Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5109

#2101 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 19:59

Очень расстраивает что уже второй раз без всяких предупреждений в объявлении перед сделкой

просят номер тф для СБП (хотя у них есть мой банк, который у них указан для выплаты, не сбер и не тиньк,

т.е. этого продавца я нахожу по поиску строго своего банка),

так еще и СБП прилетает вообще с левого имени((

Подскажите пож-та, может я зря расстраиваюсь и это теперь норма?

Я ведь не могу отменить сделку, если в процессе сделки чел просит номер тф?

Рейтинг у него 99.6 (я ниже 99.5 вообще не обращаюсь),

т.е. по мнению большинства типа надежный

 

Я если не уверена, что перевод будет с его именной карты, а не с левой (или, например, это не прописано в условиях), то я всегда захожу на страницу покупателя и смотрю негативные отзывы - вот там сразу понятно с какой карты он переводит.

 

Если же в условиях не прописано, что перевод будет с левой карты, а также только положительные отзывы и высокий процент сделок, тогда можно с большой долей уверенности сказать, что этот чел переводит именно со своей карты.



#2102 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 20:15

 в объявлении перед сделкой просят номер тф для СБП... 

Подскажите пож-та, может я зря расстраиваюсь и это теперь норма?

 

 

Тут нет ответа - кроме того, что это конечно не норма, хоть и встречается теперь на каждом шагу. Норма - это когда p2p сделка выполняется в соответствии с заявленными условиями :)

 

Что делать? Есть два варианта. Можно согласиться с покупашкой и получить деньги так, как ему удобно. А можно и отказаться от сделки или настоять на своем.

 

Вам же никто не мешает сказать - не, телефон я тебе не дам, мне нужен перевод по карте, надо было заранее указывать, что переводишь по сбп и не тратить впустую мое время.

В ответ вам скажут, что все так, но именно сегодня у него какие-то технические проблемы; что у вашего банка очень маленькие лимиты по картеи он все уже потратил; и вообще что все выводят по телефону и ни у кого обычно нет вопросов.

Как показывает практика - если на все это не вестись, то часто у покупателя каким-то волшебным образом находится нужная карта и все он сделает нормально. Ну или в худшем случае просто отменит сделку и вы найдете себе другого.   

В-общем,  тут важно понимать, что никто не может вас там заставить входить в сделки на чужих условиях. Как вам кажется комфортнее и безопаснее - так и делайте


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2103 Вывод средств через крипту LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 20:24

 

 в объявлении перед сделкой просят номер тф для СБП... 

Подскажите пож-та, может я зря расстраиваюсь и это теперь норма?

 

 

Тут нет ответа - кроме того, что это конечно не норма, хоть и встречается теперь на каждом шагу. Норма - это когда p2p сделка выполняется в соответствии с заявленными условиями smile.png

 

Что делать? Есть два варианта. Можно согласиться с покупашкой и получить деньги так, как ему удобно. А можно и отказаться от сделки или настоять на своем.

 

Вам же никто не мешает сказать - не, телефон я тебе не дам, мне нужен перевод по карте, надо было заранее указывать, что переводишь по сбп и не тратить впустую мое время.

В ответ вам скажут, что все так, но именно сегодня у него какие-то технические проблемы; что у вашего банка очень маленькие лимиты по картеи он все уже потратил; и вообще что все выводят по телефону и ни у кого обычно нет вопросов.

Как показывает практика - если на все это не вестись, то часто у покупателя каким-то волшебным образом находится нужная карта и все он сделает нормально. Ну или в худшем случае просто отменит сделку и вы найдете себе другого.   

В-общем,  тут важно понимать, что никто не может вас там заставить входить в сделки на чужих условиях. Как вам кажется комфортнее и безопаснее - так и делайте

 

 

Спасибо! 
И вот то, что уже даже перестали предупреждать

что после того даже как он внезапно просит телефон для СПБ,

что еще и перевод прилетит от другого имени,

 и уже такое пару раз от продавцов с отличным рейтингом -

эта тенденция прям удручает конечно.

 

То есть, кмк сейчас какой-нибудь неудачный заход

у кого-то случится, где-то кто-то лажанется,

так как совсем перестали следовать правилам,

и бинанс нафиг вообще закрутит гайки, раз такой шабаш типа устроили.
Всегда такая наплевательская анархия с увеличивающимися в прогрессии обманами

всё-таки довольно авторитарного центра контроля 

в итоге приводит к закономерному где-то сбою в системе

и ужесточению правил уже для всех - и для следующих правилам, и для нарушителей.



#2104 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 21:22

Я не видела ни одного человека на бинанс, который переводит деньги со своей карты) у всех написано «карта родственника, друга». Перевожу только на Тиньков.

#2105 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 21:39

Если меня не устроят возникнишие условия сделки,сама я не могу отменить сделку? Т е только покупатель может отменить в этом случае?

#2106 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 22:28

Если меня не устроят возникнишие условия сделки,сама я не могу отменить сделку? Т е только покупатель может отменить в этом случае?

 

Кнопкой сами не можете, и это логично. Ибо у покупателя предоплата.

Но если существенно меняются условия и нужны какие-то дополнительные данные от вас - вы просто не предоставите их и никакой сделки не будет. 

Это, кстати, еще одна причина, почему нужно обращать внимание на заявленное время сделки. Если вас не устроят условия, а покупашка ее не отменит - то подождать 10 минут это фигня, а два часа - уже проблема.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2107 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 22:33

Я новичок в крипте, объясните  пожалуйста, в чем проблема, если продавец пришлет деньги не со своей карты?  Конкретных запретов, вроде, нет никаких, В чем подвох?



#2108 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 22:38

Я новичок в крипте, объясните  пожалуйста, в чем проблема, если продавец пришлет деньги не со своей карты?  Конкретных запретов, вроде, нет никаких, В чем подвох?

есть  риск что когда вы переведете ему крипту,чел сделает запрос на возврат в банке (ой случайно ошибся, перевел не туда)и убегут ваши денюжки ,бинанс скорее всего тут уже не поможет,так как перевод хз от кого был


Сообщение отредактировал Firefoxy: 25 Апрель 2022 - 22:42


#2109 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:07

чел сделает запрос на возврат в банке (ой случайно ошибся, перевел не туда)

 

 

Не, при таком раскладе банк ничего не вернет, конечно. Механизмы отмены переводов между физлицами не предусмотрены и это тоже логично - так бы люди покупали все друга у друга, а потом просто возвращали бы деньги :)

Но. Поскольку карта не его - то и распроряжаться средствами на ней он по закону не может. А уж если он ее к тому же спер где-то -  то вот тогда после заявления владельца возможны какие-то розыскные мероприятия по нахождению украденных сумм. И как вариант возврат законному владельцу возможен. По крайней мере, вероятность этого не нулевая.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2110 Вывод средств через крипту LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:11

Я новичок в крипте, объясните  пожалуйста, в чем проблема, если продавец пришлет деньги не со своей карты?  Конкретных запретов, вроде, нет никаких, В чем подвох?

 

я вообще перестаю понимать логику,

т.к. если уже на практике мне может прилететь платеж с другой карты

вообще без предупреждения,

то я выходит никак от этого не защищена - деньги уже у меня на карте,

что я могу сделать? ничего.

бинанс меня вряд ли будет защищать если окажется,

что человек с чужой карты, откуда прилетели вдруг деньги,

просто заявит о краже и сделает возврат средств.

Получается я вообще от этого никак не застрахована.

Т.к. повторюсь - они даже перестали предупреждать об этом.
Для СПБ им хотя бы мой номер тф нужен,

а о том откуда прилетят деньги, я вообще не знаю до последнего,

если продавец молчит о том что оплата будет с чужой карты.


Сообщение отредактировал LiliLove: 25 Апрель 2022 - 23:15


#2111 Вывод средств через крипту LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:14

 

чел сделает запрос на возврат в банке (ой случайно ошибся, перевел не туда)

 

 

Не, при таком раскладе банк ничего не вернет, конечно. Механизмы отмены переводов между физлицами не предусмотрены и это тоже логично - так бы люди покупали все друга у друга, а потом просто возвращали бы деньги smile.png

Но. Поскольку карта не его - то и распроряжаться средствами на ней он по закону не может. А уж если он ее к тому же спер где-то -  то вот тогда после заявления владельца возможны какие-то розыскные мероприятия по нахождению украденных сумм. И как вариант возврат законному владельцу возможен. По крайней мере, вероятность этого не нулевая.  

 

 

хочется надеется что это чисто теоретические возможности.

хотя с другой стороны, что мешает чуваку накупить в даркнете краденые карты.

короче, как по минному полю.

Стараюсь чтобы был высокий рейтинг и много сделок у продавца,

хоть какая-то надежда что продавцу нужен хороший акк и репутация

для сделок 



#2112 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:20

 

чел сделает запрос на возврат в банке (ой случайно ошибся, перевел не туда)

 

 

Не, при таком раскладе банк ничего не вернет, конечно. Механизмы отмены переводов между физлицами не предусмотрены и это тоже логично - так бы люди покупали все друга у друга, а потом просто возвращали бы деньги smile.png

Но. Поскольку карта не его - то и распроряжаться средствами на ней он по закону не может. А уж если он ее к тому же спер где-то -  то вот тогда после заявления владельца возможны какие-то розыскные мероприятия по нахождению украденных сумм. И как вариант возврат законному владельцу возможен. По крайней мере, вероятность этого не нулевая.  

 

ваш комментарий меня утешает,но поскольку этих людей стало очень много ,думаю безопаснее уже использовать обменник ,хотя и там тоже скорее всего есть свои минусы помимо комиссии ,я не пользовалась,только п2п . 



#2113 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:28

 

то я выходит никак от этого не защищена - деньги уже у меня на карте,

что я могу сделать? ничего.

бинанс меня вряд ли будет защищать если окажется,

что человек с чужой карты, откуда прилетели вдруг деньги,

просто заявит о краже и сделает возврат средств.

 

 

 

Тут важно понимать вот что - мы конечно же сейчас рассуждаем о событиях, вероятность наступления которых не так уж и высока, чтобы реально параноить по этому поводу и каждый раз входить в заявку с дрожащими руками и стопкой валерьянки :) 

Но логика тут вот в чем. Байненс - официально зарегистрированная биржа, имеющая представительство в России. Если с вами что-то такое произойдет - вам все равно первым делом надо будет получить подтверждение, что данная сумма попала к вам на законных основаниях, правильно? Деятельность биржи не запрещена, p2p сделки тоже. И если вы сами ничего не нарушили - то не предоставить вам эти подтверждения у биржи не будет никаких оснований. И вы, таким образом, становитесь законопослушным выгодоприобретателем, который никому ничего не должен. 

А вот если вы нарушаете правила p2p торговли - сообщаете свои телефоны, левым путем регистрируете там карточки санкционных банков и т.д. - тогда конечно Байненс никакого содействия вам не окажет, никаких подтверждений не предоставит и вы останетесь один на один с банком, тщетно пытаясь доказать что вы не верблюд.

Поэтому, как я уже тут вроде писал, важно не столько то, соблюдает ли правила дядя Вася с другой стороны p2p - это его проблемы будут. Важно то, чтобы с вашей стороны не было никаких косяков.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2114 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:32

 

 

то я выходит никак от этого не защищена - деньги уже у меня на карте,

что я могу сделать? ничего.

бинанс меня вряд ли будет защищать если окажется,

что человек с чужой карты, откуда прилетели вдруг деньги,

просто заявит о краже и сделает возврат средств.

 

 

 

Тут важно понимать вот что - мы конечно же сейчас рассуждаем о событиях, вероятность наступления которых не так уж и высока, чтобы реально параноить по этому поводу и каждый раз входить в заявку с дрожащими руками и стопкой валерьянки smile.png

Но логика тут вот в чем. Байненс - официально зарегистрированная биржа, имеющая представительство в России. Если с вами что-то такое произойдет - вам все равно первым делом надо будет получить подтверждение, что данная сумма попала к вам на законных основаниях, правильно? Деятельность биржи не запрещена, p2p сделки тоже. И если вы сами ничего не нарушили - то не предоставить вам эти подтверждения у биржи не будет никаких оснований. И вы, таким образом, становитесь законопослушным выгодоприобретателем, который никому ничего не должен. 

А вот если вы нарушаете правила p2p торговли - сообщаете свои телефоны, левым путем регистрируете там карточки санкционных банков и т.д. - тогда конечно Байненс никакого содействия вам не окажет, никаких подтверждений не предоставит и вы останетесь один на один с банком, тщетно пытаясь доказать что вы не верблюд.

Поэтому, как я уже тут вроде писал, важно не столько то, соблюдает ли правила дядя Вася с другой стороны p2p - это его проблемы будут. Важно то, чтобы с вашей стороны не было никаких косяков.  

 

спасибо за развернутый ответworthy.gif



#2115 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:43

Ещё я заметила,такой момент,допустим в условиях сделки заявлено 15мин,по факту же,отсчёт идёт 20 мин,не критично ,но все же,значит условия не соблюдены,что мешает и больше время увеличить.,также фио покупателя не высвечиваются в чате,может конечно не заметила,но смотрела внимательно две сделки.:) Каждый раз стресс при выборе покупателя.Может все-таки обменник с хорошей репутацией найти,будет надёжнее и спокойнее.

#2116 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 00:50

Ещё я заметила,такой момент,допустим в условиях сделки заявлено 15мин,по факту же,отсчёт идёт 20 мин,не критично ,но все же,значит условия не соблюдены,что мешает и больше время увеличить.,также фио покупателя не высвечиваются в чате,может конечно не заметила,но смотрела внимательно две сделки.smile.png Каждый раз стресс при выборе покупателя.Может все-таки обменник с хорошей репутацией найти,будет надёжнее и спокойнее.

 крайний раз продавала ,когда покупатель перевел сумму , вылезла форма , что-то в духе , подтвердите что деньги поступили от ФИО (на англ.) 



#2117 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 01:18


Ещё я заметила,такой момент,допустим в условиях сделки заявлено 15мин,по факту же,отсчёт идёт 20 мин,не критично ,но все же,значит условия не соблюдены,что мешает и больше время увеличить.,также фио покупателя не высвечиваются в чате,может конечно не заметила,но смотрела внимательно две сделки.smile.png Каждый раз стресс при выборе покупателя.Может все-таки обменник с хорошей репутацией найти,будет надёжнее и спокойнее.

крайний раз продавала ,когда покупатель перевел сумму , вылезла форма , что-то в духе , подтвердите что деньги поступили от ФИО (на англ.)
Так и должно быть.Я имела ввиду ,что над чатом должно указываться реальное имя покупателя,но я не вижу этого и соответсвенно не могу понять от владельца акка я деньги получила или от левого кого.

Сообщение отредактировал whitex: 26 Апрель 2022 - 01:19


#2118 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 10:52

Просто каждый раз продаю тизер одному и тому же товарищу. Жду когда он появится в листинге, жду когда выставит привлекательную цену - и вперёд. У него много сделок, высокий процент, но да, от него каждый раз на тиньк приходят от разных людей. Конечно я подсыкиваю, не без этого, но когда паксум предлагает 68 руб + комиссии, биржа 73, а бинанс 83, тут уж как бы да... 

Продавайте только через тех у кого желтый кружочек, проверенный мерчант, через серых не торгуйте - это самое базовое. 



#2119 Вывод средств через крипту Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 11:08

Что это значит?

 

As your deposit has not reached the required block confirmations, we have temporarily locked xxxx BTC

 

Первый раз вывожу, у меня они как бы заблокированы до какого-то подтверждения. Что я сделала не так?)



#2120 Вывод средств через крипту Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 11:12

И сразу еще вопрос. Проблемы с бинансом коснулись только тех россиян,у кого там больше 10к?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)