Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#161 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? WebCamPrincess

WebCamPrincess

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 02:25

Из жесткого, начиная с августа приходит мембер с унижениями, в течении часа меня нужно бить по лицу, шлепать , плевать , а после этого всего я должна улыбнуться и отправить поцелуй, бить нужно сильно-не жалеть, слёзы текут ручьём конечно, а он сидит кончает ???? оставляет нормально , но тяжело такие Приваты даются

#162 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:40

Кстати про слезы. Меня просили поплакать. Ну а мне заплакать вообще не проблема, та ещё актриса.
Начинаю плакать. Он начинает дрокать. Всхлипываю, вытираю слезки. Неистово дрочит. Это прекрасно, как бы оно там ни выглядело, чудесно 6лять.
Просит пожаловаться на что-то. Ну тут меня понесло так, что невозможно утешить.
"Ой я несчастная! Ууууу..ааааа.. Никто меня не лююююбиииит (с такой наружностью не удивительно).. Нету дееееенег.. Кот голодный.. В квартире холодно" и мордочкой в падушку бац! Ору в падушку, уже и сама начала верить, что все ужасно.
Я наверно так не рыдала с тех пор как ди Каприо ушёл под воду.
А он успокаивает такой, да нет, что ты, ты красивая, ну не надо, и при этом дрочит.
Ну и я тоже потерла вареник с горя и пошли спатки.
Дрочу и плачу - это как раз про меня

ору)))))))))))



#163 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:41

 

Моя коллекция странных просьб минимальна и без жесткача, эх, как же скучно живу ermm.gif

1. Надеть пальто и намазать себя кремом ( по пальто естсвно) отказ laughing.gif
2. Надеть юбку короткую и ботинки, и делать вид что я топчу жуков и тараканов, прыгать по ним и ругаться. ( Уточнила у мембера почему так? Рассказал историю из детства, что в школе девочки в форме, на улице топтали жуков, прыгая на них. И при этом у них поднималась слегка юбочка и виднелась жопка, его это очень заводило и он просит всех воспроизводить этот момент из прошлого.)
3. Любитель роскоши и мехов, на мфк чувак, очень любит брать в приваты, чтобы на мне была шуба, под шубой красивое ожирение ожерелье , и я медленно должна красить губы в красный, и просто любоваться собой. Хороший типпер, изи приват biggrin.png
ну больше на ум ниче не приходит, не помню

Я смотрю Малибу у всех был))) ему еще важно чтоб прям блеск был от помады. Я как то матовую взяла , ему не понравилось. Пошла взяла масло для губ и сверху просто наносила. Но он перестал приходить практически , а когда приходит , то мало тратит , ни как раньше бывало и по 6к токенов оставлял.

 

у меня был когда то давно тоже ((( потом вообще перестал приходить. меня еще просил  слизывать с губ. были времена)



#164 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:14

Кстати про слезы. Меня просили поплакать. Ну а мне заплакать вообще не проблема, та ещё актриса.
Начинаю плакать. Он начинает дрокать. Всхлипываю, вытираю слезки. Неистово дрочит. Это прекрасно, как бы оно там ни выглядело, чудесно 6лять.
Просит пожаловаться на что-то. Ну тут меня понесло так, что невозможно утешить.
"Ой я несчастная! Ууууу..ааааа.. Никто меня не лююююбиииит (с такой наружностью не удивительно).. Нету дееееенег.. Кот голодный.. В квартире холодно" и мордочкой в падушку бац! Ору в падушку, уже и сама начала верить, что все ужасно.
Я наверно так не рыдала с тех пор как ди Каприо ушёл под воду.
А он успокаивает такой, да нет, что ты, ты красивая, ну не надо, и при этом дрочит.
Ну и я тоже потерла вареник с горя и пошли спатки.
Дрочу и плачу - это как раз про меня

прекрасная история )))  и сюжет и эмоции и актерская игра  и даже хэппиэнд! 



#165 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:17

 

Моя коллекция странных просьб минимальна и без жесткача, эх, как же скучно живу ermm.gif

1. Надеть пальто и намазать себя кремом ( по пальто естсвно) отказ laughing.gif
2. Надеть юбку короткую и ботинки, и делать вид что я топчу жуков и тараканов, прыгать по ним и ругаться. ( Уточнила у мембера почему так? Рассказал историю из детства, что в школе девочки в форме, на улице топтали жуков, прыгая на них. И при этом у них поднималась слегка юбочка и виднелась жопка, его это очень заводило и он просит всех воспроизводить этот момент из прошлого.)
3. Любитель роскоши и мехов, на мфк чувак, очень любит брать в приваты, чтобы на мне была шуба, под шубой красивое ожирение ожерелье , и я медленно должна красить губы в красный, и просто любоваться собой. Хороший типпер, изи приват biggrin.png
ну больше на ум ниче не приходит, не помню

Я смотрю Малибу у всех был))) ему еще важно чтоб прям блеск был от помады. Я как то матовую взяла , ему не понравилось. Пошла взяла масло для губ и сверху просто наносила. Но он перестал приходить практически , а когда приходит , то мало тратит , ни как раньше бывало и по 6к токенов оставлял.

 

 Он самый) Мой первый в жизни приват был с ним на мфк, почти 3 года назад shifty.gif  я тогда думала все так будут типать  так ох**нно, ахах наивная) Но спустя пару лет он опять объявился laughing.gif



#166 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:19

если он вернулся  на мфк то я и тоже пхахаха вдруг о5 поймаю удачу =D



#167 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:55

Он самый) Мой первый в жизни приват был с ним на мфк, почти 3 года назад shifty.gif я тогда думала все так будут типать так ох**нно, ахах наивная) Но спустя пару лет он опять объявился laughing.gif

У меня впечатление, что он ходит ко всем по кругу ) и пишет одно и тоже и просит одно и тоже . Он моей подруге там столько всего наобещал. После в привата в очень крупную сумму ,что будет приходить каждый день и брать в приват. В итоге пришёл два раза и все )))))



#168 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 01:57

Делать диптроат так, чтобы слюни капали на feet.
После смены пары позиций подучилось))
(Подсказка: берёте коробку и ставите перед собой. На коробку кладёте ноги типа в позе «бабочка». И подушку под попу, если нужно. Готово, можно диптроатить).

милый котик 


#169 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:26

Делать диптроат так, чтобы слюни капали на feet.
После смены пары позиций подучилось))
(Подсказка: берёте коробку и ставите перед собой. На коробку кладёте ноги типа в позе «бабочка». И подушку под попу, если нужно. Готово, можно диптроатить).


а я диптроат не делаю... сразу же обратный рефлекс срабатывает, как не пыталась тренироваться
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#170 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 08:45

У меня есть мем, который любит чтобы я принуждала его делать deepthroat. Не люблю такие вещи, когда чел делает что-то физически неприятное ему по принуждению да ещё и контроль у меня, и мне очень сложно с ним работать. А он прям просит чтобы я грубо заставляла, кряхтит, плюётся, тяжело дышит, рыгает, убегает пить воду, пишет потом что горло болит и воспалилось, но постоянно хочет такие сессии.idontno.gif


Я люблю себя до слёз


#171 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:09

Делать диптроат так, чтобы слюни капали на feet.
После смены пары позиций подучилось))
(Подсказка: берёте коробку и ставите перед собой. На коробку кладёте ноги типа в позе «бабочка». И подушку под попу, если нужно. Готово, можно диптроатить).

а я диптроат не делаю... сразу же обратный рефлекс срабатывает, как не пыталась тренироваться
Мб это что-то вроде врожденной способности..

У кого-то - хорошая память, у второй - абсолютный музыкальный слух, а вот третья диптроатит :D

милый котик 


#172 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:27

 

У меня есть мем, который любит чтобы я принуждала его делать deepthroat. Не люблю такие вещи, когда чел делает что-то физически неприятное ему по принуждению да ещё и контроль у меня, и мне очень сложно с ним работать. А он прям просит чтобы я грубо заставляла, кряхтит, плюётся, тяжело дышит, рыгает, убегает пить воду, пишет потом что горло болит и воспалилось, но постоянно хочет такие сессии.idontno.gif


Мне бы такого раба. Он бы у меня дилдаки жрал на завтрак, обед и ужин. Я бы его заставила дилдохер себе в горло забить как гвоздь, чтоб аж глаза лопнули.
Ну почему, почему мне такие не попадаются? sad.png

 

 

Вряд ли он тебе понравится. Он свитч, так что власть в Малиновке может поменяться прямо посреди привата, придется надевать ошейник и капать воском на ляжки))


Я люблю себя до слёз


#173 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:50

ко мне в последнее время ходит американец, которому нравится когда я просто лежу) и бирка с одежды выглядывает))

мембер мечты просто) вот бы себе такого найти)))



#174 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 07:07

Мб это что-то вроде врожденной способности..


У кого-то - хорошая память, у второй - абсолютный музыкальный слух, а вот третья диптроатит grin.gif

 

 

хороший талант, 50% заработка моегоlaughing.gif



#175 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:57

Ласты и маску сегодня просил один. У меня нет такого, ушел расстроеный

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Ноябрь 2019 - 08:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#176 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LadyCam

LadyCam

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:41

У меня был самый лучший и хороший парень который ничего не заставлял делать только пить с ним в привате и слушать его рассказы о его шиуарной жизни это могло продлиться до 6 часов полного привата на бонге, очень позитивный мужчина жаль, что сейчас пропал(

#177 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:27

Один мем приходит и просит сидеть открыть рот и чтоб слюна подала с языка. Потом медленно голову влево повернуть, потом в право. И в конце говорить " я хочу твою горячую сперму"
И много слюны чтоб было..

#178 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:36

Пришел и говорит "хочу противогаз!" А я раз - и достала с полки! Тебе, говорю, какой фильтр прикрутить? Выражение его рожи бесценно! Сюрприз, дяденька, у меня много чего есть!



#179 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 19:07

Пришел и говорит "хочу противогаз!" А я раз - и достала с полки! Тебе, говорю, какой фильтр прикрутить? Выражение его рожи бесценно! Сюрприз, дяденька, у меня много чего есть!

Блин, у меня тоже два есть????

#180 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:38

Ходит ко мне чувак постоянно и просит сходить с ним в приват,чтобы на мне были резиновые сапоги и я ходила по комнате,а так в основном педофилы мною интересуются,что в привате,что во фри



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей