Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#381 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 23:25


Если смотришь негатив, выделяется тоже что то там и иммунитет ухудшается!))


кортизол и панически мрачные высеры)
И негатив на окружающих ;)

#382 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 16:20

Девочки такая тишина ,   аж пугает .... Не знаю что делать ,   заработки очень упали с этой паникой :( я в шоке  если честно 



#383 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 16:42

Немного разбавить атмосферу) найдите себя)

Короновирусная классификация 1. Эгоисты: "Мне похрен, мне нет 60 лет".

2. Встревоженные: "Все намного хуже, чем вы думаете".

3. Паникёры: "Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!".

4. Антипаникёры: "Кругом одни паникёры".

5. Математики: "Вирус размножается по экспоненте!" vs "Заражено всего 0 целых хрен десятых от населения".

6. Вирусологи: "Вирус куда смертельнее гриппа" vs "Вирус куда безопаснее гриппа".

7. Расисты: "Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы".

8. Общительные: каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют.

9. Любители риска: "Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив".

10. Юмористы: "Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ".

11. Антиюмористы: "И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?".

12. Оппозиционеры: "Правительство реагирует слишком медленно" vs "Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы".

13. Лоялисты: "Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе".

14. Свидетели апокалипсиса: "Планета очищается от мусора, имя которому человечество".

15. Экономисты: "Основной удар испытывает экономика".

16. Революционеры: "Это начало конца капитализма".

17. Мизантропы: "Наконец–то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек".

18. Интроверты: "Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец–то хоть что–то, что я умею в совершенстве".

19. Статистики: "На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен".

20. Сторонники теорий заговора: "Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус".

21. Успокаивающие других: "Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься — поглядите–ка только на этого котика".

22. Успокаивающие себя: "Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда–нибудь пригодятся, да и квартиру украшают".

23. Те, кому война — мать родна: "Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 гривен".

24. Здравомыслящие: "Вирус — не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения".



#384 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 16:44

Я антипаникер/статистик :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#385 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 16:47

я антипаникер, статистик, юморист и экономист)) такой вот коктейль)))) вообще больше шутите, смейтесь, это повышает ваш иммунитет, научно доказано)) и запомните - все глупости в этом мире совершаются с умными лицами)))



#386 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 17:07

sun9-18.userapi.com/YV8uunHPh2G17D5OjVBPXD9isuz9kKKHxJ6g-A/_MZtR9SCYpg.jpg



#387 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 05:49

Меня это беспокоит. Может я конечно не правильно поняла и не дочитала. 

Но блин на фоне всей этой паники, все кажется ужасным. 

 

В понедельник Верховна Рада должна голосовать за введение ЧП в стране.

На ЧП то пофик, а вот меня интересует этот момент - они могут отключить интернет?

 

Кто что думает по этому поводу? Украина.



#388 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 07:09

Меня это беспокоит. Может я конечно не правильно поняла и не дочитала.
Но блин на фоне всей этой паники, все кажется ужасным.

В понедельник Верховна Рада должна голосовать за введение ЧП в стране.
На ЧП то пофик, а вот меня интересует этот момент - они могут отключить интернет?

Кто что думает по этому поводу? Украина.

Я хоть не из Украины но если отключить интернет то у людей будет больше паника чем от этого вируса.
Метро, больницы, безналичная оплата в магазинах - все это и многое другое работает на интернете.
Так что сами подумайте.

Сообщение отредактировал liannalay: 23 March 2020 - 07:10


#389 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 07:14

 

На ЧП то пофик, а вот меня интересует этот момент - они могут отключить интернет?

 

Кто что думает по этому поводу? Украина.

 

а зачем им это? 


Я люблю себя до слёз


#390 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 07:21

 

 

На ЧП то пофик, а вот меня интересует этот момент - они могут отключить интернет?

 

Кто что думает по этому поводу? Украина.

 

а зачем им это? 

 

Не знаю зачем. Я не бьюсь в истерике, просто спросила кто что думает по этому поводу.

По закону о ЧП в стране они имеют право отключить интернет, типа противодейстовать панике таким образом. 

А хз что они от них ожидать.

Вот и интересно услышать мнение других.

А сейчас в стране Чрезвычайная ситуация но не ЧП.



#391 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 07:40

Я и не сказала что вы бьётесь в истерике. Я предложила подумать почему вдруг это будет кому-то нужно.


Я люблю себя до слёз


#392 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 07:49

Я и не сказала что вы бьётесь в истерике. Я предложила подумать почему вдруг это будет кому-то нужно.

Да вы правы, это крайняя мера и они такого не сделают наверное.
Ну посмотрим что там за голосование сегодня будет.
В Киеве вот уже весь публичный транспорт отменили. Хз что они придумают чтоб ужесточить карантин.

#393 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 08:49

Я не могу представить причин, по которым отключение интернета сейчас было бы кому-то и для чего-то выгодно. Выгодна ли информационная изоляция людей? Да нет, непонятно чем в этих условиях она полезна могла бы быть. И при этом, люди сидящие по домам просто взбеленятся без интернета, во-первых от скуки (это очень удобно, что все сидящие в карантине могут смотреть сутками сериальчики и не дергаться), во-вторых от паники, потому что интернет сейчас это жизненный ресурс почти на уровне еды.

 

То есть, плюсов отключения я не вижу, а минусы вижу, и очень жирные. Поэтому подумала что может бы вы мне что-то скажете про плюсы, наверняка же ваш страх на чем-то основывается?

 

Ужесточение карантина у меня в городе проявилось в том, что ларьки с шаурмой всё-таки закрыли вчера, в супермаркете установили емкость с антисептиком у двери, и по улицам стала ездить машина с громкоговорителем, из которого транслируются меры безопасности и призывы сидеть дома.

 

Мне если честно становится уныло и стрёмно от вида озирающихся людей в масках, пустых улиц, и того, что везде все забито обсуждениями этого сраного вируса, будто в жизни кроме него больше ничего не осталось. Вчера прочитала в новостях, что правительство собирается назначить какой-то военный патруль - непонятно как это будет выглядеть, для чего это всё, есть ли вероятность что ко мне будут докапываться если я выйду в магазин (а я это решила делать в основном часа в 2 ночи, потому что там в это время никого нет). Вот от этого реально хочется запереться дома и не выходить.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 March 2020 - 08:57

Я люблю себя до слёз


#394 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 09:14

 

Меня это беспокоит. Может я конечно не правильно поняла и не дочитала.
Но блин на фоне всей этой паники, все кажется ужасным.

В понедельник Верховна Рада должна голосовать за введение ЧП в стране.
На ЧП то пофик, а вот меня интересует этот момент - они могут отключить интернет?

Кто что думает по этому поводу? Украина.

Я хоть не из Украины но если отключить интернет то у людей будет больше паника чем от этого вируса.
Метро, больницы, безналичная оплата в магазинах - все это и многое другое работает на интернете.
Так что сами подумайте.

 

 

У нас в банках призывают оплачивать услуги через интернет, а не приходить лично, так что не выключат, я думаю.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#395 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 09:36

я из категории взволнованная , главное что б кол- во  трафика и скорость инета не обрезали .чесли чп введут



#396 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 09:38

С учетом перевода всех школ и вузов на дистанционное обучение, переводом сотрудников на удаленку отключение интернета практически невозможно. А вот низкая входящая/исходящая скорость, бесконечное отваливание интернета из за того что 100% жильцов дома сейчас в сети- это наше ближайшее будущее. Плюс по ту сторону экрана- у мемберов будут аналогичные проблемы. Короче, главная проблема сейчас- это связь и бесперебойный интернет.

#397 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 10:43

С учетом перевода всех школ и вузов на дистанционное обучение, переводом сотрудников на удаленку отключение интернета практически невозможно. А вот низкая входящая/исходящая скорость, бесконечное отваливание интернета из за того что 100% жильцов дома сейчас в сети- это наше ближайшее будущее. Плюс по ту сторону экрана- у мемберов будут аналогичные проблемы. Короче, главная проблема сейчас- это связь и бесперебойный интернет.

В италии сейчас проблемы с интернетом, все ж дома сидят. Мне последние дни итальянцы жалуются на качество интернета.

#398 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 12:14

Китайские вирусологи говорят, что на борьбу с коронавирусом уйдёт около двух лет.

Чиииво блть? :o
То есть вся эта долбанная истерия будет длится ещё пару лет? У меня психика не выдержит.

милый котик 


#399 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 12:56

нет, истерия через пару месяцев закончится, когда начнется сама эпидемия, истерят в ожидании, потому просто будет не до истерик



#400 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 19:17

С учетом перевода всех школ и вузов на дистанционное обучение, переводом сотрудников на удаленку отключение интернета практически невозможно. А вот низкая входящая/исходящая скорость, бесконечное отваливание интернета из за того что 100% жильцов дома сейчас в сети- это наше ближайшее будущее. Плюс по ту сторону экрана- у мемберов будут аналогичные проблемы. Короче, главная проблема сейчас- это связь и бесперебойный интернет.

Надеюсь, ещё новости не смотрела, надо посмотреть что они там решили ещё сегодня.

to Lianna вы правы, и я это все понимаю. Что обучение, что люди взбеленятся, платежи, банк и т.д.
Страх был просто мимолетный, основанный на том что я не знаю что такое ЧП по всей стране. И неизвестно что они там наголосуют в той Верховной Раде. А так уже успокоилась.
Просто в нынешней ситуации даже если ты не паникер, то тебя заставят ним быть. Я имею ввиду все равно это все на психику давит



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей