Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#701 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 13:57

если не сделал - значит виновата только его лень, я тоже многое напланировала, в первые недели важное переделала, а на неважное сиды тратить лень, хотя понимаю, что по дому еще куча работы(



#702 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 14:03

информация к размышлению. у моей знакомой мама работает в инфекционке, у нас по городу около 100 заболевших официально, по факту ,т к ее мама общается со многим медперсоналом из других клиник, говорят что официальные данные раздуты, больше чем в 2-3 раза в зависимости от района. то есть заболевших немного, но официальные данные накручивают специально, чтоб запугать людей и на законном основании дольше всех держать на карантине, а в это время под шумок проворачивать свои дела.

 

а еще подруга из испании сказала, что там стали убивать кошек, т к просочилась информация, что животные могут заразиться от хозяев (правда человека они заразить уже не могут, но кого это волнует правда?). это по моему вообще дикость, лучше пусть себя поубивают, психи какие то, они в 100 раз опаснее бедных кошек



#703 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 14:57

Вот жеж мр@зи,в Китае тоже убивали животных,тупорылые,потом доказали,что вирус не передаётся животными и не влияет на них

#704 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 17:53

информация к размышлению. у моей знакомой мама работает в инфекционке, у нас по городу около 100 заболевших официально, по факту ,т к ее мама общается со многим медперсоналом из других клиник, говорят что официальные данные раздуты, больше чем в 2-3 раза в зависимости от района. то есть заболевших немного, но официальные данные накручивают специально, чтоб запугать людей и на законном основании дольше всех держать на карантине, а в это время под шумок проворачивать свои дела.

а еще подруга из испании сказала, что там стали убивать кошек, т к просочилась информация, что животные могут заразиться от хозяев (правда человека они заразить уже не могут, но кого это волнует правда?). это по моему вообще дикость, лучше пусть себя поубивают, психи какие то, они в 100 раз опаснее бедных кошек


бедные животные...всегда страдают из-за тупости, жадности и злости человека...

#705 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 17:59

Это настолько тупо что я просто не могу поверить
Убивают котиков? Рил? Ну блт рил????
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#706 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:10

вот и произошло то, чего многие опасались и боялись. по официальным данным во многих странах вырос уровень насилия в семье. мне кажется теперь в стандартную клятву в загсе "клянетесь ли вы быть вместе и любить друг друга в горе и радости, в болезни и здравии и т д" нужно прибавить "и в самоизоляции"

по себе сужу. Каждый день видеть одно и то же лицо 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Убить готова. Что бы совсем не поубивать друг друга разьезжаемся. Сил нет. Бесит сильно, то сидит в телеке то не так что то делает и вид его бесит. Отправляю его и ребенка к сестре иначе крыша поедит. Работать не могу - нервы сдают. Целыми днями одно и тоже одно и тоже. Я озвучила свое решение так он до потолка от счастья прыгал. Веселый такой гад. Пусть валит с глаз моих долой. Ребенок по тетке соскучился как раз пусть там инглиш учат. Заепал короновирус. За трусами не сходить. Хочу развестись, но суды как назло закрыты, и он тоже хочет развода. Хочется в магаз сходить выбрать, просто ногами туда сюда пройтись.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Апрель 2020 - 18:16


#707 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:10

мы с молодым человеком сейчас сидим сутками вместе, иногда кто то из нас ходит в гости к близким/в ближайший магазин. нам норм. каждый занимается своими делами, никто никому не мешает. единственное что парень не привык дома сидеть и ему тяжело, это иногда сказывается. а так норм.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 14 Апрель 2020 - 19:11


#708 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 00:59

Девочки, сейчас читаю разную информацию насчет карантина и обстановки в странах, так пишут, что границы могут открыть только к осени а дргуие источники, что позакрывают границы на годhelpsmilie.gif Кто что думает по этому поводу? Какая-то аж паника внутри появилась.



#709 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 02:44

Девочки, сейчас читаю разную информацию насчет карантина и обстановки в странах, так пишут, что границы могут открыть только к осени а дргуие источники, что позакрывают границы на годhelpsmilie.gif Кто что думает по этому поводу? Какая-то аж паника внутри появилась.

  вряд ли откроют так быстро, у меня уже тур обломился, купленый в январе.  скорее всего в этом году без путешествий по европе.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#710 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 06:20

У моих знакомых потеряны путевки. Потеряны билеты . Ничего не работает концов не найти. Очень тяжело

#711 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 06:33

вот и посмотрим, кто притворялся мизантропом 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#712 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 09:01

Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.

#713 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:19

Девочки, сейчас читаю разную информацию насчет карантина и обстановки в странах, так пишут, что границы могут открыть только к осени а дргуие источники, что позакрывают границы на годhelpsmilie.gif Кто что думает по этому поводу? Какая-то аж паника внутри появилась.

Так уже начинают смягчать карантин по Европе, и в первую очередь запускают производство, а потом и остальное потихоньку. Там людям нужно будет ездить в командировки, вряд ли же до осени никто не сможет поехать по работе. Ну и европейские страны жалуются, что у них некому собирать урожай и работать на конвейерах, ведь работников развезли по своим странам. Я вот думаю, не могут же европейцы всё лето без работников из других стран провести, или всё-таки такое возможно. Ведь что они потом целый год будут кушать и из какого сырья производить, если не будет работников для сбора урожая.

#714 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:54

Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.


Плюсую. Смешно читать их)) двойные стандарты. Убить котиков это плохо, а кушать свинку на природе это нямка

#715 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:04

пока вы тут беситесь я жую котлетку и с котиком поделилась
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#716 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:16

Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.

эм а ничего что как бы глупо не звучало, но эти животные растятся специально на убой и им не отрезают лапы, хвосты, головы заживо? их сначала убивают а потом расчленяют. за подруга видела как кошку буквально расчленили заживо, она с балкона орала чтоб прекратили, потом вызвала ментов но те пидарасы уже смылись



#717 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:18

пока вы тут беситесь я жую котлетку и с котиком поделилась


Ну умрёшь от рака, из за мяса или желчи которая из тебя так и льется на всех и все.

#718 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:21


Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.

эм а ничего что как бы глупо не звучало, но эти животные растятся специально на убой и им не отрезают лапы, хвосты, головы заживо? их сначала убивают а потом расчленяют. за подруга видела как кошку буквально расчленили заживо, она с балкона орала чтоб прекратили, потом вызвала ментов но те пидарасы уже смылись
"Эти животные растятся на убой". Живое существо, которое любить может, чувствовать и понимать что происходит, с самого детства обречена на ужасные условия жизни и потом не самую гуманную смерть. Просто что бы потешить вкусовые рецепторы человечества. Да даже политика Гитлера была мягче. Лол
P.S свинкам отрезают хвостики на комбинатах, а курочкам клювы.

Сообщение отредактировал Maslo: 15 Апрель 2020 - 11:23


#719 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:32

 

 

Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.

эм а ничего что как бы глупо не звучало, но эти животные растятся специально на убой и им не отрезают лапы, хвосты, головы заживо? их сначала убивают а потом расчленяют. за подруга видела как кошку буквально расчленили заживо, она с балкона орала чтоб прекратили, потом вызвала ментов но те пидарасы уже смылись
"Эти животные растятся на убой". Живое существо, которое любить может, чувствовать и понимать что происходит, с самого детства обречена на ужасные условия жизни и потом не самую гуманную смерть. Просто что бы потешить вкусовые рецепторы человечества. Да даже политика Гитлера была мягче. Лол
P.S свинкам отрезают хвостики на комбинатах, а курочкам клювы.

 

я конечно понимаю что всем хочется думать, что животные могут мыслить и понимать, но это скорее художественный вымысел (если что я щас о свиньях, курах и т д). у них есть инстинкты и все, они не сильно врубаются че просиходит, и любить они тоже не сильно умеют, особенно в условиях комбината, где они живут в вольерах и только то и делают, что едят, спят, испражняются и может размножаются. это вам любой биолог скажет. а вот как раз домашние животные вроде котов, собак как раз могут понимать и любить своих хозяев.

 

п.с. про хвостики и клювы не знаю, моя бабушка работала на птицекобинате  и никогда там такого не было. может это где то у вас, не знаю.

 

а про политику гитрела, вряд ли она была мягче. если допустим вы ребенок а труп вашей матери, которую только что убили, поручают обобрать вам (например вырвать золотые зубы, чтоб не сжигать ее с ними). это не вымысле, так заставили нашу соседку, она чуть с ума тогда не сошла, уже понимала что проихсодит, лет 10 было


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Апрель 2020 - 11:43


#720 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 11:41

[quote name="Skorpa" post="863976" timestamp="1586939522"]

[quote name="Maslo" post="863969" timestamp="1586938889"]

[quote name="Skorpa" post="863965" timestamp="1586938601"]
[quote name="Maslo" post="863942" timestamp="1586930481"]
Массовое улюлю про то, что убивают животных - лицемерие то ещё. Вы каждый день покупая кусок плоти животного в магазине спонсируете убийство.[/quote]эм а ничего что как бы глупо не звучало, но эти животные растятся специально на убой и им не отрезают лапы, хвосты, головы заживо? их сначала убивают а потом расчленяют. за подруга видела как кошку буквально расчленили заживо, она с балкона орала чтоб прекратили, потом вызвала ментов но те пидарасы уже смылись[/quote]"Эти животные растятся на убой". Живое существо, которое любить может, чувствовать и понимать что происходит, с самого детства обречена на ужасные условия жизни и потом не самую гуманную смерть. Просто что бы потешить вкусовые рецепторы человечества. Да даже политика Гитлера была мягче. Лол
P.S свинкам отрезают хвостики на комбинатах, а курочкам клювы.
[/quote]
я конечно понимаю что всем хочется думать, что животные могут мыслить и понимать, но это скорее художественный вымысел (если что я щас о свиньях, курах и т д). у них есть инстинкты и все, они не сильно врубаются че просиходит, и любить они тоже не сильно умеют. это вам любой биолог скажет. а вот как раз домашние животные вроде котов, собак как раз могут понимать и любить своих хозяев.[/quote]

Ну вы же понимаете что вы сейчас говорите о животном нацизме каком то.
Собаки и кошки, стали домашними когда их "одомашнил" человек.
Возможно вы не бывали в условиях деревни, когда заводят домашний скот, и как эти животные привыкают к людям. И как тяжело потом убивать ту же корову которая давала столько молока, ждала тебя пока ты ее покормишь и любит когда ты ее чухаешь за ухом. Ну чем не котик который спит на диване рядом и мурлычит?
Просто как бы ужасно не звучало, но кошкой или собакой ты особо не накушаешься да и ничего не поимеешь с них. А корову и кур можно эксплотировать пока не пойдут на убой и мяса в них больше.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей