Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#1561 Киношка! Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:31

Фильмы, которые оставляют осадок - тоже иногда полезно глянуть. Может я мазохистка. Вот мой список - Олдбой, Госпожа месть, да и вообще вся трилогия мести, Мученицы, Разделитель и Осатаневшая. Это то кино, которое второй раз смотреть не будешь, ни за что! Но никогда не забудешь. Любовь, драмы, выдуманные ужастики, фантастика - все фигня. А в этих фильмах жесть какая-то, особенно в трилогии мести и осатаневшей - там вся человеческая натура наизнанку. Смотреть только сильным духом и нервишками.

#1562 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:34

Девочки, а вы какой бункер смотрите? Этот http://www.kinopoisk.ru/film/588786/ ?

#1563 Киношка! Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:19

да да!! Качай срочно)

#1564 Киношка! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:47

Я тоже посмотрела Бункер, на раз понравилось, не поняла чего вы там спорите про звуки девочки :laughing:, было же сказано, что она будет все слышать, вот она и слышала как букет о стекло ударился, а её ни кто, вот ни кто и не слышал как она долбила по трубам. Там же ни через стену звук то идет, а наверно колонки какие то внутрь бункера выведены и микрофоны по дому, чтоб туда внутрь передавать звук, который идет из дома, в противном случае ни с одной стороны бы ни чего слышно не было при таких стенах и такой изоляции.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1565 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:28

Фильмы, которые оставляют осадок - тоже иногда полезно глянуть. Может я мазохистка. Вот мой список - Олдбой, Госпожа месть, да и вообще вся трилогия мести, Мученицы, Разделитель и Осатаневшая. Это то кино, которое второй раз смотреть не будешь, ни за что! Но никогда не забудешь. Любовь, драмы, выдуманные ужастики, фантастика - все фигня. А в этих фильмах жесть какая-то, особенно в трилогии мести и осатаневшей - там вся человеческая натура наизнанку. Смотреть только сильным духом и нервишками.

Пошла качать все кроме Олдбой и Мученицы. :w00t:

#1566 Киношка! Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:20

Мила, ты такая же мазохистка как и я)!

#1567 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:07

да да!! Качай срочно)

Скачала :original: У меня теперь с новым инетом фильмы качаются со скоростью 10 мб в сек :thumbup:

#1568 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 00:42

Бункер оставил какой-то неприятный осадок, не люблю такие фильмы. Но посмотреть, конечно, можно. "Джиа" грустненький, но пересмотрела бы.

Я ожидала большего, в принципе фильм нормальный, но концовка дурацкая, я так не люблю. Такое впечатление, что автору сценария резко стало лень писать :devil_2: Это я про Бункер
Сегодня смотрела 88 минут с Аль Пачино, нормальный фильм, смотреть можно

Сообщение отредактировал helga4u: 21 Январь 2013 - 00:44


#1569 Киношка! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:09

Имхо, оч мало фильмов, которые действительно можно многократно пересматривать.
Я из наших фанатею по Шерлоку Холмсу. Уже наверно 10000 раз его видела и не надоедает. Иногда фоном включаю, пока что-то по дому делаю и прибегаю позырить отдельные любимые моменты.
Я могу некоторые фильмы пересматривать раз в 3-5 лет ( "невезучие" с жераром Депардье, "налево от лифта" ...etc). А так чтоб какое-то кино на неделе смотрела и захотелось еще раз пересмотреть (то есть за короткий промежуток времени), даже вспомнить такого не могу.

да есть один фильм, который реально могу пересматривать хоть когда это назад в будущее
1+1 неприкасаемые, запал в мою душу еще

Сообщение отредактировал liveshowuser: 21 Январь 2013 - 02:13


#1570 Киношка! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:18

Да, 1+1 отличный фильм

#1571 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:27

Надо посмотреть что за Бункер такой :rolleyes: А вообще "Игру престолов" жду.

Blowjob is better than no job


#1572 Киношка! LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:13

Решила тоже Бункер перед сном сама дома посмотреть. Думала не страшно, а сама на 29 минуте выключила его, когда ту девочку через стекло показали. Так и не поняла ничего, не досмотрела, стало страшно. Я и так когда дома сама сплю с включенным светом. Не люблю такие фильмы. Посоветуйте комедии или мелодрамы какие то хорошие.

#1573 Киношка! Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:28

он не страшный)) там не ужастик, нет там и фантастики!! Софтфлирт - смотрите) самый страшный момент - этот и был) И она не бука, она просто там давно сидит вся грязная и растрепанная)

#1574 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:34

Решила тоже Бункер перед сном сама дома посмотреть. Думала не страшно, а сама на 29 минуте выключила его, когда ту девочку через стекло показали. Так и не поняла ничего, не досмотрела, стало страшно. Я и так когда дома сама сплю с включенным светом. Не люблю такие фильмы. Посоветуйте комедии или мелодрамы какие то хорошие.

1+1 посмотри.

#1575 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:42

Из легкого понравился "Тариф новогодний". Несколько оторванное от реальности кино, но добродушное такое и сказочное. "Секс по дружбе" интересный тоже, под поп корн.

Blowjob is better than no job


#1576 Киношка! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:11

Посмотрела "Бункер". Мне понравился, люблю такие фильмы.
Даже снилось потом что-то про него. :laughing:

#1577 Киношка! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:11

Области тьмы.


Оч приятно :thumbsup: , посмотрела под глиняное обертывание, так передержала даже.

Ммм, "Бункер" поставила на закачку

#1578 Киношка! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:36

Оч приятно :thumbsup: , посмотрела под глиняное обертывание, так передержала даже.


Ага, он классный))))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1579 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:13

Я тоже посмотрела Бункер, на раз понравилось, не поняла чего вы там спорите про звуки девочки :laughing:, было же сказано, что она будет все слышать, вот она и слышала как букет о стекло ударился, а её ни кто, вот ни кто и не слышал как она долбила по трубам. Там же ни через стену звук то идет, а наверно колонки какие то внутрь бункера выведены и микрофоны по дому, чтоб туда внутрь передавать звук, который идет из дома, в противном случае ни с одной стороны бы ни чего слышно не было при таких стенах и такой изоляции.

какова конструкция дома должна быть, если долбишь по трубам, которые оттуда идут наверх и наверху ничего не слышно-такого быть не может, как ни изалируй, можете спросить моего прораба, кто контролирует сейчас ремонт в моей ванной :P
Изображение

#1580 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:50

да, эта несостыковочка обращает на себя внимание ) я уж оправдываю это пластиковыми трубами, хотя слабо верится, что в то время, когда типа строитли дом, они вообще существовали как класс.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)