу. Фасад-то норм, это с канализацией беда)

так стыдно было, блин, за этим пайком выходить... как в том млять фильме: "где этот чертов инвалид?! не шуми! я инвалид!"
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей