Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#281 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:33

Ну что там? Все хорошо закончилось?

#282 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:33

Автор , как дела ?

#283 Не знаю как дальше SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:02

Тоже интересно!! Держу за вас кулачки!

#284 Не знаю как дальше Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:28

Уже трое суток прошло, а я просто в ах**, ничего не могу и не хочу, только плачу и пью

Расскажу свою историю. В вебка 2 года, начинала с бонги, потом чатур........
14 апреля в прошлом году была с подругой в клубе, с парнем познакомились, номерами обменялись

И понеслось....букеты, рестораны, любовь....заботливый и романтичный, на дорогой машине и щедрый. рядом с ним мне очень хорошо. его отец - не последний человек в конторе близкой к газпрому, мать приятная

уже в июле я летала вместе с ним в черногорию, у них там дом на море. Несколько дней с его родителями были там

Работала с лета реже гораздо, выходила на пару раз в неделю стоб постоянников не растерять , стабильно зарабатывала

17 числа вышла на стрим как всегда все окай, по деньгам просто супер, мемберы типают щедро, постояники забегали

А следующим утром в Воцапе пришло сообщение от него - «мразь!»
Я чуть не упала....переписка

- мразь!
- ????????
- мой отец вчера видел твоё выступление и ссылка на профиль. Иди на х**

а вчера я всю трансляцию с дилдо отчаянно развлекала щедрых мемберов

просто п**дец
но самое жуткое впереди. через 2 часа я позвонила подруге, с той которой мы с ним и познакомились

ничего не успела сказать расплакавшись

И услышала в ответ «не плачь, другого найдешь»

Знать она ниоткуда не могла, значит это она слила меня ему и его отцу. Нашла силы выключила телефон

Идут жни я не выложу из квартиры и не могу найти себе место. Пишу тут чтобы выговориться и понимаю что вряд ли можно каким то советом помочь

Просто п**дец

Доброе утро! Не расстраивайтесь так из-за мужика!!! Найдёте лучше парня! Если этот так отреагировал на то что вы в вебке работаете, то на хер его и подругу-мразь туда же! Я когда связал себя с этой работой, то сразу рассказал маме и любимому человеку... Итог-мой Любимый теперь вместе со мной работает))) Рано или поздно он все равно бы узнал и тогда последствия могли быть более печальные... Неизвестно что у этого человека в голове. Удачи вам и не расстраивайтесь из-за стручка между ног! Мужики не стоят ни одной пролитой слезинки.

#285 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 11:07

что то автора уже почти неделю нету ))   продолжение интересно ..



#286 Не знаю как дальше Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:11

Господи, что я только что прочитала? Автор держитесь и не унывайте, главное в этой ситуации приобретенный опыт. У меня подруга одна, живет в другом городе и ничего не знает, чем больше живу тем больше понимаю,что не нужно никому ничего рассказывать. Муж о моей работе знает, сначала злился, а потом понял, что и я дома и дети под присмотром и деньги не плохие и успокоился. Счастья Вам!



#287 Не знаю как дальше KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:24

Господи, что я только что прочитала? Автор держитесь и не унывайте, главное в этой ситуации приобретенный опыт. У меня подруга одна, живет в другом городе и ничего не знает, чем больше живу тем больше понимаю,что не нужно никому ничего рассказывать. Муж о моей работе знает, сначала злился, а потом понял, что и я дома и дети под присмотром и деньги не плохие и успокоился. Счастья Вам!

. Да ? Перебесился ? Круто вам ))

#288 Не знаю как дальше Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:00

 

Господи, что я только что прочитала? Автор держитесь и не унывайте, главное в этой ситуации приобретенный опыт. У меня подруга одна, живет в другом городе и ничего не знает, чем больше живу тем больше понимаю,что не нужно никому ничего рассказывать. Муж о моей работе знает, сначала злился, а потом понял, что и я дома и дети под присмотром и деньги не плохие и успокоился. Счастья Вам!

. Да ? Перебесился ? Круто вам ))

 

Мой да, но мне кажется есть такие мужчины которые никогда не согласятся.



#289 Не знаю как дальше Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:43

Автор,вы разрешили эту ситуацию? Отпишитесь хоть,что с вами все хорошо. 0_о
Мой бывший тоже из себя жертву строил,а когда я сказала что флаг ему в *опу,коль не нравлюсь какая есть, сразу заметался и уже не сильно и волновало его,что я моделью работаю... (тоже семья состоятельная,но он правда влюблён был)

#290 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:15

добрый вечер
встретилась я вчера. все это время никто не звонил, не писал, не стримила но постоянно думала
вчера проснулась и поняла что поставлю точку.сама позвонила его отцу

он сказал во сколько и куда подъехать. мол выйдет. я приехала там офис его. один раз там была осенью
я как то всякого надумала и вообще

а он вообще вышел непринужденно как-то или я даже не знаю.на улице. так обыденно
говорит: у тебя очень странное окружение. потом полез в телефон, что то искал
потом показывает фото и спрашивает - знаешь ее? а там подруга. киваю головой

она нехороший человек,-говорит
ты бы держалась подальше от таких
что ж ты? и смотрит так как-то незлобно но сверляще.молчит

бля. как-то все даже не так как я представляла, а ещё тупее. расплакалась. а он говорит - а плачешь почему?

потом говорит: мне секретарша переслала ее письмо о тебе
я посмотрел
и сын как оказалось видел. вы сами разбирайтесь. вы общаетесь? нет говорю

красивая ты конечно. но можно же и иначе зарабатывать.будешь искать работу так звони

будь здорова и зашёл в офис

#291 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:30

Ого!!!!!! А папаня то нормальный оказался ! В отличие от сынка

Сообщение отредактировал foreversmile: 09 Февраль 2019 - 01:31


#292 Не знаю как дальше RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:30

вполне адекватная реакция взрослого человека. Вообще я бы поинтересовалась, что за работу он может предложить. А там и мч возможно подумает, эмоции все же подутихли уже, сейчас должен говорить разум.



#293 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 02:10

Так эта подруга даже не отцу переслала, а секретарше? Имейл на сайте компании нашла что ли??
Видимо, подруга и отцу, и мч отправила имейл.
Ну так значит отец не настраивал мч, и сам мч морозится по собственной инициативе.
Если мч сам на связь не выйдет, то ждать его бессмысленно, надо жить дальше. И определяться, что делать дальше. А если деньги уже нужны, то пока на сайте с приватами зарегиться и делать шоу только в привате.
Если мч таки выйдет на связь, то можно и у отца работу спросить.

Сообщение отредактировал Jolie: 09 Февраль 2019 - 02:11


#294 Не знаю как дальше GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:26

Как все ладно складывается.....да, с МЧ произошли неприятности и ему нужно время осознать...ведь ситуация щекотливая (да и Вы-автор, написали ему чушь дичайшую! Как раз то простить Вашу временную деятельность и понять проще, чем Ваши словечки в его адрес! Не по взрослому все это, да и умный человек только из за этого перестанет вести общение с Вами! Извините, просто я таких людей обхожу стороной и стараюсь с такими не связываться. Нужно всегда быть достойным человеком, при любых жизненных ситуациях. )

Он молод и нужно понимать, что мужчины собственники и чем моложе человек, тем он в какой то степени "глупее". А когда есть жизненный опыт, к примеру, как у отца, то все выглядит иначе. В будущем сын будет, как отец, думаю. И если все о чем Вы здесь рассказывали правда, то хороший он парень. 

Даже если он и не понял Вас с Вашей деятельностью. Это его выбор и его стоит уважать! (Отпустите его и живите своей жизнью. Он если решит с Вами поговорить, то найдет Вас. Не нужно его донимать звонками/сообщениями, уважайте себя!)

А в плане того, что отец предложил помощь с работой, то хотела бы я чтобы мне предложили работу (приличную!).....конечно работы много в стране, но сами понимаете оплату и график/да и сама деятельность сомнительная (работа на дядю, который мнит из себя боссом всех времен...)

В общем, автор, если задумывались о смене рода деятельности, то час пришел (я считаю), это знак, своего рода.

 

Автор, извините за мое скромное мнение. Жизнь Ваша и Вам ее проживать так, как Вы считаете нужным. 

Искренне желаю Вам удачи! (с подругами в том числе..., сама не всегда правильно выбирала "подруг", есть истории смешные, если бы не были так плачевны в момент их происхождения:).) 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 09 Февраль 2019 - 08:35


#295 Не знаю как дальше kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:40

добрый вечер
встретилась я вчера. все это время никто не звонил, не писал, не стримила но постоянно думала
вчера проснулась и поняла что поставлю точку.сама позвонила его отцу

он сказал во сколько и куда подъехать. мол выйдет. я приехала там офис его. один раз там была осенью
я как то всякого надумала и вообще

а он вообще вышел непринужденно как-то или я даже не знаю.на улице. так обыденно
говорит: у тебя очень странное окружение. потом полез в телефон, что то искал
потом показывает фото и спрашивает - знаешь ее? а там подруга. киваю головой

она нехороший человек,-говорит
ты бы держалась подальше от таких
что ж ты? и смотрит так как-то незлобно но сверляще.молчит

бля. как-то все даже не так как я представляла, а ещё тупее. расплакалась. а он говорит - а плачешь почему?

потом говорит: мне секретарша переслала ее письмо о тебе
я посмотрел
и сын как оказалось видел. вы сами разбирайтесь. вы общаетесь? нет говорю

красивая ты конечно. но можно же и иначе зарабатывать.будешь искать работу так звони

будь здорова и зашёл в офис

господи, какая же ты дура!!! я же сразу говорила, что скорее всего отец сам хочет с тобой поговорить нормально и сказать, что работать в вебкаме не нужно, когда у тебя есть возможность обратиться за помощью и блядский друзей иметь тоже

бля эту ситуацию-то хоть не просри, очень надеюсь, что ты хотя бы не будешь бухая отцу парня названивать и говорить, что и у него тоже хуй маленький



#296 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:53

:D :D :D

#297 Не знаю как дальше Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:12


добрый вечер
встретилась я вчера. все это время никто не звонил, не писал, не стримила но постоянно думала
вчера проснулась и поняла что поставлю точку.сама позвонила его отцу

он сказал во сколько и куда подъехать. мол выйдет. я приехала там офис его. один раз там была осенью
я как то всякого надумала и вообще

а он вообще вышел непринужденно как-то или я даже не знаю.на улице. так обыденно
говорит: у тебя очень странное окружение. потом полез в телефон, что то искал
потом показывает фото и спрашивает - знаешь ее? а там подруга. киваю головой

она нехороший человек,-говорит
ты бы держалась подальше от таких
что ж ты? и смотрит так как-то незлобно но сверляще.молчит

бля. как-то все даже не так как я представляла, а ещё тупее. расплакалась. а он говорит - а плачешь почему?

потом говорит: мне секретарша переслала ее письмо о тебе
я посмотрел
и сын как оказалось видел. вы сами разбирайтесь. вы общаетесь? нет говорю

красивая ты конечно. но можно же и иначе зарабатывать.будешь искать работу так звони

будь здорова и зашёл в офис

господи, какая же ты дура!!! я же сразу говорила, что скорее всего отец сам хочет с тобой поговорить нормально и сказать, что работать в вебкаме не нужно, когда у тебя есть возможность обратиться за помощью и блядский друзей иметь тоже
бля эту ситуацию-то хоть не просри, очень надеюсь, что ты хотя бы не будешь бухая отцу парня названивать и говорить, что и у него тоже хуй маленький
Зачем так строго то?:( Мы не были в ее ситуации,это естественно,что когда сталкиваешься с предательством-начинаешь относиться с подозрением,в такие моменты вообще кажется,что все вокруг сговорились.Да,она неправильно поступила,но ее тоже можно понять.

#298 Не знаю как дальше JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:44


добрый вечер
встретилась я вчера. все это время никто не звонил, не писал, не стримила но постоянно думала
вчера проснулась и поняла что поставлю точку.сама позвонила его отцу

он сказал во сколько и куда подъехать. мол выйдет. я приехала там офис его. один раз там была осенью
я как то всякого надумала и вообще

а он вообще вышел непринужденно как-то или я даже не знаю.на улице. так обыденно
говорит: у тебя очень странное окружение. потом полез в телефон, что то искал
потом показывает фото и спрашивает - знаешь ее? а там подруга. киваю головой

она нехороший человек,-говорит
ты бы держалась подальше от таких
что ж ты? и смотрит так как-то незлобно но сверляще.молчит

бля. как-то все даже не так как я представляла, а ещё тупее. расплакалась. а он говорит - а плачешь почему?

потом говорит: мне секретарша переслала ее письмо о тебе
я посмотрел
и сын как оказалось видел. вы сами разбирайтесь. вы общаетесь? нет говорю

красивая ты конечно. но можно же и иначе зарабатывать.будешь искать работу так звони

будь здорова и зашёл в офис

господи, какая же ты дура!!! я же сразу говорила, что скорее всего отец сам хочет с тобой поговорить нормально и сказать, что работать в вебкаме не нужно, когда у тебя есть возможность обратиться за помощью и блядский друзей иметь тоже
бля эту ситуацию-то хоть не просри, очень надеюсь, что ты хотя бы не будешь бухая отцу парня названивать и говорить, что и у него тоже хуй маленький
В голос смеюсь

#299 Не знаю как дальше JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:48

После таких дров я бы уже забила на эту ситуацию. На месте парня после всего уже и не простила. А папа молодец. Подруге косы повыдергивать, сука такая.

#300 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:52

Хороший папа, другой бы  мог и  писдюлину вписать за такое.  Тебе б наладить отношения, его папа б и пристроил бы на какую то нормальную работу , хорошие  должности то только через таких деловых знакомых и можно поиметь . А вебки это херня  -сегодня  заработок есть - завтра может и не быть, и карьеры никакой, да и вообще  у тебя от этого только проблемы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей