Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#361 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:08

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))


Создавайте свою ветку и пишите туда,что вам снова приснилось,что вы посредник и девочки хотят работать,может во сне получится гривны в злотые вывести?XDXDXD

#362 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:12

 

наверное не все у вас так хорошо раз такая агрессия)) А я могу писать где хочу и что хочу))Удачи))


Создавайте свою ветку и пишите туда,что вам снова приснилось,что вы посредник и девочки хотят работать,может во сне получится гривны в злотые вывести?XDXDXD

 

У меня есть моя ветка  куда вы кстати тоже влезли со своми коментариями.А работать действительно хотят ))



#363 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:19

У меня есть моя ветка куда вы кстати тоже влезли со своми коментариями.А работать действительно хотят ))


Да так хотят,что даже никто туда не пишет.И никто не может подтвердить,что действительно работает с вами и вы не кинете



#364 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:21

 

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??



девушка ! Всмл за что вы обязаны платить 32 ? Потому что это налог странны , как это почему ?
Каждая модель знает что польский сайт это не вечность, у Анны случился не с приятных ситуаций ( в этой ситуации может побывать каждая ) скажите спасибо что банк ей выплатит хотяб эти деньги и хотяб вычтет налог , а не получите нечего .
Анна не выплачивает по факту - она не получила с банка , она сейчас из за не уплату налога будет платить большие деньги , а вы за свои переживаете ещё .
Что то под 32-40 процентов никто не спешил и не хотел работать , что ваши 10 скажите пожалуйста ?
Вы хотите и рыбку съесть и на х*р сесть , такого не бывает
Войдите в положение человека , агент это не просто так я вам скажу , попали вы бы в такую ситуацию я бы посмотрела на вас .

 

А вы что личный адвокат посредника!?С чего вдруг выгораживаете!?Да случилось,сомневаюсь,что мы когда-нибудь получим заработанное.А с чего вдруг вы стали на защиту!Посмотрела б что вы запели,если вам не выплатили +оказались в ситуации как работать дальше.Слава богу последнее удалось решить.



#365 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:21

А вы что личный адвокат посредника!?С чего вдруг выгораживаете!?Да случилось,сомневаюсь,что мы когда-нибудь получим заработанное.А с чего вдруг вы стали на защиту!Посмотрела б что вы запели,если вам не выплатили +оказались в ситуации как работать дальше.Слава богу последнее удалось решить.



+++++++++



#366 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:22

Да так хотят,что даже никто туда не пишет.И никто не может подтвердить,что действительно работает с вами и вы не кинете

)) а вы кто чтобы девочки вам что то подтверждали?Невижу смысла продолжать)) Досвидания.



#367 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:24

Анна извените что загадили вам ветку ))



#368 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:29

Я кто?Я одна из тех моделей,которую вы уже который день здесь на форуме пытаетесь как и всех остальных моделей водить за нос и вводить в заблуждение,что вы посредник,добиваясь того,что бы перебежали к вам,а потом это окажется обычным кидаловом.Девочки ваши не хотят подтверждать,потому что их нет!Это ваша мечта или ваш сон!И я здесь,оказавшись в ситуации без денег,ни в коем случае не хотела бы что бы кто то оказался на моем месте.Анна нас никогда не кидала,просто вышла такая ситуация непростая и неприятна.А вы хотите нажиться на этом и предлагаете свои несуществующие услуги,когда даже не знаете можно ли со злотых в гривны перевести.Это же смешно.И вы ещё пытаетесь что то доказать.Не стоит уже вас поняли прекрасно,чего вы хотите.



#369 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:55

А вы что личный адвокат посредника!?С чего вдруг выгораживаете!?Да случилось,сомневаюсь,что мы когда-нибудь получим заработанное.А с чего вдруг вы стали на защиту!Посмотрела б что вы запели,если вам не выплатили +оказались в ситуации как работать дальше.Слава богу последнее удалось решить.


Так очень легко и удобно рассуждать и быть доброй и правильной за чужой счет)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#370 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 16:25

 

 

Да так хотят,что даже никто туда не пишет.И никто не может подтвердить,что действительно работает с вами и вы не кинете

 

)) а вы кто чтобы девочки вам что то подтверждали?Невижу смысла продолжать)) Досвидания.

 

Знаете что)) Если девочки , которые читают эту тему увидят что на их посредника наезжают, они бы отписались. Я всегда на стороне своего посредника, если он мне честно переводит мои деньги, я никому не позволю ему хамить и в нем сомневаться. А у вас ситуация Х


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 23 Март 2021 - 16:26


#371 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 16:46

Так очень легко и удобно рассуждать и быть доброй и правильной за чужой счет)



Да,а ещё писать человеку,который уже ждёт свои деньги неизвестно сколько,что я хочу и рыбку съесть и сесть куда-то..Человеческая наглость и глупость безгранична.Я бы тоже посмотрела бы на нее,оставшись она без зарплаты,без денег,без еды и без каких либо средств вообще к существованию,как бы она запела.



#372 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 20:47

Господи вы поднимаете такую дискуссию от которой смешно просто) девочки , разбирайтесь со своим агентов в лс зачем этот срач,если вас не устраивают такие нюансы , польский счетов , так чего вы не поедете и не откроете свой личный счёт вопрос ? Вам лень? Так зачем жалуетесь тогда ? Такая ситуация может быть абсолютно у каждого агента не в зависимости к кому вы пойдёте , открывайте счета и не жалуйтесь в чем ПРОБЛЕМА ? ей богу )
Взрослый нормальный человек будет разбираться в лс , чего вы не делаете даже .
А человек который выше написал что я « сомнительный посредник » от куда вам знать какой я посредник ? Ахахха ) наивная ) вы можете любого срать посредника на которого вы даже не работали и знать не знаете его)
Так удобно же ))))) ????

#373 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 20:52

gotywotrk - вы сотрудничали со мной , вы знаете меня ? Нет , к чему агрессия и накидывание на меня ? Вы меня не знаете не сотрудничаете - по этому прошу закройте свой уже рот) так же вы поднимали тему у ещё одного нового посредника , вы с ним работали ? Нет , так вот решайте у того у кого работали в чем ваша проблема ? К чему этот срач? Будете знать - возникайте сколько угодно , а так хватит устраивать бред на ветках не у одного агента , я здесь ветку свою не создаю , зачем ? У меня в телеграме есть своя команда , есть мои модели с которыми я работаю не первый год.
А ещё , я впервые вижу девушку которая боится списываться в телеграм , ахаха )
Телеграм - контакты можно скрыть это делается 1 минута буквально , на форумах общаться не серьезно - я не собираюсь , и заходить ради одного человека , у меня все в вк общаются так же общаются в телеграм , на форуме я просто для информации обычной и читаю что пишут девочки по поводу и без , а вы сидите и жалуйтесь что все плохие а вы святые , кто жалуется тот скорей всего не довольный в самой себе ) на этом диалог вы закрыли, и хватит мне строчить .

#374 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:00

У меня например куча отзывов , и мне этот форум для создания ветки на которой будут сидеть 1 человека толку не вижу , у меня модели которые не только вебкой интересуются , и поймите им есть чем заняться ) а если мне нужно с моделями пообщаться я пообщаюсь в другом месте , и все нормально к этому относятся и наоборот бы сказали что зачем нам этот форум ) потому что людям проще что в других приложениях можно и голосовое записать поговорить и написать в любое время и получить ответ нежели форум )

#375 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:02

Так вот именно. Я когда читала все что произошло с вашим посредником и с вами, поставила себя на место девочек, оставшихся без денег, и мне реально страшно стало((


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#376 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:37

Девочки а что вам говорит ваш посредник?

#377 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:41

Девочки а что вам говорит ваш посредник?


Анна писала здесь на форуме недавно,что в ближайший месяц зарплаты не ждите,ей нужно решить все эти проблемы и на это нужно 2-3месяца.

#378 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:53

 

Девочки а что вам говорит ваш посредник?


Анна писала здесь на форуме недавно,что в ближайший месяц зарплаты не ждите,ей нужно решить все эти проблемы и на это нужно 2-3месяца.

 

Главное чтобы выплатили,если вы долго с ней работали может и правда выплатит?)Я сама в такой ситуации была ((но нас реально кинули(



#379 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 23:38

Главное чтобы выплатили,если вы долго с ней работали может и правда выплатит?)Я сама в такой ситуации была ((но нас реально кинули(


Вы поймите,одно дело когда вас сразу кидают и ты сразу начинаешь что-то предпринимать,потому что знаешь уже ,что тебя кинули т.д и т.п А тут-и у посредника проблемы случились,до этого все было хорошо.Многие девушки остались и без денег и без работы.Это все не было нарочно,это так случилось.Конечно,многие надеятся на порядочность посредника и что когда-нибудь мы все таки получим эти деньги,даже с учётом вычета налоговой.



#380 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 23:43

Я потому и писала здесь на этих горе посредников,которые расплодились,как произошла эта ситуация.Потому что люди до сих пор многие не могут отойти от этого,а тут ещё и заманивают непонятные,хотят нажиться на чужой наивности!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

0 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей