Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5167

#5141 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 09:06

[quote name="kittenslips" post="1235074" timestamp="1728538470"]

[quote name="Crazygurl" post="1235067" timestamp="1728534295"]

[quote name="kittenslips" post="1234743" timestamp="1728380914"]
[quote name="Natali777" post="1234691" timestamp="1728362408"]
[quote name="Crazygurl" post="1234642" timestamp="1728324707"]
Нажитое лучше всего хранить вкладывая в недвижимость. Все остальное как показали 20 лет на вебкаме… русская рулетка..[/quote]
Недвижимость тоже рулетка: может случиться внезапно война, упасть рынок и т. д. Если недвижимость будет просто простаивать, то расходы на коммуналку. Если сдавать, то будут риски с плохими квартирантами, которые могут ещё и нанести ущерб соседям, который может быть дороже недвижимости.[/quote]
меня каждый раз поражает из каких соображения люди на полном серьезе дают советы вкладываться в недвижку с целью сохранения денег... ДА я полностью согласна, что недвига никогда не падает в цене, ну за исключением войны, катастроф это понятно, но невозможно моментально вывести деньги из недвижимости неужели вы этого не понимаете, моментальная продажа это огромная потеря в стоимости, квартиры в продаже висят несколько лет, особенно когда туда вложены деньги на ремонт, это вам кажется что ваш ремонт стоит дорого и за него надо заплатить, большинство покупают стены, район, парковку, покупают чтобы самим сделать совой ремонт, который им нужен. ВОт и будет ваша квартира висеть на продаже несколько лет, пока не сложатся так обстоятельства, что покупатель будет готов купить ее по стоимости, в которую заложили стоимость ремонта, техники мебели.
Сдача квартиры это вид бизнесы, вы готовы им заниматься плотно? вкладывать деньги на бесконечный ремонт после каждого квартиросъемщика, вы просто никогда с этим не сталкивались и вообще не понимаете что значит амортизация недвижимости, это потери денег ну никак не сохранение и не увеличение. Не буду сейчас расписывать все прелести заработка на сдачи квартиры, потому что уже не раз об этом писала и получала гневные коменты от девочек, которые снимали хаты и гадили там и имели разборки с хозяевами.
короче каждый раз читаю подобные коменты и задаюсь вопросом ну как?
да, я полностью согласна, что например получая в наследство недвижимость его продажа это потеря денег, потому что получив единожды большую суммы вы через год потеряете в инфляции, в этом случае вариант со сдачей самый выгодный, но на полном серьезе брать ипотеку на дополнительное жилье в целью сдачи... это я прям даже не знаю насколько так не любить свои деньги.[/quote]

Сдаю несколько квартир , на протяжении 14 лет . Во первых первоначально нужно купить квартиру в выгодном месте и районе. По поводу ремонта я за 14 лет его не делала ни разу еще. Из крупных покупок за 14 лет была только новая стиралка и новая ванна. Так же всегда нужно брать депозит . Отбирать людей а не кого попало заселять .
Брала квартиры по 2 ляма, сейчас они уже 6-7.
По прежнему считаю что покупка квартиры это лучшее влажение средств.
Так же был опыт продажи бабушкиных квартир в старых домах. Пришлось пару месяцев подождать и купили.
К слову, ипотеку никогда не брала. Да и сейчас ее брать не выгодно уже. Поэтому люди снимают жилье как сумасшедшие. Сейчас очень выгодное время для сдачи . С такой ставкой . На рынке уже жилья не хватает сьемного.
Конечно всякое бывает. Но риск есть везде !
[/quote]

покупка квартиры это лучшее вложение средств только в одном случае, если у тебя до этого не было собственного жилья[/quote]


Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..

#5142 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 10:18

Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..

 

А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?:) Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если  вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком :)
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#5143 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 11:40


Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..


А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?:) Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком :)
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...


Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)

#5144 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 11:51

Интересно послушать куда вкладывают деньги те кто зарабатывает дохрена $?
Я знаю девочек с Питера кто пашет как лошади и делают 8-10 к€ за месяц спокойно.
Это по сути лям в месяц. При этом из страны не уезжают почему то .
Неужели кто то рискнет вкладывать такие тяжело заработанные деньги в крипту ? Или во что то виртуальное…

#5145 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 12:10

 

 

Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..


А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?smile.png Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком smile.png
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...


Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)

 

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация.  У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна,  и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться



#5146 Вывод средств через крипту Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 12:32

 

 

 

Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..


А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?smile.png Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком smile.png
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...


Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)

 

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация.  У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна,  и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться

 

а разве не работают "сроки давности". не смотрела как сейчас дела обстоят, но раньше всего-то три года было, и уже не имеют права докапываться.

и мне кажется, важно не иметь видимых каналов получения. ну то есть не менять p2p, не получать напрямую с сайтов на карту. я вот делаю всё это и мои пути получения доходов легко проследить при желании. а кто меняет наличными через крипту - как там отследить, мне может любовник денег дал, а может у меня пять любовников? и по закону я вроде не обязана их имена разглашать, статья какая-то о неприкосновенности личной жизни. или может мне родственники дают, у бабушек под матрасами огого сколько бывает. ну, это мои размышления.

надо хорошо знать законы. тогда можно понимать, как их обойти и как не сделать того, на чём можно попасться.



#5147 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 13:08

Интересно послушать куда вкладывают деньги те кто зарабатывает дохрена $?
Я знаю девочек с Питера кто пашет как лошади и делают 8-10 к€ за месяц спокойно.
Это по сути лям в месяц. При этом из страны не уезжают почему то .
Неужели кто то рискнет вкладывать такие тяжело заработанные деньги в крипту ? Или во что то виртуальное…

Те, кто зарабатывает до хрена, нихрена Вам ничего не скажут.  С такими доходами, можно спокойно нанять себе фин-консультанта и юриста, которые будут решать , что и куда вкладывать, и как за это не присесть


Сообщение отредактировал Milaya95: 10 Октябрь 2024 - 13:16


#5148 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 13:18

 

 

 

Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..


А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?smile.png Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком smile.png
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...


Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)

 

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация.  У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна,  и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться

 

 

думаю не стоит вчитываться что эта девочка пишет, у нее нет никаких представлений ни о чем, не в обиду и не хочу как-то плохо сказать, но просто от потолка пишет человек и все



#5149 Вывод средств через крипту Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 13:19

 

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги??????

 

 

С такими доходами, можно спокойно нанять себе фин-консультанта и юриста, которые будут решать , что и куда вкладывать, и как за это не присесть

 

 

Есть те кто платят. Я, например, плачу через самозанятость. Придерутся, отрою ИП.

 

Толковых фин. консультантов и юристов почти нет. Вернее есть, но среди 99,99% шарлатанов их не найти.



#5150 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 14:28


Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..

А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?smile.png Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком smile.png
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...

Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)
Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться


Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.

#5151 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 14:30

[quote name="kittenslips" post="1235148" timestamp="1728555490"]

[quote name="Milaya95" post="1235134" timestamp="1728551442"]

[quote name="Crazygurl" post="1235122" timestamp="1728549658"]

[quote name="passing by" post="1235100" timestamp="1728544730"]
[quote name="Crazygurl" post="1235078" timestamp="1728540384"]
Если брать покупку за нал то не соглашусь . ( ипотеку никто сейчас наверно уже и не рассматривает )
В жизни не вложила бы накопленные $ в крипту или в акции . Даже сейчас купила бы квартиру..
Ну хотя те кто любит рисковать , пожалуйста..[/quote]
А вы думаете с покупкой квартиры рисков нет?smile.png Инвестиции в недвигу (если мы говорим не про покупку единственного жилья, а именно что про инвестиции) хороши и безопасны, только если вы законопослушный налоговый резидент и ваши многолетние отношения с фискальными органами чисты и прозрачны, как слеза младенца. При любом другом раскладе возможны неприятные сюрпризы. Недвига - это не аккаунт на бирже и не леджер на полочке. Коснись чего - эти активы крайне сложно спрятать или как-то вывести из-под удара. Фискалы это тоже понимают. Поэтому при поступлении команды "фас" первым делом будут смотреть граждан по их недвиге, а не по айпи-заходам на Байненс или Инвест.ком smile.png
Раньше наивно верили, что достаточно оформить квартиру на родственника или как-то пересидеть три года с момента покупки - и тогда уж точно не спросят. Сейчас уже не верят...[/quote]

Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)
[/quote]
Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться
[/quote]

думаю не стоит вчитываться что эта девочка пишет, у нее нет никаких представлений ни о чем, не в обиду и не хочу как-то плохо сказать, но просто от потолка пишет человек и все[/quote]


« девочка» уже давно не девочка а тетенька во первых)

#5152 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 14:36

«думаю не стоит вчитываться что эта девочка пишет, у нее нет никаких представлений ни о чем, не в обиду и не хочу как-то плохо сказать, но просто от потолка пишет человек и все»


Что именно от потолка ?

Если хотите сидите под диваном и тряситесь до пенсии от страха. Те кто хотят жить нормально находят какой то выход.

Я пишу про свой опыт во первых! Да все было просто 15 лет назад.
Сейчас я не зарабатываю больших сумм как вероятно вы зашибаете.

Но вместо того чтоб боятся всего на свете нужно искать выход как жить .

Если вам нравится сидеть и держать деньги под подушкой до старости вместо того чтоб они как то работали , то ради бога.

#5153 Вывод средств через крипту Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 14:45

Мне от интересно, а почему вы думаете что если вы платите налоги то вас не спросят откуда ваши деньги? Т.е. если банк задаёт вопрос по подозрительный транзакции вы предоставляете информацию об этой транзакции и вас блокирует потому что вы нарушаете соглашения, а именно используете банк с целью вывода средств от нелегальной деятельности. А если спрашивает налоговая , когда вы уже выступаете как самозанятый человек расскажите а откуда у вас 8-10к эвро ? Вы же квартиры собрались покупать там же суммы приличные, сложно их незаметить ...или налоговая спрашиват только об уплате налогов? А сомозанятость открыта хоть на торговлю людьми, главное налоги уплатить и йти в белую тратить деньги.

#5154 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 15:07

 

 

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги??????

 

 

С такими доходами, можно спокойно нанять себе фин-консультанта и юриста, которые будут решать , что и куда вкладывать, и как за это не присесть

 

 

Есть те кто платят. Я, например, плачу через самозанятость. Придерутся, отрою ИП.

 

Толковых фин. консультантов и юристов почти нет. Вернее есть, но среди 99,99% шарлатанов их не найти.

 

Когда придерутся, уже поздно будет. Налоговая не предирается, а сразу  дело откроет, о несоответствии формы занятости и доходам, тк что будьте осторожнее там



#5155 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 15:10

 

 

 


Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)
Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться


Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.

 

Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 



 



#5156 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 15:14

 

Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.

 

 



 

 

по сообщениям было очевидно что человек никогда себе ничего не покупал, ну а то что кто-то в семье себе жилье приобретал 15 лет назад это так себе опыт конечно



#5157 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 15:26

[quote name="Milaya95" post="1235165" timestamp="1728562225"]

[quote name="Crazygurl" post="1235155" timestamp="1728559713"]

[quote name="Milaya95" post="1235134" timestamp="1728551442"]
[quote name="Crazygurl" post="1235122" timestamp="1728549658"]
[quote name="passing by" post="1235100" timestamp="1728544730"][/quote]
Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)[/quote]Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться[/quote]

Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.
[/quote]
Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


[/quote]



Какие риски ?
Человек работал всю жизнь за зарплату на государство. Ничего себе не покупал. Он что не мог скопить на квартиру за 20 лет ?
У меня много кто знакомых приклонного возраста купили недвижку . Никаких вопросов .

#5158 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 15:27



Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.





по сообщениям было очевидно что человек никогда себе ничего не покупал, ну а то что кто-то в семье себе жилье приобретал 15 лет назад это так себе опыт конечно


О боже. Жалко здесь нет смайла Рука-лицо.
Видимо никакого другого мнения кроме вашего в мире не существует.
До свидания.

#5159 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 16:43






Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)

Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться



Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.


Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png






Какие риски ?
Человек работал всю жизнь за зарплату на государство. Ничего себе не покупал. Он что не мог скопить на квартиру за 20 лет ?
У меня много кто знакомых приклонного возраста купили недвижку . Никаких вопросов .

Мы Вам пытаемся донести, что Ваш опыт семейных схематоз 15-летней давности в 2024 году не релевантен ВООБЩЕ.   Сейчас другая конъюнктура, законы другие и фискальный контроль другой. Кстати,  эта Ваша тут фраза была - про волков бояться в лес не ходить. Так что же тогда изначально  квартиры на себя не оформили??? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png   И это в 2008 году, когда кругом еще была налоговая вольница.  Или про волков только на клаве печатать  легко original.gif



#5160 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 16:45

[quote name="Milaya95" post="1235175" timestamp="1728567785"]

[quote name="Crazygurl" post="1235168" timestamp="1728563184"]
[quote name="Milaya95" post="1235165" timestamp="1728562225"]

[quote name="Crazygurl" post="1235155" timestamp="1728559713"]
[quote name="Milaya95" post="1235134" timestamp="1728551442"]

[quote name="Crazygurl" post="1235122" timestamp="1728549658"]

[quote name="passing by" post="1235100" timestamp="1728544730"][/quote]
Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)[/quote]Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться[/quote]

Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.
[/quote]
Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


[/quote]



Какие риски ?
Человек работал всю жизнь за зарплату на государство. Ничего себе не покупал. Он что не мог скопить на квартиру за 20 лет ?
У меня много кто знакомых приклонного возраста купили недвижку . Никаких вопросов .[/quote]
Мы Вам пытаемся донести, что Ваш опыт семейных схематоз 15-летней давности в 2024 году не релевантен ВООБЩЕ. Сейчас другая конъюнктура, законы другие и фискальный контроль другой. Кстати, эта Ваша тут фраза была - про волков бояться в лес не ходить. Так что же тогда изначально квартиры на себя не оформили??? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png И это в 2008 году, когда кругом еще была налоговая вольница. Или про волков только на клаве печатать легко original.gif[/quote]




Да здесь речь и вовсе не шла о том каким образом будет купленна недвижимость. Это уже совершенно другая тема.

Тема первоначально была о том куда вложить деньги у тех у кого они в данный момент есть и накоплены .
Я сомневаюсь что многие вебкам модели обладают хорошими знаниями в сфере финансов . Поэтому недвижка однозначно лучше банковского вклада и для тех кто не шарит в крипте , акциях облигациях и т д.
Однозначно лучше лежания под кроватью.
Я поделилась своим опытом, что когда у меня были хорошие заработки , я вкладывала в недвижимость. И нисколько не пожалела. Опять же это метод долгосрочного инвестирования .
Покупка квартиры ( если деньги уже накоплены и не нужно брать никаких ипотек) уж однозначно выгоднее банковского вклада с нашей инфляцией!
Кроме того что квартира не уйдет от своей цены ( если первоначально выбран хороший район и т д ) , кроме всего этого за нее можно получать еще и прибыль сдавая ее .

Если бы сейчас я хорошо зарабатывала без вопросов купила бы снова ( без ипотек однозначно).

Если кто то знает вариант получше то я с радостью послушаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей