Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#461 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 13:26

 

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.
Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

Переживёт ли вообще ваша страна такой затяжной карантин ... это ж писец экономикеsad.png

 

ты переживай что б твоя страна пережила )) 

У нас власть уже давно серьезные меры применяет ,а у вас все еще на референдум зовут ! 

 

 

Miras. yes.gif thumbsup.gif  Да, как это по русски .... lol.gif  Сувать свой нос туда, куда собака свой х@й не суёт. biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#462 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 13:35

[quote name="Волчица" post="859270" timestamp="1585304767"]

[quote name="miras" post="859264" timestamp="1585302242"]

[quote name="JuliaFox" post="859252" timestamp="1585298257"]

[quote name="Lianna" post="859250" timestamp="1585297912"]
Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.
Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?[/quote]Переживёт ли вообще ваша страна такой затяжной карантин ... это ж писец экономикеsad.png
[/quote]
ты переживай что б твоя страна пережила ))
У нас власть уже давно серьезные меры применяет ,а у вас все еще на референдум зовут !
[/quote]

Miras. yes.gifthumbsup.gif Да, как это по русски .... lol.gif Сувать свой нос туда, куда собака свой х@й не суёт. biggrin.png[/quote]
Язвыыыы , не захлебнитесь желчью.

#463 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:17

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.

Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

продляет ? епт мне за тебя стыдно 

 

 

А ты не в курсе что продлили до 24 апреля? 

Стыдись за себя, что новости не читаешь.


Я люблю себя до слёз


#464 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:25

Да, правительство Украины приняло эффективные меры по уничтожению малого бизнеса, с этим трудно спорить.


Я люблю себя до слёз


#465 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:26

 

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.

Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

продляет ? епт мне за тебя стыдно 

 

 

А ты не в курсе что продлили до 24 апреля? 

Стыдись за себя, что новости не читаешь.

 

по моему она имела ввиду то, как ты это говоришь. слова "продляет" нет, есть слово "продлевает" . но я не в праве лезть в чужую разборку так, просто предполагаю



#466 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:31

 

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.

Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

продляет ? епт мне за тебя стыдно 

 

 

А ты не в курсе что продлили до 24 апреля? 

Стыдись за себя, что новости не читаешь.

 

Занавес! куропатка ,прочитай то  что ты написала ! рукалицо biggrin.png

ну давай всех выпустим отменим карантин , будем спасать бизнес ,а не людей 

критикуешь  - предлагай ! Слушай ,куропатка - "продляется ",может тебя в министры ? или в депутаты ?ты подскажешь всем как справиться с коронавирусом и экономикой ))



#467 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:36

Нихера себе ты на людей кидаешься. Успокойся, бешеная. Попей валерьяночки, гречки покушай, противогазы проверь. У тебя нить рассуждений теряется не то что от сообщения к сообщению, а буквально между предложениями.


Я люблю себя до слёз


#468 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:41

Нихера себе ты на людей кидаешься. Успокойся, бешеная. Попей валерьяночки, гречки покушай, противогазы проверь. У тебя нить рассуждений теряется не то что от сообщения к сообщению, а буквально между предложениями.

 кто на тебя кидается ? просто смешно от твоей безграмотности и невежества )



#469 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:46

Ой блин , а я с этим карантином дзен словила . Вот правда . Ну вот не надо мне столько , сколько я имею . Нафиг эти ноготочки/ реснички и тд , прекрасно обхожусь без этого всратого покрытия , брови расчесала , сама подщипала и хорошо :) нафиг мне не надо столько косметики ! Одной каплей моющего могу помыть всю свою посуду ! А не как раньше , литр на губку :D за одежку и Обувь в шкафу ... которая одевалась единожды ... в лучшем случае , а в худшем до сих пор ждёт своего звёздного часа я молчу уж. Короче , зажрались мы . Рынок услуг настолько переполнен , нам уже не то что навязывают , прям впихивают все , не жизнь , а сплошное потреблятство. Может и необходим такой вструс человечеству ...

#470 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:52

Ой блин , а я с этим карантином дзен словила . Вот правда . Ну вот не надо мне столько , сколько я имею . Нафиг эти ноготочки/ реснички и тд , прекрасно обхожусь без этого всратого покрытия , брови расчесала , сама подщипала и хорошо smile.png нафиг мне не надо столько косметики ! Одной каплей моющего могу помыть всю свою посуду ! А не как раньше , литр на губку grin.gif за одежку и Обувь в шкафу ... которая одевалась единожды ... в лучшем случае , а в худшем до сих пор ждёт своего звёздного часа я молчу уж. Короче , зажрались мы . Рынок услуг настолько переполнен , нам уже не то что навязывают , прям впихивают все , не жизнь , а сплошное потреблятство. Может и необходим такой вструс человечеству ...

он необходим еще и для того, чтоб всем этим антипрививочникам показать что бывает, когда болезнь есть, а прививки нет ни у кого. ну это очень щепетильная тема, не нужно ее ворошить))



#471 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 18:34

Про антипрививочников в принципе есть хороший фрагмент из доктор Хаусhttps://www.youtube....h?v=duGzuKQFxTk



#472 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 06:09

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.
Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

Переживёт ли вообще ваша страна такой затяжной карантин ... это ж писец экономикеsad.png

 

А здесь как всегда "великая Россия " думает что они неуязвимы, самые могущественные , богатые, со стабильной экономикой. И коронавирус им не страшенbiggrin.png

Свысока заботятся о других) Эй ребята вы там хоть переживете?))

У нас же здесь все отлично в России, все всем обеспечены и вообще никто не пострадает вдруг что)



#473 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 07:01

Зае вирус. Хочу вылезти купить краски акриловые и холст. Мазюкать охото. Не вылезти. Сиднем сижу. Инет так и не провели эти тупорылые туруи все у них потом, какая отсталая народность. О Боги! Но готовят как вкусно, но климат какой. Нозае без работы в 4 х стенах метаться.

#474 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 09:41

Зае вирус. Хочу вылезти купить краски акриловые и холст. Мазюкать охото. Не вылезти. Сиднем сижу. Инет так и не провели эти тупорылые туруи все у них потом, какая отсталая народность. О Боги! Но готовят как вкусно, но климат какой. Нозае без работы в 4 х стенах метаться.


попробуйте краски онлайн заказать с курьером или на почту, если работает

#475 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 13:18

Маруся, могу я спросить, где в Турции хорошо отдохнуть? (ни разу не была там, но для галочки хочу попробовать....может к лету уже откроют границы, было бы здорово! Вы так нахваливаете, хочется тоже увидеть эту страну....много читала о курортных местах и так не определилась...может подскажете, посоветуете?) Буду благодарна за ответ. 

Зае вирус. Хочу вылезти купить краски акриловые и холст. Мазюкать охото. Не вылезти. Сиднем сижу. Инет так и не провели эти тупорылые туруи все у них потом, какая отсталая народность. О Боги! Но готовят как вкусно, но климат какой. Нозае без работы в 4 х стенах метаться.



#476 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 16:32

Как же задолбали все эти истерики и паранойи в соцсетях по поводу вируса
О, боги.

В паблике района каждый второй пост - это фотки улиц с людьми с припиской типа «вот дураки, совсем офигели, дома надо сидеть», либо «важная информация» в стиле «коронавирус придумали масоны/рептилоиды/пингвинопитеки».

Мне кажется, пора уже вводить штрафы за дезинформацию и разжигание паники по поводу вируса.

милый котик 


#477 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 17:11

Как же задолбали все эти истерики и паранойи в соцсетях по поводу вируса
О, боги.

В паблике района каждый второй пост - это фотки улиц с людьми с припиской типа «вот дураки, совсем офигели, дома надо сидеть», либо «важная информация» в стиле «коронавирус придумали масоны/рептилоиды/пингвинопитеки».

Мне кажется, пора уже вводить штрафы за дезинформацию и разжигание паники по поводу вируса.


а у вас (россия) я слышала на днях, что таки запретили вроде бы вообще говорить о вирусе или просто дезинформировать. не знаю правда ли это,слышала от блогера из Ростова.

#478 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 17:29

 

 


а у вас (россия) я слышала на днях, что таки запретили вроде бы вообще говорить о вирусе или просто дезинформировать. не знаю правда ли это,слышала от блогера из Ростова.

 

Ничего такого в местных новостях не видела. Только каждый день шлют смс от Роспотребнадзора



#479 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 19:41


а у вас (россия) я слышала на днях, что таки запретили вроде бы вообще говорить о вирусе или просто дезинформировать. не знаю правда ли это,слышала от блогера из Ростова.
Ничего такого в местных новостях не видела. Только каждый день шлют смс от Роспотребнадзора
И я не видела. Смс тоже шлют, но не от Роспотребнадзора, а от МЧС

милый котик 


#480 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 03:02

Может кто узнает себя в моих словах, но для меня один маааленький плюс в карантине есть: 

я шопоголик, а так как всё закрыто, мне деньги некуда тратить biggrin.png

остаются на дольше, чем обычно) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)