Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#241 Не знаю как дальше kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:00

перечитала тему ужаснулась( бывают ведомые люди, но вот настолько? чтобы начитавшись комментов, взять и оскорбить своего бывшего мужчину... не знаю...



#242 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:19

to ViskyKiski:

 

Нет, будем иметь завышенное  чсв и тянуть при этом себя, детей, дом и все остальное, как лошади. А че, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!

Зато самодостаточная, куда бы деться то w00t.gif



#243 Не знаю как дальше ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:05

to ViskyKiski:

 

Нет, будем иметь завышенное  чсв и тянуть при этом себя, детей, дом и все остальное, как лошади. А че, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!

Зато самодостаточная, куда бы деться то w00t.gif

нет я просто женщина,а не половая тряпка , когда мужик допустим как здесь  обозвал меня мразью и шлюхой , я ему пятки лизать не буду , унижаться и бегать за ним . а если вы по жизни униженки, то дело ваше можете дальше бегать за хуйком ,лизать пятки, и трахапетиться 



#244 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:27

 

to ViskyKiski:

 

Нет, будем иметь завышенное  чсв и тянуть при этом себя, детей, дом и все остальное, как лошади. А че, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!

Зато самодостаточная, куда бы деться то w00t.gif

нет я просто женщина,а не половая тряпка , когда мужик допустим как здесь  обозвал меня мразью и шлюхой , я ему пятки лизать не буду , унижаться и бегать за ним . а если вы по жизни униженки, то дело ваше можете дальше бегать за хуйком ,лизать пятки, и трахапетиться 

 

По жизни униженки (ебанутое сравнение, ну да ладно), видимо, вы, раз у вас только только такие мразотные слова ассоциируются с мужскоим полом). Живите в одиночестве до старости, никто ж не мешает).

А в данном случае, надо по нормальному разобраться. Ну или разойтись, но тоже по хорошему.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 29 Январь 2019 - 16:28


#245 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:17

Нашли из-за чего ссорится :)
Каждый сам решает как себя вести в отношениях, ситуации разные бывают, люди разные...)

Сообщение отредактировал Katti227766: 29 Январь 2019 - 18:18


#246 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:57

Оххх надеюсь все там ок будет . Может , у парня действительно папенька решает все проблемы , и в личной жизни так же . У меня , к примеру , с молодым человеком , с которым я поддерживаю отношения , ещё со школы , привыкла к нему уже то се ... вот короче у него маменька лезет вечно во все наши отношения . Я все чётче вижу , что он маменькин сынок , но в тоже время вроде неплохой человек , и че делать .....

#247 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:42

Так себе мероприятие .... я просто же такая умная другим советовать , мол если отец вмешивается в отношения - бегите . Ко мне посто тоже его мама звонила и приезжала , отчитывала меня за то , что я сыночка до стресса довожу своим поведением . Я по малолетству ещё выслушивала это и оправдывалась . Сейчас , по истечению года думаю , какая же я дурында. Мы сейчас с маман его не общаемся , я ее везде в чёрный список добавила . Не трогает . Так что вопрос , когда родители лезут в разборки мне знаком . А как о каком-то будущем задумываю - мне тошно становится . Ну , правда , я на этого человека особых планов не строю ..... пока , сижу себе жопой на стуле

#248 Не знаю как дальше Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:09

Уже трое суток прошло, а я просто в ах**, ничего не могу и не хочу, только плачу и пью

Расскажу свою историю. В вебка 2 года, начинала с бонги, потом чатур........
14 апреля в прошлом году была с подругой в клубе, с парнем познакомились, номерами обменялись

И понеслось....букеты, рестораны, любовь....заботливый и романтичный, на дорогой машине и щедрый. рядом с ним мне очень хорошо. его отец - не последний человек в конторе близкой к газпрому, мать приятная

уже в июле я летала вместе с ним в черногорию, у них там дом на море. Несколько дней с его родителями были там

Работала с лета реже гораздо, выходила на пару раз в неделю стоб постоянников не растерять , стабильно зарабатывала

17 числа вышла на стрим как всегда все окай, по деньгам просто супер, мемберы типают щедро, постояники забегали

А следующим утром в Воцапе пришло сообщение от него - «мразь!»
Я чуть не упала....переписка

- мразь!
- ????????
- мой отец вчера видел твоё выступление и ссылка на профиль. Иди на х**

а вчера я всю трансляцию с дилдо отчаянно развлекала щедрых мемберов

просто п**дец
но самое жуткое впереди. через 2 часа я позвонила подруге, с той которой мы с ним и познакомились

ничего не успела сказать расплакавшись

И услышала в ответ «не плачь, другого найдешь»

Знать она ниоткуда не могла, значит это она слила меня ему и его отцу. Нашла силы выключила телефон

Идут жни я не выложу из квартиры и не могу найти себе место. Пишу тут чтобы выговориться и понимаю что вряд ли можно каким то советом помочь

Просто п**дец



Автор,меняйте номера,пароли,явки.Чемодан в зубы и в отпуск.А лучше в другой город на переезд.Хуже точно не будет.И обстановку поменяете - стресс перекроете новыми впечатлениями.И на будущее,друзья познаются не в беде ( все мы готовы пожалеть,посочувствовать),но в радости.Ваша подруга проверку не прошла.А парень...Уже ничего не изменить.Там самолюбие задето.В жизни,не как в кино где все пострадали,поговорили и хэппиэнд.Крепитесь,берите себя в руки и вперёд.
Ну а если совсем туго будет - к психологу.
Сил и удачи вам

#249 Не знаю как дальше alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:39

Автор этой темы, возьми себя в руки . 

Несколько лет назад, я познакомилась с одним парнем.  В то время, верней до того времени у меня была очень "веселая жизнь" я много выпивала тусила и тд.  Компромата на меня было очень много , так как чудила я знатно, и более того , всю жизнь меня преследуют какие то сверхъестественные слухи о моем блядстве .  Когда мы начали встречаться , он мне показал форум(!) моего города , в котором меня просто поносили так.... .. как будто я  чуть ли не с бомжами на помойке.  Хотя честно , вот не кривя душой , каких то случайных связей или секса у меня небыло. Вписки, драки , голожопые фотки - да. Но блядством я никогда не отличалась . Теперь представь мою реакцию на то что он мне показал, рассказал и кое что еще добавил , чего там не было. Я после этого у него спросила , почему ты еще со мной общаешься?  и тогда он мне сказал то, что я меньше всего ожидала услышать -  " Ты не такая". Вот и все . Не было сцен или криков , он просто сказал я займусь тобой... И ведь занялся)) только спустя несколько  лет,  я понимаю из какой жопы он меня вытащил, огородив от всех кого я считала "хорошими ребятами" да и вобще , поднял мой уровень жизни и быта на уровень о котором я и мечтать не могла. 

Да тяжело терять человека с которым красивые и романтические отношения, отсутствуют глобальные проблемы и тд. Но он не любит тебя. Иначе он бы защищал, или как минимум поговорил с тобой нормально и обьяснил почему так делать не надо. Дал альтернативу и возможность .  Просто открой глаза. Делай то , что считаешь нужным, плыви свободной. Твоя половинка от тебя никуда не денется . Я то уж точно знаю)))) 



#250 Не знаю как дальше kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:15

Автор этой темы, возьми себя в руки . 

Несколько лет назад, я познакомилась с одним парнем.  В то время, верней до того времени у меня была очень "веселая жизнь" я много выпивала тусила и тд.  Компромата на меня было очень много , так как чудила я знатно, и более того , всю жизнь меня преследуют какие то сверхъестественные слухи о моем блядстве .  Когда мы начали встречаться , он мне показал форум(!) моего города , в котором меня просто поносили так.... .. как будто я  чуть ли не с бомжами на помойке.  Хотя честно , вот не кривя душой , каких то случайных связей или секса у меня небыло. Вписки, драки , голожопые фотки - да. Но блядством я никогда не отличалась . Теперь представь мою реакцию на то что он мне показал, рассказал и кое что еще добавил , чего там не было. Я после этого у него спросила , почему ты еще со мной общаешься?  и тогда он мне сказал то, что я меньше всего ожидала услышать -  " Ты не такая". Вот и все . Не было сцен или криков , он просто сказал я займусь тобой... И ведь занялся)) только спустя несколько  лет,  я понимаю из какой жопы он меня вытащил, огородив от всех кого я считала "хорошими ребятами" да и вобще , поднял мой уровень жизни и быта на уровень о котором я и мечтать не могла. 

Да тяжело терять человека с которым красивые и романтические отношения, отсутствуют глобальные проблемы и тд. Но он не любит тебя. Иначе он бы защищал, или как минимум поговорил с тобой нормально и обьяснил почему так делать не надо. Дал альтернативу и возможность .  Просто открой глаза. Делай то , что считаешь нужным, плыви свободной. Твоя половинка от тебя никуда не денется . Я то уж точно знаю)))) 

надеюсь ты не просрала того мч, который тебя со дна поднял?



#251 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:20


Автор этой темы, возьми себя в руки .
Несколько лет назад, я познакомилась с одним парнем. В то время, верней до того времени у меня была очень "веселая жизнь" я много выпивала тусила и тд. Компромата на меня было очень много , так как чудила я знатно, и более того , всю жизнь меня преследуют какие то сверхъестественные слухи о моем блядстве . Когда мы начали встречаться , он мне показал форум(!) моего города , в котором меня просто поносили так.... .. как будто я чуть ли не с бомжами на помойке. Хотя честно , вот не кривя душой , каких то случайных связей или секса у меня небыло. Вписки, драки , голожопые фотки - да. Но блядством я никогда не отличалась . Теперь представь мою реакцию на то что он мне показал, рассказал и кое что еще добавил , чего там не было. Я после этого у него спросила , почему ты еще со мной общаешься? и тогда он мне сказал то, что я меньше всего ожидала услышать - " Ты не такая". Вот и все . Не было сцен или криков , он просто сказал я займусь тобой... И ведь занялся)) только спустя несколько лет, я понимаю из какой жопы он меня вытащил, огородив от всех кого я считала "хорошими ребятами" да и вобще , поднял мой уровень жизни и быта на уровень о котором я и мечтать не могла.
Да тяжело терять человека с которым красивые и романтические отношения, отсутствуют глобальные проблемы и тд. Но он не любит тебя. Иначе он бы защищал, или как минимум поговорил с тобой нормально и обьяснил почему так делать не надо. Дал альтернативу и возможность . Просто открой глаза. Делай то , что считаешь нужным, плыви свободной. Твоя половинка от тебя никуда не денется . Я то уж точно знаю))))

надеюсь ты не просрала того мч, который тебя со дна поднял?
В яблочко! Не любит он ее.

#252 Не знаю как дальше velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 10:13

Автор этой темы, возьми себя в руки . 
Несколько лет назад, я познакомилась с одним парнем.  В то время, верней до того времени у меня была очень "веселая жизнь" я много выпивала тусила и тд.  Компромата на меня было очень много , так как чудила я знатно, и более того , всю жизнь меня преследуют какие то сверхъестественные слухи о моем блядстве .  Когда мы начали встречаться , он мне показал форум(!) моего города , в котором меня просто поносили так.... .. как будто я  чуть ли не с бомжами на помойке.  Хотя честно , вот не кривя душой , каких то случайных связей или секса у меня небыло. Вписки, драки , голожопые фотки - да. Но блядством я никогда не отличалась . Теперь представь мою реакцию на то что он мне показал, рассказал и кое что еще добавил , чего там не было. Я после этого у него спросила , почему ты еще со мной общаешься?  и тогда он мне сказал то, что я меньше всего ожидала услышать -  " Ты не такая". Вот и все . Не было сцен или криков , он просто сказал я займусь тобой... И ведь занялся)) только спустя несколько  лет,  я понимаю из какой жопы он меня вытащил, огородив от всех кого я считала "хорошими ребятами" да и вобще , поднял мой уровень жизни и быта на уровень о котором я и мечтать не могла. 
Да тяжело терять человека с которым красивые и романтические отношения, отсутствуют глобальные проблемы и тд. Но он не любит тебя. Иначе он бы защищал, или как минимум поговорил с тобой нормально и обьяснил почему так делать не надо. Дал альтернативу и возможность .  Просто открой глаза. Делай то , что считаешь нужным, плыви свободной. Твоя половинка от тебя никуда не денется . Я то уж точно знаю))))

Абсолютно согласна. Тоже самое хотела донести автору.и с guesstimate тоже. В отпуск или хотя бы в спа или на массаж.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#253 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 10:40

я не поддерживаю большинство постов. У вас каике-то двойные стандарты. laughing.gif shifty.gif  Представьте, вы из хорошей обеспеченной семьи, вся такая порядочная,  учитесь, работаете, встретили своего принца, познакомили с семьей, ездите отдыхать вместе, а возможно ваши родители еще и помогают вашему принцу как-то.  К адалту вы никакого отношения не имеете. Без понятия что такое вебкам и как все там устроенно. Все замечательно и прекрасно, и тут в какой-то момент вы узнаете что ваш прЫнц дрочит в интернете для мужиков и женщин. какая реакция будет?  я честно говорю, положа руку на сердце, даже если бы безмерно любила, послала бы Н*** сразу!

Во первых. Это не значит, что я его не любила. Это значит что ОН НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ, РАЗ ВРАЛ МНЕ! логично? логично! 

а я же в свою очередь была хорошей порядочной девочкой, привела в свой дом, познакомила с семьей. А мне нагло врали в лицо, и моим родителям тоже! 

 

Когда человек не знает ничего о наших сайтах, ДОДУМАТЬ МОЖНО ТАКОЙ ХЕРИ, век эксортниц,и петухов,  девочки, я вас умоляю. 

Больше всего в жизни ненавижу брехню. thumbdown.gif

И с чего бы это Я должна выяснять по каким причинам мой принц там? Я это должна делать? НЕТ. раз человек врал, то он идет нахуй сразу, незамедлительно, быстрыми шагами. 

а вот еcли он любит - пускай ищет пути для объяснений и примирений. Все будет зависеть от него, а не от меня.  А я этим заниматься не собираюсь, даже если мне ппц как херово без него будет. 

 

 

 

Реально тут у большинства форумчанок как раздвоение личности biggrin.png

В разных темах сами противоречите себе. Двойные стандарты

Как мужик работающий на вебке, так фу-фе, ты не мужик, пиздуй на завод. Я бы с таким даже не общалась. Как мужчик обманул, так фу-фе, в жопу его, не достоин он моей розы.
А если я обманула, ТАК НИЧЕГО, МУДАК ОН,А НЕ Я biggrin.png Он должен был все сделать что бы узнать почему я так себя вела., почему я делала dp, сосала резиновые дилдаки, дрочила для тысячных аудиторийlaughing.gif  и нах ему это выяснятьidontno.gif  объясните мне дорогие.  laughing.gif  

 

 

 

 

LOLOL

 

lol.gif

 

угораю просто 


Сообщение отредактировал Elena: 30 Январь 2019 - 13:41


#254 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:03

Интересно, а что тут возможно додумать, когда тойсы во всех дырах? И пусть хоть трижды кричат, что вебкам это не проституция (и это на самом деле не одно и тоже). Для кого то принять измену и то проще, чем принять вебкам.
Любит не любит. Какая найух разница. Здесь не на ромашке гадают. Но слился он все равно чересчур быстро.

#255 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:06

Вебкам - это не проституция, хотя эскортницы тут тоже работают.
Ну слисля, а что он должен был делать?:D
Серенады под окнами петь? :D
Извините, обманули его и его семью. И более того, он бы ещё и перед рожителями объяснялся сам.
Я бы вела себя так же, нужна была бы, нашёл бы САМ.


Если вы слово «мразь» так близко к сердцу принимаете. То такое вы бы точно не простили ) просто вам в такое положение не ставили.

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Январь 2019 - 11:21


#256 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:12

Взрослый человек, должен нести ответственность за свои поступки! А не сваливать отвественность на кого-то и ждать, что за вами будут бегать в такой ситуации. Испортили отношения? Нужны они вам? Исправляейте свои косяки САМИ. Не нужны отношения ? Идите дальше по жизни.
А то так всех нормальных парней растеряете, будете потом среди разведенок, женатиков и безработныхи таксистов выбирать )

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Январь 2019 - 11:25


#257 Не знаю как дальше ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:44

Взрослый человек, должен нести ответственность за свои поступки! А не сваливать отвественность на кого-то и ждать, что за вами будут бегать в такой ситуации. Испортили отношения? Нужны они вам? Исправляейте свои косяки САМИ. Не нужны отношения ? Идите дальше по жизни.
А то так всех нормальных парней растеряете, будете потом среди разведенок, женатиков и безработныхи таксистов выбирать )

это уже ненормально ,когда человек вместо того, чтобы спросить почему ты так делаешь ,и что случилось?! начинает тебя обзывать , а во всей этой ситуации непонятно зачем сюда отец лезет ?ну да слили ему видос , достаточно сказать сыну аккуратно , а потом чтобы сам парень разобрался в этой ситуации , если он настоящий мужчина и ему дорога была эта женщина , а тут попахивает детским садом 



#258 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:53

Зачем парню так заморачиваться? У него очередь из девок. Извиняться будет тот, кто больше заинтересован в отношениях.
Автору стоит отпустить ситуацию и жить дальше.

#259 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:55

Зачем парню так заморачиваться? У него очередь из девок. Извиняться будет тот, кто больше заинтересован в отношениях.

парню и его семье не надо врать, и извиняться не придется. Нормальная изначально выстроит отношения так, что проблем не будет. Про эту работу тоже можно "правильно" донести. 


Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Январь 2019 - 12:00


#260 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:59

сам парень разобрался в этой ситуации , если он настоящий мужчина и ему дорога была эта женщина , а тут попахивает детским садом


Почему он должен разбираться по какой причине его обманули? вот просто объясните мне это)
Все люди разные, я бы тоже не разбиралась
Она врала, она пускай и объясняется.
почему это он должен за ней бегать? ну нет. у всех людей разное чувство собственного достоинства. И я бы не бегала.
И это не означает, что я НЕ ЛЮБЛЮ) нет. просто с говнистым человеком я свою жизнь связывать не стану, а любовь пройдет)

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Январь 2019 - 12:55




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей