Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#381 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 23:51

Я потому и писала здесь на этих горе посредников,которые расплодились,как произошла эта ситуация.Потому что люди до сих пор многие не могут отойти от этого,а тут ещё и заманивают непонятные,хотят нажиться на чужой наивности!

Я первый раз не через форум регистрировалась и поэтому ещё не совсем поняла как тут и что.Но разводил хватает((Никогда не в ком не можешь быть уверенным на ????%(к сожалению)

#382 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:05

Можно быть уверенными в Малинке,Коко Шанель и девочке Зайка-Зая,у нее есть свой счёт.За остальных не могу сказать ничего.Малинка уже много лет этим занимается,все девочки отписываются здесь о работе с ней,Про Шанель-тоже все платит.Зайка Зая писала здесь о том,что она готова предложить свои услуги и на сайте она давно!Может и разово помочь и на постоянной основе.

#383 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:09

Можно быть уверенными в Малинке,Коко Шанель и девочке Зайка-Зая,у нее есть свой счёт.За остальных не могу сказать ничего.Малинка уже много лет этим занимается,все девочки отписываются здесь о работе с ней,Про Шанель-тоже все платит.Зайка Зая писала здесь о том,что она готова предложить свои услуги и на сайте она давно!Может и разово помочь и на постоянной основе.


Значит найдете себе посредника ещё и Анна выплатит,зато какой приятный бонус будет через пару мес.получить сумму)

#384 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 12:37

Здравствуйте.Девочки кто работает посоветуйте посредника ((Я новенькая здесь,хочу попробовать эти сайты для работы

#385 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 14:31

 

Можно быть уверенными в Малинке,Коко Шанель и девочке Зайка-Зая,у нее есть свой счёт.За остальных не могу сказать ничего.Малинка уже много лет этим занимается,все девочки отписываются здесь о работе с ней,Про Шанель-тоже все платит.Зайка Зая писала здесь о том,что она готова предложить свои услуги и на сайте она давно!Может и разово помочь и на постоянной основе.


Значит найдете себе посредника ещё и Анна выплатит,зато какой приятный бонус будет через пару мес.получить сумму)

 

Глубоко сомневаюсь, что данный бонус вообще до моделей долетит((((

Осядит явно не у нас с Вами! Поймите, кто хотел выплатить, тот уже давно бы решил данный вопрос! А так куча макарон на ушах у всех! Лично я оставляю эти деньги на совести у Анны и на этом ставлю точку! Желаю, чтоб они пошли ей во благо!


Сообщение отредактировал Мелинда: 25 Март 2021 - 14:33


#386 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 14:40

Глубоко сомневаюсь, что данный бонус вообще до моделей долетит((((

Осядит явно не у нас с Вами! Поймите, кто хотел выплатить, тот уже давно бы решил данный вопрос! А так куча макарон на ушах у всех! Лично я оставляю эти деньги на совести у Анны и на этом ставлю точку! Желаю, чтоб они пошли ей во благо!

Но не все такие щедрые как вы,кто то очень нуждался и нуждается в этих средствах до сих пор.А ведь есть и те,кто заработал наверное очень приличную сумму,навряд ли кто то захочет просто так подарить или оставить на совести.будут ждать все равно модели выплат до конца.Только когда это всё разрешится никто не знает



#387 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 14:40

Глубоко сомневаюсь, что данный бонус вообще до моделей долетит((((

Осядит явно не у нас с Вами! Поймите, кто хотел выплатить, тот уже давно бы решил данный вопрос! А так куча макарон на ушах у всех! Лично я оставляю эти деньги на совести у Анны и на этом ставлю точку! Желаю, чтоб они пошли ей во благо!

Если она захочет дальше с вами совсеми работать то выплатит.



#388 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 14:44

Но не все такие щедрые как вы,кто то очень нуждался и нуждается в этих средствах до сих пор.А ведь есть и те,кто заработал наверное очень приличную сумму,навряд ли кто то захочет просто так подарить или оставить на совести.будут ждать все равно модели выплат до конца.Только когда это всё разрешится никто не знает

Подарить и простить не захотят но и сделать ничего несмогут , правильно девушка написала остаться только ждать.



#389 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 15:21

Если она захочет дальше с вами совсеми работать то выплатит.

 

Нас уже многих передали другому посреднику. Поэтому просто уже сомневаюсь в том, что Анна захочет как-либо продолжать свою деятельность.



#390 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 15:25

Девочки, кто был у Анны и у кого проблема с последней выплатой была, давайте объединимся, в одной группе или ветке, чтоб держать друг друга в курсе событий.


Сообщение отредактировал Мелинда: 25 Март 2021 - 15:25


#391 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:25

Я в шоке на шоуап только несколько недель здесь вообще 2 дня,такого начиталась что и работать стрёмно((



#392 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 22:38

Никогда не писала здесь отзывов и комментариев, но все таки решила выссказаться! Я думаю Анна нас оповестит если будет выплата. Ну я как бы честно говоря на эти деньги не расчитываю уже. Я понимаю по человечески, что у человека произошла проблема и ей не хорошо от этого. У меня с Анной не было проблем и все устраивало, с ней Я с лета. Перешла к ней со студии, которая 30% забирала и потом у меня зависла летом сумма токенов на виртуальном польском счету. Аня тогда мне очень помогла вывести деньги, она три недели разбиралась с моей проблемой и таки вывела мне деньги тогда и не взяла даже процента, только комиссия банка вычлась. Я понимаю что это всеми нами сейчас заработанные деньги зависли, но хочется сказать, девочки будьте более человечными. Я не думаю что Анна сейчас спокойна от этой ситуации! Никто ни от чего не застрахован в жизни. Но Я так скажу, спасибо Богу, что взял деньгами!!! Желаю всем успешной работы! И была ли сегодня кому то зп от нового посредника?

#393 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 08:51

Никогда не писала здесь отзывов и комментариев, но все таки решила выссказаться! Я думаю Анна нас оповестит если будет выплата. Ну я как бы честно говоря на эти деньги не расчитываю уже. Я понимаю по человечески, что у человека произошла проблема и ей не хорошо от этого. У меня с Анной не было проблем и все устраивало, с ней Я с лета. Перешла к ней со студии, которая 30% забирала и потом у меня зависла летом сумма токенов на виртуальном польском счету. Аня тогда мне очень помогла вывести деньги, она три недели разбиралась с моей проблемой и таки вывела мне деньги тогда и не взяла даже процента, только комиссия банка вычлась. Я понимаю что это всеми нами сейчас заработанные деньги зависли, но хочется сказать, девочки будьте более человечными. Я не думаю что Анна сейчас спокойна от этой ситуации! Никто ни от чего не застрахован в жизни. Но Я так скажу, спасибо Богу, что взял деньгами!!! Желаю всем успешной работы! И была ли сегодня кому то зп от нового посредника?


Олеся,мы все люди и все все понимаем по человечески!Но здесь дискуссия не о том.Не о человеческих качествах!А ваше будьте вы человечнее и спасибо боже что взял деньгам ну по правде говоря не к месту.Модели работали за эти деньги у всех свои заботы и у кого то их великое множество и люди все равно хотят получить свои деньги.Вы если щедрая и богатая то можете свои деньги дарить кому хотите а кто то не имеет такой роскоши в жизни сорить деньгами.Вопрос денег здесь.А не о боге или человеческих качествах.

#394 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 08:58

Никогда не писала здесь отзывов и комментариев, но все таки решила выссказаться! Я думаю Анна нас оповестит если будет выплата. Ну я как бы честно говоря на эти деньги не расчитываю уже. Я понимаю по человечески, что у человека произошла проблема и ей не хорошо от этого. У меня с Анной не было проблем и все устраивало, с ней Я с лета. Перешла к ней со студии, которая 30% забирала и потом у меня зависла летом сумма токенов на виртуальном польском счету. Аня тогда мне очень помогла вывести деньги, она три недели разбиралась с моей проблемой и таки вывела мне деньги тогда и не взяла даже процента, только комиссия банка вычлась. Я понимаю что это всеми нами сейчас заработанные деньги зависли, но хочется сказать, девочки будьте более человечными. Я не думаю что Анна сейчас спокойна от этой ситуации! Никто ни от чего не застрахован в жизни. Но Я так скажу, спасибо Богу, что взял деньгами!!! Желаю всем успешной работы! И была ли сегодня кому то зп от нового посредника?

Согласна с Вами) Надо отпустить эти деньги, да, жаль, да обидно. Просто в будущем стоит быть мудрее. тут есть более мудрые девочки, которые просто смогли не работать в такие моменты, вот чуйка у них такая была. И именно они попали на малые суммы, кто на 1000 жетонов, кто на 3000. А те кто имел на вывод 5000-7000-15000 тыс жетонов, тут ой, как тяжко. Все такие деньги не малые.



#395 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 08:59

По поводу вопроса посредника обращайтесь в ветку вашего посредника и читайте там информацию .никто же не знает какой новый у вас посредник и кого вы имеете в виду

#396 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:06


Никогда не писала здесь отзывов и комментариев, но все таки решила выссказаться! Я думаю Анна нас оповестит если будет выплата. Ну я как бы честно говоря на эти деньги не расчитываю уже. Я понимаю по человечески, что у человека произошла проблема и ей не хорошо от этого. У меня с Анной не было проблем и все устраивало, с ней Я с лета. Перешла к ней со студии, которая 30% забирала и потом у меня зависла летом сумма токенов на виртуальном польском счету. Аня тогда мне очень помогла вывести деньги, она три недели разбиралась с моей проблемой и таки вывела мне деньги тогда и не взяла даже процента, только комиссия банка вычлась. Я понимаю что это всеми нами сейчас заработанные деньги зависли, но хочется сказать, девочки будьте более человечными. Я не думаю что Анна сейчас спокойна от этой ситуации! Никто ни от чего не застрахован в жизни. Но Я так скажу, спасибо Богу, что взял деньгами!!! Желаю всем успешной работы! И была ли сегодня кому то зп от нового посредника?

Согласна с Вами) Надо отпустить эти деньги, да, жаль, да обидно. Просто в будущем стоит быть мудрее. тут есть более мудрые девочки, которые просто смогли не работать в такие моменты, вот чуйка у них такая была. И именно они попали на малые суммы, кто на 1000 жетонов, кто на 3000. А те кто имел на вывод 5000-7000-15000 тыс жетонов, тут ой, как тяжко. Все такие деньги не малые.


Ну вы хотите отпускайте дарите другие будут ждать и по три месяца если надо.Не все такие зажиточные

#397 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:51

Я даже не знаю что вам ответить на это)))))

#398 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:52

Я вам вот что скажу.Вчера вы пишите девочки давайте все сплотимся будем держать друг друга в курсе событий,сегодня вы пишите что да все таки надо эти деньги отпустить XDXDXD.Отслеживайте логику в своих словах,а потом кидайтесь такими словами,которые вы пишите про не захлебнуться желчью.Ума у вас палата!только палата эта под номером

#399 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:53

Я даже не знаю что вам ответить на это)))))


А вы уже все сказали-Спасибо Господи,что взял деньгами и будьте человечнееXDXDXD

#400 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:54

Вы лучше о своём уме побеспокойтесь, явно не блещите! Ну и пишите здесь каждую минуту, может зп быстрей получите! А то что месяц, два или три ждать. То Я так же жду, только не написываю на форрумах об этом. Есть более важные дела! Всего доброго и больших заработков вам!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

0 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей