Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#321 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:35

Я тоже не понимаю,уму непостижимо.Какие 32процента,какие 2-3месяца?Девушки,милые,мы работали,мы входили в положение,мы ждали этих денег,зарплаты ,продолжали работать.Чтобы потом нас просто кинули и поставили перед фактом и так быстро переобулись в воздухе,что 32 процента из за налогов и не ждите в ближайшие месяцы за.Это как?!У нас изначально был договор -вывод 10процентов,зарплата каждую неделю!А то,что у вас там случилось так это ваше,не наше!Мы слишком долго терпели ваши завтраки,слишком долго были голодными без денег!И теперь хотите свои условия выдвинуть?С чего это?а нам кто заплатит за нищету,за голод,ожидания???

#322 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:37

Девушки,это правда какой-то сюр!Нет слов!Вы понимаете хоть вообще,что у кого-то есть дети,кто-то на съемной квартире,у кого то долги,ипотеки и прочее?И вы после месяца ожидания выдвигаете ещё свои условия на неопределенный срок?У вас есть совесть?!Уговор дороже денег который был с вами изначально!А вы ставите теперь всех перед фактом!мало того,что зарплаты не будет,так неизвестно когда и какие то 32процента!!что это??

#323 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:38

Девочки из России. РАЗОВО могу помочь с выводом под те же 10%, любая сумма жетонов, даже если нет минималки.
Вывод с сайта будет вечером 15го, перечисления на ваши карты 19 или 22, зависит от того как быстро придут деньги на мою карту, обычно идут 4-5 рабочих дней.
Только Россия, потому что делать перевод из России в Украину будет для меня с комиссией и мне это не выгодно.

#324 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:48

Она действителтно долго кормила завтраками,а девушки продолжали работать,чтоб в итоге остаться без денег и снова пустые обещания!

#325 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 20:53

А наши аккаунты вы что заблокировали!?Зайти не получается! Сказать что в шоке,нет просто нет слов!

 

серьезно ? У меня зашло, все норм



#326 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:19

 

А наши аккаунты вы что заблокировали!?Зайти не получается! Сказать что в шоке,нет просто нет слов!

 

серьезно ? У меня зашло, все норм

 

отбой уже заходит на страницу.Ну все равно нет желания работать,а потом гадать выплатят ли тебе или кинут.Надеюсь Анна поступит порядочно и выплатит нам заработанное.



#327 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:30

отбой уже заходит на страницу.Ну все равно нет желания работать,а потом гадать выплатят ли тебе или кинут.Надеюсь Анна поступит порядочно и выплатит нам заработанное.


А вы готовы ждать снова эту всю муть,снова никакой конкретики и почему мы должны под 32процента,если так долго ждали и в итоге снова ждём и неизвестно,дождемся ли.Веры нет.Я лично не хочу и не собираюсь больше ждать да и с какой стати?



#328 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % mama2580

mama2580

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:32

То что мы попали в такую ситуацию,  это очень печально! но лично мое мнение- здесь вина именно вас, АНЯ!  все работодатели знают об этом налоге! даже на форуме ШОУ  есть статья об этом!! вы снимали процент свой! так чего же вы не платили его???  почему мы столько ждали зарплаты,  продолжали работать, теперь извините, ЖИТЬ НЕ ЗА ЧТО! за что это?  ЗА ВАШ КОСЯК, ИЗВИНИТЕ?  теперь что нам остается делать? ждать с моря погоды? так просто уже накипело ! кормили нас обещаниями- на этой неделе будет. а нет, теперь на следующей неделе будет, в итоге вот такой итог!!! 



#329 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:49

То что мы попали в такую ситуацию, это очень печально! но лично мое мнение- здесь вина именно вас, АНЯ! все работодатели знают об этом налоге! даже на форуме ШОУ есть статья об этом!! вы снимали процент свой! так чего же вы не платили его??? почему мы столько ждали зарплаты, продолжали работать, теперь извините, ЖИТЬ НЕ ЗА ЧТО! за что это? ЗА ВАШ КОСЯК, ИЗВИНИТЕ? теперь что нам остается делать? ждать с моря погоды? так просто уже накипело ! кормили нас обещаниями- на этой неделе будет. а нет, теперь на следующей неделе будет, в итоге вот такой итог!!!


Я полностью поддерживаю!Столько пустых обещаний-ждали,надеялись,рассчитывали ,а в итоге что мы видим?Ставят перед фактом спустя месяц ожиданий как ни в чем не бывало-Девочки,не ждите говорит в ближайшие 2-3месяца зарплаты и если и ждите говорит,то уже под 32%, потому что расплачиваться ей видите ли по полной!Вы нарушаете уговор!Мы итак слишком долго терпели и ждали,не имеете права ставить перед фактом какой процент,когда мы из за вас без денег и жить не на что!Отдайте нам наши зарплаты как и было изначально обговорено под 10процентов!и все на этом!

#330 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 22:53

Анна не была моим посредником, но влезу в тему, не смогла пройти мимо...

Очень сочувствую девушкам. Я все конечно понимаю но не могу понять одного: почему посредник изначально не сказал о сути проблемы, а вместо этого были какие-то истории о девочке, наделавшей проблем, какие-то обещания и кормления завтраками? Почему девушки продолжали работать столько времени, считай впустую?



Потому что история с девочкой была действительно Правда. Прочитай мою ветку ранее я поймала эту девочку

#331 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 22:59

 

Анна не была моим посредником, но влезу в тему, не смогла пройти мимо...

Очень сочувствую девушкам. Я все конечно понимаю но не могу понять одного: почему посредник изначально не сказал о сути проблемы, а вместо этого были какие-то истории о девочке, наделавшей проблем, какие-то обещания и кормления завтраками? Почему девушки продолжали работать столько времени, считай впустую?



Потому что история с девочкой была действительно Правда. Прочитай мою ветку ранее я поймала эту девочку

 

а как эта девочка могла работать с 2 аккаунтов у одного посредника или она  работала у 2 посредников  сразу чтоли,?


Сообщение отредактировал карамелька222: 13 Март 2021 - 23:00


#332 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:00

И как эта девушка относится к аресту счата Анны и что она не платила налог?

#333 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:05

Нет сначала у одной потом у другой

#334 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:06

Нет сначала у одной потом у другой

Но это не имеет отношения к аресту счета и неуплате налогов

#335 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:07

но я так поняла что стримила она одновременно с 2х или я неправильно поняла?



#336 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 23:49

Правильно

#337 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 00:11

тогда понятно



#338 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 13:03

Поддерживаю девочек, вина в этом только Анны. О налогах надо было узнавать заранее тем болие вы работали со счётом о трытым в другой стране

#339 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 13:30

То что мы попали в такую ситуацию,  это очень печально! но лично мое мнение- здесь вина именно вас, АНЯ!  все работодатели знают об этом налоге! даже на форуме ШОУ  есть статья об этом!! вы снимали процент свой! так чего же вы не платили его???  почему мы столько ждали зарплаты,  продолжали работать, теперь извините, ЖИТЬ НЕ ЗА ЧТО! за что это?  ЗА ВАШ КОСЯК, ИЗВИНИТЕ?  теперь что нам остается делать? ждать с моря погоды? так просто уже накипело ! кормили нас обещаниями- на этой неделе будет. а нет, теперь на следующей неделе будет, в итоге вот такой итог!!! 

"вы снимали процент свой! так чего же вы не платили его???" (его имеется ввиду налог)

Налог нужно платить со всей суммы ваших зарплат,а не с моих 10%.

То есть если я выводила 1000зл, брала 100зл(10%), а налог на эту 1000зл - 320 зл(32%). Вы мне предлагаете со 100 злотых заплатить 320зл, вопрос - как?

В принципе чем теперь я и буду заниматься.

К тому же, вы прекрасно работали на моих 10%, мой прцент позволял вам еще и со своих девочек брать дополнительный % для себя.  А расплачиваться за вас и ваших девочек буду я! на секундочку. Взяв с вас 10% я заплачу налоговой сверху еще 22%, при этом я не отказалась выплатить вам ваши зарплаты. 

Если вы ярая поклонница уплаты налогов, высчитать со всех своих зарплат 22% и отправить мне не хотите?

 

Кроме того, на крайний случай я нашла человека, который может делать вывод, уплачивая налог 32% и 8% снимать себе, если по закону работать, не увидела особо желающих, в том числе и вас. А если процент вывода сделать ниже - это нелегальная деятельность, за которую нужно будет отвечать. 



#340 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 20:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ: возьму еще 15-20 человек сегодня только на ЕДИНОРАЗОВЫЙ вывод и под 15%.  Кто есть желающий на вывод пишите мне в личку ДО 22,00  логин и пароль от сайта, и реквизиты для выплаты 1) Страна, 2) Номер карты 3) ФИО латинскими буквами. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей