Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#4541 Вывод средств через крипту Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 14:16

Девочки из РФ, подскажите пожалуйста куда лучше всего выводить крипту? Чтобы потом без проблем можно было вывести на карту Сбер или Тинькофф

#4542 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 18:36

Вроде на volet.com (бывший advcash) выводить можно,там без p2p всяких через сбп напрямую выводить можно на карты РФ.Зарегилась там ,пока не выводила ещё,но опция такая есть.

#4543 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 19:48

так вопрос закрыт ,прочитала ветку


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 03 Май 2024 - 20:21


#4544 Вывод средств через крипту Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 03:34

Дамы, кто куда с байбита перешел?

#4545 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 09:31

Девочки из РФ, подскажите пожалуйста куда лучше всего выводить крипту? Чтобы потом без проблем можно было вывести на карту Сбер или Тинькофф

Тинькофф чаще спрашивает " откуда деньги, Зин?" И блокирует счета



#4546 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 10:28

Дамы, кто куда с байбита перешел?

ребят открывайте ветку ,читайте .Все в основном на хуоби вместо бб или любой кошелек а от туда на бестчендж ,кому как удобно . вариантов полно. Есть также биржа bitget ,там дофига p2p торгуют с рф .



#4547 Вывод средств через крипту Analida

Analida

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 12:54

Всем привет! Не была пару месяцев, а тут такие изменения. Решила добить минималку и вывести. Сначала поняла, что Масспей не работает (но у меня получилось вывести на криптокошелек(РФ)), потом, что Коммекс ушёл, в панике кинулась на форум и прочла последние новости. Зарегилась на Байбит, (но что-то не нравятся мне отзывы о ней и идти туда не хочется), пока Бинанс не закрыли, наверное, останусь на нём (с криптокошелька можно выводить). Попробовала Бестчендж (тоже не в восторге (напишу ниже о своём опыте), может найду нормальных "менял", тогда порадуюсь)). О Бестчендж хотела спросить у тех, кто уже на нём давно, может есть те у кого вы постоянно меняете, буду благодарна, если кинете названия обменщиков (можно и в личку, чтобы не было как реклама, хотя я была бы и не против хороших людей прорекламировать), чаще меняю USDT на рубли на Тинек (от сумм 300, 500..), хотелось бы в идеале, чтобы как на Бинансе р2р за несколько минут (не часов) и ту сумму, что в заявке). 

По моему опыту на Bestchange. Возможно "первый блин комом", а, возможно, это уже и норма. Выбрала обменник, пару раз написала в чат уточняющие вопросы, отвечали быстро, буквально 2-3 минуты (но это было до создания заявки). Создала заявку, отправила крипту, она долетела за 2 минуты, статус заявки изменился, сижу - жду от обменщика свои рубли (по регламенту 0 - 60 минут). Проходит 50 минут, я пишу в чат: "Ребята, а сколько ещё ждать, у вас по регламенту до 60 минут?" (я понимаю, что я, может, тороплю события и время не вышло, но читала в отзывах, что очень всё быстро, у кого-то 20 минут(это уже считается быстро) и пр.), в ответ тишина, вижу, что сообщение в статусе "прочитано"..Проходит час  у меня не входило в планы торчать за компом ещё неопределенное время, и я написала новое сообщение " Мне уже начинать писать негативный отзыв о вас?".. прошло ещё где-то минут 5-10, ответили "Извините за задержку, задержка из-за высокой загрузки (а раньше об этом нельзя написать?), выплатим средства в полном объеме.." и тут же прилетают мои рублики...но не додали полтора рубля, не 42.5 р в конце суммы, а 41 р ("Афоня, ты мне рубль должен!")...я поржала..полтора рубля! (почему так? деньги на мне закончились? урезают? почему не 10, 40,100?)..написала в чате им, что они недодали (хотя в заявке указана точная сумма) и спасибо, что вообще выслали. Сравниваю опять же с Бинанс, там всегда выплачивали мгновенно, до копейки, либо округляли в бОльшую сторону(я всегда оставляла хорошие отызвы о них, а тут что оставить?) В связи с чем вопрос, это просто теперь такая норма (скажи спасибо, что не кинули, читаю как некоторые теряют деньги)  или есть более быстрые обменщики и более "чёткие") Пишите ли вы отзывы об обмене?

Хах на 1к неприятно. Используйте bestchange, там хотя бы проверенные продавцы, а в других местах просто кинут. По мелочи возможно не будут, а как только сумма будет значительная так сразу и соскамят. 



#4548 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 08:48

хотелось бы в идеале, чтобы как на Бинансе р2р за несколько минут (не часов) и ту сумму, что в заявке). 

 

В связи с чем вопрос, это просто теперь такая норма (скажи спасибо, что не кинули, читаю как некоторые теряют деньги)  или есть более быстрые обменщики и более "чёткие") Пишите ли вы отзывы об обмене?

 

Меняя в конторах через бестчейндж, не стоит ожидать гарантированного прихода рублей на карту "минута в минуту". Даже у р2р барыг на Байненс были разные сроки исполнения, тут же мы в основном имеем дело с автоматической торговлей по ордер листам. Например если ваша заявка одна в очереди - это будет быстро. А если перед вами у них еще 10 ордеров то придется подождать.  Я к тому что волноваться, паниковать и спамить им в чат "ну когда же, ну когда?!"  - это все ненужная паранойя :)
Оплатили ордер, убедились что они это увидели и статус заявки поменялся  - и занимайтесь своими делами. Деньги придут - не через пять минут так через час, не через час так через два.
Вот когда со стороны обменника сделка уже светится как выполненная, а вам долго ничего не приходит - тогда уже есть смысл начинать теребить саппорт :)
 
Что же касается выбора "одного-единственного, самого быстрого и четкого" обменника - то это тоже все пустое. Курсы обменников плавают, нужное вам направление в конкретный день может быть неактивным\непрофитным, их мерчант может висеть или глючить, поддержка может заснуть -  короче говоря, даже если ваша сделка пулей прошла сегодня, нет никаких гарантий что завтра этот же обменник не затупит с переводом на полдня.
Как тут уже неоднократно было сказано, ориентироваться надо на сочетание параметров "выгодность курса-возраст обменника-количество отзывов" и выбирать из тех, кто подходит по этим факторам на конкретную дату обмена.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4549 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 13:06

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

#4550 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 13:54

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

в чате байбит тоже частенько пишут про длительные апелляции по неделям и тд . То есть вы такая не одна конечно же ,отпишитесь потом как все разрешилось, две недели мурыжат жуть 



#4551 Вывод средств через крипту Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 14:28

 

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

в чате байбит тоже частенько пишут про длительные апелляции по неделям и тд . То есть вы такая не одна конечно же ,отпишитесь потом как все разрешилось, две недели мурыжат жуть 

 

вот ***, заработаешь еле как враскоряжку, так потом еще и деньги свои неделями получить не можешь, да уж



#4552 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 15:11

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

А этот мерчант, к которому у вас апелляция, еще  существует и продолжает работу?



#4553 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 15:51

 

 

 

такая же херня прилетела, только я через пять минут уже успешно заверщила ордер, ну то есть я не заметила письмо и совершила продажу на п2п

сейчас п2п доступно мне

хз xуйня какая-то и мне все письма по третьему разу летят, чтобы я завершила сделку, хотя все завершено и все ордеры закрыты, мне кажется это байбит тупит просто

 

 И мне такое же прилетело. Скажите вы после этого пользовались п2п, нормально все?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4554 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 17:33

Девочки, все хорошо, отменили ордер. Он сам отменил.

#4555 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 17:55

Девочки, все хорошо, отменили ордер. Он сам отменил.



Сколько в итоге ждали?
Похоже нужно суммы не особо большие выводить чтоб не остаться без Денег

#4556 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 18:07

 

Девочки, все хорошо, отменили ордер. Он сам отменил.



Сколько в итоге ждали?
Похоже нужно суммы не особо большие выводить чтоб не остаться без Денег

 

С прошлого понедельника. Он скинул чек, но денег не было, тогда я создала апелляцию, на что он сразу написал, что ему заблокировали карту и он не может войти в приложение банка. Поддержка несколько раз запрашивала в течение недели видеоподтверждение, что я не получила перевод на карту. Потом поддержка написала мне, что если покупатель подтвердит в чате, что перевод ему вернулся, то я тогда могу отменить апелляцию и он тогда отменит ордер. Вот недавно написал в чат, что деньги ему вернулись и попросио отменить апелляцию, чтобы он мог отменить ордер. Я так и не поняла, хотел он меня кинуть или нет. Но в течение недели у него не было ни одного ордера, только вот сейчас после отмены моего ордера снова торгует.  И он писал несколько раз в чат, что карта заблокирована, войти в личный кабинет и приложение не может, хз, неужели вход в приложение блокируется, если блокирует карту, карта тиньк) 



#4557 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 18:09

А так да, я потом после него всю сумму за раз не стала выводить, до этого выводила небольшие или средние суммы, только сумма выше, так как сразу что-то мутное произошло с этим мерчантом. 



#4558 Вывод средств через крипту annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 18:10

 

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

А этот мерчант, к которому у вас апелляция, еще  существует и продолжает работу?

 

Да, но с прошлого понедельника, как я открыла апелляцию у него ни одной сделки, только вот сейчас снова открывает сделки, после отмены ордера. 



#4559 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 18:39

 

 

Девочки, читаю ваши истории с апелляцией и что практически сразу в течение нескольких часов поддержка отменяет ордер. У меня вторая неделя апелляция длится. Может надо было в причине апелляции выбрать, что на мошенника попала? Я выбрала, что не получила деньги от контрагента.

А этот мерчант, к которому у вас апелляция, еще  существует и продолжает работу?

 

Да, но с прошлого понедельника, как я открыла апелляцию у него ни одной сделки, только вот сейчас снова открывает сделки, после отмены ордера. 

 

как хоть зовут горе-трейдера? original.gif



#4560 Вывод средств через крипту Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 18:40

[quote name="jennyjj" post="1210644" timestamp="1715086315"]

[quote name="kittenslips" post="1209966" timestamp="1714670544"

[quote name="blackhorse" post="1209931" timestamp="1714649960"]

[/quote]

такая же херня прилетела, только я через пять минут уже успешно заверщила ордер, ну то есть я не заметила письмо и совершила продажу на п2п
сейчас п2п доступно мне
хз xуйня какая-то и мне все письма по третьему разу летят, чтобы я завершила сделку, хотя все завершено и все ордеры закрыты, мне кажется это байбит тупит просто
[/quote]
И мне такое же прилетело. Скажите вы после этого пользовались п2п, нормально все?[/quote]
Я сегодня рискнула. Получила деньги и продала через п2п. Все прошло штатно

Сообщение отредактировал Heyme: 07 Май 2024 - 18:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей