Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#201 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:44

SunFlo, вопрос спорный...

"Я убила время, я раскрутила, я такая..."

Каого тогда самого делал хозяин студии.. А да, этот буржу-кровопийца-урод, просто сидел, ничего не дела, тока денюжку брал.... А ты пришла к нему такая молодая-непорочная, со своим рабочим местом, принесла ему денег на аренду и интернет, утрясала вопросы с безопасностью, регестрировалась на сайтах сама конечно, и при этом не требовала ничего типа выплат по закрытию периода, не дергала админа - объясни то, это и т.д. ..

Тогда конечно, тогда да... Карта твоя - снимаю шляпу и шаркаю ногой, я в восторге - вы просто гений вебкама... И Вы родились стакими способнастями, или вас "осенило?"
Не гавкай

#202 Уважаемая компания E-Live Business saras11

saras11

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:26

А с чего вы взяли, что карта принадлежит именно последней студии? Может быть, модель поменяла уже 10 студий и переходила с одной картой?
Регистрировать могла студия, а могла и модель, НО ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ ИД КАРТЫ только модели, так как её ФИО и её документы и её агрименты посылались на айф. И если модель нарушает правила, то закрывают её, а не студию. А вот если бы карты пренадлежали студиям, то студии бы отвечали за каждый слип кам моделей. Тем более, если модель имеет все данные карты и все документы на эту карту.

Если вы регистрируете ПБОЮЛ или ООО или оффшор не сами, а обращаетесь в фирму, то что эти ООО или оффшор принадлежит регистрирующей фирме или всё таки владельцу на чьё имя они зарегистрированы???

Так что КАРТЫ принадлежат моделям, а вот по поводу вложенных в МОДЕЛЬ, А НЕ В КАРТЫ денег (НД клипы и т д) к карте не имеет никакого отношения. И разбираться кто сколько кому должен необходимо между моделью и старым репом.

*****
Мне надо ещё мин 30-40 для всех остальных 12-ти ответов.

<{POST_SNAPBACK}>


RESPECT !!!!

#203 Уважаемая компания E-Live Business Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:08

Ещё разок. Чем мы отличаемся от других. Тем, что наши реквизиты и адреса в ЕДИНСТВЕННОМ числе на сайтах. Мы не даём ставить их на 10-20 студ акк на одном сайте. Только один студ акк. Тем самым нас и соотв. наших клиентов не банят и мы нормально работаем. А те чей адрес на всех студ. акк, тех сайты банят (пример CCS и айф). И у нас нет 4-5 студ акк на сайтах. Только один и он НАША СОБСТВЕННОСТЬ. И как я уже говорил, мы работая с нашими клиентами и прикрепляя их к нам, несём ответственность ПЕРЕД КАЖДЫМ ИХ НИХ.
Мне не с кем советоваться. Я единственный и единоличный владелец Е лайва. Учредитель и ген директор двух компаний – российской и американской. Советоваться могу только со своей женой, но принимаю решения сам.

<{POST_SNAPBACK}>



Слушай, да нах мне знать вашу внутреннюю кухню! Это твоя головная боль как учредителя и ген. директора! Обеспечивать процесс. Мое дело как клиента выбирать и усе. А я, не знаю как другие, НИКОГДА не пойду на то, чтобы мои студии и ID контролировал кто-то, будь он самым достойным и честным и т.п. Даже если мне пытаются представить, что это из соображений безопасности. Нафик мне нужна такая ваша "ответственность" после которой такие разборки. Был бы ты умным. давно бы попытался пойти с Дмитрием на уступки, а не орал, что тебя опорочивают и т.д. Каждый раз когда кто-то говорит отрицательное о тебе, ты орешь, что это бля "злые языки". Почему не пытаешься найти компромисс?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#204 Уважаемая компания E-Live Business saras11

saras11

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:28

ЛОЛ,
"Мне не с кем советоваться. Я единственный и единоличный владелец Е лайва. Учредитель и ген директор двух компаний – российской и американской. Советоваться могу только со своей женой, но принимаю решения сам."
(с) Цент
Оно и видно, что с женой))))

А по поводу того чьи карты...  Номера на твоей машине - твои? Неа))) - государственные - оно тебе их дало.

А паспорт твой гражданина РФ - твой? Неа)))-его тоже тебе дало государство... наше... долбанное.... Но паспорт - принадлежит ему. С юристами поговори)

<{POST_SNAPBACK}>


я не согласен с тобой если честно
я всегда могу поменять гражданство так сегодня россиянин завтра буду немцом


. конечно если вы сделали аккаунта а модель завтра ушла это понятно что не справедливо но и аккаунт вечно ваш не может быть

цент дал тему выбора

сами подумайте вы устроились на студий . если хорошая студия повезло

а если плохая ?
так вам ещё говоят милочка твои данные у нас и теперь вы или у нас работаете или вообще негде так как аккант наш и точка

или перекрутим сеть студий по россий
и каждая модель выбирает где лучше
ушла без пробелм и так же вернуться может

если модель делает за период больше 550 баков и это пастояно

сделайте девушкй подарок пару сайтов на выбор если у вас студийный
дайте свои

если работаете с cent
camtr.....

в любом случае респект тому кто дал право выбора

log D_S_H

#205 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:38

Можно задать вопрос специалистом по подделыванию доков? Скажите, вот скриншот некоторые вставлют в ворд. Там можно его подделать? Мне просто интересно

А еще вот что: конечно, если вы регистрируете ООО через какую-то там фиирму, то ООО - ваша собственность. Только вы заплатили за регистрацию ООО. Это все равно что сравнивать ситуацию модель-карта-оунер с ситуацией дом-владелец-строительная компания. Модель не платила за карту ничего (только давайте не будем вспоминать, сколько на ней хозяин сделал денег, это лишь его % за его работу, а из своих денег девочка за карту ничего не платила), дарение не оговаривалось, почему Карта не может быть хотя бы совместной собственностью? Конечно, это нечестно. Честно - учитывать интересы ОБЕИХ СТОРОН. Поэтому я всегда ратую за выкуп карты моделью или другим оунером. Нужно учиться находить компромисс.

Я вот знаете так подумала... Не знаю, когда переведутся люди, работающие с айфом, но раз они пока есть, то почему бы как-то не принять хотя какое-то правило, касающееся этого вопроса? Ну, к примеру, там, при уходе модели из студии оунер обязан отдать или продать карту за установленную им и обоснованную расчетами цену. Модель может отказаться покупать карту, если еене устраивает цена, но в этом случае она не может иметь к оунеру никаких претензий. Все споры регулируются на форуме. Можно даже выбрать человек 5 уважаемых форумян со стажем. Ну не знаю. Надоело уже выслушивать бредни по этому поводу, ей-богу...

И последнее: СанФло, ты не права. и даже не по части права собственности, здесь я промолчу. Ты позволяешь себе какой-то уже очень непонятный и презрительный тон по отношению к человеку, которого здесь знают раз в 100 лучше, чем тебя, и по отношению к его жене.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#206 Уважаемая компания E-Live Business Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:43

ссы в глаза, а ему всё божъя роса...
По рассуждению получается что всё что налится через фунта приналежит ему, акаунты студийные ему, ID моделей - моделям, но теперь могут быть откреплены от фунта только по его согласию считай тоже принадлежат фунту.
господа ды вы нищие...!!))))))
гипотеза:
Находится желающий поднять доходность студии босс и заказывает раскрутку моделей, оплачивает раскрутку у фунта и потом выдит, что раскрученные за его бабки модели открепились от его репрезентатива и прицеплену к фунту.
ID то ему не пренадлежат по "понятиям" фунта. )))))) Нах нужно скажем дружно...
елайв бизнес это ничто которое не производит ничего, оно не раскручивает моделей потому как никто не заказывает за бабки то что можно получить бесплатно, да и работать там некому, а сам фунт работать не может, оно не производит софта по той же причине, а просто пытается перепродать, то что делают другие, оно под вывеской обнала по моему мнению воровало у владельцев студий деньги и карты моделей.
Уважаемая контора...тока ворует и обманывает )))))
P.S.
Не надо меня обвинять в том что у меня связь с Geb или ещё кем-то на форуме, ни с кем из тех о ком тут речь не работаю...

#207 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:14

цент, разница между нами (мной и тобой) в том, что у меня есть более-менее наработанная репутация. доказывать ничего не буду, любые слова в данном случае - вода на твою мельницу, в словоблудии с тобой соревноваться может только сумасшедший. есть нормально, честно работающие люди, которые, имея возможность срубить легких денег на полутёмных аферах, подставляя других, или попросту при возможности упереть чужие деньги, не ведутся на соблазн, и работают на честную перспективу. а есть ты, перед соблазном не устоявший. не удовлетворившись жирной индейкой в руках, рванул за жабой в небе. вот и сиди теперь с ней. не по мужски, обгадившись, утверждать, что пахнет от других.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#208 Уважаемая компания E-Live Business EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:22

Да, действительно, если айф забанен у ККС, то как я могу обналичивать через них чеки от айфа?

<{POST_SNAPBACK}>


Как, как ... Получать чеки на свой адрес в америке и пачкой слать в CCS. Т.к. на прямую френд не шлет в CCS, вот ты и взялся! Но мама, за такое брать вместо 3% свои 17% ... Хороший бизнес!

#209 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:31

Как, как ... Получать чеки на свой адрес в америке и пачкой слать в CCS. Т.к. на прямую френд не шлет в CCS, вот ты и взялся! Но мама, за такое брать вместо 3% свои 17% ... Хороший бизнес!


а индивидуальной то модели у него 20% .17% это для студии...
и кстати к вопросу о жадности ,они берут за отправку оригиналов документов на сайты 58 долл ,и это без вариантов так как обычной почтой отсылать отказываются мотивируя тем что не хочется стоять в очередях на почте.Хотя тут никакого обмана конечно нет ,все написано на сайте ,просто вспомнилось.

#210 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:08

Ну если вы ничего КОНКРЕТНОГО сказать не можете, так помолчите пожалуйста.

<{POST_SNAPBACK}>


Так вы тоже вроде ничего никому не доказали , так что делайте выводы :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#211 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:46

saras11, опять таки - веселуха)))
Гражданин Германии с паспортом гражданина России.

Сменишь гражданство- покажешь а? Внукам буду рассказывать.
Или может ты шпиен :thumbup: ?
Не гавкай

#212 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:59

ВСЕМ ПО ПОВОДУ КАРТ.

Если вы регистрируете ПБОЮЛ или ООО или оффшор не сами, а обращаетесь в фирму, то что эти ООО или оффшор принадлежит регистрирующей фирме или всё таки владельцу на чьё имя они зарегистрированы???

Так что КАРТЫ принадлежат моделям, а вот по поводу вложенных в МОДЕЛЬ, А НЕ В КАРТЫ денег (НД клипы и т д) к карте не имеет никакого отношения.

<{POST_SNAPBACK}>


Чиво?????????????? Да если я регистрирую ООО через фирму, я отдаю ей (фирме) 350 уев!!! Сразу же (вернее, ДО получаения услуги), а не тогда, когда денег на этом ООО заработаю.... А модель - она за этот геморрой что отдает? С открытием айдишки уж никак не модель колупается.... Так с какого фига она ЕЙ принадлежит, а???
Насчет раскрутки имени - не надо ля-ля, что модель самолично и в единственном числе свою комнатку раскручивает на сайте - она , когда в студию приходит, даже не понимает, как и какие фотки делать, что в дескрипшнах указывать...
В любом случае, открепляя модель от студии, надо у студии если уж не поинтересоваться. то хотя бы УВЕДОМИТЬ студию - типаа такую-то я откреплю от вас через неделю по ее желанию избавиться от вас, рабовладельцев...

#213 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:05

Яблоко - :thumbsup:
Сорри, не заметила поста, я с прямо с 9 страницы ответила, а на 10 Яблоко тож самое почти слово в слово сказала :)

#214 Уважаемая компания E-Live Business chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:17

Всё, cent .. "Ты попал" (с)

"Престиж" падает резко вниз :D
A neverending dream will last forever..

#215 Уважаемая компания E-Live Business big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:25

Неужели столько народу с CENTом работало, что столько шума... :blink:
Ну жулик, и так, по-моему, поятно, одним больше, одним меньше...
Стену лбом не прошибешь, лучше поменять обнальщика чем пытаться что-то кому то доказать, если точки зрения диаметрально противоположные... :bang:

#216 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:48

ВСЕМ ПО ПОВОДУ КАРТ.

Если вы регистрируете ПБОЮЛ или ООО или оффшор не сами, а обращаетесь в фирму, то что эти ООО или оффшор принадлежит регистрирующей фирме или всё таки владельцу на чьё имя они зарегистрированы???


а почему бы не воспользоваться другим примером....
приходит работяга( аналог модели) работать в автобусный парк.....
его отправили на курсы.... выправили права категории Д....
он годик поработал и решил.. а что мне горбатиться то.... пойду ка я отсюда...
и автобус кстати мне отдайте.. ибо путевые листы тут на меня все выписаны....
а хитррое чмо из гаи ( аналог центика-фунтика в данном случае) говорит ооо есс чувак... приходи... забашляй мне и я без проблем документики переоформлю...
кстати в таксопарках практикуется... ВЫКУП машины по остаточной стоимости...

P.S. кстати с иф я не работаю... и возня вокруг ИД карт мне вобщем то фиолетова... но воровство должно быть наказано имхо

зызы кстати цент .. опять занимаешься демагогией... карта в данной ситуации в общем то конечно владельцу не нужна( в смысле бесполезна)... НО в случае ухода модели и наличия у нее желания воспользоваться в будущем результатами не только своего труда это средство заставить модель обсудить условия на которых она может воспользоваться этими результатами... и совсем уж непонятно почему плодами чужого труда имеешь право пользоваться ты...

#217 Уважаемая компания E-Live Business SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:15

Что-то я не понимаю, по вашим словам получается, что студия модель раскручивает, а она только деньги лопатой гребет, а потом еще такая нехорошая и ID свою забирает. Все что-то совсем забыли сколько модель приносит хозяину студии пока на него работает уж побольше, чем себе. Так что все в нее вложенное она сполна отрабатывает. А то надо же фото сессию и регистрацию на сайте сравнить с тем, сколько модель сил отдала работая!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#218 Уважаемая компания E-Live Business big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:23

Что-то я не понимаю, по вашим словам получается, что студия модель раскручивает, а она только деньги лопатой гребет, а потом еще такая нехорошая и ID свою забирает. Все что-то совсем забыли сколько модель приносит хозяину студии пока на него работает уж побольше, чем себе. Так что все в нее вложенное она сполна отрабатывает. А то надо  же фото сессию и регистрацию на сайте сравнить с тем, сколько модель сил  отдала работая!

<{POST_SNAPBACK}>



1. Учитывая, что модель получает в СПБ 50% обычно, а у хозяина студии затраты на обнал, аренду, инет, крышу и т.д. ... хозяи имеет гораздо меньше с модели, чем сама модель...

2. Сколько сил отдала работая она за это 50% получила, не нравится не надо соглашаться, если согласилась то не надо рыдать.

3. А как насчет 10% полугодовых - их получается модель присвоит себе, кстати, если ЦЕНТ берет за обнал 20%, соответственно 2% себе присваивает ЦЕНТ, который к этим деньгам не имеет никакого отношения... а это может и аукнуться...

#219 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:46

НО в случае ухода модели и наличия у нее желания воспользоваться в будущем результатами не только своего труда это средство заставить модель обсудить условия на которых она может воспользоваться этими результатами... и совсем уж непонятно почему плодами чужого труда имеешь право пользоваться ты...

<{POST_SNAPBACK}>



Что-то я не понимаю, по вашим словам получается, что студия модель раскручивает, а она только деньги лопатой гребет,


учимся читать написанное...

НО в случае ухода модели и наличия у нее желания воспользоваться в будущем результатами не только своего труда



#220 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 18:00

Господа!!!
Давайте честно:
Больше половины всех студий моделями занимаются на уровне регистрации и не более. Если бы все было так сладко с раскруткой модели в студиях, как тут говорят, то модели бы не уходили работать на себя в домашних условиях начиная всё с нуля.
Почему студии не хотят отдавать карту? Месть и возможность посадить левую модель на ее место.
:blushing:
Заслан сюда для подрывной деятельности



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей