Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#5081 Вывод средств через крипту Justfly

Justfly

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 01:13


Добрый вечер. Пока разбиралась как Паксум сейчас работает, он перестал выводить через bestchange. Теперь сижу и думаю как быть, аккаунт доолго был и остался только на Binance. В Бинансе возможность p2p все, там в поле просто ничего не отображается. Вопрос такой: если просто на Бинанс вывести как раньше биткойн, а потом через бестчэйндж вывести на карту? возможно ли это сейчас? Или Бинанс больше не работает впринципе для Россиян? Ответься пожалуйста, может кто знает!!!

Бинанс для России больше не работает из-за санкций я выводила c paxum через человека у него есть отдельная тема с выводом Financial Times. Без проблем
Не вводите в заблуждение, Бинанс пока ещё работает для РФ, не работает р2р, но, как и спрашивали, - можно вывести с Бинанса на бестчендж. Я сегодня вывела, всё нормально (ждала своих денег минут 30)
Я хотела вывести с Бинанс было написано что в моем регионе не работает.Может потому что верификация не пройдена.

Сообщение отредактировал Justfly: 31 Август 2024 - 01:15


#5082 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 07:29

Девочки , сегодня первый раз хотела вывести в нал , но в best change написано что в моем городе нету обменников хотя до этого было . Это что значит ?

#5083 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 08:02

Девочки , сегодня первый раз хотела вывести в нал , но в best change написано что в моем городе нету обменников хотя до этого было . Это что значит ?

 

Что в вашем городе нет обменников, хотя до этого были.



#5084 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 08:28

Девочки , сегодня первый раз хотела вывести в нал , но в best change написано что в моем городе нету обменников хотя до этого было . Это что значит ?

 

 Это может значит что  8 утра суббота . может надо  подождать и попозже проверить или с понедельника также 



#5085 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 11:18



Спасибо !
Оказывается реально из за того что суббота утро ) сейчас появилось

#5086 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 18:11

Спасибо ksenia47! Наконец то сегодня рискнула ) совсем оказывается не страшно получать наличкой зп )) все прошло лучше чем я думала !

#5087 Вывод средств через крипту Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 03:53

девочки, подскажите, пожалуйста. может знает кто-то. 

как узнать стоимость перевода по сети ERC20? от чего она зависит?

мне нужно вывести с сайта USDC, у них вывод только по ERC20 проводится. спросила поддержку - сказали без комиссии. но мне что-то сомнительно, может они имеют в виду свою комиссию за вывод, её действительно нет. но может ли сеть быть бесплатной? с этого сайта ещё можно на паксум выводить, но получается около 5% в итоге от суммы. вот как понять, не потеряю ли я гораздо больше при выводе на крипту?



#5088 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 16:20

девочки, подскажите, пожалуйста. может знает кто-то. 

как узнать стоимость перевода по сети ERC20? от чего она зависит?

мне нужно вывести с сайта USDC, у них вывод только по ERC20 проводится. спросила поддержку - сказали без комиссии. но мне что-то сомнительно, может они имеют в виду свою комиссию за вывод, её действительно нет. но может ли сеть быть бесплатной? с этого сайта ещё можно на паксум выводить, но получается около 5% в итоге от суммы. вот как понять, не потеряю ли я гораздо больше при выводе на крипту?

10 дол обычно комиссия. вывод - юсдт(или какая там у вас) - блокчейн адрес - выбираете сесть и смотрите комиссию 



#5089 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 18:43

Девочки , сегодня первый раз хотела вывести в нал , но в best change написано что в моем городе нету обменников хотя до этого было . Это что значит ?

Бестчендже информация не статичная. Она постоянно обновляется. Но я заметила, что по выходным там часто так - не все обменники, которые были раньше, присутствуют. Так что надо ждать либо понедельника, либо вторника. Иногда помогает зайти на сам обменник. Он может в списке не быть, но работать. Правда, тут уже на свой страх и риск.



#5090 Вывод средств через крипту LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:33

Девочки поясните пожалуйста про  обмен на наличные через бестчендж, где потом нужно забирать наличные деньги? это офис? или встреча с курьером на улице? насколько это безопастно 



#5091 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:46

[quote name="LadyS" post="1229816" timestamp="1725554032"]

Девочки поясните пожалуйста про обмен на наличные через бестчендж, где потом нужно забирать наличные деньги? это офис? или встреча с курьером на улице? насколько это безопастно [/quote



Ты выбираешь обменник через bestchange. ( потому что там проверенные надежные ) Потом заходишь на официальный сайт этого обменника. Там живой чат на сайте у них. Они тебе скажут адрес куда приезжать . И там ты им переводишь крипту а они тебе $ наличкой на машинке пересчитают и отдадут .

#5092 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:47

Может и курьер приехать на дом к тебе но это дороже стоит вроде услуга 7-10 т р если они тебе привозят.

#5093 Вывод средств через крипту ntmu

ntmu

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 01:30

Привет всем , подскажите кто-то получает крипту на Bybit от постоянников на прямую ? Как на это смотрит Bybit ? Не блокирует ? Один постояшка с Англии постоянно предлагает , но я что-то побаиваюсь на сколько это вообще безопасно

#5094 Вывод средств через крипту eggsylacer

eggsylacer

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 14:59

А в чём проблема вообще полностью перейти на крипто? Зачем вам эти банки которые полностью контролируют вас? Крипту невозможно контролировать, невозможно отследить (при условии что ты сам не сказал что это твой адрес). Крипта безопасна, т.к. безопасность основа на математике. Единственная проблема (как вас могу взломать) так это вы сами, т.е. по сути безопасность полностью лежит на ваших плечах. Переводы и суммы переводов ничем не ограничены, никто не спрашивает вас от куда крипта, куда вы эту крипту переводите и по какой причине...

Всё банально просто, сумма на крипто адресе это те-же самые фиатные деньги на счётах в банках. Пока есть возможность переводите в крипто и оплачиваете где можно... 



#5095 Вывод средств через крипту liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 15:14

Привет всем , подскажите кто-то получает крипту на Bybit от постоянников на прямую ? Как на это смотрит Bybit ? Не блокирует ? Один постояшка с Англии постоянно предлагает , но я что-то побаиваюсь на сколько это вообще безопасно

А в чем проблема то? С сайтов же постоянно приходит, а там не поймёшь просто человек шлет или "организация" за кое-какие услуги , там же плашка есть и там просто длинный адрес, как и у каждого из нас в личном кабинете.

#5096 Вывод средств через крипту ntmu

ntmu

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 17:43

Спасибо за ответ)

#5097 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 22:03

Привет всем , подскажите кто-то получает крипту на Bybit от постоянников на прямую ? Как на это смотрит Bybit ? Не блокирует ? Один постояшка с Англии постоянно предлагает , но я что-то побаиваюсь на сколько это вообще безопасно

А с чего ему блокировать? Стандартный перевод между кошельками, таких миллионы каждый день проходят, ваш вряд ли будет чем-то особенно выдающимся. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)