Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#341 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 14:41

Все кто работает с иностранных сайтов и выводит деньги через счёт в другой стране раз в год платят налог. И это не ново, об этом, как мне казалось, знали все.

#342 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 17:45

Видимо выводились очень большие суммы. Возможно превысился лимит. Если за месяц поступает на счет больше 15000 евро или больше 1000 евро одним платежом, то банк обязан проверить что это за деньги и уведомить налоговую. Некоторые банки устанавливают свои лимиты. Это может быть 10000 и 5000, в зависимости от банка. Эту инфу я нашла на польских сайтах.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 16 Март 2021 - 17:46


#343 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 18:30

Да вы правы, ещё зависит как был зарегистрирован счёт на какой выводили деньги

#344 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 18:34

Да вы правы, ещё зависит как был зарегистрирован счёт на какой выводили деньги


Это тоже читала. Счет должен быть приватный, тогда меньше шансов, что будут проблемы. Там есть еще konta firmowe. Вот их может проверять польская налоговая

#345 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 18:37

На этом мог попасться каждый но когда работаешь со счётом другой страны надо быть осторожнее и соблюдать все законы и порядки.Владельци студии все должны это контролировать чтобы потом девочки не осталь так ничем (

#346 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 22:53

На этом мог попасться каждый но когда работаешь со счётом другой страны надо быть осторожнее и соблюдать все законы и порядки.Владельци студии все должны это контролировать чтобы потом девочки не осталь так ничем (

И "Все кто работает с иностранных сайтов и выводит деньги через счёт в другой стране раз в год платят налог. И это не ново, об этом, как мне казалось, знали все."
Все законы и порядки можно соблюсти только если зарегистрировать деятельность, как вы собираетесь раз в год платить налог за все поступления, взяв только 10% мне интересно. Ещё раз повторю, что налоги платится за всю сумму что поступает, а не с вашей комиссии 10%, значения не имеет физ лицо вы или нет. Информация у вас есть, дальше уже делайте как знаете.

#347 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 23:12

Налоговая не имеет доступа к счетам в банках. Они могут запросить данные для каких либо разъяснений. Возможно где-то засветился ваш счёт, может как где-то писала девочка привысили лимит. Я же писала, что это дело случая и попасться может каждый. Нужно было немного по другому делать вам но увы что случилось то случилось (

#348 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 00:13

Налоговая не имеет доступа к счетам в банках. Они могут запросить данные для каких либо разъяснений. Возможно где-то засветился ваш счёт, может как где-то писала девочка привысили лимит. Я же писала, что это дело случая и попасться может каждый. Нужно было немного по другому делать вам но увы что случилось то случилось (


Ну, теперь вы попробуйте.

Сообщение отредактировал Анна13: 17 Март 2021 - 00:14


#349 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 00:16

Налоговая не имеет доступа к счетам в банках. Они могут запросить данные для каких либо разъяснений. Возможно где-то засветился ваш счёт, может как где-то писала девочка привысили лимит. Я же писала, что это дело случая и попасться может каждый. Нужно было немного по другому делать вам но увы что случилось то случилось (

Ну, теперь вы попробуйте.
Спасибо) Вам желаю быстрее разобраться с такими проблемами.

#350 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:39

Видимо выводились очень большие суммы. Возможно превысился лимит. Если за месяц поступает на счет больше 15000 евро или больше 1000 евро одним платежом, то банк обязан проверить что это за деньги и уведомить налоговую. Некоторые банки устанавливают свои лимиты. Это может быть 10000 и 5000, в зависимости от банка. Эту инфу я нашла на польских сайтах.

У меня тоже работаю девочки, немного но все-же)) Я теперь даже задумалась о этих налогах. На форуме недавно и даже невникала в это все, получаем да и хорошо. Теперь надо что-то думать что бы не попасть так как Анна. Вчера прочитала была в шоке. Теперь и девочки без денег и у Анны проблем выше крыши.

#351 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:06

Девчонки может кто слышал что то за zbiornik? Деньги зависли и в поддержку никак даже ненапишешь(

#352 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:12

Видимо выводились очень большие суммы. Возможно превысился лимит. Если за месяц поступает на счет больше 15000 евро или больше 1000 евро одним платежом, то банк обязан проверить что это за деньги и уведомить налоговую. Некоторые банки устанавливают свои лимиты. Это может быть 10000 и 5000, в зависимости от банка. Эту инфу я нашла на польских сайтах.

У меня тоже работаю девочки, немного но все-же)) Я теперь даже задумалась о этих налогах. На форуме недавно и даже невникала в это все, получаем да и хорошо. Теперь надо что-то думать что бы не попасть так как Анна. Вчера прочитала была в шоке. Теперь и девочки без денег и у Анны проблем выше крыши.

Главное не превышайте лимит 5000 евро за месяц. И не отправляйте свыше 1000 евро за одну транзакцию. Вообще по закону банки обязаны уведомить налоговую, когда сумма свыше 15000 евро за месяц, но некоторые банки снизили этот лимит до 5000.

#353 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:15

Главное не превышайте лимит 5000 евро за месяц. И не отправляйте свыше 1000 евро за одну транзакцию. Вообще по закону банки обязаны уведомить налоговую, когда сумма свыше 15000 евро за месяц, но некоторые банки снизили этот лимит до 5000.

Буду иметь ввиду, спасибо. А то стремно так прогореть(



#354 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:25

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??



девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

#355 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:31

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??


девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

Ещё один горе-посредник..Плодятся как грибы,предлагают в личку свои услуги,наглым образом спрашивают о заработке и просят настоятельно личные данные.Давайте мы уж как то без вас разберемся со своим посредником и будем решать это совместно,но никак не с вами-с человеком,который к этому ну никакого отношения не имеет.Наглость просто восхитительная

#356 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:39

Ещё один горе-посредник..Плодятся как грибы,предлагают в личку свои услуги,наглым образом спрашивают о заработке и просят настоятельно личные данные.Давайте мы уж как то без вас разберемся со своим посредником и будем решать это совместно,но никак не с вами-с человеком,который к этому ну никакого отношения не имеет.Наглость просто восхитительная

 

тут я с вами полностью соглашусь.Анна насколько я понимаю работала давно  и судя по отзывам девочки были довольны работой с ней .А то что сложилась такая ситуация в этом она разбиреться и все выплатит .Мне так кажется.Главное держать в курсе своих девочек дабы никто не переживал и знал что пускай и с задержкой но получит свои деньги .



#357 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:40

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??


девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

И перестаньте мне строчить в лс!Я никогда бы в жизни не стала сотрудничать не понятно с кем,наглым образом навязываете свои услуги,хотя человек у вас ничего не спрашивал и не просил.Если у вас цель обогатиться за счёт других-это не ко мне.Девочки,будьте бдительны,если она начнет у вас выпытывать заработки и вашу личную информацию.Не дайте себя обмануть.

#358 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:46

тут я с вами полностью соглашусь.Анна насколько я понимаю работала давно и судя по отзывам девочки были довольны работой с ней .А то что сложилась такая ситуация в этом она разбиреться и все выплатит .Мне так кажется.Главное держать в курсе своих девочек дабы никто не переживал и знал что пускай и с задержкой но получит свои деньги .


Я вообще не понимаю,куда вы все лезете?!как это вас касается?Вы кто?Что бы здесь расписывать,что вам кажется,а что нет?откуда вы все вылезли?Здесь отписываться модели котор работали с Анной и она сама.А вы зачем тут?Чтобы опять свою регистрацию предлагать,глядишь можно кого развести на лоха и кто на вас поведется?Создайте свою ветку и там пишите свои умозаключения или как у вас набор идёт и регистрация открыта(нет ,такого нет естественно XDXD.Как у Анны проблемы случились,так сразу тут и Галина и Эвелина и ещё одна все строчит Черри Лэнд ,где ж вы все до этого то были,когда были здесь только три проверенных посредника?!Как здесь это выяснилось о налоговой так одни грибочки каждый день растут и растут тут.



#359 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:54

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))



#360 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:07

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))


А у вас очень хорошо,что девочки ждут регистрацию и хотят работать,а доказывать вы конечно же ничего как всегда не будете.Ну что,много девочек набралось то на регистрацию у той,которая не знает,можно ли гривны в злотые вывести?XDXD



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей