Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5167

#5161 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 16:51

[quote name="Milaya95" post="1235175" timestamp="1728567785"]

[quote name="Crazygurl" post="1235168" timestamp="1728563184"]
[quote name="Milaya95" post="1235165" timestamp="1728562225"]

[quote name="Crazygurl" post="1235155" timestamp="1728559713"]
[quote name="Milaya95" post="1235134" timestamp="1728551442"]

[quote name="Crazygurl" post="1235122" timestamp="1728549658"]

[quote name="passing by" post="1235100" timestamp="1728544730"][/quote]
Ну я себя отношу к законопослушным например)))налоги на недвижимость плачу в срок, на сдачу тоже. К тому же если вы покупали недвижку 15 лет назад никто там уже не будет проверять.
А кто боится всегда можно купить не сестру и т д и потом сделать дарственную. Все ж так делают.
Ну конечно это не относится к незаконопослушным гражданам)[/quote]Законопослушной?? То есть вы с доходов от вебки, прежде чем купить квартиру, заплатили все налоги?????? Если нет, то это имущество приобретенное, на средства, полученные незаконным путем , спокойно можно шить статью - отмыв и легализация. У вас предстваление о налоговой, как в начале нулевых, сейчас все далеко не так, и налоговая видит все ваши покупки и может спокойно сопоставить их с вашими доходами, и если официальные доходы, мягко говоря, не равны расходам - задать вопрос о происхождении средств, при желании докопаться и до 15 летней давности. Это их работа, они это любят. Так что не надо быть расслабленным, недвига вообще как на ладони видна, и как уже написали ранее, не так то просто от нее быстро избавиться[/quote]

Я ничего на себя не покупала. ) В те года когда я приобретала 2008-2009… покупал брат и сестра на мои $…. Спустя только много лет подарилось мне.
[/quote]
Ну вот всё встало на свои места. Так -то дурак купит, если на первом этапе есть люди , которые возьмут все юридические риски на себя. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


[/quote]



Какие риски ?
Человек работал всю жизнь за зарплату на государство. Ничего себе не покупал. Он что не мог скопить на квартиру за 20 лет ?
У меня много кто знакомых приклонного возраста купили недвижку . Никаких вопросов .[/quote]
Мы Вам пытаемся донести, что Ваш опыт семейных схематоз 15-летней давности в 2024 году не релевантен ВООБЩЕ. Сейчас другая конъюнктура, законы другие и фискальный контроль другой. Кстати, эта Ваша тут фраза была - про волков бояться в лес не ходить. Так что же тогда изначально квартиры на себя не оформили??? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png И это в 2008 году, когда кругом еще была налоговая вольница. Или про волков только на клаве печатать легко original.gif[/quote]


Про волков это о том что нужно хоть куда то вложить свои деньги вместо того чтоб они просто лежали.
Кто то пишет боюсь покупать недвижку. Кто то пишет боюсь открывать вклад, и т д и т п
Но если сидеть и смотреть на наличку под матрасом то это уж точно не поможет.

#5162 Вывод средств через крипту Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 17:35

Кстати,смотрела интервью какой то экскортницы , она говорит о себе что она с элитного, так вот говорит что как раз бабосы прячет под матрасом. Квартира есть, машина есть ...больше деньги никуда , иначе хрен докажешь где ты их взял, проблем не обберешься. А про покупку квартир в 24 году, вы телефон уже не купите новый не подтвердив свою личность. Скоро будем как в прогресивном мире , деньги то есть, а купить ничего не можем , потому что нам ничего не продадут пока не покажем откуда деньги. Тоже про 20 лет копить и работать на государство , это вы нам можете сказать, для финансовых установ это не аргумент,никто на слова немопираеться они затребуют выписки с работы, с бухгалтерии о доходах за 20 лет

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Октябрь 2024 - 17:36


#5163 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 17:52

Кстати,смотрела интервью какой то экскортницы , она говорит о себе что она с элитного, так вот говорит что как раз бабосы прячет под матрасом. Квартира есть, машина есть ...больше деньги никуда , иначе хрен докажешь где ты их взял, проблем не обберешься. А про покупку квартир в 24 году, вы телефон уже не купите новый не подтвердив свою личность. Скоро будем как в прогресивном мире , деньги то есть, а купить ничего не можем , потому что нам ничего не продадут пока не покажем откуда деньги. Тоже про 20 лет копить и работать на государство , это вы нам можете сказать, для финансовых установ это не аргумент,никто на слова немопираеться они затребуют выписки с работы, с бухгалтерии о доходах за 20 лет



Хм не знаю что сказать вам , не знаю как у других. Тетя моя и мама купили квартиры недавно , в 2022 правда ( хотя были деньги накопленные на счете) ничего не просил никто ..
Ну а какие варианты в 2024?
Держать нал который обесцениться ? Тогда какой смысл в этой работе для молодых красивых и перспективных девушек…? Чисто на жизнь еду и путешествия тратить наверное обидно….
Я свое уже отработала , работаю пару раз в месяц и меняю профессию в связи со здоровьем. Но если бы я сейчас только начинала то однозначно не хотела бы под матрасом хранить.. :(

#5164 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 17:56

Забыла сказать что подруга купила квартиру за нал . Но она оформлена как самозанятая ип. Все прошло без проблем.
Но этот вариант мало кому подходит…

Сообщение отредактировал Crazygurl: 10 Октябрь 2024 - 18:03


#5165 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 00:23

Кстати,смотрела интервью какой то экскортницы , она говорит о себе что она с элитного, так вот говорит что как раз бабосы прячет под матрасом. Квартира есть, машина есть ...больше деньги никуда , иначе хрен докажешь где ты их взял, проблем не обберешься. А про покупку квартир в 24 году, вы телефон уже не купите новый не подтвердив свою личность. Скоро будем как в прогресивном мире , деньги то есть, а купить ничего не можем , потому что нам ничего не продадут пока не покажем откуда деньги. Тоже про 20 лет копить и работать на государство , это вы нам можете сказать, для финансовых установ это не аргумент,никто на слова немопираеться они затребуют выписки с работы, с бухгалтерии о доходах за 20 лет

  вообще все идет к тому, чтобы все прозрачно было, но мне кажется, наш народ что- нибудь да придумает , ни в одной стране мира не додумывались пиво водой бадяжить , или весы заряжать  или к счетчику магнит приделывать , наши люди найдут лазейки ))) квартиру на родственника оформить , потом  куплю- продажу или завещание и тд ))))



#5166 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 11:10

Кстати,смотрела интервью какой то экскортницы , она говорит о себе что она с элитного, так вот говорит что как раз бабосы прячет под матрасом. Квартира есть, машина есть ...больше деньги никуда , иначе хрен докажешь где ты их взял, проблем не обберешься. А про покупку квартир в 24 году, вы телефон уже не купите новый не подтвердив свою личность. Скоро будем как в прогресивном мире , деньги то есть, а купить ничего не можем , потому что нам ничего не продадут пока не покажем откуда деньги. Тоже про 20 лет копить и работать на государство , это вы нам можете сказать, для финансовых установ это не аргумент,никто на слова немопираеться они затребуют выписки с работы, с бухгалтерии о доходах за 20 лет

original.giforiginal.gif   Напомнило., как в одно голливудском фильме чуваки сидели на шикарной вилле,  кругом бабло в пачках, заработанное на наркоторговле, они эти пачки клали в ящики и закапывали в землю biggrin.png   Потому что ничего с этими деньгами больше не сделаешь


Сообщение отредактировал Milaya95: 11 Октябрь 2024 - 11:10


#5167 Вывод средств через крипту лино4ка

лино4ка

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 19:07

ребята. приветю помогите плиз. мне впервые пришла зп на paxum, и все транзакции отклоняет. хотела перевести на байбит usdt в сети trc20. на байбите транзакции имеются, аккаунт верифицирован до 2 уровня. 

паксум постоянно присылает вот такое сообщение: 

 

С сожалением сообщаем вам, что ваша недавняя транзакция была отклонена. В рамках обязательств Paxum Bank по соблюдению международных правил все резиденты определенных юрисдикций, включая вашу, обязаны выводить средства только одобренным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP), которые поддерживают соответствующий процесс «Знай своего клиента» (KYC) и эффективную программу, соответствующую требованиям OFAC.

Причина отклонения

Ваша транзакция была направлена ​​поставщику услуг виртуальной валюты, который не соответствует этим стандартам соответствия. Для обеспечения безопасности и законности всех транзакций, вывод средств должен осуществляться признанным и одобренным соответствующим VASP.

Одобренные поставщики услуг виртуальных активов

Некоторые из соответствующих требованиям VASP включают, среди прочего:

  • Бинанс
  • Байбит
  • ХТХ
  • ОКХ
  • Эксмо
  • Битгет
  • Coinbase
  • Gate.io
  • Swapster.fi
  • Cobo.com
  • Acesndex
  • Хуоби
Следующие шаги

Чтобы завершить вывод средств, выберите соответствующего VASP из списка выше или любого другого провайдера, который соответствует нашим требованиям соответствия. После обновления данных о выводе средств вы можете повторно отправить транзакцию на обработку.

***Примечание*** Если адрес вашего кошелька хранится у VASP, а ваши транзакции отклонены Paxum из-за несоответствия требованиям, вам может потребоваться связаться с вашим VASP, чтобы убедиться, что он правильно идентифицирует себя и передает адреса своих кошельков.
 
как мне получить мои деньги??? я уже неделю блт без рубля на карте сижу. вся надежда уже пропала((( если кто поможет в долгу не останусь. пожалуйста!!!


#5168 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:33

 

ребята. приветю помогите плиз. мне впервые пришла зп на paxum, и все транзакции отклоняет. хотела перевести на байбит usdt в сети trc20. на байбите транзакции имеются, аккаунт верифицирован до 2 уровня. 

паксум постоянно присылает вот такое сообщение: 

 

С сожалением сообщаем вам, что ваша недавняя транзакция была отклонена. В рамках обязательств Paxum Bank по соблюдению международных правил все резиденты определенных юрисдикций, включая вашу, обязаны выводить средства только одобренным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP), которые поддерживают соответствующий процесс «Знай своего клиента» (KYC) и эффективную программу, соответствующую требованиям OFAC.

Причина отклонения

Ваша транзакция была направлена ​​поставщику услуг виртуальной валюты, который не соответствует этим стандартам соответствия. Для обеспечения безопасности и законности всех транзакций, вывод средств должен осуществляться признанным и одобренным соответствующим VASP.

Одобренные поставщики услуг виртуальных активов

Некоторые из соответствующих требованиям VASP включают, среди прочего:

  • Бинанс
  • Байбит
  • ХТХ
  • ОКХ
  • Эксмо
  • Битгет
  • Coinbase
  • Gate.io
  • Swapster.fi
  • Cobo.com
  • Acesndex
  • Хуоби
Следующие шаги

Чтобы завершить вывод средств, выберите соответствующего VASP из списка выше или любого другого провайдера, который соответствует нашим требованиям соответствия. После обновления данных о выводе средств вы можете повторно отправить транзакцию на обработку.

***Примечание*** Если адрес вашего кошелька хранится у VASP, а ваши транзакции отклонены Paxum из-за несоответствия требованиям, вам может потребоваться связаться с вашим VASP, чтобы убедиться, что он правильно идентифицирует себя и передает адреса своих кошельков.
 
как мне получить мои деньги??? я уже неделю блт без рубля на карте сижу. вся надежда уже пропала((( если кто поможет в долгу не останусь. пожалуйста!!!

 

В поддержку писать пробовали? они там обычно помогают. Но уже что-то подобное обсуждали то ли здесь, то ли на теме форума Paxum, продублируйте вопрос в  ту тему, там больше ответов вам дадут





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей