Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#4761 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 22:34

 

Работайте  с проверенными мерчантами, им вроде не прилетает такое. Да и вообще скама нет у проверенных, они же депозит  вносят и документы дополнительные.

 

Сегодня работала с проверенным, галочка у него - прилетело Т+1 сразу же smile.png Но я все равно их снимать не собираюсь сутки, мне наоборот для стейкинга надо было.

 

Т1 то вам прилетело, а не ему. Вроде проверенным мерчам не должно прилетать. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4762 Вывод средств через крипту LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 07:27

девочки, спрашивала в теме стрипа, спрошу еще здесь... на бинанс кто то выводит usdt? мы для usdt выбираем сеть trc20, правильно?

#4763 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:24

девочки, спрашивала в теме стрипа, спрошу еще здесь... на бинанс кто то выводит usdt? мы для usdt выбираем сеть trc20, правильно?

Да


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4764 Вывод средств через крипту LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:53


девочки, спрашивала в теме стрипа, спрошу еще здесь... на бинанс кто то выводит usdt? мы для usdt выбираем сеть trc20, правильно?

Да

благодарю за ответ :)

#4765 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 18:07

На HTX можно добавить карту другого человека ? Сделать p2p не на меня, на кого оформлен профиль а на другого человека ?

#4766 Вывод средств через крипту CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:48

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(

#4767 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:02

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(

 

Выведите с другой биржи, предварительно туда перекинув деньги.



#4768 Вывод средств через крипту Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 22:29

А я чего то не пойму, бинанс комиссию ввел на биток чтоль? Не могу вывести на счету 450бачей, он считает как за 400?
Пс. Написала, а потом задумалась, я стала выводить сразу как прислали, подожду пару часов)

Сообщение отредактировал Katrine: 01 Июнь 2024 - 22:34


#4769 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 12:38

А я чего то не пойму, бинанс комиссию ввел на биток чтоль? Не могу вывести на счету 450бачей, он считает как за 400?
Пс. Написала, а потом задумалась, я стала выводить сразу как прислали, подожду пару часов)

комиссия сети биткоин

#4770 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:01

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(

Инструкции пошаговые не пробовали смотреть в инете и на Ютубе? 



#4771 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:40

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(


На байбит перкидывайте. И оттуда потом на русскую карту.

#4772 Вывод средств через крипту Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 20:38

В это сложно поверить, но мне сегодня вернули крипту, на которую меня кинул мошенник в п2п на байбит еще в марте .. в начале писали, что средства были выведены с аккаунта мошенника и тд, а сейчас пришло письмо на почту от них, что ваша проблема решена и монета успешна зачислена. Глазам своим не верю, надеюсь не подстава опять какая то :D

#4773 Вывод средств через крипту Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 12:02

В это сложно поверить, но мне сегодня вернули крипту, на которую меня кинул мошенник в п2п на байбит еще в марте .. в начале писали, что средства были выведены с аккаунта мошенника и тд, а сейчас пришло письмо на почту от них, что ваша проблема решена и монета успешна зачислена. Глазам своим не верю, надеюсь не подстава опять какая то grin.gif

такие новости всегда радуют)) до сих пор помню свои чувства, когда мне вернули бабки с епейментс)) вроде денги были мои, а чувства были такие что в лотерею выиграла))



#4774 Вывод средств через крипту sisio

sisio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 22:54

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif


Сообщение отредактировал sisio: 05 Июнь 2024 - 22:55


#4775 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 02:37

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно?? насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gifcrying.gif
И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif


Могу повыводить вам в рубли первое время, пока сами не разберетесь. https://forum.live-s...-4#entry1214987

#4776 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:00

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif

Тут очень много информации, пролистайте на несколько страниц (так 15-20)и читайте =) лично я использую биржу HTX, если что не понимала просто вводила в гугле а-ля как сделать то, и там в разных видео находила ответ. Просто если буду объяснять, то вам ничего не будет понятно и еще больше запутаетесь, начинайте лучше с нуля. Есть биржи bybit и htx. Есть другие кошельки, о них тоже ранее было сказано)



#4777 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:05

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif

тут никто не знает как не нарваться на мошенников, если переводить п2п, только если будете выводить все налом через крипто обменник в своем городе. Я одним пользуюсь и доверяю, но сейчас его уже нет на бестчендж, поэтому от греха советовать не буду) вот сайт через который можно выводить с крипты в нал , в одном столбите выбираете, что будете выводить (например Tether TRC20 usdt) в другом столбике (наличные рубли\доллары\и тд) , выбираете город и смотрите по отзывам и курсу, какой вам больше подходит. >>> https://www.bestchange.ru/



#4778 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:34

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif

Bybit. Никаких проблем с регистрацией РФ. Деньги выводить через Bestchange, выбрав удобное направление и обменник по отзывам. Если же хочется хапнуть тонну негатива, и плеваться что все вокруг мошенники - можно попробовать Р2Р, знатное развлечение. Крипта выгоднее паксума, чаще всего удаётся выводить деньги ровно по ЦБ РФ, иногда даже в небольшой плюс


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4779 Вывод средств через крипту sisio

sisio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:12

 

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif

Bybit. Никаких проблем с регистрацией РФ. Деньги выводить через Bestchange, выбрав удобное направление и обменник по отзывам. Если же хочется хапнуть тонну негатива, и плеваться что все вокруг мошенники - можно попробовать Р2Р, знатное развлечение. Крипта выгоднее паксума, чаще всего удаётся выводить деньги ровно по ЦБ РФ, иногда даже в небольшой плюс

 

 

я на байбите и зарегалась, но мне рубли не нужны и у меня нет рублевой карты, получается мне с паксума надо вывести на байбит, а там доллары они замораживают? там вообще от какой суммы минимальной выводить можно на местную карту? где то выше читала ,что 1000$ должно быть на дипозитеermm.gif запуталасььь блинermm.gif ermm.gif



#4780 Вывод средств через крипту sisio

sisio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:20

 

 

Скажите , как и где зарегистрироваться для граждан рф и как вообще выводить потом деньги и сколько нужно ждать? и выводить потом можно только на рф карту или любой другой страны тоже можно??   насколько крипта вообще выгоднее паксума?? у меня ни разу ее не было и я не знаю даже что этоcrying.gif crying.gif

И КАК НА МОШЕННИКОВ НЕНАРВАТЬСЯ???ermm.gif

Bybit. Никаких проблем с регистрацией РФ. Деньги выводить через Bestchange, выбрав удобное направление и обменник по отзывам. Если же хочется хапнуть тонну негатива, и плеваться что все вокруг мошенники - можно попробовать Р2Р, знатное развлечение. Крипта выгоднее паксума, чаще всего удаётся выводить деньги ровно по ЦБ РФ, иногда даже в небольшой плюс

 

 

я на байбите и зарегалась, но мне рубли не нужны и у меня нет рублевой карты, получается мне с паксума надо вывести на байбит, а там доллары они замораживают? там вообще от какой суммы минимальной выводить можно на местную карту? где то выше читала ,что 1000$ должно быть на дипозитеermm.gif запуталасььь блинermm.gif ermm.gif

 

 

а на Bestchange же только можно на биткойны менять?мне зачем они,нафиг не нужны))))   мне только деньги на карту нужны, это значит что через p2p их можно только получить?ermm.gif   сори за тупые вопросы, я вообще не шарю в криптеidontno.gif


Сообщение отредактировал sisio: 06 Июнь 2024 - 14:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)