Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#4621 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 17:25

Мне однажды дали большую сумму в кредит, я начала оплачивать онлайн с него покупку компа- моментально блокировка карты, даже не успела оплатить, сразу звонят из банка, мол подозрительная операция по вашей карте, вы обычно столько не тратите, и начали расспрашивать на что, всякие кодовые слова и прочее. Я отказалась по телефону говорить, типа лучше в отделение схожу, подозрительно как-то. Смех в том, что они только перевели мне сумму кредита и тут же спрашивают откуда у вас столько. Все заблокировали - вход в приложение, он-лайн банк, карты. Разблокировали в отделении. 

Решила, что все суммы, которые выше обычных заработков буду сплитить, снимать тоже резко с карты всю сумму нельзя, надо по чуть-чуть. И на всех картах, которые есть должны быть деньги и совершаться покупки- с одной коммуналку, с другой одежду, с третьей еду покупать, чтоб не было ощущения, что карты заведены только для переброски бабок



#4622 Вывод средств через крипту flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 18:45

CupofTea я через банкомат положила нал и отправляла физ лицу на тот же банк крупную сумму. Попросили показать лицо чтоб убедиться, что это я такая щедрая стала. Опять предстоит отправка, в этот раз разобью на части и буду слать в разные месяцы, жду конечно неприятностей

#4623 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 19:00

Девочки , очень прошу , подскажите пожалуйста номера страниц про бестчейндж



#4624 Вывод средств через крипту Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 19:06

Как на Bybit ввести кошелёк обменного пункта?



#4625 Вывод средств через крипту FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 20:27

получила на почту вот такое письмо от байбит. может кто сталкивался? кому приходило и что делать

Greetings from Bybit Support.

We regret to inform you that you have been restricted from using Bybit P2P Advertising function as it has come to our attention that you have repeatedly violated our P2P Terms of User Service in P2P trading.

However, your asset balance is not affected and all other trading functions on Bybit are not restricted. You may use alternative deposit and withdrawal methods instead. More information can be found here.

Bybit is fully committed to taking every necessary measure to address violators and protect the interests of our community. It is crucial that everyone plays a part in upholding the highest standard of conduct to build a reliable and secure trading environment.

Depending on the service restricted, please head over to the corresponding page to submit your information: https://www.bybit.co...e-list?tab=fiat

 

Мне вот тоже сегодня такое письмо прилетелоbang.gif . Открывала ордер, но продавец за 15 минут ничего мне так и не отправил и ордер был отменен автоматически ( странный мерчант к слову) и при этом у меня как-будто инет лагал ( всё зависло и на телефоне и на двух компах инет точно пропадал ). Не знаю что к чему привело, но странно и я почти навалила кирпичейshifty.gif

Девчули, расскажите пожалуйста, после этого письма были какие-то проблемы? чего в итоге ждать я так и не поняла. Все написали, что письмо получили, а каков исход никто не уточнил по прошествии времени blushing.gif



#4626 Вывод средств через крипту FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 22:01

Я вообще не пойму при чём здесь Advertising functionidontno.gif . Я думаю мы большинством просто продаём свои кровные usdt по уже существующим объявлениям. Лично я вообще не планировала там объявления кидать. Вот и непонятна цель такого письма. Наезд на обычных пользователей ещё и без доказательств, что мы там нарушили  bicycle.gif



#4627 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 10:36

 

а зачем вы там храните? я вот храню в банке на приложении и то в один момент могут закрыть доступ, сейчас все снимаю и складываю наличкой



Самое правильное решение, жаль что банк за снятие тоже может блокнуть , как было со мной ..

Короче идеальных вариантов нет

 

Когда мне нужно снять большую сумму , я обычно пишу в поддержку, чтобы они знали. Проблем нет, в следующий раз так же делаете, чтобы потом можно было что-то предъявить..



#4628 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 13:09

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

 

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

 

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?



#4629 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 13:17

А еще я думаю, что райф на байбит самый ходовой, там куча людей, кто с доверенных лиц переводит деньги имено с райфа на райф... как будто-то банк этого не замечал раньше...



#4630 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 13:45

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

Крипту сейчас зажимают со всех сторон, очень печально, конечно. Сочувствую. Я, почитав последние страницы, решила пока повременить с криптой, благо сайт еще позволяет выводить на webmoney.
Банки смотрят кто вам переводит, там же по кругу одни и те же агенты ходят. Сейчас не понятно на что наткнешься- на бан биржи или на бан от банка.

#4631 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:05

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

 

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

 

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

охрнетеь! а почему не всю сумму отдали?



#4632 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:16

 

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

 

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

 

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

охрнетеь! а почему не всю сумму отдали?

 

я даже не стала спрашивать, у меня сумма была небольшая.



#4633 Вывод средств через крипту Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:53

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?


Наверно, нет такого банка, куда можно выводить без опасения. Даже тинек блочит. У меня знакомая уже пару лет выводит на сбер и все нормально. Не угадаешь. Я выводила р2р после письма счастья от байбит, все прошло штатно. Но волнительно, конечно

#4634 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:56

 

сегодня я была в отделении Райфа (8 мая поздно вечером мне блокнули карту и вход в онлайн без обьяснения причин). В отделении банка сегодня мне отдали остатки (в два раза меньше, чем там было) и закрыли счет. Я еще раз попыталась узнать причины, меня спросили, откуда на карту приходили деньги, я сказала, что пару месяцев занимаюсь криптой (без подробностей), на что мне ответили, что банк сейчас строго за этим будет следить. Крипта не регламентируется законом, это вызывает подозрения и опасения со стороны банка. Еще мне там сказали, что сбербанк тоже активно начал блокировать карты, если идут приходы от продажи крипты.

Вопрос, как они понимают, что деньги идут с продажи крипты, если они приходят с какого-то физ.лица?

На какие карты вообще реально выводить без опасения блока? После прилета письма "счастья" у кого-то получилось выводить р2р?

Крипту сейчас зажимают со всех сторон, очень печально, конечно. Сочувствую. Я, почитав последние страницы, решила пока повременить с криптой, благо сайт еще позволяет выводить на webmoney.
Банки смотрят кто вам переводит, там же по кругу одни и те же агенты ходят. Сейчас не понятно на что наткнешься- на бан биржи или на бан от банка.

 

На вм тоже сейчас прямой вывод на карты не работает. Только  через вм биржу. Те же яйца, только сбоку


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4635 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 15:58

С одной стороны биржи боишься , с другой банка боишься , а с третей налоговой.
Эх где времена когда была карта epayservice , cosmo и т д :((((

#4636 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 16:52

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть



#4637 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 19:20

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть


Можете рассказать по подробнее, пожалуйста или в л.с.напишитн мне, пожалуйста. Я слышала эти варианты, но не понимаю как и где найти проверенного обменника.

#4638 Вывод средств через крипту ntmu

ntmu

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 22:33

Всем привет. Подскажите пожалуйста если с чатура выводить сразу на крипту какая комиссия ? Я ранее читала вроде писали 50$? То есть это фиксированная комиссия с любой суммы, которую я вывожу ? Раньше выводила на паксум сначала, но сейчас с ним проблемы у меня(

#4639 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 09:28

Есть еще вариант с офлайн обменником, где на руки нал получать. Только это далеко не в каждом городе есть, ну Москва, Питер точно есть

Можете рассказать по подробнее, пожалуйста или в л.с.напишитн мне, пожалуйста. Я слышала эти варианты, но не понимаю как и где найти проверенного обменника.
Я пока не обменивала, поэтому прям конкретный пункт рекомендовать не могу. Как обменяю, отпишусь

#4640 Вывод средств через крипту NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 12:47

девочки, нашла вот такую статью, если кому интересно - по ссылке прочитать можно. оказывается, банки и раньше много кого за крипту блокали. статья 2022 года.

Как в 2023 г избежать блокировок по 115-ФЗ при p2p торговле и арбитраже криптовалюты? Тинькофф, Сбербанк, прогрев карты

https://vc.ru/u/1377...k-progrev-karty


 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей