Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5104

#4861 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 02:44

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...

Мне неделю назад райфайзен блокернул карту. Выводила крипту с байбит. Последние несколько месяцев суммы были смешные, но вот все равно докапались. Тоже смотрю обменники с наличкой, но там выдает нехилые лимиты, вот работаю и коплю)) Ну и страшно, конечно, непонятно в какой офис ехать, но а че делать, кто не рискует, вебкам это вообще сплошное приключение, поеду правда не одна. 



#4862 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 06:45

 

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...

Мне неделю назад райфайзен блокернул карту. Выводила крипту с байбит. Последние несколько месяцев суммы были смешные, но вот все равно докапались. Тоже смотрю обменники с наличкой, но там выдает нехилые лимиты, вот работаю и коплю)) Ну и страшно, конечно, непонятно в какой офис ехать, но а че делать, кто не рискует, вебкам это вообще сплошное приключение, поеду правда не одна. 

 

а выводили п2п или через обмены в бестче?



#4863 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 07:40

 

я выводила много раз через такие обменники, всегда все было норм, мне легче через такой вывести, чем отчитываться о происхождении средств в банке, в нашем деле налик он все так и налик. Как то даже замутила с хозяином обменки, прикольный был чувак подарочки мне делал

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  а он типа понял что ты вебкамка что ли?

 

ну если он не сидит на форуме, то нет, не должен вдуплить laughing.gif


Сообщение отредактировал Badgal555: 04 Июль 2024 - 07:51


#4864 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 07:42

этот отзыв как из подборок приколов, да все нормально удобно пользоваться обменником, даже если возможность поипаться за подарочкиbiggrin.png biggrin.png

я не осуждаю просто чет орнула

бл нормальный был чувак брутальный, я ж не виновата что таких в обменниках производят)) ахахаххах



#4865 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 14:02

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

 

biggrin.png



#4866 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 14:03

 

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...

Мне неделю назад райфайзен блокернул карту. Выводила крипту с байбит. Последние несколько месяцев суммы были смешные, но вот все равно докапались. Тоже смотрю обменники с наличкой, но там выдает нехилые лимиты, вот работаю и коплю)) Ну и страшно, конечно, непонятно в какой офис ехать, но а че делать, кто не рискует, вебкам это вообще сплошное приключение, поеду правда не одна. 

 

Некоторые обменивают суммы несмотря на лимиты, нужно писать и спрашивать, смогут ли они например обменять 1000 юсдт. Некоторые соглашаются



#4867 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 18:02

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

ну я отношусь так что сначала будешь в минусе потом снова в плюсе , не вечно же в минусе будешь ) если конечно в ближ.время  нужны деньги то нет смысла держать в битках .



#4868 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 06:16

 

 

каждый решает сам... карты банки тоже блокают...

Мне неделю назад райфайзен блокернул карту. Выводила крипту с байбит. Последние несколько месяцев суммы были смешные, но вот все равно докапались. Тоже смотрю обменники с наличкой, но там выдает нехилые лимиты, вот работаю и коплю)) Ну и страшно, конечно, непонятно в какой офис ехать, но а че делать, кто не рискует, вебкам это вообще сплошное приключение, поеду правда не одна. 

 

Некоторые обменивают суммы несмотря на лимиты, нужно писать и спрашивать, смогут ли они например обменять 1000 юсдт. Некоторые соглашаются

 

Спасибо, что подсказали, буду иметь ввидуoriginal.gif



#4869 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 16:20

 

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

ну я отношусь так что сначала будешь в минусе потом снова в плюсе , не вечно же в минусе будешь ) если конечно в ближ.время  нужны деньги то нет смысла держать в битках .

 

сейчас вообще непонятно, что с битком происходит и как долго он будет возвращаться на прежние позиции... просто представляю, что девушки, которые не знают как конвертировать , могут существенно потерять к сожалению...ermm.gif



#4870 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 18:28

 

 

Кто-то получает в биткойнах выплаты и держит их в биткойнах? Зачем???вы не боитесь, что биткоин рухнет и вы будете в минусе?

ну я отношусь так что сначала будешь в минусе потом снова в плюсе , не вечно же в минусе будешь ) если конечно в ближ.время  нужны деньги то нет смысла держать в битках .

 

сейчас вообще непонятно, что с битком происходит и как долго он будет возвращаться на прежние позиции... просто представляю, что девушки, которые не знают как конвертировать , могут существенно потерять к сожалению...ermm.gif

 

ну да там сейчас какие то манипуляции пошли ,вот если смотреть по прошлому падению в начале мая макс до 56 то на 72 он пошел довольно быстро снова..месяц полтора прошло ,мне чатур зачислил по 65 соотвественно я довольно в сильной просадке так как вывожу за нескол периодов разом  ,придется выжидать какое то время 



#4871 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 22:21

ну да там сейчас какие то манипуляции пошли ,вот если смотреть по прошлому падению в начале мая макс до 56 то на 72 он пошел довольно быстро снова..месяц полтора прошло ,мне чатур зачислил по 65 соотвественно я довольно в сильной просадке так как вывожу за нескол периодов разом ,придется выжидать какое то время

Я снова с вами ждать буду :D В прошлый раз когда я так попала, то через месяц смогла поменять наконец-то.

#4872 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 21:00

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png  аж сердце кровью обливается))



#4873 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 22:02

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png  аж сердце кровью обливается))

 

Вы еще доллар по 32 вспомните.



#4874 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 22:37


мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png аж сердце кровью обливается))


Вы еще доллар по 32 вспомните.



А я помню по 23 р :)))
Я работала в те времена когда он был 23 р . Помню как накопила 30.000$ и поменяла все по 23 р ))) до сих пор жаба душит ))

#4875 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 23:52

 

 

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png аж сердце кровью обливается))


Вы еще доллар по 32 вспомните.



А я помню по 23 р smile.png))
Я работала в те времена когда он был 23 р . Помню как накопила 30.000$ и поменяла все по 23 р ))) до сих пор жаба душит ))

 

 

Вот это у вас опыта :)



#4876 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 00:49

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png  аж сердце кровью обливается))

ничего страшного ,все придет в норму и 72 и 73 ,это просто надо подождать ,он 71 был буквально пару недель назад,сейчас просто лето ,все отдыхают не до крипты многим 



#4877 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 10:44

 

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png  аж сердце кровью обливается))

ничего страшного ,все придет в норму и 72 и 73 ,это просто надо подождать ,он 71 был буквально пару недель назад,сейчас просто лето ,все отдыхают не до крипты многим 

 

 

да тож на это надеюсь и держусь пока)) ахвхвх



#4878 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:19

 

мне по 72 пришли и я не обменяла biggrin.png  аж сердце кровью обливается))

ничего страшного ,все придет в норму и 72 и 73 ,это просто надо подождать ,он 71 был буквально пару недель назад,сейчас просто лето ,все отдыхают не до крипты многим 

Обнадежили! Купила курс по инвестированию и работе с криптой, разбираюсь в этом деле. Очень туго и медленно идет, мозг кипит и боишься напартачить.



#4879 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 10:31

Самый верный способ заработка на крипте - продавать курсы по заработку на крипте


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4880 Вывод средств через крипту Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:24

Сегодня на Bybit меня один чел хотел на*пать. Похожий отзыв уже писали недавно выше тут. Чел тянет до последнего, я ждала 30 минут. Остается 5 минут, я ему пишу успевает ли он, он на со мной на ты, мол не переживай. Короче  сообщения мне строчить у него было время. Потом за пару минут жмет что он оплатил ордер, а денег у меня х*р. Я ему давай угрожать, мол зачем вы нажали выполнена заявка, если вы деньги не отправили. Он давай меня обвинять, мол ради меня старается. Я естественно свои usdt не релизю. Он психует и отменяет ордер. Рейтинг у него был хороший, 98% и заявок 900 вроде, и галочка у него стояла мол с ним сделки безопасные. Он отмазался мол у него очередь, и он не успевает. Но тогда нефиг нажимать что ты оплатил. Ник его заскринила. В итоге я вывела через обменник. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)