Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5167

#5121 Вывод средств через крипту liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 11:50


Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..

Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.
Так можно притянуть все что угодно- недвижимость может стать неликвидной, золото и "брильянты" - украсть, машина и техника -устаревает, какая угодно валюта - завтра объявят , что деноминация.
Нет идеальных вариантов. Везде свои риски.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 08 Октябрь 2024 - 11:51


#5122 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:48

 

Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..

 

Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.

 

 

меня каждый раз поражает из каких соображения люди на полном серьезе дают советы вкладываться в недвижку с целью сохранения денег... ДА я полностью согласна, что недвига никогда не падает в цене, ну за исключением войны, катастроф это понятно, но невозможно моментально вывести деньги из недвижимости неужели вы этого не понимаете, моментальная продажа это огромная потеря в стоимости, квартиры в продаже висят несколько лет, особенно когда туда вложены деньги на ремонт, это вам кажется что ваш ремонт стоит дорого и за него надо заплатить, большинство покупают стены, район, парковку, покупают чтобы самим сделать совой ремонт, который им нужен. ВОт и будет ваша квартира висеть на продаже несколько лет, пока не сложатся так обстоятельства, что покупатель будет готов купить ее по стоимости, в которую заложили стоимость ремонта, техники мебели.

Сдача квартиры это вид бизнесы, вы готовы им заниматься плотно? вкладывать деньги на бесконечный ремонт после каждого квартиросъемщика, вы просто никогда с этим не сталкивались и вообще не понимаете что значит амортизация недвижимости, это потери денег ну никак не сохранение и не увеличение. Не буду сейчас расписывать все прелести заработка на сдачи квартиры, потому что уже не раз об этом писала и получала гневные коменты от девочек, которые снимали хаты и гадили там и имели разборки с хозяевами.

короче каждый раз читаю подобные коменты и задаюсь вопросом ну как?

да, я полностью согласна, что например получая в наследство недвижимость его продажа это потеря денег, потому что получив единожды большую суммы вы через год потеряете в инфляции, в этом случае вариант со сдачей самый выгодный, но на полном серьезе брать ипотеку на дополнительное жилье в целью сдачи... это я прям даже не знаю насколько так не любить свои деньги.



#5123 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 13:05

Я честно дрочила на tangem, как супер надёжный вариант

 

Забавно, насколько по-разному работает логика у людей :) А я вот, когда впервые  услышал про тангем - наоборот, подумал: блин, да кто же такой хренью пользоваться-то будет? Ни приватных ключей на руках, ни возможности открыть кошелек на другой платформе - ну вообще ничего. Накрылся чип, пролюбил носитель, заблочили в приложении - и все, прости-прощай депозит.
Ан нет, кому-то наоборот показалось надежным решением :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#5124 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:12

Забавно, насколько по-разному работает логика у людей smile.png

У меня было, нфс - уау, резервные карты - уау, приложение и адекватные с виду саппорт/соцсети - уау. Сейчас ledger остаётся, но ну эту крипту уже нафиг. Только для транзита средств


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#5125 Вывод средств через крипту Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 17:32


Забавно, насколько по-разному работает логика у людей smile.png

У меня было, нфс - уау, резервные карты - уау, приложение и адекватные с виду саппорт/соцсети - уау. Сейчас ledger остаётся, но ну эту крипту уже нафиг. Только для транзита средств
Нфс это значит можно пользоваться как обычной картой для оплаты покупок?

Сообщение отредактировал Tuberosa: 08 Октябрь 2024 - 17:33


#5126 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 17:46

Сейчас ledger остаётся, но ну эту крипту уже нафиг. Только для транзита средств

 

 

Ну это да. Любой разговор о крипте как инвест-инструменте всегда требует кучу оговорок и уточнений. Как минимум надо четко понимать, чего ты хочешь, зачем и на каком горизонте  событий. К тому же речь все равно идет о каких-то главных тикерах. Потому что все эти бесконечные нонейм альткоины - ну я даже не знаю, кто сейчас в здравом уме и не будучи инсайдером возьмется в них что-то вкладывать.
Другое дело, что альтернативы-то действительно кот наплакал. Отечественный рынок уже как бы и не рынок, на мировые площадки рф-инвестора в ближайшем будущем вряд ли пустят  - ну и все в таком духе. 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#5127 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 00:19

 

 

Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..

 

Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.

 

 

меня каждый раз поражает из каких соображения люди на полном серьезе дают советы вкладываться в недвижку с целью сохранения денег... ДА я полностью согласна, что недвига никогда не падает в цене, ну за исключением войны, катастроф это понятно, но невозможно моментально вывести деньги из недвижимости неужели вы этого не понимаете, моментальная продажа это огромная потеря в стоимости, квартиры в продаже висят несколько лет, особенно когда туда вложены деньги на ремонт, это вам кажется что ваш ремонт стоит дорого и за него надо заплатить, большинство покупают стены, район, парковку, покупают чтобы самим сделать совой ремонт, который им нужен. ВОт и будет ваша квартира висеть на продаже несколько лет, пока не сложатся так обстоятельства, что покупатель будет готов купить ее по стоимости, в которую заложили стоимость ремонта, техники мебели.

Сдача квартиры это вид бизнесы, вы готовы им заниматься плотно? вкладывать деньги на бесконечный ремонт после каждого квартиросъемщика, вы просто никогда с этим не сталкивались и вообще не понимаете что значит амортизация недвижимости, это потери денег ну никак не сохранение и не увеличение. Не буду сейчас расписывать все прелести заработка на сдачи квартиры, потому что уже не раз об этом писала и получала гневные коменты от девочек, которые снимали хаты и гадили там и имели разборки с хозяевами.

короче каждый раз читаю подобные коменты и задаюсь вопросом ну как?

да, я полностью согласна, что например получая в наследство недвижимость его продажа это потеря денег, потому что получив единожды большую суммы вы через год потеряете в инфляции, в этом случае вариант со сдачей самый выгодный, но на полном серьезе брать ипотеку на дополнительное жилье в целью сдачи... это я прям даже не знаю насколько так не любить свои деньги.

 

согдасна полностью 



#5128 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 00:36

банки сейчас дают хорошие проценты , но  для нас это стремно , деньги вложишь , а забрать не  дадут , служба безопасности банка спросит а каким путем денежки были заработаны  ( были такие случаи) , чтобы  вкладываться в акции надо в этом разбираться , у моего знакомого было 6 лямов копили с женой на квартиру , вложился в акции и 5 лямов потерял, вот стресс  где ,   раньше баксы купишь и под подушку и вроде душа спокойна , хотя мне кажется крипта рулит



#5129 Вывод средств через крипту Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 07:43

банки сейчас дают хорошие проценты , но  для нас это стремно , деньги вложишь , а забрать не  дадут , служба безопасности банка спросит а каким путем денежки были заработаны  ( были такие случаи) , чтобы  вкладываться в акции надо в этом разбираться , у моего знакомого было 6 лямов копили с женой на квартиру , вложился в акции и 5 лямов потерял, вот стресс  где ,   раньше баксы купишь и под подушку и вроде душа спокойна , хотя мне кажется крипта рулит

+++

Решила немного поиграться с акциями. Открыла в разных банках разные автоматические стратегии. Везде минус 10-20% в среднем. Даже инвесткопилка от Альфы оказалась убыточной. Одна только стратегия показала рост +5%, но я бы больше на вкладах заработала.

У меня там суммы были смешные: 10-20к. руб. Просто побаловаться.  А кто миллионы инвестирует в акции, я не понимаю.

Пока пришла к выводу, что инвестировать куда-то бесполезно. Если есть деньги, то лучше потратить на себя, например, в недвижку ДЛЯ СЕБЯ, ремонт, технику, тренажёры и т. д. Т. е. если вдруг закончатся деньги, дорогостоящие покупки не потребуются.



#5130 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 08:26

Обожаю наш ФОРУМ. original.giforiginal.gif

Заходишь в тему  "Как прошла сессия"  -  целый день сижу в пустом чате, 5 часов-  5 баксов, месяц сижу на жестких минималках, весь год собираю копейки, вебкам помер, пора менять работу..crying.gifcrying.gif

Заходишь в тему "Финансовые вопросы" -  где хранить деньги, чтоб банк не придрался, что купить? -  акций на все лямы  или квартиру,. а лучше две, и одну из них на пляже biggrin.png , а может золота в слитках. shifty.gif а , может, открыть счет в Дубае и гнать $$$ туда. 

 

Как в Заеркалье, ей Богу biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Сообщение отредактировал Milaya95: 09 Октябрь 2024 - 08:28


#5131 Вывод средств через крипту Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 17:28

 

банки сейчас дают хорошие проценты , но  для нас это стремно , деньги вложишь , а забрать не  дадут , служба безопасности банка спросит а каким путем денежки были заработаны  ( были такие случаи) , чтобы  вкладываться в акции надо в этом разбираться , у моего знакомого было 6 лямов копили с женой на квартиру , вложился в акции и 5 лямов потерял, вот стресс  где ,   раньше баксы купишь и под подушку и вроде душа спокойна , хотя мне кажется крипта рулит

+++

Решила немного поиграться с акциями. Открыла в разных банках разные автоматические стратегии. Везде минус 10-20% в среднем. Даже инвесткопилка от Альфы оказалась убыточной. Одна только стратегия показала рост +5%, но я бы больше на вкладах заработала.

У меня там суммы были смешные: 10-20к. руб. Просто побаловаться.  А кто миллионы инвестирует в акции, я не понимаю.

Пока пришла к выводу, что инвестировать куда-то бесполезно. Если есть деньги, то лучше потратить на себя, например, в недвижку ДЛЯ СЕБЯ, ремонт, технику, тренажёры и т. д. Т. е. если вдруг закончатся деньги, дорогостоящие покупки не потребуются.

 

у меня знакомый занимается акциями. успешно, миллионер, но даже он пару раз терял на них деньги. это надо очень много знать-понимать, разбираться в рынке, ситуации и тд. в общем, плотно заниматься. 10-20 тысяч просто улетят, и всё. мне он советовал облигации, не так рискованно, хоть и не так прибыльно. ну, это так, к слову. а в целом - ну реально, как же деньги хранить? недвижимость в России, даже если опустить тему, что это гемор тот ещё - так её же надо на что-то купить. на какие доходы? мы тут все нелегалы. да даже если и есть у кого-то самозанятость, показывать доходы размером с квартиры и вклады очень палевно. вот хотелось бы метод, чтобы и не терять на инфляции, и при этом не показывать свою денюжку никому. а это только крипта, получается. всё остальное (квартиры, вклады, золото) видно налоговым, банкам и тд. второй вопрос - где же тогда безопасно эту крипту хранить? как наличные, обменянные через ту же крипту - ну если их много, то тоже хранить "под матрасом" страшновато. и вот как быть-то?))

 

ну, понятно, что речь идет про финансы, которые остаются уже после обустройства своего жилья и быта.



#5132 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 21:19

Имхо, банковский процент равен реальной инфляции. Но с текущими ставками альтернатив нет, только активный бизнес с рисками. Так что, проще и разумнее держать на вкладе, и бежать со всех ног, чтоб хотя бы оставаться на месте bye.gif

 

 Отечественный рынок уже как бы и не рынок

На шортах фьючей сегежи было весело в июле-августе. Но эт конечно вообще не пассивные инвестиции, и совсем не без риска


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#5133 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 07:17


Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..


Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.

Ну да но это может быть , а может и не быть. ;) Пока что за последние 15 лет цены на недвижку только увеличиваются.

#5134 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 07:24



Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..


Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.

меня каждый раз поражает из каких соображения люди на полном серьезе дают советы вкладываться в недвижку с целью сохранения денег... ДА я полностью согласна, что недвига никогда не падает в цене, ну за исключением войны, катастроф это понятно, но невозможно моментально вывести деньги из недвижимости неужели вы этого не понимаете, моментальная продажа это огромная потеря в стоимости, квартиры в продаже висят несколько лет, особенно когда туда вложены деньги на ремонт, это вам кажется что ваш ремонт стоит дорого и за него надо заплатить, большинство покупают стены, район, парковку, покупают чтобы самим сделать совой ремонт, который им нужен. ВОт и будет ваша квартира висеть на продаже несколько лет, пока не сложатся так обстоятельства, что покупатель будет готов купить ее по стоимости, в которую заложили стоимость ремонта, техники мебели.
Сдача квартиры это вид бизнесы, вы готовы им заниматься плотно? вкладывать деньги на бесконечный ремонт после каждого квартиросъемщика, вы просто никогда с этим не сталкивались и вообще не понимаете что значит амортизация недвижимости, это потери денег ну никак не сохранение и не увеличение. Не буду сейчас расписывать все прелести заработка на сдачи квартиры, потому что уже не раз об этом писала и получала гневные коменты от девочек, которые снимали хаты и гадили там и имели разборки с хозяевами.
короче каждый раз читаю подобные коменты и задаюсь вопросом ну как?
да, я полностью согласна, что например получая в наследство недвижимость его продажа это потеря денег, потому что получив единожды большую суммы вы через год потеряете в инфляции, в этом случае вариант со сдачей самый выгодный, но на полном серьезе брать ипотеку на дополнительное жилье в целью сдачи... это я прям даже не знаю насколько так не любить свои деньги.


Сдаю несколько квартир , на протяжении 14 лет . Во первых первоначально нужно купить квартиру в выгодном месте и районе. По поводу ремонта я за 14 лет его не делала ни разу еще. Из крупных покупок за 14 лет была только новая стиралка и новая ванна. Так же всегда нужно брать депозит . Отбирать людей а не кого попало заселять .
Брала квартиры по 2 ляма, сейчас они уже 6-7.
По прежнему считаю что покупка квартиры это лучшее влажение средств.
Так же был опыт продажи бабушкиных квартир в старых домах. Пришлось пару месяцев подождать и купили.
К слову, ипотеку никогда не брала. Да и сейчас ее брать не выгодно уже. Поэтому люди снимают жилье как сумасшедшие. Сейчас очень выгодное время для сдачи . С такой ставкой . На рынке уже жилья не хватает сьемного.
Конечно всякое бывает. Но риск есть везде !

#5135 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 07:50

банки сейчас дают хорошие проценты , но для нас это стремно , деньги вложишь , а забрать не дадут , служба безопасности банка спросит а каким путем денежки были заработаны ( были такие случаи) , чтобы вкладываться в акции надо в этом разбираться , у моего знакомого было 6 лямов копили с женой на квартиру , вложился в акции и 5 лямов потерял, вот стресс где , раньше баксы купишь и под подушку и вроде душа спокойна , хотя мне кажется крипта рулит



Вряд ли у вас кто то что то спросит . Вы же $ налом положите , а ни какой то неизвестный платеж проведете.
Служба безопасности спросит если вы туда сюда деньги гоняете. Вклад не относится с подозрительным операциям.
Да и сейчас государству выгодно, теперь от вкладов мы платим 13% с дохода

#5136 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 07:53

Обожаю наш ФОРУМ. original.giforiginal.gif
Заходишь в тему "Как прошла сессия" - целый день сижу в пустом чате, 5 часов- 5 баксов, месяц сижу на жестких минималках, весь год собираю копейки, вебкам помер, пора менять работу..crying.gifcrying.gif
Заходишь в тему "Финансовые вопросы" - где хранить деньги, чтоб банк не придрался, что купить? - акций на все лямы или квартиру,. а лучше две, и одну из них на пляже biggrin.png , а может золота в слитках. shifty.gif а , может, открыть счет в Дубае и гнать $$$ туда.

Как в Заеркалье, ей Богу biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



Вряд ли это относится к накоплениям сегодняшнего дня.
Многие копили годами под матрасом и только сейчас задумались куда все это вложить )))

#5137 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 07:55


Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..


Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.


Волков бояться - в лес не ходить ;)))

#5138 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 08:07

 

Обожаю наш ФОРУМ. original.giforiginal.gif
Заходишь в тему "Как прошла сессия" - целый день сижу в пустом чате, 5 часов- 5 баксов, месяц сижу на жестких минималках, весь год собираю копейки, вебкам помер, пора менять работу..crying.gifcrying.gif
Заходишь в тему "Финансовые вопросы" - где хранить деньги, чтоб банк не придрался, что купить? - акций на все лямы или квартиру,. а лучше две, и одну из них на пляже biggrin.png , а может золота в слитках. shifty.gif а , может, открыть счет в Дубае и гнать $$$ туда.

Как в Заеркалье, ей Богу biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



Вряд ли это относится к накоплениям сегодняшнего дня.
Многие копили годами под матрасом и только сейчас задумались куда все это вложить )))

 

 

Так вот я и не понимаю,  нафига на вебке за коепейки сидеть, если денег под матрасом дохрена  biggrin.png Где-то тут  противоречие 



#5139 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 08:34

 

 

 

Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..


Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.

меня каждый раз поражает из каких соображения люди на полном серьезе дают советы вкладываться в недвижку с целью сохранения денег... ДА я полностью согласна, что недвига никогда не падает в цене, ну за исключением войны, катастроф это понятно, но невозможно моментально вывести деньги из недвижимости неужели вы этого не понимаете, моментальная продажа это огромная потеря в стоимости, квартиры в продаже висят несколько лет, особенно когда туда вложены деньги на ремонт, это вам кажется что ваш ремонт стоит дорого и за него надо заплатить, большинство покупают стены, район, парковку, покупают чтобы самим сделать совой ремонт, который им нужен. ВОт и будет ваша квартира висеть на продаже несколько лет, пока не сложатся так обстоятельства, что покупатель будет готов купить ее по стоимости, в которую заложили стоимость ремонта, техники мебели.
Сдача квартиры это вид бизнесы, вы готовы им заниматься плотно? вкладывать деньги на бесконечный ремонт после каждого квартиросъемщика, вы просто никогда с этим не сталкивались и вообще не понимаете что значит амортизация недвижимости, это потери денег ну никак не сохранение и не увеличение. Не буду сейчас расписывать все прелести заработка на сдачи квартиры, потому что уже не раз об этом писала и получала гневные коменты от девочек, которые снимали хаты и гадили там и имели разборки с хозяевами.
короче каждый раз читаю подобные коменты и задаюсь вопросом ну как?
да, я полностью согласна, что например получая в наследство недвижимость его продажа это потеря денег, потому что получив единожды большую суммы вы через год потеряете в инфляции, в этом случае вариант со сдачей самый выгодный, но на полном серьезе брать ипотеку на дополнительное жилье в целью сдачи... это я прям даже не знаю насколько так не любить свои деньги.


Сдаю несколько квартир , на протяжении 14 лет . Во первых первоначально нужно купить квартиру в выгодном месте и районе. По поводу ремонта я за 14 лет его не делала ни разу еще. Из крупных покупок за 14 лет была только новая стиралка и новая ванна. Так же всегда нужно брать депозит . Отбирать людей а не кого попало заселять .
Брала квартиры по 2 ляма, сейчас они уже 6-7.
По прежнему считаю что покупка квартиры это лучшее влажение средств.
Так же был опыт продажи бабушкиных квартир в старых домах. Пришлось пару месяцев подождать и купили.
К слову, ипотеку никогда не брала. Да и сейчас ее брать не выгодно уже. Поэтому люди снимают жилье как сумасшедшие. Сейчас очень выгодное время для сдачи . С такой ставкой . На рынке уже жилья не хватает сьемного.
Конечно всякое бывает. Но риск есть везде !

 

 

покупка квартиры это лучшее вложение средств только в одном случае, если у тебя до этого не было собственного жилья



#5140 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 09:04


Обожаю наш ФОРУМ. original.giforiginal.gif
Заходишь в тему "Как прошла сессия" - целый день сижу в пустом чате, 5 часов- 5 баксов, месяц сижу на жестких минималках, весь год собираю копейки, вебкам помер, пора менять работу..crying.gifcrying.gif
Заходишь в тему "Финансовые вопросы" - где хранить деньги, чтоб банк не придрался, что купить? - акций на все лямы или квартиру,. а лучше две, и одну из них на пляже biggrin.png , а может золота в слитках. shifty.gif а , может, открыть счет в Дубае и гнать $$$ туда.

Как в Заеркалье, ей Богу biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Вряд ли это относится к накоплениям сегодняшнего дня.
Многие копили годами под матрасом и только сейчас задумались куда все это вложить )))

Так вот я и не понимаю, нафига на вебке за коепейки сидеть, если денег под матрасом дохрена https://forum2.live-...ult/biggrin.png Где-то тут противоречие


Ну не все и не на всех сайтах девочки делают копейки. Многие очень достойно зарабатывают. А взлеты и падения бывают у всех .на вебке все циклично. Как человек который на вебке с 2005 года , могу сказать что были прямо ужасные времена когда просто глушняк.и после этого всегда приходили классные времена .
У меня вон подруга с 1 зп недавно купила машину новую )) так что нужно верить в лучшее ;)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей