Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#4181 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:24

рост битка уже поднадоелbiggrin.png  и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков 



#4182 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 11:40

рост битка уже поднадоелbiggrin.png  и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков 

ой не говорите, ну для тех кто не продал свои  и сидит ждет конечно хорошо, но для таких как я, кто даже с сайта не вывел и думал что будет падение, конечно так себе



#4183 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 13:43

рост битка уже поднадоелbiggrin.png и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков

ой не говорите, ну для тех кто не продал свои и сидит ждет конечно хорошо, но для таких как я, кто даже с сайта не вывел и думал что будет падение, конечно так себе
Я уже не могу на это смотреть :D два раза выплата приходила, я продавала и это падло сразу продолжает идти вверх, лол.

#4184 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 17:12

 

 

рост битка уже поднадоелbiggrin.png и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков

ой не говорите, ну для тех кто не продал свои и сидит ждет конечно хорошо, но для таких как я, кто даже с сайта не вывел и думал что будет падение, конечно так себе
Я уже не могу на это смотреть grin.gif два раза выплата приходила, я продавала и это падло сразу продолжает идти вверх, лол.

 

хахахаахаа я думала я одна тут такая... эх



#4185 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:13

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)


Сообщение отредактировал irinaMODEL: 05 Март 2024 - 18:14


#4186 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 20:28

 

 

рост битка уже поднадоелbiggrin.png и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков

ой не говорите, ну для тех кто не продал свои и сидит ждет конечно хорошо, но для таких как я, кто даже с сайта не вывел и думал что будет падение, конечно так себе
Я уже не могу на это смотреть grin.gif два раза выплата приходила, я продавала и это падло сразу продолжает идти вверх, лол.

 

сейчас перед халвингом до апреля самое нестабильное время будет при выводе с сайтов ..о чем говорить за час с 69 до 64 с чем то в моменте!! разносят всех и шортистов и лонгистов напрочь ,временно стану выводить с паксума на крипту уже в стейблах 



#4187 Вывод средств через крипту Anna Huby

Anna Huby

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 21:08

Здравствуйте. Я новичок. Подскажите самую выгодную платформу для вывода средств)тестово попробовала через биткоин вчера . из 50$ комиссия съела 24 .

#4188 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 22:46

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)

 

  • Долгосрочный график битка, в логарифмическом виде, будет иметь прямую корреляцию с графиком эмиссии битка
  • Циклы халвинга продолжатся, тайминги повторяются, средний откат после хая цикла -75%. Иксы на перехае  будут замедлятся вплоть до типичного роста s&p. Деньги не бесконечны
  • Хай текущего цикла будет достигнут +/- в ноябре 2025. Но на какой именно отметке - хз

 

Имхо

 

ЗЫ: тем временем нвидиа без особо пафоса 7 иксов за 1.5 года, а это не какой-нить пепе, а серьёзная бумажка


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4189 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 06:25

 

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)

 

  • Долгосрочный график битка, в логарифмическом виде, будет иметь прямую корреляцию с графиком эмиссии битка
  • Циклы халвинга продолжатся, тайминги повторяются, средний откат после хая цикла -75%. Иксы на перехае  будут замедлятся вплоть до типичного роста s&p. Деньги не бесконечны
  • Хай текущего цикла будет достигнут +/- в ноябре 2025. Но на какой именно отметке - хз

 

Имхо

 

ЗЫ: тем временем нвидиа без особо пафоса 7 иксов за 1.5 года, а это не какой-нить пепе, а серьёзная бумажка

 

эх в нвидию не вложиться без американс биржи ..так бы да..столько всего прибыльного можно было прикупить 



#4190 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 13:46

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)

 

Тут вот какой нюанс. С одной стороны, с зимы все радуются ETF, грядущему халвингу, да и вообще - по фундаменталу для крипты на ближайший год-полтора сплошной оптимизм. И это правильно, потому что халвинг всегда вел к новым пикам цены, а етф - это прямой доступ к толпе розничных инвесторов, значительное увеличение спроса и типа гигантский скачок шаг в сторону полного признания актива.
 
Однако не следует забывать, что бОльшая часть этого актива все еще сосредоточена в руках маркет-мейкеров (читай крупных крипто-бирж и иже с ними) которые, конечно же, ни в каком "flight to quality"не заинтересованы, а заинтересованы в получении прибыли. Им нужны качели волатильности, периодические пампы\дампы, ликвидации, бритье хомяков и все вот это. И тут нет никакой конспирологии, просто это их бизнес и бутерброд с маслом. Поэтому в ближайшие пару лет крипта еще не станет ни защитным активом, ни цифровым золотом, ни чем-то подобным.
 
Говоря проще, ожидания по цене (как в долгосрок, так и к краткосрок) скорее оптимистичные. Но на пути к "туземуну" будет еще много трясти и лихорадить. Так что берегите нервы и никогда не инвестируйте на последние деньги :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4191 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 22:57

где-то видела девушка отписала что с коммекс можно выводить сразу на карту без п2п для рф работает? кто знает, ответьте пожалуйста



#4192 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 11:15

попробовала вывод с помощью бестч. Боже обменники -это оказалось так просто, никаких переписок со всякими Аладинами2343 и нервов с сюрпризами по типу- Вывожу на карту, а по факту сбп. Зашла на обменник ,создала заявку и всё. пару мин и деньги на карте ,причем судя по чеку не от физ лица 



#4193 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 17:11

попробовала вывод с помощью бестч. Боже обменники -это оказалось так просто, никаких переписок со всякими Аладинами2343 и нервов с сюрпризами по типу- Вывожу на карту, а по факту сбп. Зашла на обменник ,создала заявку и всё. пару мин и деньги на карте ,причем судя по чеку не от физ лица 

там тоже есть свои заморочки, раз на раз не приходится



#4194 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 19:53

 

попробовала вывод с помощью бестч. Боже обменники -это оказалось так просто, никаких переписок со всякими Аладинами2343 и нервов с сюрпризами по типу- Вывожу на карту, а по факту сбп. Зашла на обменник ,создала заявку и всё. пару мин и деньги на карте ,причем судя по чеку не от физ лица 

там тоже есть свои заморочки, раз на раз не приходится

 

это само собой,100 проц там бывают огромные задержки как на паксуме в свое время и прочее, но мне показалось значительно удобнее и менее нервноsweatingbullets.gif  но как говорится-время покажет



#4195 Вывод средств через крипту Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:18

рост битка уже поднадоелbiggrin.png  и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков 

А я как подумаю, что можно было купить 1 биток в свое время и горя не знать теперь, эх… где были мои мозги, когда мне друг предлагал вписаться в эту тему 



#4196 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 07:20

 

рост битка уже поднадоелbiggrin.png  и комса растет как грибы ,разгоняют конечно для новых хомяков 

А я как подумаю, что можно было купить 1 биток в свое время и горя не знать теперь, эх… где были мои мозги, когда мне друг предлагал вписаться в эту тему 

 

 
ахаха точно, я тоже думала году эдак в 2016 original.gif original.gif  Эх, знал бы прикуп.... biggrin.pngbiggrin.png



#4197 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 10:05

Ожидание: покупаем биток по $5, продаём по $70k (или позже и больше?). Заказываем Бугатти, пентхаус в Дубайске, деревню с крепостными на Бали

 

Реальность: покупаем биток по $5, продаём по $7,5. Сидим довольные, а он собака растёт дальше. Не выдерживаем, заходим снова по $1000, и он летит на юг до $200. Выкидываем ноут с окна и проклинаем день когда мир придумал интернет


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4198 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 10:22

Прямо сейчас происходит куча пампов/дампов на фонде и крипте. Апекс, пепе, ит сектор США. Нужны акции РФ, лицензия, налоги, не вопрос, и тут есть пушки - ДВ морское пароходство, Банк СпБ, Красный Октябрь, итд

 

Но факт в том, что не обладая инсайдами (которые конечно "100% гуру" продадут вам всего за $10 в тг канальчике) или силой способной манипулировать рынком (как например было на реддит с геймстоп), всё это сводится к гаданию на кофейной гуще, угадайке, взлетит не взлетит. В 10 вложили, 9 слились, одна сделала х10, по итогу остались при своих, но потеряли 10 кг нервов. В лучшем случае

 

ЗЫ: речь о вложил и забыл. Активный трейдинг это другая тема


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4199 Вывод средств через крипту ntmu

ntmu

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 10:32

Здравствуйте, может кто пожалуйста подсказать как перевести с Bybit на bestchange. Я прочла кое какую информацию уже и посмотрела видео на ютубе, но все равно немного недопонял( я поняла что нужно сделать на бестчейндж, но не поняла где взять адрес с байбит

#4200 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2024 - 11:03

Нет перевода на бестчендж. Бестчендж это просто агрегатор обменников. Выбираете на нём (1) нужное направление обмена (2) обменник по отзывам и курсам. Далее следуете их инструкциям и выполняете обмен


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)