Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#141 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:44

Спорю у меня IQ выше вашего, давайте мериться, это в стиле мужиков, мериться пиписьками..


когда до вас дойдет что воровать нехорошо и то что то что он делал он делал чтобы набить свои карманцы ,тогда и померяемся...

зы и не надо сводить обсуждение воровства конкретного человека на обсуждение того стоит или не стоит отдавать модели ее ИД карту.. это уже обсуждалось по меньшей мере на 10 страницах

#142 Уважаемая компания E-Live Business SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:57

Про ситуацию с ваерами и чекми, ничего не знаю и останусь нейтральной в этом вопросе, не то что бы я девушка глумливая, но интересно посмотреть чем все это закончиться... Прошу прощенья :)
Такого я еще не видела.

Не буду настаивать на своем мнении, просто есть вариант, что он не дьявол искуситель и не соврящал эту ИД перейти к нему...

Разве девушка не могла сама это предложить и сказать что да все нормально, мне ее отдали и тд...(Не раз встречала и на себе испытывала вранье, но мы в этом искуснее вас, не спорю)... Но если это было так, а ведь могло быть, то какие предъявы? :)

И остается ваше и только ваше не оспоримое мнение.

А если бы ИД была пустая?

ПС: ID разве не Identification Document? :) Паспорт никто не имеет право забирать или оставлять себе, кроме его владельца.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#143 Уважаемая компания E-Live Business зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 05:00

Всеравно как крупная компания они должны были связаться с хозяином студии и узнать ... у него согласен он или нет ...

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ?? новую ...

Даж если она пустая это не меняет факта воровства.
Скоро уйду в тираж

#144 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 05:14

повторяю еще раз...
1. обсуждается ( ну или мы пытаемся понять) нечистоплотное поведение человека который работает с деньгами... может быть в том числе и вашими...
2. причин не отдавать карту у хозяев студии море...
одна из основных это привычка иф закрывать карты кучами...... и если вы в этом случае теряете только свои деньги то владелец студии теряет деньги моделей... не думаю что вам бы это понравилось в то время когда вы работали на студии

зы если карта пустая то вам то что до нее? сверхIQ не достаточно разве чтобы открыть новую?

#145 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 06:38

мы так же будем брать 40 долл за якобы исходящий ваер, который берёт стримайт

<{POST_SNAPBACK}>



НЕТ, мы НЕ берём деньги за якобы исходящий ваер

<{POST_SNAPBACK}>


"устроили тут рамашка!" (с)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#146 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:54

Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ С КЭПИТАЛ или с кем бы то ни было ещё. БРЕД ПМС.



Работал и это видно на скриншотах.а кое кто видел и сам.Кстати Капитал это если захотят то подтвердят .разговор с ними был ,они очень недовольны вы предоставляете услуги третьим лицам не уведомив их

#147 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:58

Опять пиз  ж. В текущей работе не было потеряно ни одного чека. Если было – вэлком доказательство.



у нас потерянных чеков было много .Но мы же вроде как мошенники и нам веры нет :worthy: так что подождем пока нипишут все те у кого терялись .Это куча народу только из тех кого я знаю.

#148 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:01

Ну судя по вашим постам вы администратор его студии Маша.



нет это писала не Маша .Она просто тут не зарегистрирована,и если бы и она начала писать то мало бы не показалось.А писал человек ,хозяин другой студии с которой мы периодически обшались .

#149 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:05

То есть студ. акк взламывали? Отлично. Это будет замечательным поводом для проверки данного факта органами внутренних дел



Подумай логически немного ,как это я мог ломать студию которорую сам и создал?? у меня естественно был свой пароль!
Кстати ты напиши заяву то :rolleyes: .Очень было бы интересно

#150 Уважаемая компания E-Live Business EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:38

А мы были, есть и остаёмся крупной и уважаемой фирмой, у которой есть враги и «обиженные». Это нормально. И я только благодарен им за бесплатную рекламу моей компании и бесплатный PR

<{POST_SNAPBACK}>


Дак ты крупная и уважаемая фирма, или чел что сидит в Питере и налит чеки, имея секретаря в штатах? И кем уважаемая? В форуме помоему уже ни о каком уважении речи не идет, и не дай бог ВСЕ клиенты вашей большой и уважаемой фирмы прочитают этот форум.

#151 Уважаемая компания E-Live Business Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:03

[quote name='¢ent' date='Nov 27 2005, 02:50 AM']
Пиз :censoree: ть не камешки ворочить.
Студ акк на стриме действительно создал не я, НО там были мои реквизиты, я считал этот студ. акк своим. А так как мы не просто обнальная контора, которая даёт всем свои реквизиты и ставьте их куда хотите, что приводит к бану адресов и компаний на сайтах, а мы работаем с одним студ акк, то я сичтаю что я несу полную ответственость за то что там происходит, а если я несу ответственность, то и считаю своей.
[/quote]


Я что-то не понимаю, извините, но если реквизиты для получения денег используются в какой-либо студии, значит студия - ваша собственность?
Это похлеще, чем айдиху откреплять. Это супер вообще.
Цент, такое ощущение, что вы постоянно с кем-то советуетесь, или кто-то дает вам указания что отвечать, причем абсолютно не имея представления как это аукнется здесь.
Так самому себя закопать!
Ваше намерение обратиться в суд также звучит указанием свыше. Ну разве неизвестно, что в суде у нас побеждает тот, чей адвокат первым с бабками к судье придет и бабло опять победит зло!


[/quote]

По этому мы с ним не сошлись и я поставил условие: либо я официально забираю студ акк себе, либо отдаю ему, но в этом случае я больше с ним не работаю. Он выбрал первый вариант.

На это есть сохранённое хистори в аське.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

вы так со всеми клиентами?
Я сейчас только лишний раз убеждаюсь, что слава богу я не ввязалась в эту историю с раскруткой. Хоть и шара была предложена, но хватило ума отказаться. Очень интересно, что все, кто согласился на это, молчат блин как рыба об лед. Не говорят, что здорово, и не говорят, что отстой. Вы их тоже статьей припугнули?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#152 Уважаемая компания E-Live Business artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:12

Бред какой то! CENT весь топик пытается перейты на флуд, что бы затереть первоначальную тему топика!
Тперь по порядку -
1. Крупная компания ---- не одно начинание Centa заявленное на форуе, мы так и не увидели в действии ( раскрутка наприммер)

2. Перекреплють к себе Айди карты оделей без ведома владельцев студий это еще большое воровство, чем с процентаи за ваеер ( тем более как я понял, в случае если модель захочет уйти от centa то вопрос об окрепление Айди остается окрытым ( тоесть от студии забрать Айди это хорошо, а от дяденьки Centa это уже плохо :censoree: )

3. По поводу Дитрия, мне кажется, что его топики смотрятся более убедительны, чем ваши. не будет человек распинатся на форуе так если он пиздит, а вот ваши попытки уйти от темы очень похожи на то, что вы не правы и пытаетесь скрыть правду ( и никогда не поверю, что чек выгоднее и удобнее ваеера)

Итого 3:0 в пользу Дмитрия

офтоп
Я честно не пониаю людей которые работают с такии обнальщикаи ( не только про centa говорю), процент грабительский ( про легализацию тут уже писалось и Андрей тогда грамотно поставил вас в тупик, так что мое мнение фуфло это ) когда на форуе столько обнальшиков которые просят гораздо меньший процент, на порядок меньше!

#153 Уважаемая компания E-Live Business Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:24

вы так со всеми клиентами?
Я сейчас только лишний раз убеждаюсь, что слава богу  я не ввязалась в эту историю с раскруткой. Хоть и шара была предложена, но хватило ума отказаться. Очень интересно, что все, кто согласился на это, молчат блин как рыба об лед. Не говорят, что здорово, и не говорят, что отстой. Вы их тоже статьей припугнули?

<{POST_SNAPBACK}>

Юля, ну зачем же так сразу? :huh: Смысл писать что-либо? Пишут, когда есть какие-либо новости. А когда их нет? Когда их нет, то молчат.
Здорово или отстой говорят при получении результата, а без оного я предпочитаю просто промолчать, чем распылять воздух.

#154 Уважаемая компания E-Live Business Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:31

Юля, ну зачем же так сразу? :huh:  Смысл писать что-либо? Пишут, когда есть какие-либо новости. А когда их нет? Когда их нет, то молчат.
Здорово или отстой говорят при получении результата, а без оного я предпочитаю просто промолчать, чем распылять воздух.

<{POST_SNAPBACK}>


Отсутствие результата тоже может быть результатом. Всем действительно интересно, как у вас дела обстоят. Ведь это и затевалось в рекламных целях, чтобы привлечь клиентуру, и на форуме шум подняли, голосование устроили. Времени вроде бы достаточно прошло. Хоть бы отписали, или может быть я что-то пропустила.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#155 Уважаемая компания E-Live Business EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:32

Я честно не пониаю людей которые работают с такии обнальщикаи ( не только про centa говорю), процент грабительский ( про легализацию тут уже писалось и Андрей тогда грамотно поставил вас в тупик, так что мое мнение фуфло это ) когда на форуе столько обнальшиков которые просят гораздо меньший процент, на порядок меньше!

<{POST_SNAPBACK}>


Единственный реальный обнальщик это CCS ... Остальные "обнальщики" просто пользуются неопытностью моделей или новых хозяев студий и регистрируют их сами, обязывая потом работать на своих сессиях за бешеные проценты. Хотите быть обнальщиками - берите разово за регистрацию, а потом уже процент за обнал. Хотя вряд ли кто так будет работать, это же не выгодно!

P.S. "Предлагаю забашлять Дьябле денег за прикрепление темы Большой Мыльный Пузырь E-LiveBusiness как раз под хвалебным топиком сей компании, куда для начала перенести вот эту ветку."

#156 Уважаемая компания E-Live Business Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:42

Отсутствие результата тоже может быть результатом. Всем действительно интересно, как у вас дела обстоят. Ведь это и затевалось в рекламных целях, чтобы привлечь клиентуру, и на форуме шум подняли, голосование устроили. Времени вроде бы достаточно прошло. Хоть бы отписали, или может быть я что-то пропустила.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот то, что я уже писала. Добавить на данный момент нечего.

#157 Уважаемая компания E-Live Business artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:59

Вот то, что я уже писала. Добавить на данный  момент нечего.

<{POST_SNAPBACK}>

И чего????? Если это была попытка защитить Centa, то неудачная! В том топике тоже косяк за косяком компании centa, и если посотреть на дату того топика и дату сегодня -- то это только потверждает полный провал раскрутки !
И давайте не уходить от первоначальной темы!

#158 Уважаемая компания E-Live Business artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:01

P.S. "Предлагаю забашлять Дьябле денег за прикрепление темы Большой Мыльный Пузырь E-LiveBusiness как раз под хвалебным топиком сей компании, куда для начала перенести вот эту ветку."

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#159 Уважаемая компания E-Live Business Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:06

И чего????? Если это  была попытка защитить Centa, то неудачная! В том топике тоже косяк за косяком компании centa, и если посотреть на дату того топика и дату сегодня -- то это только потверждает полный провал раскрутки !
И давайте не уходить от первоначальной темы!

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых, я не ухожу от данной темы. Я отвечаю на поставленный вопрос.
Во-вторых, молодой человек, у Вас паранойя. Это не попытка защитить Cеnta, это просто субъективное описание ситуации.
Перед тем как что-либо написать - читайте внимательнее.

#160 Уважаемая компания E-Live Business just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:51

[quote name='SunFlo' date='Nov 27 2005, 01:56 AM']:clap:  :clap:  :clap:

Ура! Наконец-то хоть кто-то о нас думает и за нас заступается :) ЛОЛ
На самом деле не шутка я тоже это хотела сказать, только подумала, что если влезу тут же забьют.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]


[quote name='SunFlo' date='Nov 27 2005, 04:25 AM']1-ая строчка это шутка :)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Видите отличия??? :devil_2:
[quote]2-ая не знаете к чему придраться? Снимите шапку, выправьте куртку из штанов и можно ходить без барсетки и не щелкать семечки!!! Гопничество на Руси заканчивается.[/quote]
извините, конечно, за ОФФТОП...
девушка, идите нах :censoree: й.. что фигней-то страдаете :idontno:

[quote]свой ИД я не забирала, спросила можно ли забрать, мне сказали что нет(поугражали! это на верное в вашем стиле).[/quote]
по-моему, вы не так хорошо знакомы с человеком, чтобы рассуждать о его стиле :pinch:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей