Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#4741 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:45

Криптаны пишут, что псб вроде как живучий банк. Райф скурвился конкретно, осторожнее с ним. Ну и с новыми картами соблюдайте правила. Это увеличивает срок жизни.


Псб промсвязьбанк тоже глючный банк, даже при переводах внутри РФ. Пока крипту сейчас льют на него, так как там еще не опомнились, а потом участь райфа настигнет.

Сообщение отредактировал FinancialTimes: 24 Май 2024 - 17:46


#4742 Вывод средств через крипту Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 09:42

Добрый день, у кого-нибудь было подобное: я отправила USDT через p2p успешно, ордер завершен. Со счета монеты списались, пришло письмо "Ваш P2P-ордер на продажу выполнен, и монеты зачислены на аккаунт покупателя". А через минуту приходит следующее: "Your fiat asset *** USDT can only be withdrawn after 2024-05-26 05:59:32(UTC+0). Rest assured your funds are safe and your order will be processed within 48 hours.". Я не поняла, как он может быть переведен только завтра, если монеты уже списаны, ордер в статусе "завершен" и письмо о том, что монеты зачислены на аккаунт получателя получено?

#4743 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 10:51

Девочки, кто-нибудь знает есть ли конвертация одной валюты в другую на htx??? Не могу найти....

Все это делается через раздел "торги"

вверху нажимаете на (например) BTC/USDT и выбираете что вам нужно



#4744 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:27

Добрый день, у кого-нибудь было подобное: я отправила USDT через p2p успешно, ордер завершен. Со счета монеты списались, пришло письмо "Ваш P2P-ордер на продажу выполнен, и монеты зачислены на аккаунт покупателя". А через минуту приходит следующее: "Your fiat asset *** USDT can only be withdrawn after 2024-05-26 05:59:32(UTC+0). Rest assured your funds are safe and your order will be processed within 48 hours.". Я не поняла, как он может быть переведен только завтра, если монеты уже списаны, ордер в статусе "завершен" и письмо о том, что монеты зачислены на аккаунт получателя получено?




Охренеть что еще за скам ?!

#4745 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:28

Вонючий байбит у всех с ним проблемы

#4746 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:03

Ужасно бесит этот байбит! Из 6 раз только 1 прошел беспроблемно. Каждый раз то развод, то слишком долго. Всегда, вот всегда, превышают все временные лимиты и я вынуждена торчать по часу-полтора с телефоном в руках
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4747 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:57

Да да такая де хрень
На получение зп теперь. Закладываю 1-2 часа (((( так как все как тормоза там шлют по часу.

#4748 Вывод средств через крипту Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 08:49

Вот сегодня опять вывела и снова это письмо непонятное "Your fiat asset *** USDT can only be withdrawn after 2024-05-28 03:15:54(UTC+0).". Уже только после 28го :D
У меня на Байбит было около 15 продаж через p2p за последние 3 месяца и ттт обычно меньше 10 минут сделка занимает. Вот только последние две продажи USDT сопровождаются этими письмами странными, похожими на скам.

#4749 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 10:06

Вонючий байбит у всех с ним проблемы

Bestchange


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4750 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 11:14

Я через p2p trc20 вывожу с Bitpapa
Там даже через паспорт не обязательно апрувиться, что весьма удобно.

#4751 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:14

Вот сегодня опять вывела и снова это письмо непонятное "Your fiat asset *** USDT can only be withdrawn after 2024-05-28 03:15:54(UTC+0).". Уже только после 28го grin.gif
У меня на Байбит было около 15 продаж через p2p за последние 3 месяца и ттт обычно меньше 10 минут сделка занимает. Вот только последние две продажи USDT сопровождаются этими письмами странными, похожими на скам.

 

Мне тоже самое пришло после завершения ордера. Сначала письмо, что ордер выполнен, потом такое же как Вам. ХЗ, что это такое idontno.gif



#4752 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 07:52

девочки  у меня вопрос, помогите! Вообщем вывожу с биржи HTX , начали требовать пройти вторую верификацию, у меня одна пройдена я выводила деньги, а вчера не дают  вывести окно выползает пройди верификацию, ну ладно, отправила им скан паспорта, а они не принимают,  что им не нравится я не понимаю, раз 20 наверно сделала и нет говорят .  Если кто проходил подскажите как должна выглядеть копия чтобы они поверили что я это я.  



#4753 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 11:26

 

Вот сегодня опять вывела и снова это письмо непонятное "Your fiat asset *** USDT can only be withdrawn after 2024-05-28 03:15:54(UTC+0).". Уже только после 28го grin.gif
У меня на Байбит было около 15 продаж через p2p за последние 3 месяца и ттт обычно меньше 10 минут сделка занимает. Вот только последние две продажи USDT сопровождаются этими письмами странными, похожими на скам.

 

Мне тоже самое пришло после завершения ордера. Сначала письмо, что ордер выполнен, потом такое же как Вам. ХЗ, что это такое idontno.gif

 

Может т1 прилетело контрагенту,  там сейчас часто такое. На сутки замораживают крипту. В общем ничего страшного.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4754 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 16:15

девочки у меня вопрос, помогите! Вообщем вывожу с биржи HTX , начали требовать пройти вторую верификацию, у меня одна пройдена я выводила деньги, а вчера не дают вывести окно выползает пройди верификацию, ну ладно, отправила им скан паспорта, а они не принимают, что им не нравится я не понимаю, раз 20 наверно сделала и нет говорят . Если кто проходил подскажите как должна выглядеть копия чтобы они поверили что я это я.

мож вы в обложке фоткаете

#4755 Вывод средств через крипту Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 17:34

jennyjj, спасибо, что пояснили. Сейчас почитала про эту Т+1 блокировку для покупателей крипты, и эти письма обрели хоть какой-то смысл)

#4756 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 19:30

 

девочки у меня вопрос, помогите! Вообщем вывожу с биржи HTX , начали требовать пройти вторую верификацию, у меня одна пройдена я выводила деньги, а вчера не дают вывести окно выползает пройди верификацию, ну ладно, отправила им скан паспорта, а они не принимают, что им не нравится я не понимаю, раз 20 наверно сделала и нет говорят . Если кто проходил подскажите как должна выглядеть копия чтобы они поверили что я это я.

мож вы в обложке фоткаете

 

разобралась, фон им не нравился, затемнила, все прошло, вообщем все прошла,  спасибо что откликнулисьbye.gif



#4757 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 19:34

jennyjj, спасибо, что пояснили. Сейчас почитала про эту Т+1 блокировку для покупателей крипты, и эти письма обрели хоть какой-то смысл)

Работайте  с проверенными мерчантами, им вроде не прилетает такое. Да и вообще скама нет у проверенных, они же депозит  вносят и документы дополнительные.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4758 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 22:46

Работайте  с проверенными мерчантами, им вроде не прилетает такое. Да и вообще скама нет у проверенных, они же депозит  вносят и документы дополнительные.

 

Сегодня работала с проверенным, галочка у него - прилетело Т+1 сразу же smile.png Но я все равно их снимать не собираюсь сутки, мне наоборот для стейкинга надо было.


Сообщение отредактировал Exterlink: 29 Май 2024 - 22:46


#4759 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Май 2024 - 23:07

 

Работайте  с проверенными мерчантами, им вроде не прилетает такое. Да и вообще скама нет у проверенных, они же депозит  вносят и документы дополнительные.

 

Сегодня работала с проверенным, галочка у него - прилетело Т+1 сразу же smile.png Но я все равно их снимать не собираюсь сутки, мне наоборот для стейкинга надо было.

 

Не то написала.


Сообщение отредактировал jennyjj: 29 Май 2024 - 23:09

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4760 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 15:50

Подскажите если я на HTX добавлю карту парня. И часть средств выведу через p2p на его карту, а часть на свою. Сделать 2 р2р обмена. Так можно ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (2)