Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#101 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 22:40

Один мем ходил-ходил ко мне, хотел шоу с пусси крупным планом и всякое в нее засовывать - пальцы, все игрушки что есть, и как-то раз спрашивает: "А у тебя есть маленький стакан?" Я такая думаю, блин, ну есть вроде стопка где-то в шкафу... А мем хороший, постоянник и сидит подолгу. Ладно, нашла эту стопку, помыла хорошо, и показываю, типа пойдет такой шот? Он - да, ДА! И теперь сидит ещё дольше чем раньше и каждый раз просит её засовывать и "выплевывать")) Она мелкая по диаметру, так что норм, и мне уже кажется даже самой прикольно, тем более у него килограмм восторгов от этого, типа очень kinky. Но странно все равно, пипец)

 

Засовывание стопки в ведро...

Кстати, стопок можно и побольше: не одну - размеры ведра позволяют.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#102 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 02:38

Сегодня у меня прикол был короче мем купил снап потом мы пошли в приват,он мне прислал фотку члена а я облизывала и плевала на это все на экране телефона причем так чтобы ему было видно что это его член. Я половину привата проржала но ему говорит понравилось

#103 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:51

меня вчера просили лизать ножку стула лол. я спросила культурно "зачем?" . ответил мол это очень сексуально и ему нравится когда девушка лижет ножку потому что это типа большой dick и он визуализирует будто модель глотает его якобы большую висюльку. О_О (сама не поняла толком его шизофрению и буквально сидела с таким же выражением лица). я отказала и меня как обычно послали сказав что я только время тяну и не слушаюсь. laughing.gif  наверное не вкурсе что модели сюда не приходят ножки стула лизать.biggrin.png



#104 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:58

меня вчера просили лизать ножку стула лол. я спросила культурно "зачем?" . ответил мол это очень сексуально и ему нравится когда девушка лижет ножку потому что это типа большой dick и он визуализирует будто модель глотает его якобы большую висюльку. О_О (сама не поняла толком его шизофрению и буквально сидела с таким же выражением лица). я отказала и меня как обычно послали сказав что я только время тяну и не слушаюсь. laughing.gif  наверное не вкурсе что модели сюда не приходят ножки стула лизать.biggrin.png

Просто хотел унизить.

 

Немало таких уродов, которые выпускают все свое дерьмо, дай только крошку власти. Им в кайф мучить девушку или унижать, думая "я тебя купил и теперь ты будешь делать все что я скажу".


Я люблю себя до слёз


#105 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 15:17

один брал приват с девушкой , они лежали в кровати  и оба смотрели на меня.. потом она начала сосать  ему   а я должна была по его задумке  смотреть это и мастурбировать . я сказала что не могу и стесняюсь так  ,  и они вышли .



#106 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 15:57

 

меня вчера просили лизать ножку стула лол. я спросила культурно "зачем?" . ответил мол это очень сексуально и ему нравится когда девушка лижет ножку потому что это типа большой dick и он визуализирует будто модель глотает его якобы большую висюльку. О_О (сама не поняла толком его шизофрению и буквально сидела с таким же выражением лица). я отказала и меня как обычно послали сказав что я только время тяну и не слушаюсь. laughing.gif  наверное не вкурсе что модели сюда не приходят ножки стула лизать.biggrin.png

Просто хотел унизить.

 

Немало таких уродов, которые выпускают все свое дерьмо, дай только крошку власти. Им в кайф мучить девушку или унижать, думая "я тебя купил и теперь ты будешь делать все что я скажу".

 

да  вы правы. такое встречается. но наверное у него бомбит когда модели отказываются быть под каблуком, потому что не хило так начал изливаться негативом в мой адрес.



#107 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 15:58

один брал приват с девушкой , они лежали в кровати  и оба смотрели на меня.. потом она начала сосать  ему   а я должна была по его задумке  смотреть это и мастурбировать . я сказала что не могу и стесняюсь так  ,  и они вышли .

знакомо. 1е разы когда тупила что можно сплиттером закрывать, то убегала с приватов когда пара заходила на с2с. теперь проще - просто закрываю окошком и пусть делают что хотят, слежу только за чатом.



#108 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 16:28

original.gif 


Сообщение отредактировал Galagala: 03 Сентябрь 2019 - 16:46


#109 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LedyDi

LedyDi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:12

одеть купальник для бассейна, который слитный, и крутиться в нем. Done clap.gif
наверное тренер по плаванию biggrin.png

Меня сегодня попросили сидеть на шпагате пока он не кончит .... я подумала физрук )))

#110 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:30

я бы назвала это нормальное, но ладно пусть будет здесь - вчера на жасмине попросили в чулках и на каблуках на кухню пойти и готовить сексуально жрать красиво поднимая ножку.  полезное с приятным. правда не пожрала, потому что мембера заводил сам процесс когда бабы готовят еду в эротическом наряде и заигрывают. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Сентябрь 2019 - 16:31


#111 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:32

блин вспомнила как сосала банан. простите но в голос. очки + банан и косички = комбо.



#112 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:45

я бы назвала это нормальное, но ладно пусть будет здесь - вчера на жасмине попросили в чулках и на каблуках на кухню пойти и готовить сексуально жрать красиво поднимая ножку.  полезное с приятным. правда не пожрала, потому что мембера заводил сам процесс когда бабы готовят еду в эротическом наряде и заигрывают. 

Я видела на фри-сайте как тётенька суп готовила. На такой стандартно совковой кухне, в завалах из пакетов, скатертями с цветочками, немытой посудой, магнитиками на холодильнике. Стояла картошку чистила в фартуке на бельё, и рассказывала по-русски что на новый год вот это готовила и вот то)) Но это она по ходу сама, её не просили)


Я люблю себя до слёз


#113 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:49

 

я бы назвала это нормальное, но ладно пусть будет здесь - вчера на жасмине попросили в чулках и на каблуках на кухню пойти и готовить сексуально жрать красиво поднимая ножку.  полезное с приятным. правда не пожрала, потому что мембера заводил сам процесс когда бабы готовят еду в эротическом наряде и заигрывают. 

Я видела на фри-сайте как тётенька суп готовила. На такой стандартно совковой кухне, в завалах из пакетов, скатертями с цветочками, немытой посудой, магнитиками на холодильнике. Стояла картошку чистила в фартуке на бельё, и рассказывала по-русски что на новый год вот это готовила и вот то)) Но это она по ходу сама, её не просили)

 

я сомневаюсь что меня одну просили готовить в сексуальном аутфите и делать все это как можно соблазнительней. )) был раз похожий чел: попросил на кухню перенести оборудование,убрать все со стола,принять миссионерскую раздвинув ноги и страстно двигаться на столе, нежно лаская себя  и играя волосами. было довольно таки прикольно. мне даже понравилось. повторила бы и не раз.



#114 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 05:59

Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

#115 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 06:46

Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

Тип подкаблучников . Сначала они живут долго с мамой , потом находят  себе жен которые  их  пилят постоянно и ссаной тряпкой по лицу не водят только в дни рождения )   Вот он и поддрачивает когда представляет как кто то ее опускает. 



#116 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 08:19


Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

Тип подкаблучников . Сначала они живут долго с мамой , потом находят себе жен которые их пилят постоянно и ссаной тряпкой по лицу не водят только в дни рождения ) Вот он и поддрачивает когда представляет как кто то ее опускает.
Да по ~ходу.Не разбираюсь в этом . Редко такое бывает у меня в приватах так как во фри работаю в основном .

#117 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 09:30


Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

Тип подкаблучников . Сначала они живут долго с мамой , потом находят себе жен которые их пилят постоянно и ссаной тряпкой по лицу не водят только в дни рождения ) Вот он и поддрачивает когда представляет как кто то ее опускает.
Ору с ссаной тряпки

Сообщение отредактировал tolo: 08 Сентябрь 2019 - 09:31


#118 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:26

Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

шось новенькое. такого не встречала еще))) 



#119 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:38

 

Мем просил говорить, что его жена уродина, плохая, что я лучше неё,что ему нужно изменять своей жене со мной....и так 46 минут подряд нужно было придумывать и обсырать его жену разными словами...посуду плохо моет и тд а0ахах

шось новенькое. такого не встречала еще))) 

 

 

В эту же категорию 
- говори что у тебя сиськи больше чем у моей девушки и теперь я с тобой а не с ней
- говори что ты лучше мамочки
- говори что моя жена старая мерзкая самка собаки и мы сбежим с тобой от неё
- говори что в отличие от моей жены ты можешь забеременеть


Я люблю себя до слёз


#120 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:48

меня просили только поддержать чувака когда его телка рожала лол. и раз имитировать роды, но отказалась.))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей