Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#181 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:00

Это ведь уже не первый на езд на.... ну пусть даже и не уважаемую, но хотя- бы известную контору? не так ли?
и далеко не превый расклад- что куда и тд.
Жаль что в инете нет доказательств. Жаль что тут не нати кто прав кто виноват
да есть логи да есть скриншоты- но это ЛАЖА
трдно наколбасить скриншотов в фотошопе? трудно отписать логи?
А люди жалуются....
Делаем выводы- была бы правильная шарага- все было бы тихо

<{POST_SNAPBACK}>


А кто конкретно, кроме этого случая жаловался?
Что то я не разу не припомню.. Может ссылки дадите?

По поводу Дмитрия- действительно- нужно быть параноиком, прежде чем создавать такой пост, выкладывать скриншоты и биться 5 страниц.
Потому думаю что человек просто бьется за свои деньги, или хотя бы за нормальный сервис( хотя он ведь за это платит)  вопрос опять же сводится к деньгам.

<{POST_SNAPBACK}>


По поводу Дмитрия и его поддельных скринов и 5 страниц – у него есть за что биться.. См об этом мой последний пост внизу. Дима только инструмент данной провокации.

#182 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:01

вот видишь.. ты знал что доки левые.... так что если он мошенник то и ты мошенник...

<{POST_SNAPBACK}>


Что за БРЕД?? Ессно я знал что доки левые, но Я ИХ НИКУДА НЕ СЛАЛ! Я не идиот, что бы иметь риск всё потерять. Я выше уже писал о фактах и вероятности. Если не понятно почитайте ещё раз
http://forum.livesho...indpost&p=22198

сплошная демагогия... не вдаваясь в споры о собственности скажу одно... резервы имеющиеся на комнатах уж точно не ваши... соответственно не вам решать кому они достанутся

<{POST_SNAPBACK}>


Да я и не решаю, кому достанутся резервы. Пусть модель сама разбирается.

наебка тут в том.. извините что так уж детально обьясняю...
что вы брали 17% за чеки а получали ваеры которые согласно вашему прайсу идут за 6%

<{POST_SNAPBACK}>


Да нет. Вы там что-то про легализацию плели.
А то что вы сказали – ЭТО НЕ ДАКАЗАНО НИКАК. И доказано быть не может, по причине того, что ВРАНЬЁ И ПРОВАКАЦИЯ димы+geb’а

и вообще... человек который ничего не выдумывает,которому нечего скрывать не станет лазить невидимкой по форуму  в течение дня а сразу попытается ответить на прямое обвинение в воровстве...
вы же были на форуме и вчера в 11 вечера... и с 10-11 (примерно) утра с интервалом примерно в час а прорвало на обьяснения вас как то поздновато имхо

<{POST_SNAPBACK}>


В отличии от вас, я работаю и у меня нет времени сидеть и ждать пока вы что-то напишите, причём далеко не новое.
Я утром и в течении дня смотрю что пишут, а вечером всем сразу отвечаю

#183 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:02

мой тел. есть в моей рекламе. звони, рассказывай. я их знаю с момента их создания, а ты даже студию не сам делал, не говоря уже о гигантских на ней объёмах, которые, конечно, любого Исака сподвигнут на личные тебе уступки.

<{POST_SNAPBACK}>


После твоей рекламы в этом топике – увольте..

зря ты сказал про цеки лично каждой модели, без этого смог бы вылезти. но, похоже, пути назад не было, многих, видимо, залечил, сумма вырисовывается приличная. такими кружевами вышиваешь про бухгалтеров и легализацию, что так и хочется тебе денег прислать побольше

<{POST_SNAPBACK}>


Я не собираюсь ни от куда вылезать. За мной всё чисто. У меня все доказательства. Документы, счета в банке на имя компании, где всё зафиксировано, логи аськи, мыла и прочее и прочее. Все доказательства что этот топик пустое – у меня с собой. Кто хочет их получит.

#184 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:02

Работал и это видно на скриншотах.а кое кто видел и сам.

<{POST_SNAPBACK}>


Говно твои скриншоты. Фальшивка инициированная geb’ом или тобой для поднятия geb’а и его сервиса. Я ещё и работал с Бушем и чеки слал в Белый дом. Это видно по моим скриншотам .

Подумай логически немного ,как это я мог ломать студию которорую сам и создал?? у меня естественно был свой пароль!
Кстати ты напиши заяву то  :rolleyes: .Очень было бы интересно

<{POST_SNAPBACK}>


Пароль на студийный акк был поменян около 7-8 мес назад, а около 1 мес назад было поменяно не только пароль (уже второй), но и логин.

Я молчу про такие казалось бы мелочи  как односторонее повышение процента  за обнал  не согласовывая это с клиентом .Это по меньшей мере некрасиво  даже если и имело какие то основания.

<{POST_SNAPBACK}>


Опять пиз ж. Никакого одностороннего повышение процента НЕ БЫЛО. Была убрана его скидка на обнал, так как приведённый им клиент не работал.

#185 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:03

Я что-то не понимаю, извините, но если реквизиты для получения денег используются в какой-либо студии, значит студия -  ваша собственность?
Это похлеще, чем айдиху откреплять. Это супер вообще.

<{POST_SNAPBACK}>


Ещё разок. Чем мы отличаемся от других. Тем, что наши реквизиты и адреса в ЕДИНСТВЕННОМ числе на сайтах. Мы не даём ставить их на 10-20 студ акк на одном сайте. Только один студ акк. Тем самым нас и соотв. наших клиентов не банят и мы нормально работаем. А те чей адрес на всех студ. акк, тех сайты банят (пример CCS и айф). И у нас нет 4-5 студ акк на сайтах. Только один и он НАША СОБСТВЕННОСТЬ. И как я уже говорил, мы работая с нашими клиентами и прикрепляя их к нам, несём ответственность ПЕРЕД КАЖДЫМ ИХ НИХ.

Цент, такое ощущение, что вы постоянно с кем-то советуетесь, или кто-то дает вам указания что отвечать, причем абсолютно не имея представления как это аукнется здесь.

<{POST_SNAPBACK}>


Мне не с кем советоваться. Я единственный и единоличный владелец Е лайва. Учредитель и ген директор двух компаний – российской и американской. Советоваться могу только со своей женой, но принимаю решения сам.

#186 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:04

Бред какой то!  CENT  весь топик пытается перейты на флуд, что бы затереть первоначальную тему топика! 

<{POST_SNAPBACK}>


Никакого флуда, никаких ха-ха. Только по теме пишу. Или покажи где я флудил, а не отвечал на поставленный вопрос.

Тперь по порядку -
Крупная компания ---- не одно начинание Centa  заявленное на форуе, мы так и не увидели в действии ( раскрутка наприммер)

<{POST_SNAPBACK}>


С раскруткой согласен. Есть проблемы в виде персонала. Получилось так что всё есть, а заниматься некому. Ищем людей.
А что ещё, кроме раскрутки интересно?

Перекреплють к себе  Айди карты оделей без  ведома владельцев студий это еще большое воровство, чем с процентаи за ваеер ( тем более как я понял, в случае если модель захочет уйти от centa то вопрос об окрепление Айди остается окрытым ( тоесть  от студии забрать Айди это хорошо, а от дяденьки Centa это уже плохо  :censoree: )

<{POST_SNAPBACK}>


Про это всё сказал. Повторяться не буду.
А про то что т от меня могу (точнее могли, так как правила айфа на открепления уже поменялись), то я это написал выше. И если тут кто-то флудит, так это ты ибо задаёшь те вопросы, на которые я ответил выше.

По поводу Дитрия, мне кажется, что его топики смотрятся  более убедительны, чем ваши. не будет человек распинатся на форуе так если он пиздит, а вот ваши попытки уйти от темы очень похожи  на то, что вы не правы и пытаетесь скрыть правду ( и никогда не поверю, что чек выгоднее и удобнее ваеера)

<{POST_SNAPBACK}>


Ессно куда более убедительнее. ТОЛЬКО БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ДОК-ВА НЕТ!

#187 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:04

У вас есть эккаунт на Кэпитал Коллект  и вы его используете по полной , это абсолютно достоверно известно  :D Я вас не провоцирую и тем более не прошу комментариев. А доказывать.....Ну как можно доказать , что вы что-то НЕ выплатили?)  Даже если выложить тут кучу документов , вы в ответ выложите кучу отмазок  :P

<{POST_SNAPBACK}>


Ну если вы ничего КОНКРЕТНОГО сказать не можете, так помолчите пожалуйста.

#188 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:04

А вот ты вообще кардинально неправильно поступил. Оправдывацца, тем более на форуме, тем более на этом форуме - последнее дело. Отправлял бы всех, кто имеет к тебе претензии к себе в аську, а потом бы они отписывались здесь. А ты устроил тут цирк под радостные вопли и улюлюканье толпы.

<{POST_SNAPBACK}>


Да я ещё вчера вечером подумал по этому поводу. Заканчиваю эту блевотину.

#189 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:05

Они забанены у ифренда, так что в этом плане нужна альтернатива.
А вообще, есть конечно еще обнальщики, но все равно никто не застрахован от судеб Ямбы, Экватора и т п.

<{POST_SNAPBACK}>


Да, действительно, если айф забанен у ККС, то как я могу обналичивать через них чеки от айфа?

#190 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:05

ВСЕМ ПО ПОВОДУ КАРТ.

Я уже всё сказал. Я считаю, что карты ПРИНАДЛЕЖАТ моделям, не смотря на то кем именно (какой именно студией) они были зарегистрированы.
Кто не понял ещё раз привожу аналогию с регистрацией фирмы:

Если вы регистрируете ПБОЮЛ или ООО или оффшор не сами, а обращаетесь в фирму, то что эти ООО или оффшор принадлежит регистрирующей фирме или всё таки владельцу на чьё имя они зарегистрированы???

Так что КАРТЫ принадлежат моделям, а вот по поводу вложенных в МОДЕЛЬ, А НЕ В КАРТЫ денег (НД клипы и т д) к карте не имеет никакого отношения.

Е Лайв ориентирован в первую очередь на домашних моделей, так как самое ближайшее будущее за ними. И студии отойдут на второй план, довольствуясь лишь только новичками, с которыми надо работать или с моделями, которые психологически не могут работать одни и им нужен коллектив. Так что мы принимаем сторону именно персональных домашних моделей и отстаиваем именно их права, хотя со студиями мы нормально работаем, но будущего в них нет.

И по картам я ставлю ТОЧКУ!

#191 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:06

ВСЕМ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ТОПИКА.

Немного повторюсь: http://forum.livesho...indpost&p=22292

нет
не единственные
контора уважаемая, приличная и не жадная
но, справедливости ради
с френдсовскими чеками с CCS вообще очень сложно работать
есть ELLE, работают, как часы
есть много мелких, типа меня, например , для работы в основном с ваерами
если сочтётся за рекламу - вытирайте, просто этот топ потихоньку превращается в рекламу CCS

<{POST_SNAPBACK}>


по поводу GEB-за время работы с ним могу сказать следушее:

все вопросы решаются в течение часа если вообше возникают
деньги поступают четко в срок
отношение как к клиенту очень человеческое и любой вопрос решается индивидуально
всегда можно рассчитывать на помошь даже в той ситуации что вроде и не должна решаться их силами

вобшем-РЕКОМЕНДУЮ

<{POST_SNAPBACK}>


Как я уже предположил выше, а именно здесь http://forum.livesho...indpost&p=21986 что я кому то перехожу дорогу их готовом или только намечающимся бизнесе.
Сегодня это подтвердил geb своей рекламой в этом топике своего сервиса, так и Дмитрий рекомендующий его сервис так же в этом топике.
Я убеждён что данная провокация была намеренно подстроена для осквернения нашей компании. То что якобы видел geb (собственноглазно скрины поддельные) только ему и его рекламируемому сервису с этом топике на руку.

Всё что было здесь сказано – БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ. Не было представлено ни ОДНОГО МАЛО МАЛЬСКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме обвинения человека, промышляющего подделкой документов для несовершеннолетних.

Я более не собираюсь отвечать на любые вопросы и выпады в данном топике. Я не могу терять своё время на вашу пережёванную бездоказательную блевотину. Вы можете продолжать тереть здесь всё ещё до следующего года.

И на этом я так же ставлю жирную ТОЧКУ!

ЗЫ. Кто хочет получить от меня док-ва все мои контакты знаете.

#192 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 03:45

:thumbup:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#193 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 04:25

ЛОЛ,


"Мне не с кем советоваться. Я единственный и единоличный владелец Е лайва. Учредитель и ген директор двух компаний – российской и американской. Советоваться могу только со своей женой, но принимаю решения сам."
(с) Цент


Оно и видно, что с женой))))

А по поводу того чьи карты... Номера на твоей машине - твои? Неа))) - государственные - оно тебе их дало.

А паспорт твой гражданина РФ - твой? Неа)))-его тоже тебе дало государство... наше... долбанное.... Но паспорт - принадлежит ему. С юристами поговори)
Не гавкай

#194 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 04:26

"Бледнолицый! -Т :devil_2: ы нервничаешь, с чего бы это?"
Не гавкай

#195 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 06:29

А по поводу того чьи карты...  Номера на твоей машине - твои? Неа))) - государственные - оно тебе их дало.

А паспорт твой гражданина РФ - твой? Неа)))-его тоже тебе дало государство... наше... долбанное.... Но паспорт - принадлежит ему. С юристами поговори)

<{POST_SNAPBACK}>

Если на то пошло, то государство это было выбрано Вами, нами, ими... т.е оно выражает волю нашу с Вами (мы согласны с тем, что номера и паспорта не пренадлежат нам лично)
В отношении карт - лично я такой демократии между студиями и моделями не встречала.

:hi:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#196 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 06:52

Всё что было здесь сказано – БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ. Не было представлено ни ОДНОГО МАЛО МАЛЬСКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме обвинения человека, промышляющего подделкой документов для несовершеннолетних.




Цент ты ты это докажи ,а потом кидайся такими заявлениями,знаешь ВСЕ что я писал выше все правда до последнего слова и ты прекрасно это знаешь ,а вот такими заявлениями я бы кидаться поостерегся .
для всех форумчан еше раз напишу ,да я рисовал паспорта ,возможно и отсылал (просил об этом) цента ,сам лично не слал никуда это точно .
но у меня НИКОГДА не работали несовершеннолетние!

#197 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:06

Пароль на студийный акк был поменян около 7-8 мес назад, а около 1 мес назад было поменяно не только пароль (уже второй), но и логин.


Первый раз пароль на нашем студийном аккаунте был поменян вами зимой этого года ,именно точно в такой же ситуации ,когда зайдя туда я увидел что вместо чеков идут ваеры ,кстати в тот раз вы выплатили нам как за ваер -20( почему именно 20:) долларов за него,чем собственно признали свою неправоту
После этого было заявлено что все поменяно на получение чеками ,что проверить я уже не ввиду смены пароляне мог .в следуюший раз ( примерно месяц назад) я просто зашел на студийное мыло и посмотрел там новый пароль ,зайдя под ним что я вижу? все платежи идут опять ваерами!сейчас логин [email protected] действительно заменен

#198 Уважаемая компания E-Live Business SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:11

А паспорт твой гражданина РФ - твой? Неа)))-его тоже тебе дало государство... наше... долбанное.... Но паспорт - принадлежит ему. С юристами поговори)

<{POST_SNAPBACK}>



Эх как вы замахнулись студию с госудаством сравнивать :excl:

Уж не гос., а его посредник ЖЭУ максимум, а гос. тогда сайт и он выдает ИД для идентификации модели, а не студии...

2_Andrew_:
"зы если карта пустая то вам то что до нее? сверхIQ не достаточно разве чтобы открыть новую? "

Что мне до нее, а если я на нее пол года убила, с раскруткой или без, с помощью или без помощи. МОЕ ИД ЭТО МОЕ РАСКРУЧЕННОЕ ИМЯ, а не вашей студии. Это как брэнд, то есть Саша Белый(допустим это его погоняло), если бы перешел в другую банду или стал жить как честный человек, то погоняло бы сменилось :blink:


А если есть такие упертые люди, которые не отдадут ни при каких обстоятельствах ИД и вы хотите сказать, что когда ИД остется у вас, ввы то получаете резрвы, а модель?

Ситуация спорная, как в частности так и в целом и правда на стороне модели. И если уж разбираться с бывшей студией, то это модель должна делать сама. Или имея сто человек клиентов, суппорт будет звонить по городам, слать е-мыла, разговаривать в аське...

Успехов в понимании :sleeping:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#199 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:22

Опять пиз ж. Никакого одностороннего повышение процента НЕ БЫЛО. Была убрана его скидка на обнал, так как приведённый им клиент не работал.



он не работал в силу каких то причин не большое время ,но когда возобновил работу этот бонус нам не добавился ,а на вопрос почему было отвечено что мы вообще повысим вам услуги на обналичку до 20 процентов и тогда этот бонус прибавим .А тот клиент работает до сих пор.( он форум не читает)
а теперь жду ответ ,так это или я опять неправду пишу?

#200 Уважаемая компания E-Live Business зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:37

Когда Саша Белый ушел в богемную тусовку сразу стал Есениным хотя привычки и повадки не поменял ...)))))
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей