Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#4841 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 14:04

Не знаю, я бы не пошла своим лицом светить в таких конторах. Непонятно, кто туда еще к ним ходит, вдруг они у местных оперов в разработке уже original.gif



#4842 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 14:15

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...



#4843 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 17:35

Всем привет, вчера в первый раз вывела кэш через обменник в своем городе. Все прошло, как описывали выше. Договорилась на их сайте (нашла через бестчейндж), списалась, договорилась на встречу в офисе. Меня там встретили, в офисе был большой мускулистый гай и тот, кто меня встретил. Два парня и я... дверь закрыли на ключ, проверили мои документы, сказали переводить монеты по указанному кошельку. Сначала вывела пробные 10, их получили, потом вывела остаток. Менеджер, с кем я договаривалась, была вообще не в офисе, но постоянно на связи в телеграмм. В общем, перенервничала я изрядно, но в итоге минут через 15 мне выдали кэш.

Теперь я вообще хочу отойти от p2p - реально становится страшно... и буду выводить через этот обменник.

Просто интересно, а Вы не боитесь идти домой с котлетой денег? я , конечно, понимаю, что этим челикам невыгодно гопать своих же клиентов, но фиг знает, что у них в голове и какие планы.
Я тоже думала о том, чтобы получать налом, но как-то опасно!


Как вариант может сразу в банк проехать и положить в ячейку банковскую . Если боитесь ))

#4844 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 17:37

Не знаю, я бы не пошла своим лицом светить в таких конторах. Непонятно, кто туда еще к ним ходит, вдруг они у местных оперов в разработке уже original.gif




Дожили конечно блин ))) аля девяностые ..

#4845 Вывод средств через крипту velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 17:57

я ценю помощь людей! тут часто люди поддерживают друг друга (хотя и негатив бывает). Просто стало нереально сложно выводить. Возможно, кому-то будет полезен мой опыт.

Я в прошлом году тоже так обменивала. Мне еще пришлось ехать в другой город на поезде. И я была однаstuart.gif . Но встреча происходила в офисном здании. Меня это  успокоило. Правда на табличке офиса было написано конечно совсем другое. Меня встретил приятный парень. У них там телевизор, красивый вид на город с панормаными окнами и кока колаbiggrin.png . Так что было приятно ожидать. Но ладошки все равно потели. В любом случае все прошло хорошо. Ребята были вежливые и приятные. Сейчас я живу в другой стране. И получаю деньги через банкомат.  Обменник известный. Он спонсирует концерты и тд так что ему можно доверять. Хотя первые разы все равно переживала.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4846 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 19:55

Не знаю, я бы не пошла своим лицом светить в таких конторах. Непонятно, кто туда еще к ним ходит, вдруг они у местных оперов в разработке уже original.gif

Волка бояться в лес не ходить. А что если другого способа обналичить деньги нет, использую те, что есть и благодарю что нашлись люди, которые это организовали 



#4847 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 06:53

Все верно! Надо ценить то, что имеем! Я тоже благодарна этим людям, и я решила пользоваться этим способом. При мне туда приходил парень, у него тоже проверили доки и сразу завели его в отдельный кабинет, вышел с пакетиком через пару минут. Я потом уточнила, мне объяснили, что он монеты им из дома заранее перевел и приехал уже сразу за наличкой. Те, кто уже не в первый раз с ними, доверяют и не сидят и не ждут, как я. У меня был реальный мандраж, они же меня потом и кофе напоили. Так что я им благодарна.

 

Даже когда кажется, что выхода нет, выход находится. В феврале 2022 паксум вообще прекратил вывод на карты на несколько месяцев. Мой основной сайт на крипто не выводит, все по старинке...поэтому там копилась сумма... надо было платить ипотеку и кредиты...в итоге тут же на сайте нашлась инфа про одного парня, который помогал выводить с паксум (через р2р) - он переводил потом в крипто, слал деньги на карту за определенный процент. Я так же доверилась и выслала деньги с паксум на его паксум...в другую страну неизвестно кому...переживала, но он не подвел,все было четко. И отзывы про него были отличные. Ему тоже благодарна.

 

Поэтому не унываем! Когда захлопнется одна дверь, откроется другая. Выход есть. Всем удачи!!!



#4848 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 07:54

Девочки, простите за глупый вопрос, а когда вы выводите крипту через нал в обменниках, вы им переводите btc или usdt? (Я работаю на чатуре и получаю соответственно в btc)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4849 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 09:05

Девочки, простите за глупый вопрос, а когда вы выводите крипту через нал в обменниках, вы им переводите btc или usdt? (Я работаю на чатуре и получаю соответственно в btc)

я выводила один раз только - ustd - у меня нет прямого вывода с сайта на крипту - поэтому паксум - trc20 - ustd



#4850 Вывод средств через крипту flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 09:40

ahtung! Они мне на моем аккаунте обменяли битки на usdt и потом отправили себе на биржу. Так комиссия меньше, чем если биток отправлять. Приводили суммы комиссии переводов битка сразу, совсем неприятно получается. А вот точно комиссию уже и не вспомню

Сообщение отредактировал flower88: 24 Июнь 2024 - 09:41


#4851 Вывод средств через крипту Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 15:48

Все верно! Надо ценить то, что имеем! Я тоже благодарна этим людям, и я решила пользоваться этим способом. При мне туда приходил парень, у него тоже проверили доки и сразу завели его в отдельный кабинет, вышел с пакетиком через пару минут. Я потом уточнила, мне объяснили, что он монеты им из дома заранее перевел и приехал уже сразу за наличкой. Те, кто уже не в первый раз с ними, доверяют и не сидят и не ждут, как я. У меня был реальный мандраж, они же меня потом и кофе напоили. Так что я им благодарна.

 

Даже когда кажется, что выхода нет, выход находится. В феврале 2022 паксум вообще прекратил вывод на карты на несколько месяцев. Мой основной сайт на крипто не выводит, все по старинке...поэтому там копилась сумма... надо было платить ипотеку и кредиты...в итоге тут же на сайте нашлась инфа про одного парня, который помогал выводить с паксум (через р2р) - он переводил потом в крипто, слал деньги на карту за определенный процент. Я так же доверилась и выслала деньги с паксум на его паксум...в другую страну неизвестно кому...переживала, но он не подвел,все было четко. И отзывы про него были отличные. Ему тоже благодарна.

 

Поэтому не унываем! Когда захлопнется одна дверь, откроется другая. Выход есть. Всем удачи!!!

все же спрошу. а в каком городе происходил обмен?



#4852 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 17:25

Наверное вопрос глупый, но все же … Я смогу не всю сумму в п2п себе вывести, а остальное оставить на другие дни и остаток в другой день также через п2п вывести ? В usdt

#4853 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 17:34

Наверное вопрос глупый, но все же … Я смогу не всю сумму в п2п себе вывести, а остальное оставить на другие дни и остаток в другой день также через п2п вывести ? В usdt

Конечно, можно. Выводите когда хотите, сколько хотите, хоть всё за раз , хоть ничего, хоть каждый день какую-то часть



#4854 Вывод средств через крипту Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 17:34

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...

а сколько вы заплатили комиссий за такой вывод? И получали ли в долларах или в своей валюте? 



#4855 Вывод средств через крипту flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 17:41

Kirsten я отдавала 2 процента, в таиланде 3, получала доллары в рф, остаток рублями, что некратно сотне. Процент плавает, может и поменьше быть, наверное от сумм вывода зависит.

#4856 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 06:06

 

Все верно! Надо ценить то, что имеем! Я тоже благодарна этим людям, и я решила пользоваться этим способом. При мне туда приходил парень, у него тоже проверили доки и сразу завели его в отдельный кабинет, вышел с пакетиком через пару минут. Я потом уточнила, мне объяснили, что он монеты им из дома заранее перевел и приехал уже сразу за наличкой. Те, кто уже не в первый раз с ними, доверяют и не сидят и не ждут, как я. У меня был реальный мандраж, они же меня потом и кофе напоили. Так что я им благодарна.

 

Даже когда кажется, что выхода нет, выход находится. В феврале 2022 паксум вообще прекратил вывод на карты на несколько месяцев. Мой основной сайт на крипто не выводит, все по старинке...поэтому там копилась сумма... надо было платить ипотеку и кредиты...в итоге тут же на сайте нашлась инфа про одного парня, который помогал выводить с паксум (через р2р) - он переводил потом в крипто, слал деньги на карту за определенный процент. Я так же доверилась и выслала деньги с паксум на его паксум...в другую страну неизвестно кому...переживала, но он не подвел,все было четко. И отзывы про него были отличные. Ему тоже благодарна.

 

Поэтому не унываем! Когда захлопнется одна дверь, откроется другая. Выход есть. Всем удачи!!!

все же спрошу. а в каком городе происходил обмен?

 

я нахожусь в большом городе россии - обменники есть во многих городах. В бестчейндж дает выбор города и вам выпадет список всех возможных вариантов, которые есть в вашем городе. Я ориентировалась не на курс, а на количество отзывов. курс у них был третий (вверху самый высокий курс). По обмену - мне нужны рубли (ипотека). По комиссии - там была совсем копеешная сумма в ustd с перевода с моего кошелька на их.



#4857 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 11:10

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?



#4858 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 17:54

я выводила много раз через такие обменники, всегда все было норм, мне легче через такой вывести, чем отчитываться о происхождении средств в банке, в нашем деле налик он все так и налик. Как то даже замутила с хозяином обменки, прикольный был чувак подарочки мне делал



#4859 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 21:03

я выводила много раз через такие обменники, всегда все было норм, мне легче через такой вывести, чем отчитываться о происхождении средств в банке, в нашем деле налик он все так и налик. Как то даже замутила с хозяином обменки, прикольный был чувак подарочки мне делал

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  а он типа понял что ты вебкамка что ли?



#4860 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 21:05

этот отзыв как из подборок приколов, да все нормально удобно пользоваться обменником, даже если возможность поипаться за подарочкиbiggrin.png biggrin.png

я не осуждаю просто чет орнула





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)