Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam


Сообщений в теме: 192

#121 SplitCam irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:56

У меня на другом сплиттере были тоже проблемы с записью видео, но оказалось, что он не записывает, когда там размер кадра стоит больше 640*480. В сплиткаме не знаю, что к чему, но, может, тоже стоит в этих настройках поковыряться? 

Cпасибо, дело точно не в этом. сравнив старое качественное видео и новое некачественное поняла в чем разница.

В скорости передачи данных видео. В свойствах видео нашла. В старом видео скорость эта высокая, в новом низкая соответсвенно. Но как это исправить, не понимаю.

 

 

 

d33241eac128.jpg



#122 SplitCam apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 03:08

Девочки не подскажите ...  splitcam на камере  9000 делает  цирокий  формат ( есть такая  функция )  но на  930  это формат исчезает .. у  всех ли так ?



#123 SplitCam Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:56

У меня так было, от сплиткама отказалась когда жас перешел на 16:9, знаю точно WCS дает широкоформат и Vizit тоже .



#124 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:23

Народ, подскажите пожалуйста! Почему может выкидывать из Adobe Flash Encoder когда выбираешь источником SplitCam? На всех сайтах нормально показывает, а вот на стримэйте он после нажатия кнопочки СТАРТ, просто закрывает Инкодер :( Мучаюсь, не могу понять.

Вы разобрались? В чем была причина? У меня такая же история...подскажите, что может быть?... Только переставила винду т.к. все пикселями было, теперь энкодер вылетает.....пипец



#125 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:13

Блиииииин вылетает энкодер если выбирать сплиткам....да что ж такое-то((((

 

HELP


Сообщение отредактировал OK': 29 Июль 2014 - 15:14


#126 SplitCam Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:45

OK'

SplitCam не работает с FMLE. Используйте другой сплиттер, к примеру: Manycam, Visit-x и другие.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 30 Июль 2014 - 22:46

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#127 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:55

OK'

SplitCam не работает с FMLE. Используйте другой сплиттер, к примеру: Manycam, Visit-x и другие.

Аааа ок...спасибо....

Я уже на прямую без энкодера подключалась

на этот раз (после переустановки винды) у меня получилось подключиться...HD вроде как...но мемы говорят что я фроузен постоянно...минуту норм, минуту фроузен...полагаю это инет уже тогда? Напрямую и так уже простой вариант, должно реботать все отлично, ан нет.... Эээээх я с этим стримом больше месяца уже понять ничего не могу. Или у меня с инетом месяц проблемы или на стриме что-то координально поменялось...видимо вариант номер 1!!!.....

Винду переставила...послезавтра новый инет себе провожу оптику....все ради тебя стримейт!! только работай!!!)))


Сообщение отредактировал OK': 31 Июль 2014 - 13:04


#128 SplitCam milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:57

Энкодер не правильно настроен скорее всего.



#129 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:38

Энкодер не правильно настроен скорее всего.

Да я уже все настройки их перепробовала.... Готовые загружаю и сама вручную... Никогда раньше проблем не было...

 

Может кто-нибудь ссылкой на Visit-x сплиттер поделиться? Я что-то не могу через гугл его найти никак......



#130 SplitCam milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:47

 

Энкодер не правильно настроен скорее всего.

Да я уже все настройки их перепробовала.... Готовые загружаю и сама вручную... Никогда раньше проблем не было...

 

Может кто-нибудь ссылкой на Visit-x сплиттер поделиться? Я что-то не могу через гугл его найти никак......

 

пришли скрин,что энкодер показывает,когда ты онлайн.Ну и вообще просто с настройками. 

Яв от тоже думала ,что у меня настройки стоят нормально,а скрины показали что там кое где галочка не стояла)))


Сообщение отредактировал milla007: 31 Июль 2014 - 13:48


#131 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:09

 

 

Энкодер не правильно настроен скорее всего.

Да я уже все настройки их перепробовала.... Готовые загружаю и сама вручную... Никогда раньше проблем не было...

 

Может кто-нибудь ссылкой на Visit-x сплиттер поделиться? Я что-то не могу через гугл его найти никак......

 

пришли скрин,что энкодер показывает,когда ты онлайн.Ну и вообще просто с настройками. 

Яв от тоже думала ,что у меня настройки стоят нормально,а скрины показали что там кое где галочка не стояла)))

 

Постараюсь сегодня сделать



#132 SplitCam OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 07:53

 

 

Энкодер не правильно настроен скорее всего.

Да я уже все настройки их перепробовала.... Готовые загружаю и сама вручную... Никогда раньше проблем не было...

 

Может кто-нибудь ссылкой на Visit-x сплиттер поделиться? Я что-то не могу через гугл его найти никак......

 

пришли скрин,что энкодер показывает,когда ты онлайн.Ну и вообще просто с настройками. 

Яв от тоже думала ,что у меня настройки стоят нормально,а скрины показали что там кое где галочка не стояла)))

 

Milla, спасибо уже все решилось! Поменяла интернет все наладилось. Дело было в качестве инета все таки. Нормально стал работать энкодер, изображение хорошее, мемы видят и т.д. Ууууух!!!

Странно, но спидтест показывал то же самое в последнее время что и всегда, а качество было заметно хуже....странно как-то. Чувствую что с инетом беда, а скорость показывал нормальную...... 

Всем Спасибо за попытки помочь!!))))) Всем кто старался помочь и советовал....)))

Всем рыбы-много много!!!

:wub:  :cat:  :clap:  :flowers:  :flowers:  :flowers:



#133 SplitCam Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:17

Новая версия:

 

1. Значительно снижена загрузка (CPU) самой SplitCam и работы ее с другими приложениями.
2.  Снижена загрузка процессора в фильтре, когда показывается заставка сплиткам
3. Добавлена поддержка ID3v2 тега в MP3 файлах для аудио листа
4. Установлен контроль скринсейвером в режиме полного экрана
5. Добавлена поддержка разрешений для многих видов вебкамер и видеокамер и выбор этих разрешений прямо из источника.
6.  Переписан AVI writer:
- Все перевели с BGR32 на BGR24.  ~5% загрузки во время записи потока удалось скинуть
- Установлен выбор разрешений кадра перед записью.  Это дает возможность настраивать запись для слабых машин. Для вебок разрешения берутся через настройку самого графа и самой вебки
- установлен контроль утечки памяти во время записи. Теперь мы не зависаем, если компу не хватает ресурсов.  
 

Напомню, качественное видео не для слабых машин.

 

Теперь у нас самое большое количество разрешений JasminHD  их 10 штук , и самое большое разрешение среди программ конкурентов  :  960х540 / 30fps

 

 

Жду ваших комментов ,  отзывов и предложений  в этом топике : https://liveshow.ru/index.php?showtopic=14121&page=1



#134 SplitCam Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 22:25

Опять качнула сплиткам, так как удобнее именно через него запускать записанное видео на кк . ( платный хочет, чтобы видео именно через него записывалось и не дает загрузить готовое). Как и раньше( до переустановки ОС) возникла проблема со звуком. Т.е., звук идет только в наушники, в колонки - нет, хотя настройки показывают, что все работает и все пучком. Если сплиткам снести, то со звуком нет проблем. Было у кого-нибудь такое и как можно решить эту проблему?


This World Likes Winners Изображение

#135 SplitCam Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:38

Та же хрень. Потому и не пользуюсь :(

Splitcam Support -а надо потеребить, куда они звук запихнули ;)

:bleh:


#136 SplitCam Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:58

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:23


#137 SplitCam Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 01:11

Triss, нет там решения проблемы но, спасибо! У меня речь идет не о записи со звуком  а, о том, что сплиткам блокирует звук  в колонках на ноуте. В настройках все работает а, звук не идет. Удаляю программу, все работает. Правда, теперь после удаления этого злое***его сплиткама еще и  с плеером начались проблемы. Пошарилась в инете, столько проблем у людей! именно на 64-разрядной винде. Лан, буду думать, как выкручиваться.
This World Likes Winners Изображение

#138 SplitCam Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 02:52

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:24


#139 SplitCam aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:02

девы ,есть сплиттер который дает разрешение в энкодере 684 на 480?



#140 SplitCam Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:00

не знаю где спросить спрошу тут,девочки посоветуйте программу что бы записывать видео с камеры


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей