Перейти к содержимому


Фотография

sexy body


Сообщений в теме: 421

#201 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 21:09

Поздравляю :baby: :baby: :baby:
Теперь витамины жуй и восстанавливайся

#202 sexy body just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 22:23

kleo
расскажешь потом что и как заживает :original:
ты смелая... мне трудно было бы решиться
Изображение

#203 sexy body Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 07:18

Мои поздравления KLEO!! :flowers: А это...долго операция длилась? И еще а скоко стоит сиё счастье, если не секрет? :blush2: И как много удалили? :shuffle: чё-т я, кажется слишком любопытничаю, но если есть возможность поведайте народу)))) :stuart:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#204 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 08:37

Операция длилась 4 часа. Срезали за раз примерно 5 кг плюс то что еще липосакция под грудью. стоит сие счастье 35 тысч. Болит все мляяяя. Особенно с утра. Да еще отдельно вес выстриженной мышцы я не знаю.
Больно сидеть,лежать,переворачиваться,стоять,ходить :D . И еще не выпрямиться , Врачи рассказали что делали образно . Примерно так. Сначала сделали липосакцию под грудью. Потом подрезали грыжу так называемой "белой линии живота" то есть растянутую мышццу выстригли и свели потом вместе. Затем от пупка сделали разрез (выше пупка) и выкроили по кругу кожу. Потом двое врачей взялись за края и тянули эту кожу вниз к лобку. Там и пришили :D . Ну и на десерт сделали новый пупок. Потеряла 700 гр крови.
Пока живу на солпадеине. Думаю дней 10 поболит. Дренажи сняли на 2 ой день. После наркоза отходняк был так себе. Тошнило бредила и по моему нагрубила анестезиологу в операционной :D .
В общем все хорошо. Заживаю

#205 sexy body Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:19

Операция длилась 4 часа. Срезали за раз примерно 5 кг плюс то что еще липосакция под грудью. стоит сие счастье 35 тысч. Болит все мляяяя. Особенно с утра. Да еще отдельно вес выстриженной мышцы я не знаю.
Больно сидеть,лежать,переворачиваться,стоять,ходить :D . И еще не выпрямиться , Врачи рассказали что делали образно . Примерно так. Сначала сделали липосакцию под грудью. Потом подрезали грыжу так называемой "белой линии живота" то есть растянутую мышццу выстригли и свели потом вместе. Затем от пупка сделали разрез (выше пупка) и выкроили по кругу кожу. Потом двое врачей взялись за края и тянули эту кожу вниз к лобку. Там и пришили :D . Ну и на десерт сделали новый пупок. Потеряла 700 гр крови.
Пока живу на солпадеине. Думаю дней 10 поболит. Дренажи сняли на 2 ой день. После наркоза отходняк был так себе. Тошнило бредила и по моему нагрубила анестезиологу в операционной :D .
В общем все хорошо. Заживаю

ох, мама :no: ..побежала я из этой темы.. :o а то меня щаз удар хватит... :blink:
З.Ы спасибо за инфу, побегу обсуждать с мужем, хотя знаю, что он скажет мне... :lol: меньше спать, мало жрать, по утрам скакать :wacko: :P

Сообщение отредактировал Aslove: 05 Май 2007 - 11:24

D:\ANIME\BIRDS.gif

#206 sexy body sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:30

абдоминопластика это самая жесть из всех пластических..и длится дольше и отходняк дольше. Ниче через месяц будет как новенькая;-) А как это новый пупок сделали..а старый куда? или столько ткани обрезали.? а вроде у тебя лишнего веса то практически не было...а цена мне нра , у нас в питере стоит ГОРАЗДО больше, даже не в два раза.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#207 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 14:27

абдоминопластика это самая жесть из всех пластических..и длится дольше и отходняк дольше. Ниче через месяц будет как новенькая;-) А как это новый пупок сделали..а старый куда? или столько ткани обрезали.? а вроде у тебя лишнего веса то практически не было...а цена мне нра , у нас в питере стоит ГОРАЗДО больше, даже не в два раза.


Я даж не знаю откуда они набрали столько кожи. Говорят еще с бочков ушло. А цены у нас по городу везде примерно такие. А старый пупок отрезали нафик :yes: я утром поинтересовалась куда девали мой живот. Сказали в морге твой живот с кем нить похоронят. Я так думаю кожи много потому что после похудания оч она не эластичная стала и подвисла.

#208 sexy body sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 14:54

да ладно клео, не надо свой живот хоронить ходить, зачем тебе выяснять где его закопают..хихи..вот я ж не спрашиваю куда лишнее с моих сисек дели и на какое мыло жир пошел;)))). А цены у вас просто сказочные, у нас бы это обошлось тысяч под сто...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#209 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 15:14

да ладно клео, не надо свой живот хоронить ходить, зачем тебе выяснять где его закопают..хихи..вот я ж не спрашиваю куда лишнее с моих сисек дели и на какое мыло жир пошел;)))). А цены у вас просто сказочные, у нас бы это обошлось тысяч под сто...


Да я на похороны не собиралась :D просто че то так интересно стало куды денут.
Соберешся делать еще чего нить приезжай к нам. В стоимость еще 5 дней стационара входит.

#210 sexy body sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 15:55

нифигасе!!!!!но я еще нескоро собирусь думаю..лет через 5-6 может
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#211 sexy body just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 21:08

А цены у нас по городу везде примерно такие.

а у нас во многих местах подобные операции разве делают?
я думала, что более-менее серьезно этим занимается только центр пластической хирургии, или как его там... забыла
а кто оперировал?
Изображение

#212 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:18

а у нас во многих местах подобные операции разве делают?
я думала, что более-менее серьезно этим занимается только центр пластической хирургии, или как его там... забыла
а кто оперировал?


Я делала в областной больнице там тож есть центр пластической хирургии. Оперировал зав кафедрой .Салов Юрий Борисович.

Сообщение отредактировал kleo: 05 Май 2007 - 22:19


#213 sexy body Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:56

Я делала в областной больнице там тож есть центр пластической хирургии. Оперировал зав кафедрой .Салов Юрий Борисович.

господи...и фамилия-то какая...говорящая :thumbup:

#214 sexy body just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:05

kleo
а ты дашь посмотреть, когда все заживет?? :shuffle: :blush2:
Изображение

#215 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:06

kleo
а ты дашь посмотреть, когда все заживет?? :shuffle: :blush2:

Дам :rolleyes:

#216 sexy body Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 03:08

kleo
а ты дашь посмотреть, когда все заживет?? :shuffle: :blush2:

:shuffle: :blush2: :blush2:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#217 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 16:30

Ура я сегодня спала на животе! Вот точно что имеем не храним потерявши плачем. Не задумы валась никогда что такое счастье спать в удобной позе. И еще я выпрямилась наконецто. И на улицу хожу. Жизнь прекрасна! Только вот джинсы под запретом на пару месяцев. Пришлось купить платьев которые я не ношу вабче.

#218 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 12:57

Ура! Мне сняли швы через один.И сняли этот ненавистный корсет!Мышцы пресса не держат совсем как сняли корсет так меня и согнуло. Отек почти сошел и я видела сваю пузу! Складки нетуууууууууууу! И када сижу нету! эстетически пока не приглядно- желто синее все и еще отекшее.Вобчем я довольна.

#219 sexy body Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 16:59

Ура! Мне сняли швы через один.И сняли этот ненавистный корсет!Мышцы пресса не держат совсем как сняли корсет так меня и согнуло. Отек почти сошел и я видела сваю пузу! Складки нетуууууууууууу! И када сижу нету! эстетически пока не приглядно- желто синее все и еще отекшее.Вобчем я довольна.

Поздравляю! Это конечно супер что как ни приглядывайся а складок нет, но ведь то что отрезали родное было :ermm: Памятник за героизм Вам надо поставить!

#220 sexy body Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 02:16

эстетически пока не приглядно- желто синее все и еще отекшее.Вобчем я довольна.

Прям как в фильме про живых мертвецов :lol: :lol: Надо же так над своим телом издеваться, что-то отрезать, что-то пришить :sick:
Трен зал + сбалансированное питание помогло бы все это исправить, а так, создается впечатление, что здесь собрались жирные ленивые бабы :sick: :sick: :sick:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей