Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#441 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 05:14

Меряю себе температуру каждый день, иногда три раза в сутки. И когда там показывает 36.6, что бывает вообще редко, то я с облегчением выдыхаю .

а зачем вы это делаете?? температура может в течнии дня меняться по физиологическим причинам (поели, перенервничали и т д) и даже в течении месячного цикла у женщин она может измениться. не страдайте ерундой. меряйте только тогда, когда почувствуете себя плохо. а если вы 3 раза в день чувствуете себя плохо - звоните врачу. с вами что то не так



#442 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 06:07

 

Меряю себе температуру каждый день, иногда три раза в сутки. И когда там показывает 36.6, что бывает вообще редко, то я с облегчением выдыхаю .

а зачем вы это делаете?? температура может в течнии дня меняться по физиологическим причинам (поели, перенервничали и т д) и даже в течении месячного цикла у женщин она может измениться. не страдайте ерундой. меряйте только тогда, когда почувствуете себя плохо. а если вы 3 раза в день чувствуете себя плохо - звоните врачу. с вами что то не так

 

 

Спасибо конечно, я сама разберусь когда мне ее мерить )) 

 

полчаса в сутки на это уходит- мне не влом ) Все равно времени много свободного) И да, лучше сто раз убедиться что нет подозрительной температуры , чем потом попасть в больницу .

 

Я свою температуру знаю. После стресса это максимум 37.4, но это редкость. Вообще 36.6 и 37 , а там если температура выше 37.4 уже повод для беспокойства. 

 

Я меряю ее, чтоб удостовериться что она нормальная, а не потому что мне 3 раа в сутки плохо. Конечно бы я уже побежала к врачу. 



#443 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 07:12

Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Март 2020 - 07:18


#444 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 08:58

У меня уже пару дней темпа держится 37.6-38. Это понятное дело, сезонно вылез пиелонефрит мой, но именно в этот раз чет ссыкотно малость...

Хотя я умом-то понимаю, что у меня короны просто быть не может, я никуда и не выхожу в последнее время

Сообщение отредактировал Lacerta: 26 Март 2020 - 08:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#445 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 09:27

Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".

 

а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же



#446 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 10:35

у моей сестры в детсве была температура 37-37,5 в течении месяца. бабушка тоже по 500 раз в день меряла и истерила, уже по всем врачам бедного ребенка затаскали, как то попался умный доктор и спросил "а зачем вы ее меряете? у ребенка что то болит? себя плохо чувствует? нормальный здоровый ребенок, такое бывает. перестаньте мерить" и не поверите, через 2 недели все счтабилизировалось, я в тайне от бабушки померяла - 36,7. так что ожидание болезни может дать эту самую болезнь, даже если ее ждете не вы, а ваша бабушка) сами себя накрутите))))) 



#447 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 10:55


Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".


а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же
ставите впн и работаете. Просто на улице тише вести себя не лазить где попало. Скромность залог спокойствия. То что вы там 6аяриваете себя по ночам дням утрам это не страшно. Турки сами любят поорать и не стесняются. Впн- и платежи регулярные. И все будет отлично. Я когда переезжала в Россию у меня страшно болела голова в России. Головные боли разрывали голову, защемление или межреберная невралгия не знаю вообщем я трупом ходила. Снова переехала в Турцию и чувствую себя просто на высоте энергии море горы! Работай и работай хоть сутками. Климат все таки помогает в работе. И правильное питание соответственно. Здесь многоовощей фруктов зелени. Так что приезжайте но тут особенности с инетом свои. Надо знать куда заселиться что бы была высокая скорость. Но без впн выйти в онлайн нет возможности. Я выхожу через италию

#448 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 11:58

 

 

Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".


а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же
ставите впн и работаете. Просто на улице тише вести себя не лазить где попало. Скромность залог спокойствия. То что вы там 6аяриваете себя по ночам дням утрам это не страшно. Турки сами любят поорать и не стесняются. Впн- и платежи регулярные. И все будет отлично. Я когда переезжала в Россию у меня страшно болела голова в России. Головные боли разрывали голову, защемление или межреберная невралгия не знаю вообщем я трупом ходила. Снова переехала в Турцию и чувствую себя просто на высоте энергии море горы! Работай и работай хоть сутками. Климат все таки помогает в работе. И правильное питание соответственно. Здесь многоовощей фруктов зелени. Так что приезжайте но тут особенности с инетом свои. Надо знать куда заселиться что бы была высокая скорость. Но без впн выйти в онлайн нет возможности. Я выхожу через италию

 

у меня была ситуация похожая но не с турцией, а с испанией. приехала к подруге на 2 недели и как то даже не заметила, как ни дня голова не болела, по утрам не было сонливости и постоянной усталости, была бодрая и могла по 12 часов ездить по разным местам. а как домой приехала так сразу и голова, и усталость, и сонливость. и только тогда поняла, что там я себя чувствовала совсем иначе. а я все время грешила на свой организм и на какую то хроническую болезнь. а оказывается дело в климате, правда



#449 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Alisa1689

Alisa1689

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:20

Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".

Как интересно)  я тоже, когда в России жила у меня тоже голова болела полгода. Врач сказал, что нерв защемило в районе шеи. Сейчас в Турции живу тоже. Интернет у них правда говно, и с ним много проблем даже с оптоволокном. Здесь очень низкая исходящая скорость



#450 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Alisa1689

Alisa1689

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:23

 

Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".

 

а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же

 

 

Законность такая же как и в странах бывшего СНГ



#451 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:24

[quote name="Skorpa" post="859016" timestamp="1585213111"]

[quote name="Маруся1V" post="858998" timestamp="1585209327"]

[quote name="kittenslips" post="858993" timestamp="1585204025"]
[quote name="Маруся1V" post="858978" timestamp="1585195945"]
Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".[/quote]
а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же[/quote]ставите впн и работаете. Просто на улице тише вести себя не лазить где попало. Скромность залог спокойствия. То что вы там 6аяриваете себя по ночам дням утрам это не страшно. Турки сами любят поорать и не стесняются. Впн- и платежи регулярные. И все будет отлично. Я когда переезжала в Россию у меня страшно болела голова в России. Головные боли разрывали голову, защемление или межреберная невралгия не знаю вообщем я трупом ходила. Снова переехала в Турцию и чувствую себя просто на высоте энергии море горы! Работай и работай хоть сутками. Климат все таки помогает в работе. И правильное питание соответственно. Здесь многоовощей фруктов зелени. Так что приезжайте но тут особенности с инетом свои. Надо знать куда заселиться что бы была высокая скорость. Но без впн выйти в онлайн нет возможности. Я выхожу через италию
[/quote]
у меня была ситуация похожая но не с турцией, а с испанией. приехала к подруге на 2 недели и как то даже не заметила, как ни дня голова не болела, по утрам не было сонливости и постоянной усталости, была бодрая и могла по 12 часов ездить по разным местам. а как домой приехала так сразу и голова, и усталость, и сонливость. и только тогда поняла, что там я себя чувствовала совсем иначе. а я все время грешила на свой организм и на какую то хроническую болезнь. а оказывается дело в климате, правда[/quote] абсолютно вы правильно почувствовали. Я уехала в январе с турции. Прилетела и свалилась как буйвол не могла головы поднять. Энергии 0. Перед отьездом я робила 24 часа в онлайн и только на 25 час у меня немного заболела голова. А в сибири я просто вытаскивала за волосы себя. Усаживалась и злая работала без эмоций и настроения. Дико болел позвоночник. Думала дело в стуле. Но нет я укладывала себя в кровать и мне было больно лежать на спине. И так 3 месяца ацких болейв голове и спине. Только вот буквально приземлилась я в аэропорту в турекии, как у меня пропала моментально боль. Это фантастика какая то.

#452 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 13:16





Кто то собирался в Турцию переехать поработать. Отвечаю. Тут у всех короновирус головного мозга. Сижу без работы ибо линию провести не могут ссут по домам ходить. Водафон предлашал отличные условия и он сдулся недозвониться. Жду оптоволокно. Медленно спиваюсь бейлисом запасом с дьютика. Тоска зеленая. На море не пойти сижу в заключении на 14 дней. Злая. Как оптоволокно установят отпишусь кому надо прочтет сделает выводы стоит ли переезжать поработать в турекию. Паника тут невыносимая. Цены на аренду и недвигу при таких делах могут просесть сильно. ( кто желает купить) лира упадет если народу летом не будет. Единственное прежде чем покупать прозвон в интернет компании есть ли у них трафик приемлемый для нашей работы. Кому интересно буду писать что и как тут происходит. И еще климат тут сказочный- по прилету перестало ломить спину, перестала вообще болеть голова. Цены на продукты копеешные. Овощей фруктов валом и все по "копейке".


а как с законностью нашего дела? все таки мусульманская страна, да светское государство, но все же

ставите впн и работаете. Просто на улице тише вести себя не лазить где попало. Скромность залог спокойствия. То что вы там 6аяриваете себя по ночам дням утрам это не страшно. Турки сами любят поорать и не стесняются. Впн- и платежи регулярные. И все будет отлично. Я когда переезжала в Россию у меня страшно болела голова в России. Головные боли разрывали голову, защемление или межреберная невралгия не знаю вообщем я трупом ходила. Снова переехала в Турцию и чувствую себя просто на высоте энергии море горы! Работай и работай хоть сутками. Климат все таки помогает в работе. И правильное питание соответственно. Здесь многоовощей фруктов зелени. Так что приезжайте но тут особенности с инетом свои. Надо знать куда заселиться что бы была высокая скорость. Но без впн выйти в онлайн нет возможности. Я выхожу через италию


у меня была ситуация похожая но не с турцией, а с испанией. приехала к подруге на 2 недели и как то даже не заметила, как ни дня голова не болела, по утрам не было сонливости и постоянной усталости, была бодрая и могла по 12 часов ездить по разным местам. а как домой приехала так сразу и голова, и усталость, и сонливость. и только тогда поняла, что там я себя чувствовала совсем иначе. а я все время грешила на свой организм и на какую то хроническую болезнь. а оказывается дело в климате, правда
абсолютно вы правильно почувствовали. Я уехала в январе с турции. Прилетела и свалилась как буйвол не могла головы поднять. Энергии 0. Перед отьездом я робила 24 часа в онлайн и только на 25 час у меня немного заболела голова. А в сибири я просто вытаскивала за волосы себя. Усаживалась и злая работала без эмоций и настроения. Дико болел позвоночник. Думала дело в стуле. Но нет я укладывала себя в кровать и мне было больно лежать на спине. И так 3 месяца ацких болейв голове и спине. Только вот буквально приземлилась я в аэропорту в турекии, как у меня пропала моментально боль. Это фантастика какая то.

еще вспомнила один случай. он не совсем лайтовый поэтому кто слишком нежно вые***ый лучше не читать))) поехала на неделю в питер, и все это время не могла, пардон, в туалет по большому сходить. как не пыталась, ну не могу и все. и только ступила на перрон киевского вокзала так сразу побежала в туалет) хз что виновато - климат, еда, вода но такое тоже было)))



#453 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 02:06

еще вспомнила один случай. он не совсем лайтовый поэтому кто слишком нежно вые***ый лучше не читать))) поехала на неделю в питер, и все это время не могла, пардон, в туалет по большому сходить. как не пыталась, ну не могу и все. и только ступила на перрон киевского вокзала так сразу побежала в туалет) хз что виновато - климат, еда, вода но такое тоже было)))

 

 

 

 

от воды, у меня такое часто от смены города или страны. Или запор, или диарея



#454 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 09:35

Желающих в Турцию переехать работать тьма... 

а по теме без паники ,все это будет продолжаться несколько лет ,пока не переболеет 80 % населения планеты ! Наберитесь терпения уже .



#455 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 11:10

Желающих в Турцию переехать работать тьма...
а по теме без паники ,все это будет продолжаться несколько лет ,пока не переболеет 80 % населения планеты ! Наберитесь терпения уже .

Да я думаю все 100% переболеют , но каждый в своей форме , у кого иммунитет есть вообще не поймут что болели этим вирусом , а вот у кого иммунитет слабый здесь будет борьба за выживание.
В общем выживет сильнейший!

#456 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 11:31

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.

Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?


Я люблю себя до слёз


#457 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 11:37

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.
Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

Переживёт ли вообще ваша страна такой затяжной карантин ... это ж писец экономике:(

#458 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 11:45

Та ерунда это всё. biggrin.png Лет десять назад птичим гриппом всех пугали, кто помнит. Как он появился, так и исчез в ни куда. biggrin.png

И свиной ещё грипп был)))

#459 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 12:42

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.

Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

продляет ? епт мне за тебя стыдно 



#460 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 12:44

 

Трамп уже подумывает отменить карантин. А у нас Зеля всё продляет. Класс.
Интересно, сколько бизнесов не переживут это п*здец?

Переживёт ли вообще ваша страна такой затяжной карантин ... это ж писец экономикеsad.png

 

ты переживай что б твоя страна пережила )) 

У нас власть уже давно серьезные меры применяет ,а у вас все еще на референдум зовут ! 


Сообщение отредактировал miras: 27 Март 2020 - 12:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей