Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#2141 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 21:51

 

Подскажите, на каком кошельке должна лежать крипта что бы ее перевести на другой кошель - на спотовом или пополнение? Или без разницы?

 

Если надо вывести на внешний кошелек , тогда это со спотового

 

 

Я с кошелька для пополнения обычно вывожу всегда на внешний.



#2142 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 22:39

 

 

Подскажите, на каком кошельке должна лежать крипта что бы ее перевести на другой кошель - на спотовом или пополнение? Или без разницы?

 

Если надо вывести на внешний кошелек , тогда это со спотового

 

 

Я с кошелька для пополнения обычно вывожу всегда на внешний.

 

 

а в чем логика? на спотовый пришло, с него же купили стейблы если надо - а дальше куда хотите . Хоть на пополнение для p2p, хоть на обменник, хоть на внешний 


Сообщение отредактировал passing by: 03 Май 2022 - 22:41

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2143 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 02:32

 

 

 

Подскажите, на каком кошельке должна лежать крипта что бы ее перевести на другой кошель - на спотовом или пополнение? Или без разницы?

 

Если надо вывести на внешний кошелек , тогда это со спотового

 

 

Я с кошелька для пополнения обычно вывожу всегда на внешний.

 

 

а в чем логика? на спотовый пришло, с него же купили стейблы если надо - а дальше куда хотите . Хоть на пополнение для p2p, хоть на обменник, хоть на внешний 

 

 

Просто вы ответили: "Если надо вывести на внешний кошелек , тогда это со спотового", а получается, что без разницы с какого :)

 

А со спотового можно и в p2p сделки проводить? По инструкции, которую я смотрела, там сначала переводят на Кошелек пополнения и только потом идут на p2p.



#2144 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 05:55

 

 

Просто вы ответили: "Если надо вывести на внешний кошелек , тогда это со спотового", а получается, что без разницы с какого smile.png

 

А со спотового можно и в p2p сделки проводить? По инструкции, которую я смотрела, там сначала переводят на Кошелек пополнения и только потом идут на p2p.

 

 

Спотовый - это ваш кошель по умолчанию, туда крипта приходит и оттуда уже направляется на разные места по необходимости: на биржевую торговлю\обмен, или на внешние переводы. Либо остается там тупо лежать до лучших времен. 

То, что вы говорите - правда. Вывести конечно можно и с фаундинг кошелька. Но для этого туда надо деньги сначала трансфернуть, изменить дефолтные настройки вывода и т.д. Вопрос - зачем это делать? Это просто лишние телодвижения, которые можно не совершать. Поэтому и удивился, когда вы написали что с фаудинга  "обычно вывожу всегда на внешний" :)

 

ЗЫ. Нет, в p2p со спотового не торгуют. Я такого не говорил :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2145 Вывод средств через крипту Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 08:30

А кто-нибудь пробовал выводить с бинанса через SWIFT в долларах на тинькофф? хочу попробовать https://www.binance....da99b10fe0c0014



#2146 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 17:22

Еще ни разу  при переводе  на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там  рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает.  На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.



#2147 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 17:28

Еще ни разу при переводе на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает. На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.

А у меня и реальное имя то не показывает или я в упор не вижу.

Сообщение отредактировал whitex: 04 Май 2022 - 17:29


#2148 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 17:38

Еще ни разу  при переводе  на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там  рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает.  На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.

 

Продавец - вы. Они покупатели :)

 

 

 

Еще ни разу при переводе на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает. На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.

А у меня и реальное имя то не показывает или я в упор не вижу.

 

 

Пишется в чате после того, как покупатель закинул вам деньги на карту:

 

*Ник* (настоящее имя: *тут будет имя*) обозначил заказ как оплаченный. Подтвердите, что вы получили платеж и переведите актив. ВНИМАНИЕ: Прежде чем перевести актив, не забудьте войти в свой аккаунт и проверить счет, чтобы убедиться в получении платежа. Это поможет избежать потерь.



#2149 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 17:52


Еще ни разу при переводе на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает. На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.


Продавец - вы. Они покупатели :)

Еще ни разу при переводе на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает. На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.

А у меня и реальное имя то не показывает или я в упор не вижу.

Пишется в чате после того, как покупатель закинул вам деньги на карту:

*Ник* (настоящее имя: *тут будет имя*) обозначил заказ как оплаченный. Подтвердите, что вы получили платеж и переведите актив. ВНИМАНИЕ: Прежде чем перевести актив, не забудьте войти в свой аккаунт и проверить счет, чтобы убедиться в получении платежа. Это поможет избежать потерь.
Благодарю,буду теперь знать где смотреть:)Каждый раз прям стресс с этой продажей. Еще многие предлагать стали сбп перевод,и главное в условиях сделки не указывают,только из отзывов становится понятно,что можно ожидать от данного покупателя,стоит ли соглашаться на перевод по ном. телеф. ?

#2150 Вывод средств через крипту Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 18:33

Ребяят а вывод с бинанса только у меня не работает?( говорит, регион недоступен...



#2151 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 20:51

Ребяят а вывод с бинанса только у меня не работает?( говорит, регион недоступен...

Впн не включен?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2152 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 13:57

Еще ни разу  при переводе  на карту заявленное имя продавца не совпало с реальным, постоянно разные имена. А там  рекомендуют отказаться от сделки , если имя не совпадает.  На свой страх и риск подтверждаю сделку после того как деньги упали на карту, но как то мне это все не нравится.

Пишите в условиях что с карт третьих лиц не принимаете. Много кто так пишет, и это совершенно нормально. Потому как часто бывает что продавца зовут например Анна, а деньги приходят от какого-то Алана, и неизвестно что это за деньги и какие могут быть последствия для карты как минимум. Также можете просить сфотографировать карту на фоне сделки, чтобы убедится что это деньги не скамленые например


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2153 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 12:36

Вчера итальянец попытался перевести btc . Написали ,что в Россию не переводят. Это все в бинансе . Хотя с Германии спокойно переводят . Такое может быть?

#2154 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 14:10

Вчера итальянец попытался перевести btc . Написали ,что в Россию не переводят. Это все в бинансе . Хотя с Германии спокойно переводят . Такое может быть?

Насколько я знаю бинанс не предоставляет никаких ограничений на перевод крипты на основании страны. То что есть некие ограничения для граждан РФ от бинанса это да (Максимальный баланс до 10.000 евро, больше нельзя держать). Но на этом ограничения заканчиваются. Выводы делайте сами


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2155 Вывод средств через крипту lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 14:51

кто нибудь использует trustwallet  для хранения биткоинов? поделитесь опытом 



#2156 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 19:56


Вчера итальянец попытался перевести btc . Написали ,что в Россию не переводят. Это все в бинансе . Хотя с Германии спокойно переводят . Такое может быть?

Насколько я знаю бинанс не предоставляет никаких ограничений на перевод крипты на основании страны. То что есть некие ограничения для граждан РФ от бинанса это да (Максимальный баланс до 10.000 евро, больше нельзя держать). Но на этом ограничения заканчиваются. Выводы делайте сами

Так я и удивилась .... он ещё тупой , нормально не может объяснять. Может там уведомление просто было ... мало ли кто Италии принимал

#2157 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 19:58

А кто нибудь отменял сделку, из-за то что поступление было с карт 3-их лиц?

#2158 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 20:52

А кто нибудь отменял сделку, из-за то что поступление было с карт 3-их лиц?

Бинанс?


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2159 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 21:39

 Я бы перефразировала вопрос, а есть те  кто получает  деньги именно от тех лиц которые были заявлены , что то мне кажется , что таких единицы , потому что  у меня постоянно от третьих лиц (  я выбираю  покупателей с высоким% )   значит  практически все получают от третьих лиц.  И что толку мне отменять или оговаривать сделку  , если все посылают от  третьего лица. 



#2160 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 21:56

 Я бы перефразировала вопрос, а есть те  кто получает  деньги именно от тех лиц которые были заявлены , что то мне кажется , что таких единицы , потому что  у меня постоянно от третьих лиц (  я выбираю  покупателей с высоким% )   значит  практически все получают от третьих лиц.  И что толку мне отменять или оговаривать сделку  , если все посылают от  третьего лица. 

Вы сейчас говорите о бинанс p2p?


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)