Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5091

#4921 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 22:03

  Всем привет . подскажите плиз  если я из РФ то могу я завести деньги на бананс и потом их вывести на другую биржу ? или все  уже совсем никак ? и еще  такой вопрос - при выводе на другую биржу мне опять нужен будет этот гугл аунтификатор или нет ? Спасибо 



#4922 Вывод средств через крипту Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 11:57

Подскажите, хоть у кого-нибудь запрашивал байбит  или другая криптобиржа подтверждение доходов? 



#4923 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:23

 

 

Пару дней назад продавала usdt через р2р, все как обычно и тут приходит сообщение на почту что я неоднократно нарушала правила пользования р2р и больше не могу таким способом  переводить крипту в рубли (до этого никаких сообщений о нарушении не получала). Пыталась выяснить в чем нарушение, поддержка не отвечает. На аккаунте байбит всплыло уведомление что для использования р2р нужно подтвердить доход (скинуть им справки, чеки и т.п. откуда мне средства поступают). Деньги мне приходят не напрямую с сайта, мне их подружка, с которой стримим с одного аккаунта, со своего байбита на мой переводит (с сайта ей приходят $ на паксум и она их на битки выводит, у меня паксума нет). В принципе все чеки есть, договор с сайтом тоже, подружка скрины со своего аккаунта может предоставить. Вот только не знаю стоит ли скидывать инфу байбиту что это мой заработок со стримов или лучше написать что это мне она просто подарки переводит. Сижу и что делать хз idontno.gif С бинансом все окей было, а с этим байбитом хрень какая-то((( Полгода спокойно пользовалась в таком режиме байбитом, а тут вдруг им стало важно откуда у меня деньги. У кого-нибудь была такая ситуация? И что в этой ситуации лучше делать?

Скиньте все, в чем проблема? 

 

 

ситуация следующая - мне поступили usdt от подруги через внутренний перевод, я их через р2р как обычно продала, получила рубли на карту. все как обычно прошло, карту новую не привязывала, сумма была всего 15к. все было хорошо. и тут мне на почту прилетает сообщение от байбит:

 

Приветствую вас от службы поддержки Bybit.
Мы с сожалением сообщаем вам, что вам было запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2P, поскольку нам стало известно, что вы неоднократно нарушали наши Условия обслуживания пользователей P2P в P2P-торговле.
Однако это не повлияет на ваш баланс, и все другие торговые функции на Bybit не будут ограничены. Вместо этого вы можете использовать альтернативные способы пополнения и вывода средств. Более подробную информацию можно найти здесь.
Bybit полностью привержена принятию всех необходимых мер для борьбы с нарушителями и защиты интересов нашего сообщества. Крайне важно, чтобы каждый играл свою роль в поддержании самых высоких 
стандарт поведения для создания надежной и безопасной торговой среды.
В зависимости от того, какие услуги предоставляются с ограничениями, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу, чтобы отправить свою информацию: https://www.bybit.co...elp-center/case
После отправки, пожалуйста, предоставьте команде до 2 рабочих дней для рассмотрения ваших документов, и вы снова получите уведомление по электронной почте о результатах рассмотрения.
Мы ценим ваше понимание и сотрудничество.
С уважением,
Служба поддержки | Справочный центр Bybit
 
то что на байбит мне выходит, я скинула на фото. продавать usdt через р2р на байбит я теперь не могу. пока что никакие документы с подтверждением дохода я им не скидывала (доход-то я могу подтвердить, написав им что я получаю зп за работу веб моделью и чеки с сайта о переводе у меня есть, как и скрины с аккаунта подруги, что она мне перевела usdt. вот только вопрос разблокируют ли мне они после этого торговлю через р2р). впервые с таким сталкиваюсь. уже больше 2 лет использую р2р, таких проблем не было. как видно по фото вопрос у них именно по последнему р2р ордеру. в поддержку я им писала, ничего кроме как "предоставьте требуемые документы" от них не добилась.

 

 Они  вам предлагают стать мерчантом. Продавать  свои монеты вы можете. Не можете выставлять свои объявления о покупке. Тут  несколько страниц назад  такое обсуждали,  мне тоже приходило  такое письмо. Если вам не нужна эта функция можно и забить. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 21 Июль 2024 - 13:23

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4924 Вывод средств через крипту Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:53

 

 

 

Пару дней назад продавала usdt через р2р, все как обычно и тут приходит сообщение на почту что я неоднократно нарушала правила пользования р2р и больше не могу таким способом  переводить крипту в рубли (до этого никаких сообщений о нарушении не получала). Пыталась выяснить в чем нарушение, поддержка не отвечает. На аккаунте байбит всплыло уведомление что для использования р2р нужно подтвердить доход (скинуть им справки, чеки и т.п. откуда мне средства поступают). Деньги мне приходят не напрямую с сайта, мне их подружка, с которой стримим с одного аккаунта, со своего байбита на мой переводит (с сайта ей приходят $ на паксум и она их на битки выводит, у меня паксума нет). В принципе все чеки есть, договор с сайтом тоже, подружка скрины со своего аккаунта может предоставить. Вот только не знаю стоит ли скидывать инфу байбиту что это мой заработок со стримов или лучше написать что это мне она просто подарки переводит. Сижу и что делать хз idontno.gif С бинансом все окей было, а с этим байбитом хрень какая-то((( Полгода спокойно пользовалась в таком режиме байбитом, а тут вдруг им стало важно откуда у меня деньги. У кого-нибудь была такая ситуация? И что в этой ситуации лучше делать?

Скиньте все, в чем проблема? 

 

 

ситуация следующая - мне поступили usdt от подруги через внутренний перевод, я их через р2р как обычно продала, получила рубли на карту. все как обычно прошло, карту новую не привязывала, сумма была всего 15к. все было хорошо. и тут мне на почту прилетает сообщение от байбит:

 

Приветствую вас от службы поддержки Bybit.
Мы с сожалением сообщаем вам, что вам было запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2P, поскольку нам стало известно, что вы неоднократно нарушали наши Условия обслуживания пользователей P2P в P2P-торговле.
Однако это не повлияет на ваш баланс, и все другие торговые функции на Bybit не будут ограничены. Вместо этого вы можете использовать альтернативные способы пополнения и вывода средств. Более подробную информацию можно найти здесь.
Bybit полностью привержена принятию всех необходимых мер для борьбы с нарушителями и защиты интересов нашего сообщества. Крайне важно, чтобы каждый играл свою роль в поддержании самых высоких 
стандарт поведения для создания надежной и безопасной торговой среды.
В зависимости от того, какие услуги предоставляются с ограничениями, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу, чтобы отправить свою информацию: https://www.bybit.co...elp-center/case
После отправки, пожалуйста, предоставьте команде до 2 рабочих дней для рассмотрения ваших документов, и вы снова получите уведомление по электронной почте о результатах рассмотрения.
Мы ценим ваше понимание и сотрудничество.
С уважением,
Служба поддержки | Справочный центр Bybit
 
то что на байбит мне выходит, я скинула на фото. продавать usdt через р2р на байбит я теперь не могу. пока что никакие документы с подтверждением дохода я им не скидывала (доход-то я могу подтвердить, написав им что я получаю зп за работу веб моделью и чеки с сайта о переводе у меня есть, как и скрины с аккаунта подруги, что она мне перевела usdt. вот только вопрос разблокируют ли мне они после этого торговлю через р2р). впервые с таким сталкиваюсь. уже больше 2 лет использую р2р, таких проблем не было. как видно по фото вопрос у них именно по последнему р2р ордеру. в поддержку я им писала, ничего кроме как "предоставьте требуемые документы" от них не добилась.

 

 Они  вам предлагают стать мерчантом. Продавать  свои монеты вы можете. Не можете выставлять свои объявления о покупке. Тут  несколько страниц назад  такое обсуждали,  мне тоже приходило  такое письмо. Если вам не нужна эта функция можно и забить. 

 

 

Спасибо за ответ. Надеюсь это действительно так. На практике еще не проверяла (как же лень выходить на стрим после отпуска...). Просто странно что они пишут о каких-то неоднократных нарушениях условий р2р торговлей и про альтернативные выводы средств.  С учетом того, что я никогда объявлений о покупке монет не выставляла. Хотя знаю, что некоторые зарабатывают на постоянной продаже-покупке монет. Хотела попробовать тоже как-нибудь, но руки не дошли, а с подтверждением доходов и этой мутной ситуации с пришедшим письмом и игнором поддержки моих вопросах в чем нарушения были и что вообще происходит, нафиг это все вообще))) И странно что у меня в аккаунте висит мой запрос на получение статуса р2р мейкера (я запросы точно никакие не отправляла), и причем тут последний завершенный ордер тоже непонятно.



#4925 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:05

Полистайте ветку, тут многим приходило такое.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4926 Вывод средств через крипту Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:23

Полистайте ветку, тут многим приходило такое.

 

Вот сейчас сижу читаю, нашла про эти случаи с письмами и мерчантами. В прошлый раз не так много страниц вверх пролистала. Заодно просветилась какой треш творится на байбит в принципе)



#4927 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:38

  Всем привет . подскажите плиз  если я из РФ то могу я завести деньги на бананс и потом их вывести на другую биржу ? или все  уже совсем никак ? и еще  такой вопрос - при выводе на другую биржу мне опять нужен будет этот гугл аунтификатор или нет ? Спасибо 

ну да,кому вообще нужна двухфакторная в наше то времяthumbsup.gifгугл аунтификатор - это ваша личная безопасность,а дальше решайте сами)))


Сообщение отредактировал Firefoxy: 21 Июль 2024 - 14:39


#4928 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 21:40

  Всем привет . подскажите плиз  если я из РФ то могу я завести деньги на бананс и потом их вывести на другую биржу ? или все  уже совсем никак ? и еще  такой вопрос - при выводе на другую биржу мне опять нужен будет этот гугл аунтификатор или нет ? Спасибо 

Конечно, это же безопасность вашего аккаунта и ваших денег. 



#4929 Вывод средств через крипту Alina_m

Alina_m

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 20:21

На крипту выведение это самое норм из всевозможногоюю



#4930 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 27 Июль 2024 - 16:00

девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста

#4931 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 27 Июль 2024 - 17:13

девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста

Лучше найти обменник, где крипту обменяют на наличные.

Сообщение отредактировал Mistic: 27 Июль 2024 - 17:14


#4932 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 07:38

девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста

это в какой ветке можно почитать?



#4933 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 09:32

девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста


Ну или можете раскидать по разными картам , маме бабушке сестре и т д по 150
И норм

#4934 Вывод средств через крипту Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 10:25

На байбит можно через p2p выводить не на свою карту?

#4935 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 11:32

кто то выводил сегодня на карты? все норм?



#4936 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 13:08


девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста

это в какой ветке можно почитать?

в трепе

#4937 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 15:03

На байбит можно через p2p выводить не на свою карту?



Да я на чужие вывожу

#4938 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 07:46

девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста

 

выводила через обменник уже три раза. ustd на наличные. первый свой опыт описывала тут выше. в первый раз все было нервно... сейчас я перевожу им монеты из дома, есть доверие, потом еду к ним в офис. тьфу-тьфу, ребята серьезные, все проходит гладко. Вам самое главное найти нормальный обменник. Удачи! да, суммы у меня были не такие (меньше 600 к)



#4939 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 08:10


девы, а через обменник безопасней выводить? мне надо вывести прям очень большую сумму скоро, в другой теме пишут какой то ужас что в полицию девушку вызвали
плюс там же лимит какой то по поступлениям в месяц( в банках рф) там 600 тыс вроде, посоветуйте пожалуйста


выводила через обменник уже три раза. ustd на наличные. первый свой опыт описывала тут выше. в первый раз все было нервно... сейчас я перевожу им монеты из дома, есть доверие, потом еду к ним в офис. тьфу-тьфу, ребята серьезные, все проходит гладко. Вам самое главное найти нормальный обменник. Удачи! да, суммы у меня были не такие (меньше 600 к)



А какой они берут % за это ?

#4940 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 09:15

Девочки , у кого так же ?
Зашла на байбит п2п. Продать . И все русские банки исчезли из списков .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (1)