Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam


Сообщений в теме: 192

#81 SplitCam mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:41

 

У меня тоже беда с новой версией сплиткама, с какой дури я решила обновить, до сих пор не понимаю  :crying: . Видео квадратиками, крэшатся оба энкодера и 3.1 и 3.2 при запуске. Чистки, переустановки за два дня не дали ничего. Я даже пальцем им друг на друга показывала :idontno: . В результате села работать на супервебкам (320-240 у-у-у-у-у)

Кто знает платную программу чтобы стримейту нравилась :helpsmilie:

супервебкам дает разрешение 640х480,которого достаточно для медиум настроек мэйта :original:

 

у меня только старая версия нашлась, правда при выходе через энкодер дает более-менее приемлемую картинку, но не ту которая была на сплиткаме 5.4.3, завтра попробую визитовский сплитер



#82 SplitCam irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:42

Девы, так что думаете? Не обновлять сплиткам? Достала блин эта всплывающая муйня.



#83 SplitCam aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:37

Девы, так что думаете? Не обновлять сплиткам? Достала блин эта всплывающая муйня.

Irina .я не советую

я уже попалась на это,пришлось винду сносить и заново устанавливать 

последния версия -КАКА  

хотя это лиично мое мнение 



#84 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:23

Сегодня есть время обновить. Сдуру озаботилась... Встал сразу без проблем, камера определилась, разрешение и частота кадров выставляется.  Жмакаю дальше и, блин, рано обрадовалась :sad1:  В Контроле камеры ни одна опция , кроме Выдержки, НЕ доступна, блин!

 И звук тоже не со встроенными  микрофонами, ни с отдельнол "воткнутыми" (перебробовала все микрики, какие есть в запасе) Сплиткам их не определяет :(( Попробовала мувик тизерный со звуком пустить ч/з сплит  - напрасные движения -звука из колонок нет :(

Диагностика колонок и микриков без сплита  - все "устройства работают исправно". И еще облом - вози не вози мышкой по области видео - нуль реакции тоже, пыталась клавишами - тоже никакой реакции. Зума, нет, звука нет, когда ставлю даже 640х480 видео тормозится, но не размазывается, а просто отстает на 3-5 сек минимум отстает. А выше - вообще отставание увеличивается. И как-то странно без пикселизации ТТТи размазывания  при любой фпс. А загрузка проца так вообще 3,14*ц  от 72 и до 90%. Страшно подумать, когда не то что до Штатов, до Будапешта пойдет сигнал.

Переставляла, вычищала, перепроверяла - напрасный труд, елки-палки. Хотела после ухода рабочих часов до трех ночи поработать, на 3-х сайтах, чтобы хвосты подтянуть, увы и ах. Оч. растроилась...немое кино на фик никому не понравится.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#85 SplitCam Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:17

я пока не ставлю :no:



#86 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:19

Умничка!

Я тоже собиралась выждать пока обкатают спецы, но из-за рем. работ, ни уйти, ни готовить, на работать не могу с утра до вечера. И нет, чтобы просто в телек глазеть, почитать  или довязать свитер, так взялась все бодро обновлять переставлять, да еще в среду, которая у меня что-то стала не самым удачным днем... 


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#87 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:04

Добавлю сегодняшние сюрпризы Сплиткама.  Ничего не меняла после вчерашней возни с ним до одурения и растройства психики.

Включаю, опять -таки без трансляции. Загрузка проца 72-84%% :sad1:  Зато картинка класс без рабочего света, зонтиков, подсветок и пр. хитростей и с теменью за окном в придачу (640х480, квадратный пиксель, фсп 30) и никаких тормозов ,ТТТ. Ставлю по очереди все доступные 16х9 и широкий пиксель  Ппц в кубе,и трижды блин :(( Морда  в виде овала размером с корыто Тормозов нет, но все размыто как в тумане. Словом,  ежик из мультика вместо секс блонди.....

Снова возвращаю квадратный пиксель и 640х480.  Туман рассеялся, картинка такая, что у кота  лежащего на рссстоянии больше метра от вебки, видны реснички. НО!  Хоть колонки, хоть микрик -тишина . Зум  не работает ни мышей, ни клавишами, ни  ч/з  Контроле камеры. В нем  по-прежнему доступна только Выдержа. А кнопка "По умолчанию"объявила забастовку, хотя  вчера жмакалась и выставляла   по своему усмотрению.цыфрочку 4. Ума не приложу, что не так и из-за чего!?  Не просто повыключала все антирири, а снесла и поставила зановоь нуже на Д, чтоб не путалисть под ногами. Вдруг они козни строят. Не помогло!

   Мало проблем, так еще, как 11 вечера с копейками, хочу спать просто с неодолимой силой. Хоть к бабам  едь сглаз снимать!!!Ничего понять не могу ни со Сплиткамом, ни со сном непонятно богатырским   :no:  :helpsmilie:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#88 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:08

Да, и звука как не было в колонках и микрике, так и нет:(((((( Ну что делать-то !!!???


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#89 SplitCam sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:49

Валерия, проверьте настройки звука.

У меня в какой-то версии сплиткама почему-то он сам себя выбирал источником воспроизведения и тоже была тишина отовсюду.

В правом нижнем углу на панели задач, значок звука, правым кликом откройте и выберите Устройства воспроизведения.

Там будут видны все доступные варианты и какой-то активный. Вероятно, у вас там сплиткам выбран.



#90 SplitCam jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:16

Да, и звука как не было в колонках и микрике, так и нет :(((((( Ну что делать-то !!!???

 

 

Какая камера ? Как подключена?

Какой Виндовс и сколько бит?

 

По звуку сделайте как моветует sensation  или зайдите на сайт аудиокарты и установите новый аудио драйвер. ( такие проблемы зачастую с нотебуками) .



#91 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:22

Спасибо всем :original:

В источниках ТВ-тюнер теперь еще тюнер появился, хотя вроде как отключен, " не виноватая я, он сам пришел", но сплиткама нет.  Из улучшений - загрузка (без трансляции !!!) не прыгает до 82-96, а только !!!, блин,  до 50-60%. Но после каких тыканий 10001-х тыканий и будет ли лучше, не поняла.

    Админ сказал, что возможно что-то в безопасности блочит. Но я там ничего не меняла, рабочие сайты, сплит и тп. в доверенных сидят.Ко всему остальному доступ закрыт. Чтобы драйверы посмотрела. Но я-то  их скопом обновляю платным сканером., и т.д. Перестал задавать наводящие вопросы, приказал по скрытым (и доступным тоже!) папкам и тп  прекратить лазить, чтоб ему не пришлось все обнулять и переставлять "от и до", а я у него и так я внеплановая, но все же завтра приедет. Договорились, что ключи будут о соседей, деньги скину на карточку и клятвенно  обещаю ничего после него не трогать, т.к он во вторник убывает в до. страну на лечение и ему будет не до удаленного чайника. Звать нового спеца, не станнешь.  Не уроки же же рисования в реальном времени даются:))


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#92 SplitCam Eureka

Eureka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:51

Ну и чудно :-)

 

Вы в каком городе кстати?

 

Могу если сплиткам помочь удаленно настроить если админ уедит и некому помочь будет !

 

 

Спасибо всем :original:

В источниках ТВ-тюнер теперь еще тюнер появился, хотя вроде как отключен, " не виноватая я, он сам пришел", но сплиткама нет.  Из улучшений - загрузка (без трансляции !!!) не прыгает до 82-96, а только !!!, блин,  до 50-60%. Но после каких тыканий 10001-х тыканий и будет ли лучше, не поняла.

    Админ сказал, что возможно что-то в безопасности блочит. Но я там ничего не меняла, рабочие сайты, сплит и тп. в доверенных сидят.Ко всему остальному доступ закрыт. Чтобы драйверы посмотрела. Но я-то  их скопом обновляю платным сканером., и т.д. Перестал задавать наводящие вопросы, приказал по скрытым (и доступным тоже!) папкам и тп  прекратить лазить, чтоб ему не пришлось все обнулять и переставлять "от и до", а я у него и так я внеплановая, но все же завтра приедет. Договорились, что ключи будут о соседей, деньги скину на карточку и клятвенно  обещаю ничего после него не трогать, т.к он во вторник убывает в до. страну на лечение и ему будет не до удаленного чайника. Звать нового спеца, не станнешь.  Не уроки же же рисования в реальном времени даются :))



#93 SplitCam jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:26

У нас кстати на компах с процом амд 6 ядер, 4 Гиги оперативки 5 сайтов нагрузка 50% где то при резолюции в сплиткам 1024.

Новая сплиткам мне показалось лучше качество картинки передает.

Да, и звука как не было в колонках и микрике, так и нет:(((((( Ну что делать-то !!!???



#94 SplitCam анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:14

у меня сплиткам не глючит ,только с энкодером ,память не отбирает,но мейт останавливается сразу и энкодер выдает ошибку и закрывается,а еще др веб находит в файле вирус,удалила без проблем


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#95 SplitCam jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:16

А какой антивирус ругаеться?

И какой энкодер ? Версию дайте?

у меня сплиткам не глючит ,только с энкодером ,память не отбирает,но мейт останавливается сразу и энкодер выдает ошибку и закрывается,а еще др веб находит в файле вирус,удалила без проблем



#96 SplitCam анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:50

 

А какой антивирус ругаеться?

И какой энкодер ? Версию дайте?

у меня сплиткам не глючит ,только с энкодером ,память не отбирает,но мейт останавливается сразу и энкодер выдает ошибку и закрывается,а еще др веб находит в файле вирус,удалила без проблем

 

энкодер любой 3.1 и 3.2 ,антивирус вроде написала Др Веб,когда еще скачивать стала,то сказал вирусня это ,а потом просто проверку вчера делала,нашел опять сплиткам файл установки и удалил его


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#97 SplitCam Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:49

анюта,

Как в итоге решила проблему со сплиткамом?  У меня теперь аналогичная хрень. Переставила винду, блин.  :crazy:

А старая версия с сайта у меня почему то не работает.

Девочки, у кого есть рабочая версия сплиткам, дайте, а? На виндоуз 7, 64 бит. 



#98 SplitCam xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:57


Девочки, у кого есть рабочая версия сплиткам, дайте, а? На виндоуз 7, 64 бит. 

 

У меня есть установочный файл,но,как тебе отправить-не знаю(



#99 SplitCam Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:03

xGlamourx

Воспользуйся этим http://rghost.ru


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#100 SplitCam xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:04

xGlamourx

Воспользуйся этим http://rghost.ru

спасибо,но я по старинке-голубя отправила :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей