Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1281 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 21:20

Спасибо! Всё равно ничего не понятно. Ютуб гайд пишет :Узнайте адрес своего биткойн-кошелька на Bittrex. Нажмите на ссылку «Кошельки» в заголовке. Нажмите кнопку «+» слева от BTC на странице вашего кошелька. Откроется информация о вашем кошельке. Введите свой биткойн-адрес (который вы только что скопировали из Bittrex на предыдущем шаге). Введите количество биткойнов для перевода на вашу учетную запись Bittrex. Нажмите «Продолжить».

Ссылки " Кошельки" нет((



#1282 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 21:31

Может и не надо вам на этот биттрекс?

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1283 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 21:41

Я всё вывела, простите за истерики мои. Спасибо огромное всем за помощь! Кстати, на ютубе так же видео помогли, там просто все по полкам разложили, в принципе как и здесь. Оказалось совсем не сложно. Остался только последний вопрос. Если я каждый день буду выводить примерно по 200 баксов,не опасно? Просто не знаю как с этим дела обстоят

#1284 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 22:06

Девочки , ура! Я допёрла! Нужно найти  список крипты на Битрексе . У меня это Holdings - Balances - PMA. PumaPay - это метод вывода на ImLive



#1285 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 22:40

По всем этим битрексам и пумапеям можно дать только один общий совет:
Не стоит лезть в дебри локальных бирж и уж тем более не нужно использовать для вывода всякие неликвидные кака-коины :) 
 
Три монеты, которые всем следует запомнить на начальном этапе - это BTC(биткоин), ETH(эфир) и стейбл USDT(тезер). Вот ими и надо пользоваться.
А остальное - это все такое, знаете-ли... Прогулки ночью по Дартмуртским торфяным болотам :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1286 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 23:34

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

#1287 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 23:51

<p>Ещё раз, как обменять BTC на USDT:

  • кошелёк - спотовый кошелёк - USDT - сделка - BTC/USDT
В появившемся окне смотрим в правый нижний угол:
  • биржа - маркет - выбираем сумму в BTC, например 100% - продать BTC



Теперь это называется обмен верно? В кошельке — Фиат и спот — внизу выбираем usdt и дальше обмен?

Прикрепленные изображения

  • 420544D2-2FC8-4955-89CF-DB0AB07DBDA1.jpeg


#1288 Вывод средств через крипту DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 23:53

Девочки, подскажите, пожалуйста. На чатуре при Паксуме моменталка всегда приходила за сутки максимум. А вот периодные платежи доходили дня за 2-3. Скажите, пожалуйста, С Биткоином так же? Моменталка быстрее приходит, чем периодные платежи? И такой момент, если Чатур всегда берет комиссию 0.0004 BTC вне зависимости моменталка или периодный платеж, то эта конечная комиссия или за моменталку Чатур еще что-то сверху берет? Вроде бы было 5$ ,но я не знаю- это дополнительная комиссия при любом выводе моменталки или именно Паксума. 



#1289 Вывод средств через крипту littlekitten

littlekitten

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 23:56

Ребята, хелп!
Кто знает, на сегодняшний день 14 марта, 23:55, есть какой-то способ вывести токены с чатура и получить их в итоге в рублях в России?
Если да, то в какой последовательности и как лучше сделать?
Помогите кто в курсе

#1290 Вывод средств через крипту PollyMolly

PollyMolly

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 05:24

Привет всем, извините возможно тупой вопрос. Подскажите чайнику
У меня есть аккаунты в Binance и payeer,там и там есть счёт usdt. Могу ли я с бинанса(btc) перевести на пайер(usdt)?

#1291 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 07:53

И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

Комфортную для себя лично сумму выберите. Не обязательно же всё за раз

 

Теперь это называется обмен верно? В кошельке — Фиат и спот — внизу выбираем usdt и дальше обмен?

Если вы нажмёте на "обмен" - ничего страшного не произойдёт. Зато сразу самостоятельно сможете понять, оно это или нет. Вы процитировали пост 20-го года. Возможно что-то изменилось. Можете прочесть https://forum.livesh...34#entry1051335
 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1292 Вывод средств через крипту Linasaw5

Linasaw5

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 09:53

Здравствуйте, зарегистрировалась в Бинанс, прошла КУС но теперь он пишет следующее: "Для обработки средств будущих платежей подтвердите что вы готовы предоставить:  -личную информацию -Подтвердить адрес - декларация о доходах" В смысле предоставить им декларацию о доходах ...? Как с этим быть......?  =( 



#1293 Вывод средств через крипту Linasaw5

Linasaw5

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:36

 Подскажите, через какую биржу можно купить криптовалюту с карты  и так же потом вывести на карту рф банка без всяких там деклараций о доходах? =(((( Хелп =('(  спасибо...



#1294 Вывод средств через крипту littlekitten

littlekitten

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:42

Ребята, хелп!
Каким образом в данный момент можно вывести средства с чатура в рашке???
????

#1295 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:23

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?


У меня статус ожидание висит на стрипе. Так непривычно долго теперь )

#1296 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:56

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

У меня статус ожидание висит на стрипе. Так непривычно долго теперь )
У меня также,первый раз выводу на биток со Стрипа.Во сколько обычно выплата обычно на биток приходит?

#1297 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:00

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

У меня статус ожидание висит на стрипе. Так непривычно долго теперь )
Вот я тоже хотела поинтересоваться во сколько примерно биток приходит )) тоже пока в статусе ожидание.Наверно к вечеру по Москве. На Паксум конечно быстрее было.

#1298 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:11

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

У меня статус ожидание висит на стрипе. Так непривычно долго теперь )
Вот я тоже хотела поинтересоваться во сколько примерно биток приходит )) тоже пока в статусе ожидание.Наверно к вечеру по Москве. На Паксум конечно быстрее было.

Да я даже первые сутки не буду дёргаться. Если сегодня выплата уйдёт с сайта, то пока она дойдёт до кошелька и тд
Девочки, всем удачи

#1299 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:12

Девочки, просветите пожалуйста меня. Завтра буду получать свою первую выплату в битках. Стрипчат. Сумма не маленькая. Кто то писал что может прийти частями. Это так? И какие суммы максимальные можете рекомендовать для вывода р2р?

У меня статус ожидание висит на стрипе. Так непривычно долго теперь )
У меня также,первый раз выводу на биток со Стрипа.Во сколько обычно выплата обычно на биток приходит?

С сайта уходит в течении вторника. А там как уже дойдёт до кошелька и тд. Сколько я читала в основном зачисляли в среду

#1300 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:26

Стрипчат только что пришла регулярка. Информация для волнующихся в первый раз :)

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)