Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1261 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:35

Они ERC20 выводят USDT.

Спасибо, если вы о Tether



#1262 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:37

На Tether опять же нужно региться и заводить там кошелек?

Нет. Всё есть на бинансе. Зайдите в спотовый кошелёк. Нажмите в поиске USDT (он же Tether). Выберите нужную сеть для ввода, выше писали ERC20, если так - то выбирайте её. Копируйте на масспей

 

Про скрины, на втором просит адрес BUSD, на первом вы смотрите BTC. Если вам так нужно вывести именно в BUSD - выберите на бинансе соответствующую монету в спотовом кошельке


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1263 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:42

 

На Tether опять же нужно региться и заводить там кошелек?

Нет. Всё есть на бинансе. Зайдите в спотовый кошелёк. Нажмите в поиске USDT (он же Tether). Выберите нужную сеть для ввода, выше писали ERC20, если так - то выбирайте её. Копируйте на масспей

 

Про скрины, на втором просит адрес BUSD, на первом вы смотрите BTC. Если вам так нужно вывести именно в BUSD - выберите на бинансе соответствующую монету в спотовом кошельке

 

worthy.gif  спасииибо

 



#1264 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:43

Отвечая на вопросы последние недели, сама уже понимаю, насколько тут всё наворотили и действительно может быть трудно понять неопытному человеку. Десятки бирж, десятки кошельков, сотни монет, сети по каждой монете. Куча схожих названий. Комиссии. Подтверждения. Гуру-советчики всяких блокчейнов и эксмо... Надо или разбираться во всём самостоятельно, или строго игнорить 99,9% всей ненужной информации, действуя строго по инструкциям


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1265 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:44

там просят указывать адрес USD кошелька Бинанс(т.е. на ввод(в кошельке) мне нужно  ставить всё-таки доллары(USD), а не BTC биткоины?

 

Чет вы и сами запутались и нас тут запутали :) Если масспей это электронная платежка, на которую вы решили выводить с сайта, тогда зачем вам вообще Байненс? Меняйте прям с нее через обменники - хоть USDT, хоть битки.

 

И да, то что на скрине описано как "Binance USD address" - это у вас не адрес на Байненсе просят, это они зачем то решили частично расшифровать название монеты BUSD. Вы ее так же можете обменять через обменники или отправить куда угодно и биржа тут не нужна.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1266 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 17:58

 

 

Отвечая на вопросы последние недели, сама уже понимаю, насколько тут всё наворотили и действительно может быть трудно понять неопытному человеку. Десятки бирж, десятки кошельков, сотни монет, сети по каждой монете. Куча схожих названий. Комиссии. Подтверждения. Гуру-советчики всяких блокчейнов и эксмо... Надо или разбираться во всём самостоятельно, или строго игнорить 99,9% всей ненужной информации, действуя строго по инструкциям

Да, обывателю, который слово "биткоин" слышал, наверное, по большей части в новостях, достаточно сложно вникать во все эти премудрости..но, не Боги горшки обжигают.. разберёмся, если будет желание :-)

 

Чет вы и сами запутались и нас тут запутали smile.png Если масспей это электронная платежка, на которую вы решили выводить с сайта, тогда зачем вам вообще Байненс? Меняйте прям с нее через обменники - хоть USDT, хоть битки.

 

И да, то что на скрине описано как "Binance USD address" - это у вас не адрес на Байненсе просят, это они зачем то решили частично расшифровать название монеты BUSD. Вы ее так же можете обменять через обменники или отправить куда угодно и биржа тут не нужна.  

Кручу-верчу, запутать никого не хочу ..Спасибо, добр человек worthy.gif



#1267 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 18:13

 сама уже понимаю, насколько тут всё наворотили и действительно может быть трудно понять неопытному человеку. Десятки бирж, десятки кошельков, сотни монет, сети по каждой монете. Куча схожих названий. Комиссии. Подтверждения.

 

Я думаю это потому, что у большинства все-таки нет хотя бы базового понимания криптовалютной инфраструктуры - как там что работает и что для каких целей служит.

Когда для человека "кошелек" - это и трастваллет, и Байненс, и этот вот Масспей, да еще Блокчейн с  Бестчейнджем впридачу - то легко запутаться, неправильно сформулировать вопрос и неверно понять ответ.  Ну а дальше это недопонимание нарастает как снежный ком :)

Тут надо все обьяснять сначала - что такое деньги в блокчейне, как они хранятся, как их можно перевести, потратить или  обменять - а главное какие сервисы и на каких этапах нам могут в этом помочь. 

 

Короче, Фейри, пилите третий гайд grin.gif  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1268 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 18:27

Всем привет! Девочки , кто работает на ImLive? Тамошний суппорт посоветовал мне зарегистрироваться на криптовалютной бирже global.bittrex.com и пользоваться методом PumaPay. В методах платежа  PumaPay указать кошелёк моей учётной записи на Global.Bittrex.

Кто ориентируется на Битрексе? Где там мой кошелёк? Потыкалась везде , слово wallet не встретила ни разу(



#1269 Вывод средств через крипту Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 18:55

Отвечая на вопросы последние недели, сама уже понимаю, насколько тут всё наворотили и действительно может быть трудно понять неопытному человеку. Десятки бирж, десятки кошельков, сотни монет, сети по каждой монете. Куча схожих названий. Комиссии. Подтверждения. Гуру-советчики всяких блокчейнов и эксмо... Надо или разбираться во всём самостоятельно, или строго игнорить 99,9% всей ненужной информации, действуя строго по инструкциям


Подскажите, пожалуйста,для того чтобы частое лицо перевел битки,мне ему просто номер кошелька дать?

#1270 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 18:59

Отвечая на вопросы последние недели, сама уже понимаю, насколько тут всё наворотили и действительно может быть трудно понять неопытному человеку. Десятки бирж, десятки кошельков, сотни монет, сети по каждой монете. Куча схожих названий. Комиссии. Подтверждения. Гуру-советчики всяких блокчейнов и эксмо... Надо или разбираться во всём самостоятельно, или строго игнорить 99,9% всей ненужной информации, действуя строго по инструкциям


Я просто следую вашему совету с картинки и куда дальше не лезу -_- столько инфы, мозги кипят

#1271 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:21

Подскажите, пожалуйста,для того чтобы частое лицо перевел битки,мне ему просто номер кошелька дать?

Да. И не забудьте передать ему точное название монеты и сети. Например: BTC (Bitcoin) или USDT (TRC20)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1272 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:35

 

Подскажите, пожалуйста,для того чтобы частое лицо перевел битки,мне ему просто номер кошелька дать?

Да. И не забудьте передать ему точное название монеты и сети. Например: BTC (Bitcoin) или USDT (TRC20)

 

Fairlady , очень вас прошу , подскажите про global.bittrex.Как там получить кошелёк?



#1273 Вывод средств через крипту SaraH66

SaraH66

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:36

 

Fairlady , очень вас прошу , подскажите про global.bittrex.Как там получить кошелёк?

 

Через регистрацию, конечно же.



#1274 Вывод средств через крипту Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:37

Подскажите, пожалуйста,для того чтобы частое лицо перевел битки,мне ему просто номер кошелька дать?

Да. И не забудьте передать ему точное название монеты и сети. Например: BTC (Bitcoin) или USDT (TRC20)

Спасибо большое

#1275 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:39

Всем привет! Девочки , кто работает на ImLive? Тамошний суппорт посоветовал мне зарегистрироваться на криптовалютной бирже global.bittrex.com и пользоваться методом PumaPay. В методах платежа  PumaPay указать кошелёк моей учётной записи на Global.Bittrex.

Кто ориентируется на Битрексе? Где там мой кошелёк? Потыкалась везде , слово wallet не встретила ни разу(



#1276 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:53

Fairlady , очень вас прошу , подскажите про global.bittrex.Как там получить кошелёк?

Я не знаю что-то. Разбираться желания нет. Задайте вопрос тем, кто вам его рекомендует. Или изучайте  методом тыка


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 14 March 2022 - 19:54

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1277 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 19:59

 

Fairlady , очень вас прошу , подскажите про global.bittrex.Как там получить кошелёк?

Я не знаю что-то. Разбираться желания нет. Задайте вопрос тем, кто вам его рекомендует. Или изучайте  методом тыка

Спасибо! Буду разбираться

 



#1278 Вывод средств через крипту Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:11

Про комиссию, то есть мы должны на свои сайты поставить usdt trc20, иначе если мы выбираем usdt erc20, то автоматом при поступлении на бинанс спишется комиссия в 1900 р, верно?

На разных сайтах разные условия вывода. TRC20 нет нигде. Главное, чтобы вы, не забыли сами перейти на TRC20, если будете выводить через обменник

Спасибо, разобралась)

#1279 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:38


Всем привет! Девочки , кто работает на ImLive? Тамошний суппорт посоветовал мне зарегистрироваться на криптовалютной бирже global.bittrex.com и пользоваться методом PumaPay. В методах платежа PumaPay указать кошелёк моей учётной записи на Global.Bittrex.

Кто ориентируется на Битрексе? Где там мой кошелёк? Потыкалась везде , слово wallet не встретила ни разу(

Попробуйте чекнуть в ютубе гайд, наверняка найдете

#1280 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 20:38


Всем привет! Девочки , кто работает на ImLive? Тамошний суппорт посоветовал мне зарегистрироваться на криптовалютной бирже global.bittrex.com и пользоваться методом PumaPay. В методах платежа PumaPay указать кошелёк моей учётной записи на Global.Bittrex.

Кто ориентируется на Битрексе? Где там мой кошелёк? Потыкалась везде , слово wallet не встретила ни разу(

Попробуйте чекнуть в ютубе гайд, наверняка найдете



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)