Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#601 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 20:15

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??

писец, ну хоть не съесть предложил biggrin.png  у меня часто просят покакать, особенно инострашки, и я просто не понимаю как на это можно дрочить. типа 

-О,какая какаха! *фап-фап-фап* 

???ermm.gif



#602 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 22:10

Я не знаю, это впечатлит кого-то или нет, ну меня на тот момент проняло. Позапрошлый год, я не первый год в вебкаме. Приходит мем в приват, просит включить с2с. Начинаем. Я включаю там сидит лицо. И я сижу. Еще лето- жарко, мне взбрело в голову сесть топлес Но камера снимает только ключицы и чуть ниже. Я значит сижу жду, щас попросит что-то сделать  (Стрип бб, шоу титс плиз бб). Он молчит. Я молчу. Сижу. Сидимlol.gif . Мне взбрело в голову не делать ничего пока меня не попросят. Он начинает рукоблудитьlol.gif .  Я сижу. Ключицами вперед. Уже начинаю подхихикивать, потому, что ина мое лицо смотрят с очень сосредоточенным серьезным видомlol.gif  Я думаю, да когда ж ты сцуко писать-говорить начнешь, тебя что, сейчас все устраивает? Больше ниче не надо?lol.gif . На 4й наверное, минуте я уже еле сдерживалась, кусала губы и готова была с хохотом падать паЦстол)) Переключилась на другую вкладку отвлечься, чтобы не хохотать в голос. Так на меня дрочили минут 15, я себя всячески отвлекала, поглядывая сериалlol.gif . Самое смешное, что почему-то только закончив дрочить этот молчун решил завести диалог на предмет как меня зовут и как дела. Ничего такого вроде не было, но поверьте, когда на вас смотрит дрочащая сосредоточенная и молчащая рожа от этого дико смешно и еще непосебе

 

у меня такие кадры бывают)) сидит с расставленынми широко ногами и торчащим хреном, серьезным лицом смотрит и дрочит )) я вчера смеялась вслух, его это не смущало)) а потом второй такой же включил свою камеру и оба сидят такие серьезные и дрочат на меня. а я в одежде, сижу тизю для разнообразия, ибо мне самой было бы скучно сидеть без дела )) 

 

а еще смешно то, что его выбило из привата, я обрадовалась, так как думала в туалет отойти, уже начала двери открывать , но интинктивно обернулась посмотреть на чат, и там это чудо опять в привате...ох я ржала)) опять в привате со своим серьезным лицом дрочит, и его не смущало, что меня на камеру не было видно) а я спиной как будто почуяла , что надо обернуться_ ) ну вернулась на свое место, сидела дальше за ним наблюдала)) 



#603 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 05:09

парень в привате сам себе сосал , молодец, спортивный )) но меня этим не удивить))



#604 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 05:55

shocked.gif



#605 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 06:06

лизун )) сидел спрятавшись, камеру залепил, дрочил, потом свой язык к камере подносит, шевелит, потом опять спрятался biggrin.png biggrin.png biggrin.png и так по кругу)) 



#606 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 07:06

лизун )) сидел спрятавшись, камеру залепил, дрочил, потом свой язык к камере подносит, шевелит, потом опять спрятался biggrin.png biggrin.png biggrin.png и так по кругу)) 

ахахахахха у меня был такой, стоял дрочил в толчке, видно было только писун и до шеи

дрочит-дрочит, потом такой к камере губы приблизил и языком так туда-сюда, из стороны в сторону, а потом еще по кругу губы облизывал. секси прям пипец. потом опять стоит дрочит, потом опять язык



#607 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 07:57

 

 

 

Логика таких дрочеров - если за 10 бачей пусси подрочила , значит за 100 готова  насрать и убрать свой пудинг шоколадный.

 

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??

 

Если бы, прикол в том, что за короткое видео палец в пусси анд эсс он дал 2 минимаки, а за видео сранья 5 минималок

А до этого эти же 5 минималок он платил тоже за короткое видео асс дилдо. Видимо чел не догоняет, что чем он больше хочет, тем больше он должен платить. Сегодня опять написал хру, посмотрим, что будет просить grin.gif

 

ну че просил?)

 

 

Он отвечает иногда по несколько часов. Буду писать время, чтобы уловить весь прикол

ОН: Что делаешь? 02:21

Я: Сажусь работать на СВ 06:24 (до этого я спала)

ОН: Что на тебе надето? 17:35

Я: Домашняя одежда 17:36

ОН: Что насчет трусиков?? 17:38

Я: Ну обычно я ношу трусы (лоооооол) 17:39

ОН: Могу я увидеть? Пожалуйста 17:55

**** тупые муд0звоны, как ни не поймут, что за бесплатно ничего не будет

Я: Отправляю фото где видно просто кусок кружев от трусов 17:45

ОН: Мы можем их намочить?? 17:47

ОН: Ты на кровати 17:55

Я: Да, если дашь мне стимул 17:55

Я: Нет, не на кровати

ОН: Что ты хочешь? 17:59

ОН: ?? 18:04

Я: Ты знаешь, что я сейчас не в простой ситуации и мне нужна материальная помощь (что правда, то правда(да и не знала, как более менее "прилично" попросить $) 18:05

ОН: Ты все еще хочешь это сделать сейчас? 03:65

Я: Ты очень долго отвечаешь на сообщения. Я спала 06:46

 

Вот такая вечеринка, видимо хотел что-то на халяву получить. Удачи ему



#608 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? barmalshe

barmalshe

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 21:15

Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол

#609 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 17:21

Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол

лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то

#610 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 23:40

Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол

лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то
Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...

#611 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 00:08

Какая веселая тема)

 

Из странного:

умирать, максимально натурально недыша

смотреть печально через стекло, которое у меня на тот момент как ни странно было, слать воздушные поцелуи  

танцевать в белье с платочком, который они тщательно выбырали, перед семейной парой, каждый со своей игрухой на кровати отдельно

выбирать с постояником транса для реал встречи, потом фотоотчет, и выкладывание видео на порнхаб

из  последнего, когда две девушки по отдельности зашли в приват, одна доми 



#612 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 07:23

Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол

лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то
Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...
краш-фетиш...живодерство какое-то, жуть же) И на это еще кто-то дрочит???
Ахатин и архахатин, что это, таких слов даже не слышал хд Я пару раз в жизни видел улиток в ванной, приятного мало, еще эта слизь кругом, какой фан от них держать дома хз если честно..)

#613 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 07:28

Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол

лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то
Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...
краш-фетиш...живодерство какое-то, жуть же) И на это еще кто-то дрочит???
Ахатин и архахатин, что это, таких слов даже не слышал хд Я пару раз в жизни видел улиток в ванной, приятного мало, еще эта слизь кругом, какой фан от них держать дома хз если честно..)
Погугли, что это за улитки, если интересно. А какой фан держать дома рыбок, змей, ящериц? Та же фигня. Красиво, кому-то нравится. Мне нравилось, но много времени отнимало.
Насчёт краш-фетиша согласна. Самое лайтовое тут - это давление фруктов.

#614 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 07:59

[quote name="Кошка_Картошка" post="1031507" timestamp="1642048129"]

[quote name="model_boy_xd" post="1031504" timestamp="1642047831"][quote name="Кошка_Картошка" post="1031449" timestamp="1642020054"][quote name="model_boy_xd" post="1031359" timestamp="1641997284"][quote name="barmalshe" post="1029983" timestamp="1641492921"]
Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол[/quote]лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то[/quote]Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...[/quote]краш-фетиш...живодерство какое-то, жуть же) И на это еще кто-то дрочит???
Ахатин и архахатин, что это, таких слов даже не слышал хд Я пару раз в жизни видел улиток в ванной, приятного мало, еще эта слизь кругом, какой фан от них держать дома хз если честно..)[/quote]Погугли, что это за улитки, если интересно. А какой фан держать дома рыбок, змей, ящериц? Та же фигня. Красиво, кому-то нравится. Мне нравилось, но много времени отнимало.
Насчёт краш-фетиша согласна. Самое лайтовое тут - это давление фруктов.[/quote]
посмотрел, которые архахатины с пупырышками и огромные, ужс...ну вот да кому то вкатывает, у меня у сестры жила небольшая, просто лично для меня прикол от них не понянет, я больше классических зверей типо собак, кошек, попугаев) рассказывали про девочку сам лично ее не знаю, мол дома тарантула держит...такой темной ночью в кровать как заползет, я бы охренел вообще хд у меня на пауков вообще фобия была в детстве сильная

#615 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 08:51

[quote name="model_boy_xd" post="1031512" timestamp="1642049946"]

[quote name="Кошка_Картошка" post="1031507" timestamp="1642048129"]

[quote name="model_boy_xd" post="1031504" timestamp="1642047831"][quote name="Кошка_Картошка" post="1031449" timestamp="1642020054"][quote name="model_boy_xd" post="1031359" timestamp="1641997284"][quote name="barmalshe" post="1029983" timestamp="1641492921"]
Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол[/quote]лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то[/quote]Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...[/quote]краш-фетиш...живодерство какое-то, жуть же) И на это еще кто-то дрочит???
Ахатин и архахатин, что это, таких слов даже не слышал хд Я пару раз в жизни видел улиток в ванной, приятного мало, еще эта слизь кругом, какой фан от них держать дома хз если честно..)[/quote]Погугли, что это за улитки, если интересно. А какой фан держать дома рыбок, змей, ящериц? Та же фигня. Красиво, кому-то нравится. Мне нравилось, но много времени отнимало.
Насчёт краш-фетиша согласна. Самое лайтовое тут - это давление фруктов.[/quote]
посмотрел, которые архахатины с пупырышками и огромные, ужс...ну вот да кому то вкатывает, у меня у сестры жила небольшая, просто лично для меня прикол от них не понянет, я больше классических зверей типо собак, кошек, попугаев) рассказывали про девочку сам лично ее не знаю, мол дома тарантула держит...такой темной ночью в кровать как заползет, я бы охренел вообще хд у меня на пауков вообще фобия была в детстве сильная[/quote]
Ну вот, а я люблю всякую пакость, типа тех же таратулов, а лучше птицеедов и всякое такое. Но живое, даже ради денег не раздавила бы. Да и стоит живая хорошая особь подобной пакости ого-го! А уход за ней ещё больше.

#616 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:20

[quote name="Кошка_Картошка" post="1031515" timestamp="1642053069"]

[quote name="model_boy_xd" post="1031512" timestamp="1642049946"]

[quote name="Кошка_Картошка" post="1031507" timestamp="1642048129"]

[quote name="model_boy_xd" post="1031504" timestamp="1642047831"][quote name="Кошка_Картошка" post="1031449" timestamp="1642020054"][quote name="model_boy_xd" post="1031359" timestamp="1641997284"][quote name="barmalshe" post="1029983" timestamp="1641492921"]
Недавно на чатур написал мем:
- Привет, у тебя есть высокие каблуки? Если да, пойдём в приват
- Привет, есть
- Только у меня есть один фетиш. Ты могла бы найти 5 улиток сейчас и топтать их каблуками в Привате? Чем больше размер улитки, тем больше буду давать экстра.

В этот момент смотрю, пополнил баланс, и у него было больше 10к. В итоге естесна ушёл, после моего смеха и отказа. Лол[/quote]лол он представляет вообще где вы должны ему достать здесь и сейчас 5! улиток, по соседям чтоли ходить спрашивать хд разводняк какой-то[/quote]Это краш-фетиш. То, что он попросил давить улиток, ещё нормально. Некоторые просят давить хомяков, котят и прочих мелких теплокровных животных.
Жаль, что он ко мне не пришёл!)))) Я занималась разведением ахатин и архахатин, у меня в морозильнике есть несколько крупных очень. Около 20 см по ракушке. Они умирали и я их заморозила, чтоб не мучались. Хотела потом ракушки на память сохранить, но так и не дошли руки...[/quote]краш-фетиш...живодерство какое-то, жуть же) И на это еще кто-то дрочит???
Ахатин и архахатин, что это, таких слов даже не слышал хд Я пару раз в жизни видел улиток в ванной, приятного мало, еще эта слизь кругом, какой фан от них держать дома хз если честно..)[/quote]Погугли, что это за улитки, если интересно. А какой фан держать дома рыбок, змей, ящериц? Та же фигня. Красиво, кому-то нравится. Мне нравилось, но много времени отнимало.
Насчёт краш-фетиша согласна. Самое лайтовое тут - это давление фруктов.[/quote]
посмотрел, которые архахатины с пупырышками и огромные, ужс...ну вот да кому то вкатывает, у меня у сестры жила небольшая, просто лично для меня прикол от них не понянет, я больше классических зверей типо собак, кошек, попугаев) рассказывали про девочку сам лично ее не знаю, мол дома тарантула держит...такой темной ночью в кровать как заползет, я бы охренел вообще хд у меня на пауков вообще фобия была в детстве сильная[/quote]
Ну вот, а я люблю всякую пакость, типа тех же таратулов, а лучше птицеедов и всякое такое. Но живое, даже ради денег не раздавила бы. Да и стоит живая хорошая особь подобной пакости ого-го! А уход за ней ещё больше.[/quote]
Ну я вот ради интереса погуглил, те же пауки птицееды у нас тут стоят в районе 1к руб, так то недорого. На содержание правда хз сколько надо ему, но думаю он жрет точно не больше какой-нибудь кошки)
Давить да это дикость, меня поражает как такое может возбуждать в принципе, яйца им каблуком раздавить надо хд

#617 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:22

по телику показывали пару из США , которая продавала видео на тему краш фетиш. Там были бедные маленькие пушистики под её каблуками((( ужас сердце разрывается даже когда пишу об этом(((( 
в общем этих конченных посадили надолго в тюрьму. тема про животных всегда самая больная..



#618 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:30

по телику показывали пару из США , которая продавала видео на тему краш фетиш. Там были бедные маленькие пушистики под её каблуками((( ужас сердце разрывается даже когда пишу об этом((((
в общем этих конченных посадили надолго в тюрьму. тема про животных всегда самая больная..

ну это примерно то же самое, если по человеку фура проедется...

#619 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:47

по теме, жрать свою кончу ыыыыы

#620 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 10:48

один дурачок хотел чтобы я побрилась налысо. Сначала я ему отказывала, а потом сделала вид, что стригу свои волосы, ну не бесплатно ессно. (благо в тот день я работала в дешевом парике, так что пхй))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей