Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#4581 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 12:12

Crazygurl

 

 

Я перевела маме всего 10 000 рублей (делала это не часто, раз в неск.месяцев) - фамилии у нас с ней одинаковые. И на Пасху оплатила бабушке продукты тоже в Казахстан (доставка из магазина) она старенькая, не умеет пользоваться приложениями и картами, поэтому ей не деньги, а продукты.



#4582 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 12:15

Я трачу и оплачиваю все кредитками(страюсь) и вывод денег с крипты делаю сразу на кредитку , редко на дебетовую. Мне кажется, к дебетовым банки более придирчивы в плане пополнения , а гасить кредитку - кому какая разница как гасить, если гасится. Тоже разбиваю сумму , если надо большую , на карт себе, маме и подруге.

А они разве не проверяют? на байбит ведь просят, чтобы карты были мои (не сестры, мамы, подруги и т.д.). Как быть с этим? как это обойти?

 

После чтения этой ветки, проверила свой емейл, мне тоже пришло письмо счастья, что меня обвиняют в нарушении условий работы на байбит.



#4583 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 13:50


Я трачу и оплачиваю все кредитками(страюсь) и вывод денег с крипты делаю сразу на кредитку , редко на дебетовую. Мне кажется, к дебетовым банки более придирчивы в плане пополнения , а гасить кредитку - кому какая разница как гасить, если гасится. Тоже разбиваю сумму , если надо большую , на карт себе, маме и подруге.

А они разве не проверяют? на байбит ведь просят, чтобы карты были мои (не сестры, мамы, подруги и т.д.). Как быть с этим? как это обойти?

После чтения этой ветки, проверила свой емейл, мне тоже пришло письмо счастья, что меня обвиняют в нарушении условий работы на байбит.



Никто там не смотрит. Я добавила карты разных людей на байбит просто . Когда через p2p продаете крипту, просто человеку в чате пишете например ( карта райф на имя Алла Владимировна, и т д и т п) покупателю вашей крипты то без разницы на чью карту слать.

#4584 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 13:51

Crazygurl


Я перевела маме всего 10 000 рублей (делала это не часто, раз в неск.месяцев) - фамилии у нас с ней одинаковые. И на Пасху оплатила бабушке продукты тоже в Казахстан (доставка из магазина) она старенькая, не умеет пользоваться приложениями и картами, поэтому ей не деньги, а продукты.




Значит может быть потому что ваша карта была как хаб.
Вот я как писала выше, когда тратила на тиньков постоянно, везде платила ей , и с банкомата не бежала снимать , то все было хорошо 3 года…

#4585 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:32

Насколько я знаю до банка информация о смерти ведь не могла дойти так быстро ? Везде написано 6 месяцев ….

Короче я теперь на нервах 

 

6 месяцев это срок вступления в наследство. Вступите (вы или кто-то еще) - тогда и придете к ним со свидетельством снимать остатки со счета. Сейчас они с вами даже разговаривать не имеют права по этим активам. 

 

Она как раз таки и была у меня типо буферной зоны между паксум (криптоплатформы) и другими картами. Деньги там у меня особо не хранились, как только поступали, я их переводила дальше - себе же на другие карты.

 

 

Ну да, вы по сути создали себе дроп-карту - трансферный счет-прокладку для перегонки средств непонятно откуда непонятно куда. Ни один банк к такому лояльно относиться не будет. Их за это регуляторы ругают :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4586 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 14:38

 

Насколько я знаю до банка информация о смерти ведь не могла дойти так быстро ? Везде написано 6 месяцев ….

Короче я теперь на нервах 

 

6 месяцев это срок вступления в наследство. Вступите (вы или кто-то еще) - тогда и придете к ним со свидетельством снимать остатки со счета. Сейчас они с вами даже разговаривать не имеют права по этим активам. 

 

Она как раз таки и была у меня типо буферной зоны между паксум (криптоплатформы) и другими картами. Деньги там у меня особо не хранились, как только поступали, я их переводила дальше - себе же на другие карты.

 

 

Ну да, вы по сути создали себе дроп-карту - трансферный счет-прокладку для перегонки средств непонятно откуда непонятно куда. Ни один банк к такому лояльно относиться не будет. Их за это регуляторы ругают smile.png

 

я с нее совершала оплаты, коммунальные платежи, пополнение карт по питанию детей в школе. Но, не на все суммы приходов, конечно.



#4587 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 15:21

 

я с нее совершала оплаты, коммунальные платежи, пополнение карт по питанию детей в школе. Но, не на все суммы приходов, конечно.

 

 

 

Тут вопрос всегда в соотношении сумм.

Одно дело, когда получили (условно говоря) 100 рублей. По 90 из них идет обычная операционная деятельность, растянутая на месяц (покупки, оплаты, коммуналка и т.д.) а 10 куда-то\кому-то перевели. Это для банка нормально.

Другая история - когда из 100 рублей 90 тут же трансфером пульнули дальше, а 10 натратили по карте. 

Конечно, мы не знаем, на какой именно цифре и для какого банка заканчивается здоровая пропорция и начинается подозрительная. Но в общем случае дела именно так и обстоят, плюс-минус.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4588 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 15:35

 

 

я с нее совершала оплаты, коммунальные платежи, пополнение карт по питанию детей в школе. Но, не на все суммы приходов, конечно.

 

 

 

Тут вопрос всегда в соотношении сумм.

Одно дело, когда получили (условно говоря) 100 рублей. По 90 из них идет обычная операционная деятельность, растянутая на месяц (покупки, оплаты, коммуналка и т.д.) а 10 куда-то\кому-то перевели. Это для банка нормально.

Другая история - когда из 100 рублей 90 тут же трансфером пульнули дальше, а 10 натратили по карте. 

Конечно, мы не знаем, на какой именно цифре и для какого банка заканчивается здоровая пропорция и начинается подозрительная. Но в общем случае дела именно так и обстоят, плюс-минус.

 

да, конечно, Вы правы. Возможно, такой мой опыт послужит кому-то... И другие не окажутся в аналогичной ситуации. В моем случае - уже так, как есть.



#4589 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 15:50


Я трачу и оплачиваю все кредитками(страюсь) и вывод денег с крипты делаю сразу на кредитку , редко на дебетовую. Мне кажется, к дебетовым банки более придирчивы в плане пополнения , а гасить кредитку - кому какая разница как гасить, если гасится. Тоже разбиваю сумму , если надо большую , на карт себе, маме и подруге.

А они разве не проверяют? на байбит ведь просят, чтобы карты были мои (не сестры, мамы, подруги и т.д.). Как быть с этим? как это обойти?

После чтения этой ветки, проверила свой емейл, мне тоже пришло письмо счастья, что меня обвиняют в нарушении условий работы на байбит.

Я вывожу все через бестчейндж, не знаю почему все так вцепились в это п2п, там я ввожу номер карты кого надо и, если перевод по сбп, то номер того, на чью карту .

#4590 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 18:25

Всем привет! Скажите пожалуйста ,  какую минимальную сумму в USDT возможно продать на Bybit и получиться рубли на Райф или Сбер? Или там продаются только крупные суммы? На Бинансе можно было продать даже совсем маленькую , а тут не поняла



#4591 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 18:26

 

 

Я трачу и оплачиваю все кредитками(страюсь) и вывод денег с крипты делаю сразу на кредитку , редко на дебетовую. Мне кажется, к дебетовым банки более придирчивы в плане пополнения , а гасить кредитку - кому какая разница как гасить, если гасится. Тоже разбиваю сумму , если надо большую , на карт себе, маме и подруге.

А они разве не проверяют? на байбит ведь просят, чтобы карты были мои (не сестры, мамы, подруги и т.д.). Как быть с этим? как это обойти?

После чтения этой ветки, проверила свой емейл, мне тоже пришло письмо счастья, что меня обвиняют в нарушении условий работы на байбит.

Я вывожу все через бестчейндж, не знаю почему все так вцепились в это п2п, там я ввожу номер карты кого надо и, если перевод по сбп, то номер того, на чью карту .

 

Действительно удобнее на бестчейндж?



#4592 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 18:30

Всем привет! Скажите пожалуйста , какую минимальную сумму в USDT возможно продать на Bybit и получиться рубли на Райф или Сбер? Или там продаются только крупные суммы? На Бинансе можно было продать даже совсем маленькую , а тут не поняла

Я видела, там и от 500 рубл продают. Просто поискать нужно.

#4593 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 18:32

Всем привет! Скажите пожалуйста , какую минимальную сумму в USDT возможно продать на Bybit и получиться рубли на Райф или Сбер? Или там продаются только крупные суммы? На Бинансе можно было продать даже совсем маленькую , а тут не поняла


Я видела 10-15 т р
Но это редко, как правило от 30-40 т р

#4594 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 18:37

Есть и от 500 рубл, от 1000 рубл и тд. Заметила, что по утрам больше тех, кто покупает USDT на небольшие суммы.

#4595 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 19:13

Спасибо!



#4596 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 20:57

Можно и 1000 ₽ у некоторых мерчантов, но курс будет не очень

#4597 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 04:04


Я трачу и оплачиваю все кредитками(страюсь) и вывод денег с крипты делаю сразу на кредитку , редко на дебетовую. Мне кажется, к дебетовым банки более придирчивы в плане пополнения , а гасить кредитку - кому какая разница как гасить, если гасится. Тоже разбиваю сумму , если надо большую , на карт себе, маме и подруге.

А они разве не проверяют? на байбит ведь просят, чтобы карты были мои (не сестры, мамы, подруги и т.д.). Как быть с этим? как это обойти?

После чтения этой ветки, проверила свой емейл, мне тоже пришло письмо счастья, что меня обвиняют в нарушении условий работы на байбит.
Я вывожу все через бестчейндж, не знаю почему все так вцепились в это п2п, там я ввожу номер карты кого надо и, если перевод по сбп, то номер того, на чью карту .
Действительно удобнее на бестчейндж?

Откройте сайт и посмотрите . Очень много страниц в этой теме написанно , что и как там

#4598 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 04:05

Ну и тема обсуждения : прочитала в телеграмм :
???? байбит начал банить аккаунты с деньгами изза переводов с адалт площадок (есть случаи). это касается всех централизованных бирж.
самое время перейти на некастодиальные кошельки, например exodus.
если вы пользуетесь некастодиальным кошельком - напишите какими

#4599 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 05:18

Господи... что не день - все новые новости, которые бьют под дых....

 

Тоже послушаю, если на байбит нельзя будет переводить... вообще, как они понимают? если деньги туда поступают через паксум, например?



#4600 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:04

В комментариях этой темы было то, что иногда и на сайты попадают не чистая крипта, соответственно , сайты иногда переводят подозрительные битки в зарплату и это вызывает подозрение у биржи. Как одна из версий . Не знаю как сказать это правильно, что-то типо того, вообщем .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей