Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#2361 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:00

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

#2362 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:32

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

нафига вам хранить на биржах бабки? мою учётку с баблом блокировали, после нового поступления битков с сайта, еле доказала что бабки мои честно надроченые. есть холодные кошельки , на крайний случай траствалет , метамаск

#2363 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:03

 

Те кто выводит налом с бинанса, поделитесь опытом пожалуйста.

 посмотрела обмен на bestchange  на наличку, мне кажется сейчас это самое оптимальное, что бы нигде  не светиться, единственно там минималка вывода USDT от 2740

 

 

Наличка  - это в смысле надо с кем-то встречаться, чтобы этот кто-то передал деньги?  Да ну нах
 



#2364 Вывод средств через крипту apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:04

Ситуация пугает, хочется не поддаваться панике и верить что это единственные случаи, которые в первую очередь касаются спекулянтов (которые пропускают через себя по 500к в день на купле-перепродаже крипты, ради чистого навара 2-3к рублей). Но в разных тг каналах в комментах пишут, что это какой-то рандом и от суммы вообще не зависит - до девочке вот докопались сегодня за вывод 200 баксов п2п. И скорее всего проблема не только в тиньке, за жопу может любой банк схватить, просто тинек самый популярный в нашей сфере (да и в теме крипты наверно), по этому самая заметная волна именно отсюда.
Ну что дамы, переходим в вывод налом? Или какие еще советы могут быть по п2п выводу - не продаем крипту топ продавцам на бинансе, используем нашу карту не только как вывод, но и оплачиваем ей наш быт.. А еще? Что-то я сомневаюсь, что все п2п торгаши прям возьмут и свернут свою деятельность сейчас, а значит место для маневров есть и будет.

 

ps: отписывайтесь тут пожалуйста те, кого банк взял за упругое место, тк реальных ситуаций я нашла буквально парочку, а выводят очевидно многие. Будем вместе думать и переж

 я решила открыть несколько карт, и по 20 тыс бросать... в месяц  и так выводить свои 100 тыс . у меня еще есть подозрение: некоторые обменики выводят как физ лицо того же банка, а некоторые через киви. и вот у меня есть подозрение что киви - это палево ... может ошибаюсь, потому что когда я начала отверчиваться что не понимаю что они имеют в виду тинкофф запросил доказательств перевода киви и п2п. но что-то моя чуйка говорит что дело в киви....... это чисто мои только подозрения.



#2365 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:31

Да и физ лица тоже в обменниках могут носить опасность . Например, он уже на плохом счету у банка , шлёт на несколько карт , соотаетвенно , цепочка начинается ....

#2366 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:41

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

нафига вам хранить на биржах бабки? мою учётку с баблом блокировали, после нового поступления битков с сайта, еле доказала что бабки мои честно надроченые. есть холодные кошельки , на крайний случай траствалет , метамаск
.
Не знала что биржа блокирует аккаунт вместе с деньгами… раз так значит нужен холодный кошелек.

Сообщение отредактировал apricot blossom: 03 Июнь 2022 - 17:32


#2367 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:54

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

нафига вам хранить на биржах бабки? мою учётку с баблом блокировали, после нового поступления битков с сайта, еле доказала что бабки мои честно надроченые. есть холодные кошельки , на крайний случай траствалет , метамаск

Трас или метакс разве можно прикрепить для вывода? Всеравно биржа нужна . А почему придралась биржа к вам ? Их то не должно волновать, вебки или перевод,верно ?

#2368 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:11

 

 

Те кто выводит налом с бинанса, поделитесь опытом пожалуйста.

 посмотрела обмен на bestchange  на наличку, мне кажется сейчас это самое оптимальное, что бы нигде  не светиться, единственно там минималка вывода USDT от 2740

 

 

Наличка  - это в смысле надо с кем-то встречаться, чтобы этот кто-то передал деньги?  Да ну нах
 

 

Я задумывалась об этом, но вот вопрос: ок, вы лично встретились с человеком (вон в сити налом отдают за тизер ежедневного аж с 7 утра приезжай), получили свою котлету денег - а дальше куда её? Под матрас? Ну нет же. Опять же на карту положите либо через банкомат, либо через кассу. Так разве ж не возникнет вопрос у органов - откуда нал? Возникнет. Что на карту сразу - возникнет, что налом пополните потом - всё равно возникнет. К чему тогда вся эта суета?



#2369 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:29

Так, получается биткоины с сайта сначала выводим на биржу(байненс) , а с нее потом переводим на холодный кошелек usdt, а когда нужны деньги потом опять выводим на биржу и уже с нее выводим на карту?
Все верно?

#2370 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:11

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

нафига вам хранить на биржах бабки? мою учётку с баблом блокировали, после нового поступления битков с сайта, еле доказала что бабки мои честно надроченые. есть холодные кошельки , на крайний случай траствалет , метамаск
Трас или метакс разве можно прикрепить для вывода? Всеравно биржа нужна . А почему придралась биржа к вам ? Их то не должно волновать, вебки или перевод,верно ?
конечно можно, если обходить пути чтобы не сталкиваться с биржами вообще и не светить данными при варификации, то траствалет- бестченж. Я не знаю почему придралась, может им мои битки грязными показались

#2371 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:19

скажите, а в траствалет адрес не в такой форме как нужно указывать в чатур, как это поменять и возможно ли ? 



#2372 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:19

passing by, а что если копить usdt на байнансе на аккаунте у близкого родственника с не гражданством рф? Думаю тут бояться нечего , раз аккаунт зареган не на гр.рф?

нафига вам хранить на биржах бабки? мою учётку с баблом блокировали, после нового поступления битков с сайта, еле доказала что бабки мои честно надроченые. есть холодные кошельки , на крайний случай траствалет , метамаск
Трас или метакс разве можно прикрепить для вывода? Всеравно биржа нужна . А почему придралась биржа к вам ? Их то не должно волновать, вебки или перевод,верно ?
конечно можно, если обходить пути чтобы не сталкиваться с биржами вообще и не светить данными при варификации, то траствалет- бестченж. Я не знаю почему придралась, может им мои битки грязными показались

Спасибо. Думала кошельки по символам не подходят. Тогда пойду пробовать) спасибо !

#2373 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:32

скажите, а в траствалет адрес не в такой форме как нужно указывать в чатур, как это поменять и возможно ли ?

ну где то на чатуре есть возможность изменить способ оплаты

#2374 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:33

Кто-нибудь росбанком пользуется? Думаю куда теперь выводить если ни на тинек.Райф уже есть.

#2375 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 03:16

Это называется горячие кошельки. Я на него напрямую вывожу с сайта (exodus называется), а потом если надо на карту, вывожу определенную сумму на биржу и с неё на карту

#2376 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 07:13

Девочки а если мне на тиньков пришло с 1 января больше 600 т , но почти все поступления были перевод от мембера с его карты . Это будет включаться в лимит о 600 т переводах? И кто то знает с какого числа отчет с 1 января же ?

#2377 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:08

Это называется горячие кошельки. Я на него напрямую вывожу с сайта (exodus называется), а потом если надо на карту, вывожу определенную сумму на биржу и с неё на карту

А с холодным кошельком такой же принцип работы ?
С сайта же получаем биткоин, а я хочу копить usdt , значит сначала на бирже мне надо купить usdt, а потом отправить их на холодный кошелек ?

Сообщение отредактировал apricot blossom: 04 Июнь 2022 - 09:09


#2378 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:18

Девочки а если мне на тиньков пришло с 1 января больше 600 т , но почти все поступления были перевод от мембера с его карты . Это будет включаться в лимит о 600 т переводах? И кто то знает с какого числа отчет с 1 января же ?

Скажите (покажите) о каком лимите в 600 тыс идет речь?
Я пока знаю только про один лимит , он касается лимита переводов ПО ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ , а не за год ( чего бл*?) в 600 тыс рублей, сейчас его повысили до 1 млн. https://www.banki.ru...ta/?id=10965661

#2379 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:44

Девочки а если мне на тиньков пришло с 1 января больше 600 т , но почти все поступления были перевод от мембера с его карты . Это будет включаться в лимит о 600 т переводах? И кто то знает с какого числа отчет с 1 января же ?

Скажите (покажите) о каком лимите в 600 тыс идет речь?
Я пока знаю только про один лимит , он касается лимита переводов ПО ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ , а не за год ( чего бл*?) в 600 тыс рублей, сейчас его повысили до 1 млн. https://www.banki.ru...ta/?id=10965661


Был какой то лимит типо с электронных кошельков можно 600 т макс в год. Но я не знаю бинанс и т д относится к этой категории или только переводы на карту с паксумов и т д

#2380 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 11:32

Что лучше переводить деньги на карту сбера и платить налог как самозанятый? Или копить на холодном кошельке , а потом вывести наличкой… на крупную покупку.
И правильно ли я поняла, что вывод наличкой происходит через сайт bestchange? Кто выводил это безопасно?

Сообщение отредактировал apricot blossom: 04 Июнь 2022 - 11:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)