Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#321 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 08:26

В тоже время если у обменника счет на бинанс,тогда комиссии нет.Я просто не понимаю при переводе как узнать сумму с комиссией указывать или без,как это все понять.

 

 

Понять просто) Комиссию надо добавлять всегда.  А если кошелек обменника находится в бинансе, то сумму комиссии вам вернут автоматом. И в логе будет пометка, что транзакция внутри системы.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#322 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 12:01


В тоже время если у обменника счет на бинанс,тогда комиссии нет.Я просто не понимаю при переводе как узнать сумму с комиссией указывать или без,как это все понять.


Понять просто) Комиссию надо добавлять всегда. А если кошелек обменника находится в бинансе, то сумму комиссии вам вернут автоматом. И в логе будет пометка, что транзакция внутри системы.
Ок , спасибо :) А правда,что если неправильно сумму указать,битки в неизвестном направлении уйдут,сейчас не помню где,но где-то читала про такое.

#323 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 13:45

 А правда,что если неправильно сумму указать,битки в неизвестном направлении уйдут,сейчас не помню где,но где-то читала про такое.

 

 

Нет, неправда smile.png Все равно придут куда надо.

А вот если в адресе получателя что-нибудь перепутаете - тогда да, уйдут и уже не вернутся. 


Сообщение отредактировал passing by: 11 Март 2021 - 13:47

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#324 Вывод средств через крипту просто__я

просто__я

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 19:45

Сумму можно вписывать любую, и затем приплюсовать к ней комиссию при отправке обменнику. BTC сеть выбирать абсолютно не обязательно, а на текущий день даже наоборот, крайне не желательно, ибо комиссии за вывод по этой сети - жесть

 

PS: на данный момент предпочитаю выводить в USDT (TRC20). Раньше пользовалась USDT (ERC20)

Я просто получаю битки перевожу в USDT и в обменнике просто выбираю trc20 коммисия хоть не конская)Только я не поняла,во многих обменниках trc20 нет,но есть трон это одно и тоже или нет?



#325 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:58

пришло письмо от чб, что моя утренняя ежедневка скоро придет. бтк стремительно летит вниз. Как думаете, вывести сейчас, пока спад 5,5% или подождать до вторника-среды?shifty.gif



#326 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 18:06

Подбросите монетку. Точность прогноза будет точно такая же, как у топовых мировых криптоаналитиков, а возможно и выше

Это не шутка

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#327 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 18:06

бл**ха пришли так быстро. шо делать biggrin.png беру монетку


Сообщение отредактировал Olivka111: 15 Март 2021 - 18:06


#328 Вывод средств через крипту NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 19:53

бл**ха пришли так быстро. шо делать biggrin.png беру монетку

По любому поднимется выше 61, но, если боитесь, то выводите). 



#329 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 21:33

Я уверена что в долгосрочной перспективе поднимется, но сейчас хотелось бы хотя бы часть вывести , много не теряя. И это русская Рулетка . Подожду до завтра

#330 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:03

я не знаю кто как, а я буду выходить из битка ближайшее время. не на все битки, но как минимум свои деньги вытащу. 



#331 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:13

Для вывода средств с сайтов абсолютно без разницы какой будет курс, хоть 1$, хоть 1$млн. Лишь бы комиссии оставались разумными. А хранение и спекуляции - это уже другая история, никоим боком не относящаяся к вебкаму


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#332 Вывод средств через крипту Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 12:24

Первый раз вывела на бинанс, тут же перевела в стейблкоин. Ничего непонятно, но очень интересно :D
Пока вывела только с 1 сайта, что бы попробовать.

мели Емеля, твоя неделя


#333 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 18:58

храню деньги с 8 марта на бинансе. Был большой провал неделю назад и вот только позавчера  вышла в ноль, вышла бы быстрее, если бы часть не выводила. Бтк падал на 6-7%, половину вывела и для возмещения мне нужно было уже 12-14% на возмещениеdevil.gif  но средства поступали вот вышла в ноль. однако опять был провал сегодня с утра. Мои нервишки шалятbiggrin.png но этот азарт меня уже не отпускает



#334 Вывод средств через крипту Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:19

Оливка, а почему сразу не выводите через обменник?


мели Емеля, твоя неделя


#335 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:31

Оливка, а почему сразу не выводите через обменник?

Потому что улетела в минус и не могу себе позволить вывести меньше чем пришло . И не хочу вывести столько , сколько пришло . Хочется уйти в плюсик

#336 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:47

А насчёт плюсика: в феврале 2020 года мне пришло 2400$(0.24056бтк) ,когда выводила сразу тоже улетела норм так в минус. Но на сегодняшний день это кол-во бтк составляет 13500$. Можно было бы и подождать годик, ха-ха. Но там как раз епейментс схлопнулся и нужно было срочно выводить наличку. Я говорю , азарт мной овладел по полной

#337 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:03

Это не азарт, а лудомания. Жажда халявы, и/или отыграться. Абсолютно ни к чему хорошему это не приведёт, и худшее, что может с вами произойти - это вам может повезти и правда первые разы.. эйфория, крылья, грандиозные планы на будущее, успешный успех
 
Если уже ломает, то быть может дам более менее здравый совет. Как частично удовлетвориться с меньшим риском обосраться:
1) выводите деньги с сайтов сразу же, без игр с битком (да вы наверняка уйдёте в минус на 2-4%)
2) откройте брокерский счёт (например у тинькова, топ-1 по удобности мобильное приложение)
3) купите FXIT, на сколько сочтёте нужным, чтобы было достаточно, для щекотания нервишек
 
Это ETF фонд по IT сектору США. За прошлый год прирост составил +65%. Сейчас рост относительно замедлился, и есть риски коррекции из-за возможных решений Байдена, но в целом тренд тут с большей вероятностью положительный, нежели у битка. Биток по изи в любой день +/- 20% может сделать, и никакой тут фундаментальный анализ не поможет. Это каша из китов, майнеров и хомячков

 

PS: имхо, мы на пике волны по битку на данный момент. Я вышла в кэш. В теории может быть тест 65, но после, если сопоставить схожие движения прошлых лет, должна быть коррекция, вплоть до 20, и далее затяжной флет, вероятно до следующего халвинга 2024 года


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#338 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 19:28

 Это каша из китов, майнеров и хомячков

 

если сопоставить схожие движения прошлых лет, должна быть коррекция, вплоть до 20, и далее затяжной флет, вероятно до следующего халвинга 2024 года

 

Раньше так и было. Потому что китами были малахольные айтишники, которым Сатоши битки присылал,  майнерами - такие же малахольные, но со спайкой из джифорсов в гаражах, а хомяками - все остальные, но тоже айтишники :)

 

Сейчас уже вместо китов  - биржи и поставщики ликвидности, вместо джифорсов - манинг-пулы под транснациональным капиталом, и только над хомяками время не властно (правда некоторые уже в костюмах и с инвестпортфелями)

 

Я к тому, что в нынешней игре вряд ли кто-то отпустит хомяков на три года где-то гулять до новых халвингов.  Поэтому и просадка до 20 маловероятна.

 

Хотя схлопнуться может все, конечно.  Тут и IT сектор не исключение. Вон доткомы в свое время бабахнули так - многих адептов до сих пор собрать не могут :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#339 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 20:26

На чём основана моя теория отката до 20. Движения битка:

1) 1-32. Откат до 2 (-94%) [03.11-06.11]

2) 2-265. Откат до 65 (-75%) [10.11-04.13]

3) 65-1090. Откат до 161 (-85%) [06.13-11.13]

4) 161-18838. Откат до 3129 (-83%) [01.15-12.17]

5) текущее, 3129 старт. Если предположить, что пик был уже, либо будет на уровне 65к (упущу объяснения почему именно 65), то возможно будет откат и до 13к

 

Факторы влияющие на падение/сдерживание роста битка:

1) Китов достаточно. И киты, на мой взгляд, это важный фактор сдерживания роста курса туземун. Биток это ничто покуда с ним не произведён обмен на фиат, либо иные ценности. Нет смысла бесконечно долго хранить биток. Киты будут постепенно выходить

2) Сложность майнинга будет расти

3) Геополитические риски. Покуда крипта это относительно мелкая игрушка, ею будут давать играться. Стоит же переступить некоторую черту - есть риск что крипте начнут закручивать гайки, и останутся в ней лишь гики и тёмные товарищи

 

Факторы влияющие на рост/поддержку битка:

1) Хайп

2) Диверсификация капиталов, приход институцианалов в крипту

3) Резервная "валюта" стран третьего мира


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 24 Март 2021 - 20:31

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#340 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 21:53

На чём основана моя теория отката до 20. 

 

 

Ваша теория всем хороша, только она не учитывает изменения международной повестки. Все эти адобшены, поиски инвесторами нового защитного актива,  утверждение блокчейна как перспективного вектора развития для финансовой системы будущего, цифровые юани и рубли, DeFi проекты и т.д.
 
Совсем еще недавно крипта торчала в абсолютно маргинальной нише. Когда в теории все это преподносилось в этаком флере романтико-революционных идей кучки шифропанков - а на практике превращалось в обычную интернет-пирамиду, в которой кто первый слил на хаях - тот и молодец. Что, собственно, наглядно демонстрирует ваша табличка.
Старые киты, про которых вы говорите (те, у кого была дилемма: либо дальше ходлить, либо жене сапоги купить) уже давно все отдали "новым рукам". А у этих ребят проблем с деньгами "на пожить" нету. Зачем расставаться с ликвидностью тем, кто на ней зарабатывает? :)
 
С чем согласен полностью - так это с тем, что чем крупнее капитализация рынка, тем больше нервничают федералы. Но и тут все не так просто. Как раз сейчас у битка появляется прекрасная возможность засунуть остатки маргинальности в жопу своим отцам-основателям и стать частью нормального регулируемого фондового рынка. Что, собственно, он уже и делает, как мы все видим.
 
А вот насколько все эти изменения повлияют на поведение крипты и волатильность рынка - мы скоро и узнаем.
 
 
ЗЫ. Может быть это неочевидно из моих постов, но я также никому не советую играть сейчас на криптовалютных биржах - ну или по крайней мере отдавать себе отчет, что все это может печально закончиться :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)