Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#4881 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:31

Я не смогла чела зарепортить, так как он отменил ордер по причине якобы моих неправильных реквизитов оплаты, хотя все там у меня верно. Мне пришлось согласиться на такую отмену, так как я не хотела ждать пока разрешиться диспут, а хотела уже вывести деньги. Вот так блин его рейтинг и не портится.



#4882 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:04

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

Я вам больше скажу, даже рублевые накопления и те были переведены в биток.

Ещё в прошлом году. Когда биток был по 30. 

Вот и считайте) 



#4883 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:48

 

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

Я вам больше скажу, даже рублевые накопления и те были переведены в биток.

Ещё в прошлом году. Когда биток был по 30. 

Вот и считайте) 

 

Вот и считаю) Когда девушки получили зп при 75-80 , а сейчас 56 =) видимо вы исключение и знаете что делаете =)



#4884 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 18:26

Я не смогла чела зарепортить, так как он отменил ордер по причине якобы моих неправильных реквизитов оплаты, хотя все там у меня верно. Мне пришлось согласиться на такую отмену, так как я не хотела ждать пока разрешиться диспут, а хотела уже вывести деньги. Вот так блин его рейтинг и не портится.






Ну имя то пишите его)) я тут черный список составляю)

#4885 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 19:24

Меняла сегодня п2п на райф. Деньги так и не дошли. Заблокировали карту отправителя. Через несколько часов заблокировали и мою. Просят подтверждение доходов.
Просят предоставить источники дохода , говорю что МЧ отправляет, кто-то давал им такое подтверждение? Или проще закрыть счет?

Сообщение отредактировал Olivka111: 08 Июль 2024 - 19:37


#4886 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 20:28

Почитала ветку. У многих так.

#4887 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:05

Вот и считаю) Когда девушки получили зп при 75-80 , а сейчас 56 =) видимо вы исключение и знаете что делаете =)

 

Как стал по 56, так станет и по 100 - и тогда все снова будут ныть, что вот, надо было оставлять битки. И этот круговорот будет бесконечно, ибо рынок цикличен и движется всегда зигзагом, а не линейно.


Сообщение отредактировал Exterlink: 08 Июль 2024 - 21:05


#4888 Вывод средств через крипту AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 22:12

Всем привет, подскажите кошельки MetaMask(ETH) и TrustWallet(USDT) принимаю выплаты от Stripchat?
Просто очень пугает эта информация про смарт контакты и что деньги могут просто не дойти

#4889 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 03:09

 

Я не смогла чела зарепортить, так как он отменил ордер по причине якобы моих неправильных реквизитов оплаты, хотя все там у меня верно. Мне пришлось согласиться на такую отмену, так как я не хотела ждать пока разрешиться диспут, а хотела уже вывести деньги. Вот так блин его рейтинг и не портится.






Ну имя то пишите его)) я тут черный список составляю)

 

Pitupishnik
 
Там у него больше хороших отзывов, но есть и негативные как у меня, что долго держит ордер и приходится открывать апелляцию. Я не знаю, может чел раз через раз наживается на дурочках. Ведь тянуть до последнего можно для того, чтобы человек начал нервничать и на нервах скинул ему крипту.
 
 

Сообщение отредактировал Emotional1: 09 Июль 2024 - 03:17


#4890 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 03:24

Меняла сегодня п2п на райф. Деньги так и не дошли. Заблокировали карту отправителя. Через несколько часов заблокировали и мою. Просят подтверждение доходов.
Просят предоставить источники дохода , говорю что МЧ отправляет, кто-то давал им такое подтверждение? Или проще закрыть счет?

Ну а какое подтверждение вы им можете дать? Крипта и вебкам в Рашке нелегальны, в Украине вебкам вроде тоже. В Рашке законы о крипте вообще расплывчатые: крипта это имущество и на нее надо платить налог, но в тоже время хранить и майнить ее нелегально и оплачивать ею тоже нелегально. Мне тоже блокернул райф карту в конце июня, но я хотя бы успела снять бОльшую часть денег. Я не стала ничего посылать, чтоб еще за крипту и вебкам не присесть. 



#4891 Вывод средств через крипту госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 05:06

Я так не поняла, как действует это мошенничество на p2p, вы мне объясните.idontno.gif  Чел тянет до последнего, врет, что отправил деньги на карту, надеясь, что я переведу ему монеты или что они переведутся автоматически после таймера сделки. Но на что он рассчитывает? Что я не смогу доказать, что мне деньги на карту не капнули или что. Ведь это легко подтверждается в апелляции отправкой видео с личного кабинета банка в чате с поддержкой. Я пока мало понимаю, следует ли их так боятся original.gif этих горе-трейдеров. Не знаю..



#4892 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 05:44

Я так не поняла, как действует это мошенничество на p2p, вы мне объясните.idontno.gif  Чел тянет до последнего, врет, что отправил деньги на карту, надеясь, что я переведу ему монеты или что они переведутся автоматически после таймера сделки. Но на что он рассчитывает? Что я не смогу доказать, что мне деньги на карту не капнули или что. Ведь это легко подтверждается в апелляции отправкой видео с личного кабинета банка в чате с поддержкой. Я пока мало понимаю, следует ли их так боятся original.gif этих горе-трейдеров. Не знаю..

Тут выше писали, что они бывает липовые чеки скидывают, не знаю как они их клепают так быстро. Но суть в том, что зачем нажимать что ты оправил деньги, если ты их не отправлял? Если у чела много сделок, то по идее он ничего не потеряет, если нажмет отмену если не успел оплатить, но нет же надо на авось прокатит. Причем на мелкие суммы меня не пытались надурить ни разу, а тут сумма крупнее была и первый раз такое. Прям бояться, думаю, не стоит, но нужно быть внимательным и не релизить монеты пока не увидел деньги на своем балансе, не поддаваться на их уговоры мол еще пару минут и тд. И можно смело им угрожать репортом и апелляцией, не стесняться. Я решила буду мелочь на байбит так и выводить когда нужны срочно деньги, а суммы крупнее в обменниках выводить. По поводу кэша еще пока не решилась и не накопила столько. 



#4893 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 08:40

У меня вот на бинансе ни разу не было такого . А на этом байбите постоянно. Суммы отправляю не большие, меньше 50 т р . И отправляю на разные карты разных людей . Иногда они тянут прямо будто специально. Тогда я начинаю писать . Скоро уже ?? Скоро ? Ничего не пришло , когда уже? Тогда отправляют. Иногда тоже нажмут и пишут» я пока нажал что отправил а вы ждите . И за эти минут 15 я челу раз 200 могу написать типо давайте быстрей и т д.
Думаю на лохов рассчитан или на новеньких этот метод мошенниства. Ведь один из 10 вероятно нажмет сгоряча что получил . А может тянут потому что выжидают там какой то выгодный курс хз.
А вот еще странно я думала они там вручную карту вбивают. Некоторых я жду по 15 мин. А один чел имя MRS вроде , отправляет деньги за 5 секунд. Как такое возможно тоже не понимаю.

#4894 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 08:41

Липовые чеки тоже скидывали но там имя получателя было ваще не мое даже..тоже думаю на дураков . Кто то нажмет .

#4895 Вывод средств через крипту liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:03

Сегодня на Bybit меня один чел хотел на*пать. Похожий отзыв уже писали недавно выше тут. Чел тянет до последнего, я ждала 30 минут. Остается 5 минут, я ему пишу успевает ли он, он на со мной на ты, мол не переживай. Короче сообщения мне строчить у него было время. Потом за пару минут жмет что он оплатил ордер, а денег у меня х*р. Я ему давай угрожать, мол зачем вы нажали выполнена заявка, если вы деньги не отправили. Он давай меня обвинять, мол ради меня старается. Я естественно свои usdt не релизю. Он психует и отменяет ордер. Рейтинг у него был хороший, 98% и заявок 900 вроде, и галочка у него стояла мол с ним сделки безопасные. Он отмазался мол у него очередь, и он не успевает. Но тогда нефиг нажимать что ты оплатил. Ник его заскринила. В итоге я вывела через обменник.

А как у него может быть очередь, если когда висит заявка на обмен там прям написано мол активы этого чувака, кто вам там пытается обменять на карту заморожены? Чего они тянут, я тоже не знаю. Есть чуваки реально за пару минут отправляют, а есть тянут прям до конца, ладно ещё когда им дают 15 минут, а бывают все 30 сидят в носу ковыряются. Причём есть один чел, с которым у меня сначала было нормально, а сейчас он стал тоже странно ведя вести. Раньше за 5 минут максимум отправлял , сейчас до конца получаса не отправляет, чуть ли не в последнюю минуту. Причём, там же есть комментарии типо отправляю по сбп или придёт от другого и другие комментарии, ну я то не первый раз с ним сотрудничаю и уже на автомате пишу ему телефон, чтобы по спб отправить , он отвечает минуты через три , мол перевожу и пол часа я стала ждать предпоследний раза 3-4. А сегодня смотрю - ему отзывов насыпали плохих , а он у себя в комментах пишет не верьте мол отзывам :D
Не знаю как на бинансе, а на комексе было, так, что пока вы там по заяке не решвете ваши вопросы , чел не может обрабатывать другие заявки. Думаю, что и на байбите также, просто мошенников развелось

#4896 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:28

https://www.bybit.co...rypto-P2P-Scams




Вот всем надо почитать чтоб не забывать

#4897 Вывод средств через крипту Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 889 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 20:49

.


Сообщение отредактировал Cocochoco: 09 Июль 2024 - 21:15


#4898 Вывод средств через крипту Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2024 - 09:42

 

Вот и считаю) Когда девушки получили зп при 75-80 , а сейчас 56 =) видимо вы исключение и знаете что делаете =)

 

Как стал по 56, так станет и по 100 - и тогда все снова будут ныть, что вот, надо было оставлять битки. И этот круговорот будет бесконечно, ибо рынок цикличен и движется всегда зигзагом, а не линейно.

 

Если бы ко мне прилетел залетный рансомщик и много натипал, то я бы тоже подождала пока курс подрастет.



#4899 Вывод средств через крипту pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Июль 2024 - 15:27

Всем привет, перед халвингом сделал себе Паксум и все это время выводил крипту через него с общей комиссией около 20$ по TRC20. По битку комиссия тогда доходила до 55-70$ за перевод. Сейчас наткнулся, что комиссия по переводам в BTC упала до минимума 2020. Вот и скажите - это напрямую всегда связано с ценой битка или из-за тогдашнего хайпа вокруг крипты объемы были большие и поэтому комиссия конская была. Я просто не знаю. Если комиссия вернется когда BTC опять будет в диапазоне 60-70тыс $, то рыпаться не зачем , так и буду на паксуме видимо. Но если можете объяснить что такого не будет - пж подскажите. Не хочется лишние копейки на этих переводах терять

#4900 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Июль 2024 - 18:16

Всем привет, перед халвингом сделал себе Паксум и все это время выводил крипту через него с общей комиссией около 20$ по TRC20. По битку комиссия тогда доходила до 55-70$ за перевод. Сейчас наткнулся, что комиссия по переводам в BTC упала до минимума 2020. Вот и скажите - это напрямую всегда связано с ценой битка или из-за тогдашнего хайпа вокруг крипты объемы были большие и поэтому комиссия конская была. Я просто не знаю. Если комиссия вернется когда BTC опять будет в диапазоне 60-70тыс $, то рыпаться не зачем , так и буду на паксуме видимо. Но если можете объяснить что такого не будет - пж подскажите. Не хочется лишние копейки на этих переводах терять

Комиссия сети BTC - в BTC. Соответственно, чем выше цена BTC - тем больше в $ будет комиссия


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)